Телефонный справочник

ГЛАВА ГОРОДА И ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Глава города Дьяков Сергей Петрович 35 (3424) 26 21 15
Помощник главы города Комелькова Александра Сергеевна 35 (3424) 26 21 15, ф.(3424) 26 20 60
Первый заместитель главы администрации Шанин Владимир Петрович 22 (3424) 26 36 72
Главный специалист
Скорюпина Юлия Витальевна 22 (3424) 26 36 72, ф. (3424) 26 53 01
Помощник главы города Атисков Георгий Константинович 24 (3424) 26 76 90
Заместитель главы администрации Баженова Ольга Ивановна 36 (3424) 26 55 24
Помощник заместителя главы Коротаева Юлия Константиновна 36 (3424) 26 55 24
Заместитель главы администрации Якин Алексей Анатольевич 7 (3424) 26 67 42
Помощник заместителя главы Михайлова Кристина Олеговна 7 (3424) 26 67 42, ф.(3424) 26 23 40
Заместитель главы администрации Лебедев Андрей Юрьевич 22 (3424) 26 53 98
Помощник заместителя главы Суханова Юлия Вячеславовна 22 (3424) 26 53 98, ф. (3424) 26 53 01
Заместитель главы администрации Рахмуллин Валерий Владимирович 46 (3424) 26 30 09
Помощник заместителя главы Яровая Кристина Игоревна 46 (3424) 26 30 09, ф. 26 25 32

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Тюфякина Наталья Викторовна 34 (3424) 26 67 35

отдел ЗАГС, ул.Советский проспект, 50

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Шишкина Любовь Николаевна (3424) 26 63 36

отдел документационного обеспечения

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Падерина Виктория Владимировна 19 (3424) 26 44 62

отдел муниципальной службы и кадров

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Трефилова Татьяна Александровна 21 (3424) 26 31 88

отдел бюджетного учета и отчетности

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий, главный бухгалтер Петухова Ольга Михайловна 42 (3424) 25 29 30
Заместитель заведующего Батуева Васса Олеговна 39 (3424) 26 48 78

Сектор материально-технического обеспечения

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Молокотина Анна Валерьевна 01 (3424) 23 74 08

организационный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Бычина Юлия Аликовна 41 (3424) 26 61 80

Административная комиссия города Березники

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Старостина Татьяна Леонидовна 8 (3424) 26 27 25

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И ВОПРОСАМ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Красных Олег Андреевич 23 (3424) 26 24 43

отдел по работе с населением и обращениями граждан

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Сорокина Ольга Николаевна 17а (3424) 26 24 04

пресс-служба

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Бажутина Ольга Геннадьевна 11 (3424) 26 40 25

сектор общественных проектов

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Павленко Мария Анатольевна 13 (3424) 26 39 44

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Чемерилова Олеся Леонидовна 9 (3424) 27 49 83
Заместитель начальника Вылегжанина Лариса Николаевна 12 (3424) 26 25 50
Заместитель начальника Ванюкова Светлана Александровна 9 (3424) 26 21 13

отдел юридической экспертизы

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
 Заведующий Селютина Алена Валерьевна 5 (3424) 26 27 25

отдел судебной защиты

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Челпанов Никита Николаевич 48 (3424) 26 34 46

отдел юридического сопровождения и договорной работы

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Старостина Татьяна Леонидовна 48 (3424) 26 28 01

отдел разработки нормативных правовых актов

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Бер Надежда Леонардовна 49 (3424) 26 35 17

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Козловская Светлана Александровна 36 (3424) 26 61 84, ф. (3424) 23 42 04
Заместитель начальника Полканова Татьяна Владимировна 1 (3424) 23 59 86

отдел по ценам и тарифам

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующй Корепанова Надежда Васильевна 10 (3424) 26 42 43

отдел закупок для муниципальных нужд

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Щепин Андрей Александрович 47 (3424) 26 28 80

отдел экономического анализа прогноза и комплексного планирования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Михайлова Татьяна Викторовна 50 (3424) 26 26 43

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник  Литвинов Максим Андреевич 22а (3424) 26 29 58
Заместитель начальника Кокоулин Владислав Алексеевич 27 (3424) 23 42 10

отдел энергетики и коммунальной инфраструктуры

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Майзелис Эдуард Францевич 05 (3424) 26 31 54

отдел управления жилищным фондом

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Климова Елена Васильевна 17 (3424) 26 24 76

сектор транспорта

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Якимов Александр Анатольевич 27 (3424) 23 42 10

сектор координации и методологии

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Малишевская Наталья Николаевна 17 (3424) 26 24 76

сектор технической политики

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Зверева Юлия Александровна 15 (3424) 26 35 35

отдел контроля

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Суэтина Галина Юрьевна 02 (3424) 26 22 37

сектор производственного контроля

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Никонорова Екатерина Александровна 02 (3424) 26 22 37

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Атланова Марина Владимировна 28 (3424) 26 29 44
Заместитель начальника Чалышева Вера Андасовна 30 (3424) 26 34 69
Заместитель начальника Кочева Вера Геннадьевна 31 (3424) 26 24 69
Заместитель начальника Гвоздева Татьяна Владиславовна 16 (3424) 23 41 07

отдел бюджетной политики и методологии

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий 53 (3424) 26 38 09

бюджетный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Смирнова Людмила Павловна 32 (3424) 26 29 60
Заместитель заведующего Трифонова Мария Георгиевна 32 (3424) 26 29 60

сектор расходов муниципального хозяйства

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Бурудастых Ольга Святославовна 53 (3424) 26 38 09

сектор планирования доходов и налоговой политики

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Малкова Елена Владимировна 29 (3424) 26 29 73

сектор бюджетного отчета и отчетности

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Пестерева Людмила Петровна 25 (3424) 26 48 64

операционный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Ильина Ольга Николаевна 26 (3424) 23 45  58

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ, ул. Пятилетки, 53

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Конюкова Екатерина Васильевна (3424) 23 61 08

ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ул. Пятилетки, 53

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Быкова Людмила Михайловна  4 (3424) 23 21 81
Заместитель заведующего Хомутова Елена Геннадьевна 5 (3424) 23 59 71

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, пр Советский, 39

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Лежнева Наталья Анатольевна 17 (3424) 29 92 31
Заместитель начальника Лебедева Елена Семеновна 6 (3424) 29 01 85
Заместитель начальника Журавлева Екатерина Витальевна 4 (3424) 29 01 81
Заместитель начальника Митрофанова Оксана Викторовна 9 (3424) 29 92 32

сектор документооборота

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Черепанова Елена Валерьевна 18 (3424) 29 01 73

отдел распоряжения и учета муниципального имущества

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Субботина Олеся Станиславовна 14 (3424) 29 92 38

отдел по распоряжению землями

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Максимова Светлана Витальевна 4 (3424) 29 01 81

отдел содержания, приватизации имущества муниципальной казны и работы с муниципальными предприятиями

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Пакулина Ольга Владимировна 14 (3424) 29 92 38

отдел аренды

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Мичков Максим Федорович 13 (3424) 29 01 78

отдел по бухгалтерскому учету и контролю

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Иванова Екатерина Анатольевна 12 (3424) 29 01 87

отдел администрирования неналоговых платежей

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Зуева Оксана Сергеевна 11 (3424) 29 01 76

отдел по ликвидации ветхого и аварийного жилья

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Мамаева Оксана Станиславовна 8 (3424) 29 01 86

отдел по учету и распределению жилья

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Шестакова Вера Владимировна 7 (3424) 29 92 34

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ул. Пятилетки, 51

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Воробьев Сергей Владимирович (3424)23 57 72

отдел по вопросам потребительского рынка и услугам

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Болотова Наталья Ивановна (3424) 23 57 83

отдел по развитию предпринимательства и туризма

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Набоких Наталья Анатольевна (3424) 23 57 74

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ул. Ломоносова, 60

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Котельников Олег Михайлович 28 (3424) 29 96 11
Заместитель начальника Кокшарова Ольга Александровна  29 (3424) 29 96 12

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ул. Пятилетки, 53

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Трофимова Оксана Валерьевна  12 (3424) 23 70 31
Заместитель начальника Исаева Наталья Николаевна  10 (3424) 23 47 07

отдел оформления разрешительных документов

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Якимова Галина Борисовна 11 (3424) 23 20 49

отдел генплана

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Сухарева Татьяна Яковлевна  2 (3424) 23 21 71

отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Елькина Светлана Ивановна 7 23 63 27

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ул. Ломоносова, 60

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник управления Мухатаева Татьяна Анатольевна 412 (3424) 23 62 50
Заместитель начальника Тронина Елена Геннадьевна 415 (3424) 23 29 02
Заместитель начальника Халиулина Татьяна Вячеславовна 414 (3424) 23 67 31
Заместитель начальника Чибисова Анна Валентиновна 423а (3424) 23 61 84

отдел финансово-экономического планирования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Желнина Светлана Сергеевна 413 (3424) 23 29 02

отдел школьного образования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Фазлеева Елена Викторовна 416 (3424) 23 34 68

отдел дошкольного образования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Сенчугова Ольга Валерьевна 424 (3424) 23 61 86

отдел дополнительного образования

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Авсеенко Наталья Леонидовна 420 (3424) 23 62 64

сектор документооборота

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий (приемная) Жуланова Яна Борисовна 412 (3424) 23 62 50

отдел по делам молодежи

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий отделом Балыш Станислав Владимирович 433 (3424) 23 22 17

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ул.Ломоносова, 60

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Председатель Бушмакин Алексей Владимирович  299 (3424) 22 96 48
Заместитель председателя Смирнова Екатерина Анатольевна  299 (3424) 22 96 49

отдел по учебно-спортивной работе

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Весина Татьяна Николаевна  300 (3424) 23 22 25

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ул.К. Маркса, 50

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Хомутова Лариса Михайловна (3424) 23 33 38
Заместитель начальника Пермякова Татьяна Юрьевна (3424) 23 66 70
Заместитель начальника Лапаев Петр Борисович (3424) 23 66 70
Заместитель начальника Быков Сергей Николаевич (3424) 23 33 38

отдел дорожного хозяйства

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Зевина Лариса Викторовна (3424) 23 30 85

отдел разрешений

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Говорухина Ульяна Викторовна (3424) 23 64 60

финансовый сектор

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий Садартынова Светлана Алексеевна (3424) 23 66 68

КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ул. Юбилейная, 31

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Начальник Соловьев Александр Михайлович  1 (3424) 26 6742

контрольно-ревизионный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Вигуржинская Юлия Анатольевна  4 23 73 22

сектор контроля в сфере закупок контрольно-ревизионного отдела

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Елышева Светлана Николаевна 12 (3424) 23 73 29

отдел контроля за использованием земель города

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий
Самодурова Наталья Валерьевна  9 23 73 33

отдел контроля в сфере благоустройства

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий
Касимова Надежда Александровна  3 23 73 23

сметный отдел

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Галиева Надежда Ивановна 10 (3424) 23 36 99
Заместитель заведующего Курочкина Лидия Васильевна 10 (3424) 23 36 99

сектор проверок

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Доманк Вадим Альбертович 11 (3424) 23 73 31

отдел информационных технологий

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. тел./факс
Заведующий  Митрофанов Алексей Юрьевич 3 (3424) 26 44 22
Заместитель заведующего Чжан Борис 33 23 75 83

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Сафоненко Владимир Анатольевич 14 (3424) 26 28 54, ф. 26 29 24

СЕКТОР БЕЗОПАСНОСТИ И ВЗАИМОДЕЙСВИЯ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

Должность Фамилия Имя Отчество № каб. № тел./факса
Заведующий Мищенко Галина Николаевна 51 (3424) 26 77 03