Итоги социально-экономического развития

Доклад Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники-главы администрации города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2018 год и их планируемых значениях на 3-летний период  г. Березники   (xls, 53 kb)

Пояснительная записка к докладу «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2018 год и планируемых значениях  на 3-летний период» г. Березники   (doc, 161 kb)

Доклад Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники-главы администрации города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2018 год и их планируемых значениях на 3-летний период  Усольский муниципальный район   (xls, 53 kb)

Пояснительная записка к докладу «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2018 год и планируемых значениях  на 3-летний период» Усольский муниципальный район   (doc, 136 kb)

РЕШЕНИЕ № 558 от 27.03.2019    О ежегодном отчете главы города Березники – главы администрации города Березники Дьякова С.П. о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской  Думой, за 2018 год  (docx, 113 kb)   Приложение 1   (docx, 48 mb)   Приложение 2   (docx, 48 mb)   Приложение 3   (docx, 25 mb)   Приложение 4   (docx, 49 kb)

РЕШЕНИЕ № 529 от 30.01.2019    О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 29.01.2013 № 453 «Об утверждении Положения о ежегодном отчете главы города Березники – главы администрации города Березники перед Березниковской городской Думой»   (doc, 49 kb)

ДОКЛАД Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2017 год и их планируемых значениях на 3-летний период   (pdf, 2 mb)

РЕШЕНИЕ № 368 от 28 марта 2018г.   О ежегодном отчете главы города Березники – главы администрации города Березники Дьякова С.П. о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2017 год   (doc, 113 kb)   Приложения   (doc, ppt, 25 mb)

ДОКЛАД Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2016 год и их планируемых значениях на 3-летний период (rar, 1 mb)

РЕШЕНИЕ № 232 от 28 марта 2017 г. О ежегодном отчете главы города Березники – главы администрации города Березники Дьякова С.П. о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Березники за 2016 год   (doc, 66 kb)   Приложения

Отчет главы города Березники о результатах деятельности  администрации города Березники за 2016 год   Скачать (ppt, 31 mb)

ДОКЛАД Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2015 год и их планируемых значениях на 3-летний период (xls, 60 kb)

Пояснительная записка к докладу  (doc, 205 kb)

РЕШЕНИЕ № 78 от 29.03.2016 О ежегодном отчете главы города Березники Дьякова С.П. о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Березники за 2015 год   (doc, 80 kb)

ДОКЛАД Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2014 год и их планируемых значениях на 3-летний период (xls, 54 kb)

Пояснительная записка к докладу (doc, 187 kb)

Отчет главы города Березники о результатах деятельности  администрации города Березники за 2014 год   Скачать (ppt, 26 mb)

ДОКЛАД Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2013 год и их планируемых значениях на 3-летний период

ДОКЛАД Дьякова Сергея Петровича, главы города Березники о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2012 год и их планируемых значениях на 3-летний период