Транспорт

Пассажирские транспортные предприятия.

В настоящее время  на территории Березниковского городского округа работают 14 перевозчиков.

Для получения информации по конкретному перевозчику необходимо обратиться в МКУ «Управление гражданской защиты г. Березники» по телефону 8-908-249-50-04.

26.12.2018

В новогоднюю ночь в Усолье и в Орле будет введено временное ограничение движения транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий.

В Усолье ограничение движения вводится на период с 01:00 до 03:00:

по ул. Свободы (от ул. Куйбышева до ул. Луначарского);

по ул. Елькина (от дома № 6 в направлении ул. Свободы).

В Орле ограничение движения вводится на период 01:30 до 03:00:

по ул. 1 Мая (от дома № 37 до дома № 60);

по Пионерскому переулку (от дома № 58 до дома № 38А по ул. Набережная).

Подробнее

26.12.2018

С 26 декабря до 9 часов утра 28 декабря будет временно ограничено движение транспорта в п. Зырянка в районе дома № 31 по ул. Железнодорожная.

Ограничение движения транспорта связано с проведением ОАО «БВК» аварийных ремонтных работ на водоводе.

Подробнее

26.05.2020

27 мая с 9:00 до 10:00 28 мая будет перекрыто движение по улице Карла Маркса на участке от Советского проспекта до ул. Веры Бирюковой в связи с проведением аварийных работ на тепловой сети.

Объезд участка дороги будет осуществляться по ул. Черепанова.

Подробнее

27.01.2017

В связи с пожеланиями жителей правобережья внесены изменения в расписание автобусов маршрутов № 23 и 28. Предложения по корректировке расписания принимаются до 1 февраля в управление городского хозяйства администрации города по телефону 26 31 56.

Расписание маршрута № 23 «пл. Советская  –  м/н Усольский» (рабочие дни)

Пл. Советская:

5:50,6:06,6:22,6:38,6:54,7:10,7:26,7:42,7:58,8:14,8:30,8:46,9:02,9:18,9:42,10:06,10:22,10:46,11:10,11:26,11:42,11:58,12:14,12:30,12:46,13:02,13:18,13:34,13:50,14:06,14:22,14:54,15:10,15:26,15:42,15:58,16:14,16:30,16:46,17:02,17:18,17:34,17:50,18:06,18:22,18:38,18:54,19:10,19:37,20:03,20:30,20:57,21:23,21:50,22:17,22:43,23:37.

м/н Усольский:

5:20,6:10,6:30,6:46,7:02,7:18,7:34,7:50,8:06,8:22,8:38,8:54,9:10,9:26,9:42,9:58,10:22,10:46,11:02,11:26,11:50,12:06,12:22,12:38,12:54,13:10,13:26,13:42,13:58,14:14,14:30,14:46,15:02,15:34,15:50,16:06,16:22,16:38,16:54,17:10,17:26,17:42,17:58,18:14,18:30,18:46,19:02,19:18,19:34,19:50,20:17,20:43,21:10,21:37,22:03,22:30,22:57,

23:23,0:17.

Расписание маршрута № 23 «пл. Советская – м/н Усольский» (выходные дни)

Пл. Советская:

5:30,6:30,7:10,7:50,8:30,9:10,9:50,10:30,10:50,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,

13:10,13:30,13:50,14:30,15:10,15:30,15:50,16:10,16:30,16:50,17:10,17:30,18:10,18:50,19:10,19:30,19:50,20:10,20:30,21:10,21:50,23:10.

М/н Усольский:

5:20,6:10,7:10,7:50,8:30,9:10,9:50,10:30,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,13:10,

13:30,13:50,14:10,14:30,15:10,15:50,16:10,16:30,16:50,17:10,17:30,17:50,18:10,18:50, 19:30,19:50,20:10,20:30,20:50,21:10,21:50,22:30,0:10.

Остановки: пл. Советская, ДК Ленина, Дом учителя, ул. Аксакова, «Еврохим», ИК-28, «Кубовые красители», ТЭЦ-2, АВИСМА, УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, «Сельхозтехника», ЖК «Стрижи», м/ Усольский.

В обратном направлении: м/н Усольский, ул. Прикамская, ул. Ростовская, «Сельхозтехника», ул. 8 марта, лодочная база, Мостоотряд, УРБ, АВИСМА, ТЭЦ-2, «Кубовые красители», ИК-28, «Еврохим», ул.Аксакова, Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская.

Расписание маршрута № 28 «пл. Советская – м/н Усольский – гор. больница № 2 – пл. Советская» (рабочие дни)

Пл. Советская: 6:10,8:22,10:14,12:06,13:58,15:50,17:42;

М/н Усольский: 6:50,9:02,10:54,12:46,14:38,16:30,18:22;

Нижний ЦУМ: 7:30, 9:42, 11:34, 13:26, 15:18, 17:10, 19:02

Гор больница № 2: 7:50, 10:02, 11:54, 13:46, 15:38, 17:30, 19:22.

 

Расписание маршрута № 28 «пл. Советская – м/н Усольский – гор. больница №2 – пл. Советская» (выходные дни)

Пл. Советская: 7:40,9:30,14:10,16:00,17:50,19:40.

М/н Усольский: 8:20,10:10,14:50,16:40,18:30,20:20.

Нижний ЦУМ:  9:00, 11:50, 15:30, 17:20, 19:10, 21:00.

Гор больница № 2: 9:20, 12:10, 15:50, 17:40, 19:30, 21:20.

 

Остановки: пл. Советская, ДК Ленина к/т («Авангард»), Дом учителя, ул. Аксакова, «Еврохим», ИК-28, «Кубовые красители», ТЭЦ-2, АВИСМА, БШСУ, УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, «Сельхозтехника», ЖК «Стрижи», м/ Усольский.

В обратном направлении: м/н Усольский, ул. Прикамская, ул. Ростовская, ЖК «Стрижи», «Сельхозтехника», ул. 8 марта, лодочная база, Мостоотряд, УРБ, БШСУ, АВИСМА, ТЭЦ-2, «Кубовые красители», ИК-28, «Еврохим», ул. Аксакова, Дом учителя, ДК Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, гор. больница № 2, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл. Советская.

Подробнее
Подробнее
Подробнее

24.03.2020

28 марта с 9:00 до 21:00 будет полностью ограничено движение транспорта по ул. Новосодовая в районе отворота на Новоберезниковскую ТЭЦ.

Ограничение движения для всех видов транспорта вводится в связи с переустройством газопровода через проезжую часть улицы Новосодовая.

Объезд ремонтируемого участка будет организован по маршруту: пр. Ленина – автодорога «Кунгур-Соликамск» – мост через р. Кама.

Движение автобуса № 23 будет осуществляться по следующему маршруту:

ул. Пятилетки, ул. К. Маркса, Советский проспект, пр. Ленина, автодорога Кунгур-Соликамск, автодорога Соликамск-Усолье, автодорога Березники-Усолье, ул. Свободы, ул. Демидовская, ул. Ростовская, ул. Г. Братчикова, ул. И. Дощеникова.

В обратном направлении: ул. И. Дощеникова, ул. Свободы, ул. 8 Марта, автодорога Березники-Усолье, автодорога Соликамск-Усолье, автодорога Кунгур-Соликамск, пр. Ленина, ул. Пятилетки.

Остановки: пл. Первостроителей, пл. Советская, ДК им. Ленина, Дом учителя, ул. Аксакова, ОАО «Еврохим», ИК-28, кубовые красители, ТЭЦ-2, ОАО «Ависма», БШСУ, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», ул. Ростовская, ул. Г. Братчикова, м/р Усольский.

Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее