Муниципальный контроль за соблюдением Правил благоустройства территории МО «Город Березники»

Информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан по муниципальному контролю за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Березники» осуществляют специалисты Контрольного управления администрации города:

Заведующий отделом контроля в сфере благоустройства – Бушуев  Андрей Валерьевич;

Консультант отдела контроля в сфере благоустройства – Копылова Наталья Николаевна;

Консультант отдела контроля в сфере благоустройства – Гончарова Любовь Сергеевна;

Консультант отдела контроля в сфере благоустройства – Ябурова Наталья Евгеньевна.

Сведения о местонахождении отдела контроля в сфере благоустройства Контрольного управления: г. Березники, улица Юбилейная, 31, кабинеты №№ 2; 3; 8.

Информирование по вопросам осуществления муниципального контроля  за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Березники» можно получить по телефонам: 23-73-13, 23-73-23, 23-73-27.

Почтовый адрес отдела контроля в сфере благоустройства Контрольного управления для направления письменного обращения: почтовый индекс 618400, Пермский край, г. Березники, пл.Советская, 1.

График работы отдела контроля в сфере благоустройства Контрольного управления, предусматривающий прием и информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, участвующих в проверке соблюдения законодательства в сфере благоустройства, в рабочее время:

Понедельник — Четверг: с 8-30 до 17-30 часов

Пятница: с 8-30 до 16-30 часов

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-48 часов

Суббота, воскресенье — выходной

адрес электронной почты: bushuev_av@berezniki.perm.ru.