Телефонный справочник

ГЛАВА ГОРОДА И ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Глава города Дьяков Сергей Петрович 35 (3424) 26 21 15
Помощник главы города Комелькова Александра Сергеевна 35 (3424) 26 21 15, ф.(3424) 26 20 60
Первый заместитель главы администрации Шанин Владимир Петрович 22 (3424) 26 36 72
Главный специалист
Скорюпина Юлия Витальевна 22 (3424) 26 36 72, ф. (3424) 26 53 01
Помощник главы города Атисков Георгий Константинович 24 (3424) 26 76 90
Заместитель главы администрации Баженова Ольга Ивановна 36 (3424) 26 55 24
Помощник заместителя главы Коротаева Юлия Константиновна 36 (3424) 26 55 24
Заместитель главы администрации Якин Алексей Анатольевич 7 (3424) 26 67 42
Помощник заместителя главы Михайлова Кристина Олеговна 7 (3424) 26 67 42, ф.(3424) 26 23 40
Заместитель главы администрации Лебедев Андрей Юрьевич 22 (3424) 26 53 98
Помощник заместителя главы Суханова Юлия Вячеславовна 22 (3424) 26 53 98, ф. (3424) 26 53 01
Заместитель главы администрации Рахмуллин Валерий Владимирович 46 (3424) 26 30 09
Помощник заместителя главы Батуева Кристина Игоревна 46 (3424) 26 30 09, ф. 26 25 32

РОМАНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Трактовая,72, село Романово, romanovo425125@yandex.ru

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий отделом 28 91 06

УСОЛЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул.Свободы, 155, город Усолье, adm-usolye@yandex.ru

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий отделом Богатырев Андрей Алексеевич 42 34 02

ОРЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Тимашова, 42, поселок Орел, orel-gorodok@yandex.ru

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий отделом Коробейников Андрей Николаевич 42 41 02

БЕРЕЗОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Ленина, 28, село Берёзовка, admberezovka2013@mail.ru

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий отделом Займогова Галина Степановна 42 61 41

ПЫСКОРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Мира, 16, село Пыскор, usolje.piskor@yandex.ru

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий отделом Кипин Валерий Александрович 42 13 22

ТРОИЦКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. 35 лет Победы,2 оф.77, поселок Железнодорожный, troiskposelenie@yandex.ru

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий отделом Зотьева Татьяна Викторовна 29 11 81

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Тюфякина Наталья Викторовна 34 (3424) 26 67 35

отдел ЗАГС, ул.Советский проспект, 50

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Шишкина Любовь Николаевна (3424) 26 63 36

отдел документационного обеспечения

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Падерина Виктория Владимировна 19 (3424) 26 44 62

отдел муниципальной службы и кадров

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Трефилова Татьяна Александровна 52 (3424) 26 33 29

отдел бюджетного учета и отчетности

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий, главный бухгалтер Петухова Ольга Михайловна 42 (3424) 25 29 30
Заместитель заведующего Батуева Васса Олеговна 39 (3424) 26 48 78

Сектор материально-технического обеспечения

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Молокотина Анна Валерьевна 01 (3424) 23 74 08

организационный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Бычина Юлия Аликовна 41 (3424) 26 61 80

Административная комиссия города Березники

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Старостина Татьяна Леонидовна 8 (3424) 26 27 25

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И ВОПРОСАМ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Красных Олег Андреевич 23 26 24 43

 

отдел по работе с населением и обращениями граждан

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Сорокина Ольга Николаевна 17а 26 24 04

 

пресс-служба

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Бажутина Ольга Геннадьевна 11 26 40 25

 

сектор общественных проектов

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Павленко Мария Анатольевна 13 26 39 44

 

сектор социальной политики

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Сергеева Виктория Александровна 24 26 76 90

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Чемерилова Олеся Леонидовна 9 (3424) 27 49 83
Заместитель начальника Вылегжанина Лариса Николаевна 12 (3424) 26 25 50
Заместитель начальника Ванюкова Светлана Александровна 9 (3424) 26 21 13

отдел юридической экспертизы

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
 Заведующий Селютина Алена Валерьевна 5 (3424) 26 27 25

отдел судебной защиты

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Челпанов Никита Николаевич 48 (3424) 26 34 46

отдел юридического сопровождения и договорной работы

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Старостина Татьяна Леонидовна 48 (3424) 26 28 01

отдел разработки нормативных правовых актов

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Еремина Юлия Сергеевна 49 (3424) 26 35 77

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Козловская Светлана Александровна 36 (3424) 26 61 84, ф. (3424) 23 42 04
Заместитель начальника Полканова Татьяна Владимировна 1 (3424) 23 59 86

отдел по ценам и тарифам

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующй Загрибельная Юлия Викторовна 10 (3424) 26 42 43

отдел закупок для муниципальных нужд

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Щепин Андрей Александрович 47 (3424) 26 28 80

отдел экономического анализа прогноза и комплексного планирования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Михайлова Татьяна Викторовна 50 (3424) 26 26 43

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник  Литвинов Максим Андреевич 22а (3424) 26 29 58
Заместитель начальника Кокоулин Владислав Алексеевич 27 (3424) 23 42 10
Заместитель начальника Климова Елена Васильевна 17 (3424) 26 24 76

отдел энергетики и коммунальной инфраструктуры

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Майзелис Эдуард Францевич 05 (3424) 26 31 54

отдел управления жилищным фондом

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий

сектор транспорта

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Петраков Владислав Евгеньевич 27 (3424) 23 42 10

сектор координации и методологии

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Малишевская Наталья Николаевна 17 (3424) 26 24 76

сектор технической политики

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Зверева Юлия Александровна 15 (3424) 26 35 35

отдел контроля

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Суэтина Галина Юрьевна 02 (3424) 26 22 37

сектор производственного контроля

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Никонорова Екатерина Александровна 02 (3424) 26 22 37

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Баженова Ольга Ивановна 28 26 29 44
Заместитель начальника Чалышева Вера Андасовна 30 26 34 69
Заместитель начальника Кочева Вера Геннадьевна 31 26 24 69
Заместитель начальника Гвоздева Татьяна Владиславовна 16 23 41 07

отдел бюджетной политики и методологии

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Скачкова Светлана Владимировна 53 26 38 09

бюджетный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Смирнова Людмила Павловна 32 26 29 60
Заместитель заведующего Трифонова Мария Георгиевна 32 26 29 60

сектор расходов муниципального хозяйства

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Волкова Евгения Александровна 53 26 38 09

сектор планирования доходов и налоговой политики

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Малкова Елена Владимировна 29 26 29 73

Отдел консолидированной отчетности и бюджетного учета

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Пестерева Людмила Петровна 25 26 48 64
Заместитель заведующего
Фишман Наталья Геннадьевна 25 26 48 64

операционный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Ильина Ольга Николаевна 26 23 45  58
Заместитель заведующего
Лумпова Валентина Евгеньевна 6 26 37 73

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ, ул. Пятилетки, 53

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Конюкова Екатерина Васильевна 23 61 08

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ул. Пятилетки, 53

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Быкова Людмила Михайловна  4 23 21 81
Заместитель начальника Латышева Ольга Владимировна 5 23 59 71

Отдел природопользования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Латышева Ольга Владимировна 5 23 59 71

Отдел охраны окружающей среды

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Онянова Татьяна Викторовна 5 23 59 71

 

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, пр Советский, 39

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Лежнева Наталья Анатольевна 17 29 92 31
Заместитель начальника Лебедева Елена Семеновна 6  29 01 85
Заместитель начальника Журавлева Екатерина Витальевна 4 29 01 81
Заместитель начальника Митрофанова Оксана Викторовна 9 29 92 32
Заместитель начальника Иванова Екатерина Анатольевна 16 29 01 73

сектор документооборота

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Черепанова Елена Валерьевна 18 29 01 73

отдел распоряжения и учета муниципального имущества

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Пастернак Мария Сергеевна 14 29 92 38

отдел по распоряжению землями

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Максимова Светлана Витальевна 4 29 01 81

отдел содержания, приватизации имущества муниципальной казны и работы с муниципальными предприятиями

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Пакулина Ольга Владимировна 14 29 92 38

отдел аренды

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Мичков Максим Федорович 13 29 01 78

отдел по бухгалтерскому учету и контролю

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Субботина Олеся Станиславовна 12 29 01 87

отдел администрирования неналоговых платежей

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Зуева Оксана Сергеевна 11 29 01 76

отдел по ликвидации ветхого и аварийного жилья

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Мамаева Оксана Станиславовна 8 29 01 86

отдел по учету и распределению жилья

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Шестакова Вера Владимировна 7 (3424) 29 92 34

Отдел по работе с территориями

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Худеева Ирина Сергеевна 1 29 01 81

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ул. Пятилетки, 51

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Воробьев Сергей Владимирович 1 (3424)23 57 72

ф. 23 57 73

отдел по вопросам потребительского рынка и услугам

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Болотова Наталья Ивановна 3 (3424) 23 57 83

отдел по развитию предпринимательства и туризма

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Набоких Наталья Анатольевна 7 (3424) 23 57 74

сектор сельского хозяйства

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Артюшина Ольга Николаевна 2 (3424) 23 73 63

сектор по наружной рекламе

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Македонова Анастасия Алесандровна 5 (3424) 23 57 84

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ул. Ломоносова, 60

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Котельников Олег Михайлович 28 29 96 11
Заместитель начальника Кокшарова Ольга Александровна  29 29 96 12

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ул. Пятилетки, 53

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Трофимова Оксана Валерьевна  12 (3424) 23 70 31
Заместитель начальника Исаева Наталья Николаевна  10 (3424) 23 47 07

отдел оформления разрешительных документов

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Якимова Галина Борисовна 11 (3424) 23 20 49

отдел планировки территорий

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Сухарева Татьяна Яковлевна  2 (3424) 23 21 71

Отдел территориального планирования и градостроительного зонирования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Елькина Светлана Ивановна 7 23 63 27

Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Корнилова Ксения Михайловна 7 23 63 27

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ул. Ломоносова, 60

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник управления Антонов Игорь Леонидович 412 23 62 50
Заместитель начальника Тронина Елена Геннадьевна 415 23 29 02
Заместитель начальника Халиулина Татьяна Вячеславовна 414 23 67 31
Заместитель начальника Ельцов Алексей Анатольевич 423а 23 61 84

отдел финансово-экономического планирования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий отделом
Желнина Светлана Сергеевна 413 23 29 02
Заведующий сектором Чернигина Елена Юрьевна 409 23 38 19

отдел школьного образования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Фазлеева Елена Викторовна 416 23 34 68

отдел дошкольного образования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Бабичева Татьяна Александровна 424 23 61 86

отдел дополнительного образования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Авсеенко Наталья Леонидовна 420 23 62 64

сектор документооборота

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий (приемная) Жуланова Яна Борисовна 412 23 62 50

отдел по делам молодежи

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий отделом Балыш Станислав Владимирович 433 23 22 17

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ул.Ломоносова, 60

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Председатель Бушмакин Алексей Владимирович  299 22 96 48
Заместитель председателя Смирнова Екатерина Анатольевна  299 22 96 49

отдел по учебно-спортивной работе

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Логинова Екатерина Александровна  300 23 22 25

Сектор финансово-экономического планирования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Карпова Евгения Сергеевна  300 23 35 78

Сектор массовой физической культуры и спортивной инфраструктуры

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Румянцева Мария Николаевна  300 23 22 25

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ул.К. Маркса, 50

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Хомутова Лариса Михайловна 23 33 38
Заместитель начальника Пермякова Татьяна Юрьевна 23 66 70
Заместитель начальника Лапаев Петр Борисович 23 66 70
Заместитель начальника Быков Сергей Николаевич 23 33 38

отдел дорожного хозяйства

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Зевина Лариса Викторовна 23 30 85

отдел разрешений

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Говорухина Ульяна Викторовна 23 64 60

финансовый сектор

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Садартынова Светлана Алексеевна 23 66 68

КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ул. Юбилейная, 31

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Соловьев Александр Михайлович  1 26 6742
Заместитель начальника
Фефилов Сергей Васильевич 23 73 27

Отдел учета, регистрации и контроля исполнения документов

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Пластинина Ольга Александровна 5 23 73 00

контрольно-ревизионный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Вигуржинская Юлия Анатольевна  4 23 73 22

сектор контроля в сфере закупок контрольно-ревизионного отдела

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Елышева Светлана Николаевна 12 (3424) 23 73 29

отдел контроля за использованием земель города

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий
Самодурова Наталья Валерьевна  9 23 73 33

отдел контроля в сфере благоустройства

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий
Касимова Надежда Александровна  3 23 73 23

сметный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Галиева Надежда Ивановна 10 (3424) 23 36 99
Заместитель заведующего Курочкина Лидия Васильевна 10 (3424) 23 36 99

сектор проверок

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Сокол Владимир Николаевич (3424) 23 73 27

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Сафоненко Владимир Анатольевич 14 26 28 54, ф. 26 29 24

СЕКТОР БЕЗОПАСНОСТИ И ВЗАИМОДЕЙСВИЯ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Мищенко Галина Николаевна 51 (3424) 26 77 03