21.04.2021

С 24 апреля изменяется расписание по маршруту №18 «Околица – сады».

Околица: 8:00, 10:0014:10, 18:10

сады: 8:30, 10:3514:45, 18:40

Выделенные рейсы только в среду и субботу.

Рейсы на 8:00 и 18:10 ежедневно.

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, отворот на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107, пруд, отворот на сады, сад №16, БРЗ, профилакторий, отворот на спец. поселок, сады.

21.04.2021

Актуальное расписание маршрута №37 «Суханово – ул. Аксакова» с 21 апреля.

Рабочие дни:

Суханово: 6:35, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35, 8:50, 9:05, 9:50, 10:20, 10:35, 11:05, 11:20, 11:35, 11:50, 12:05, 12:35, 12:50, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50, 14:05, 14:20, 14:36, 14:51, 15:06, 15:21, 15:36, 15:51, 16:06, 16:21, 16:36, 16:51, 17:06, 18:21, 18:36, 18:51, 19:06, 19:21, 19:36, 20:06, 20:21, 20:36, 20:51, 21:06, 21:21, 21:51;

ул. Аксакова: 6:20, 6:35, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35, 7:49, 8:05, 8:20, 8:35, 9:20, 9:50, 10:05, 10:35, 11:05, 11:20, 11:35, 12:05, 12:20, 12:35, 12:50, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50, 14:06, 14:21, 14:36, 14:51, 15:06, 15:21, 15:36, 15:51, 16:06, 16:21, 16:36, 17:51, 18:06, 18:21, 18:36, 18:51, 19:06, 19:36, 19:51, 20:06, 20:21, 20:36, 20:51, 21:21.

Выходные дни:

Суханово: 6:35, 6:50, 7:05, 7:35, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35, 8:50, 9:05, 9:20, 9:50, 10:35, 11:05, 11:20, 11:35, 11:50, 12:05, 12:20, 12:50, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50, 14:05, 14:20, 14:36, 14:51, 15:06, 15:21, 15:36, 15:51, 16:06, 16:21, 16:36, 16:51, 17:06, 18:21, 18:36, 18:51, 19:06, 19:21, 19:36, 20:06, 20:21, 20:36, 20:51, 21:06, 21:21, 21:51;

ул. Аксакова: 6:20, 7:05, 7:20, 7:35, 7:49, 8:05, 8:20, 8:35, 8:50, 9:20, 10:05, 10:35, 10:50, 11:05, 11:20, 11:35, 11:50, 12:20, 12:35, 12:50, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50, 14:06, 14:21, 14:36, 14:51, 15:06, 15:21, 15:36, 15:51, 16:06, 16:21, 16:36, 17:51, 18:06, 18:21, 18:36, 18:51, 19:06, 19:36, 19:51, 20:06, 20:21, 20:36, 20:51, 21:21.

Остановки: Суханово, пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина, Дом учителя, ул. Аксакова.

14.04.2021

С 15 апреля вводится новое расписание маршрута № 20 «Абрамовская горка – промплощадка».

Рабочие дни:

Абрамовская горка: 5:55, 6:50, 7:50, 8:50, 10:05, 11:05, 15:10, 16:00, 17:10, 18:00, 19:05, 19:55;

промплощадка: 6:25, 7:20, 8:20, 9:20, 10:35, 14:40, 15:35, 16:45, 17:35, 18:40, 19:30, 20:20.

Выходные дни:

Абрамовская горка: 5:55, 6:50, 7:50;

промплощадка: 6:25, 7:20.

Остановки: Абрамовская горка, ул. Черняховского, ул. М.-Сибиряка, 45-й магазин, горбольница, пл. Молодежная, ул. К. Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, УХМ, промплощадка.

14.04.2021

Актуальное расписание маршрута №105 «г. Березники – г. Усолье».

Рабочие дни:

пл. Ленина (г. Березники): 5:56, 7:00, 7:32, 8:04, 8:36, 9:40, 10:08, 10:59, 12:35, 14:12, 14:44, 15:16, 15:48, 16:20, 17:07, 18:14, 18:48, 19:18, 21:07;

мясокомбинат (г. Усолье): 6:28, 7:00, 7:32, 8:04, 8:36, 9:08, 10:12, 10:44, 11:31, 12:03, 13:07, 14:44, 15:16, 15:48, 16:35, 16:52, 17:39, 18:46, 19:20, 20:35, 21:39.

Выходные дни:

пл. Ленина (г. Березники): 8:13, 8:34, 9:17, 9:38, 10:32, 11:36, 12:20, 12:40, 13:24, 14:21, 14:44, 15:25, 15:48, 16:40, 16:52, 18:04, 18:48, 19:08, 19:52, 20:27, 21:11;

мясокомбинат (г. Усолье): 8:45, 9:06, 9:49, 10:10, 11:04, 12:08, 12:52, 13:27, 14:11, 14:53, 15:16, 16:08, 16:20, 17:12, 17:24, 18:36, 19:20, 19:55, 20:39, 20:59, 21:43.

Остановки: пл. Ленина (г. Березники), ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), автостанция (г. Усолье), ХРПУ (г. Усолье), мясокомбинат (г. Усолье).

13.04.2021

Актуальное расписание маршрута № 139 «г. Березники – г. Усолье – п. Лысьва».

Среда:

пл. Ленина (г. Березники): 8:00, 16:00;

п. Лысьва: 9:00, 17:00.

Выходные дни:

пл. Ленина (г. Березники): 8:00 (суббота), 16:00 (воскресенье),

п. Лысьва: 9:00 (суббота), 17:00 (воскресенье).

Остановки: пл. Ленина (г. Березники), ул. Свободы, пл. Елькина, магазин, автостанция (г. Усолье), д. Лубянка, д. Полом, д. Н.Новинки, д. В. Новинки, п. Лысьва.

09.04.2021

С 10 апреля изменяется расписание по маршруту №104 «пл. Ленина (г. Березники) – с. Романово».

Расписание в понедельник, среду, пятницу:

пл. Ленина: 8:00, 15:30,

с. Романово: 9:00, 16:30.

Суббота, воскресенье:

пл. Ленина: 10:00, 16:30,

с. Романово: 11:00, 17:30.

 

Остановки: пл. Ленина, ЦУМ, пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира (после перекрестка ул. Мира и ул. Пятилетки), газета «Звезда», пл. Юбилейная, с. Романово.

26.02.2021

Актуальное расписание и изменение схемы маршрута № 28 с 1 марта.

 

Расписание маршрута № 28 «пл. Советская – пл. Торговая – мкр. Усольский»

Рабочие и выходные дни

пл. Советская:6:25, 6:45, 7:05, 7:25, 7:45, 8:05, 8:25, 8:45, 9:05, 9:25, 9:45, 10:25, 11:05, 11:45, 12:25, 13:05, 13:25, 13:45, 14:05, 14:25, 15:05, 15:25, 15:45, 16:05, 16:25, 17:05, 17:25, 17:45, 18:05, 18:25, 19:05, 19:25, 19:25, 20:05, 20:25;

м/рУсольский:7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:35, 11:15, 11:55, 12:20, 13:00, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00.

 

Остановки в прямом направлении: пл. Советская, ДК им. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе,  лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, спортивный комплекс «Стрижи», м/р «Стрижи», Строгановский бульвар, м/р Усольский.

В обратном направлении: м/рУсольский, ул. Г.Братчикова, ул. Ростовская, спортивный комплекс «Стрижи», ул. 8-е марта, лодочная база, мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, общежитие «Юность», м-н «Северный», пл. Торговая, ул. П. Коммуны, ул. Ломоносова, горбольница, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл. Советская.

01.02.2021

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл. Решетова» с 1 февраля.

Рабочие дни:

Абрамово:

6:00, 6:16, 6:31, 6:46, 7:02, 7:17, 7:32, 7:48, 8:03, 8:18, 8:34, 8:49, 9:06, 9:35, 10:06,10:36,10:52, 11:07, 11:22, 11:38, 11:53, 12:08, 12:39, 12:54, 13:09, 13:25, 13:40, 13:56, 14:12, 14:27, 14:42, 14:58, 15:13, 15:28, 15:44, 15:59, 16:14, 16:30, 16:45, 17:16, 17:46, 18:17, 18:32, 18:48, 19:03, 19:18, 19:34, 19:49, 20:18, 20:35, 20:50, 21:19, 21:51

пл. Решетова:

6:23, 6:39, 6:54, 7:09, 7:25, 7:40, 7:55, 8:11, 8:26, 8:41, 8:57, 9:12, 9:27, 9:58, 10:29, 10:59, 11:15, 11:30, 11:45, 12:16, 12:31, 12:46, 13:02, 13:17, 13:32, 13:48, 14:03, 14:19, 14:35, 14:50, 15:05, 15:21, 15:36, 15:51, 16:07, 16:22, 16:37, 16:53, 17:08, 17:39, 18:09, 18:40, 18:55, 19:11, 19:26, 19:55, 20:12, 20:27, 20:41, 20:58, 21:13, 21:42, 22:14

 

Выходные дни:

Абрамово:

6:00, 6:16, 6:46, 7:02, 7:17, 7:32, 7:48, 8:03, 8:18, 8:34, 8:49, 9:06, 9:35, 10:06, 10:36, 10:52, 11:07, 11:22, 11:38, 11:53, 12:08, 12:39, 12:54, 13:09, 13:25, 13:40, 13:56, 14:12, 14:27, 14:42, 14:58, 15:13, 15:28, 15:44, 15:59, 16:14, 16:30, 16:45, 17:16, 17:46, 18:17, 18:32, 18:48, 19:03, 19:18, 19:34, 19:49, 20:18, 20:35, 20:50, 21:19, 21:51

пл. Решетова:

6:23, 6:39, 6:54, 7:09, 7:25, 7:40, 7:55, 8:11, 8:26, 8:41, 8:57, 9:12, 9:27, 9:58, 10:29, 10:59, 11:15, 11:30, 11:45, 12:16, 12:31, 12:46, 13:02, 13:17, 13:32, 13:48, 14:03, 14:19, 14:35, 14:50, 15:05, 15:21, 15:36, 15:51, 16:07, 16:22, 16:37, 16:53, 17:08, 17:39, 18:09, 18:40, 18:55, 19:11, 19:26, 19:55, 20:12, 20:27, 20:41, 20:58, 21:13, 21:42, 22:14

 

Остановки в прямом направлении: Абрамово, горбольница, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул. Тельмана, пл. Решетова.

В обратном направлении: пл. Решетова, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, горбольница, Абрамово.

25.12.2020

Расписание маршрутов № 5, 9, 23 в новогоднюю ночь.

Маршрут № 5 «пл. Юбилейная – пл. Юбилейная».

пл. Юбилейная: 23:20, 23:40, 00:00, 00:20, 00:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2:00, 2:20, 2:55, 3:15, 3:35, 3:55;

Дом учителя: 23:00, 23:20, 23:40, 00:00, 00:20, 00:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2:00, 2:20, 2:40, 3:15, 3:35.

Остановки: пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина, Дом учителя, ул. К. Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК «Металлург», Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная.

Выделенные рейсы до Дома учителя.

 

Маршрут №9  «Околица – Дом учителя – Околица».

Околица: 00:10, 0:40, 1:10, 1:40, 2:10, 2:40, 3:10, 3:40, 4:10;

Дом учителя: 23:30, 00:00, 00:30, 1:00, 1:30, 2:00, 2:30, 3:00, 3:30.

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК «Металлург», строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К. Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий,  ул. Мира,  Газета «Звезда», пл. Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н «Северный», пл. Торговая, Околица.

Выделенные рейсы до Дома учителя

Маршрут №23  «пл. Первостроителей – м/р Усольский».

пл. Первостроителей: 00:40, 1:20, 1:55, 2:35, 3:10, 3:50;

м/н Усольский: 1:05, 1:35, 2:05, 2:35, 3:05, 3:35, 4:05, 4:35.

Остановки: пл. Первостроителей, пл. Советская, ДК им. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы (ул. 8-е марта), ФОК «Стрижи», ул. Ростовская, ул. Г.Братчикова, м/р «Усольский».

24.12.2020

Актуальное расписание маршрута №105  «г. Березники –  г. Усолье».

Рабочие дни:

пл. Ленина (г. Березники): 5:56, 6:47, 7:00, 7:13, 7:32, 7:51, 8:04, 8:17, 8:36, 8:55, 9:21, 9:40, 9:59, 10:08, 10:59, 11:04, 11:16, 12:20, 12:35, 13:24, 13:56, 14:12, 14:28, 14:44, 15:06, 15:16, 15:48, 16:08, 16:20, 16:36, 17:07, 18:14, 18:30, 18:48, 19:18, 19:35, 20:35, 21:07, 21:39;

мясокомбинат (г. Усолье): 6:00, 6:16, 6:28, 7:00, 7:19, 7:32, 7:45, 8:04, 8:23, 8:36, 8:49, 9:08, 9:27, 9:53, 10:12, 10:31, 10:44, 11:31, 11:36, 12:03, 12:52, 13:07, 13:56, 14:28, 14:44, 15:00, 15:16, 15:38, 15:48, 16:35, 16:42, 16:52, 17:08, 17:39, 18:46, 19:05, 19:20, 20:05, 20:35, 21:07, 21:39, 22:11.

Выходные дни:

пл. Ленина (г. Березники): 6:48, 7:52, 8:13, 8:34, 8:56, 9:17, 9:38, 10:00, 10:32, 11:04, 11:36, 12:20, 12:40, 13:24, 14:00, 14:21, 14:44, 15:04, 15:25, 15:48, 16:08, 16:40, 16:52, 17:12, 18:04, 18:28, 18:48, 19:08, 19:52, 20:27, 21:11;

мясокомбинат (г. Усолье): 6:16, 7:20, 8:24, 8:45, 9:06, 9:28, 9:49, 10:10, 10:32, 11:04, 11:40, 12:08, 12:52, 13:27, 14:11, 14:32, 14:53, 15:16, 15:36, 16:08, 16:20, 16:40, 17:12, 17:24, 17:44, 18:36, 19:00, 19:20, 19:55, 20:39, 20:59, 21:43.

 

Остановки: пл. Ленина (г. Березники), ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), автостанция (г. Усолье), ХРПУ (г. Усолье), мясокомбинат (г. Усолье).