Транспорт

Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее

26.04.2018

1 мая с 7:00 до 15:00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств по ул. Ломоносова (от ул. Пятилетки до ул. Юбилейная),  Советскому проспекту (от ул. Ломоносова до ул. Парковая),  ул. Карла Маркса (от ул. В. Бирюковой до ул. Пятилетки).

Также напоминаем, что в связи с проведением первомайской демонстрации на данных участках улиц стоянка транспортных средств будет запрещена (в период с 6:00 до окончания мероприятия). Автовладельцам рекомендуется самостоятельно эвакуировать автомобили до 6:00 1 мая. В случае наличия транспортных средств на данных участках улиц в указанный промежуток времени транспортные средства будут принудительно эвакуированы.

Подробнее
Подробнее

19.03.2018

Жителей Березников приглашают ответить на вопросы о работе общественного транспорта для разработки новой маршрутной сети города.

ООО «Агентство дорожной информации РАДАР» в рамках исполнения муниципального контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка новой схемы маршрутной сети регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования «Город Березники» 20 марта приступает к обследованию пассажирских потоков в Березниках. Кроме того, Агентство проведет социологический опрос населения об их транспортных привычках с целью дальнейшего учета полученной информации при построении транспортной модели города Березники. Каждый житель города уже сейчас может ответить на вопросы по ссылке http://oproscity.ru/.


Подробнее

09.02.2018

11 февраля в связи с проведением ХХХVI Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2018» по автобусному маршруту № 40 будет добавлено 4 рейса.

Расписание маршрута № 40

(доп. рейсы 11 февраля выделены жирным шрифтом):

общежитие «Юность»: 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 9:50, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:50, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:40.

Новожилово: 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:40, 12:00, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:05, 15:30, 15:55, 16:20, 16:45, 17:10, 17:30, 17:50.

Остановки: л/б Новожилово, отв. Новожилово, ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер, общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, отв. Новожилово, л/б Новожилово.

Подробнее

29.01.2018

Изменения в расписании автобусов (с 01.02.2018 г.):

Расписание маршрута  № 20 «Абрамово – пл.Фронтовиков – пром.площадка» (рабочие дни):

Абрамово:

5:55, 6:50, 7:50, 8:45, 9:35, 10:25, 15:10, 16:00, 17:00, 17:55, 18:50, 19:50

пл.Фронтовиков:

9:10, 10:00, 14:45

пром.площадка:

6:25,7:20, 8:20, 15:35, 16:30, 17:25, 18:20,19:20, 20:20

 

Расписание маршрута  № 20 «Абрамово – пл. Фронтовиков – пром.площадка» (выходные дни):

Абрамово:

5:55,6:50,7:50

пром.площадка:

6:25,7:20

 

Остановки: Абрамово, ул.Черняховского, ул.М.Сибиряка, 45-й магазин, городская больница № 2, пл.Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка.

В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, Дом учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, городская больница № 2, 45-й магазин, ул. М.Сибиряка, ул.Черняховского, Абрамово.

Выделенные рейсы до пл. Фронтовиков.

 

Расписание маршрута № 41 «Околица – пл. Юбилейная – «АЗОТ» (рабочие дни):

Околица:

5:45, 5:54, 6:03, 6:12, 6:30, 6:39, 6:57, 7:06,7:15,7:24,7:42,7:51,8:09,8:18,8:27,8:36,8:54,9:03,9:21,9:30,9:39,9:48,

10:06,10:15,10:33,10:51,11:27,11:54,12:12,12:30,12:57,13:06,13:15,13:24,13:42,13:51,14:09,14:18,14:27,14:36,

14:54,15:03,15:21,15:30,15:39,15:48,16:06,16:15,16:33,16:42,16:51,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54,18:03,18:12,

18:30,18:39,18:57,19:06,19:17,19:24,19:42,19:51,20:09

пром.площадка:

6:17,6:26,6:35,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:47,7:56,8:14,8:27,8:45,8:54,9:03,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:15,10:24,

10:42,10:51,11:09,11:27,12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,13:51,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:03,15:12,

15:30,15:39,15:57,16:06,16:15,16:24,16:42,16:51,17:09,17:14,17:23,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:39,18:48,

19:06,19:11,19:29,19:49,19:56,20:10,20:26,20:50

«АЗОТ»:

6:21,6:30,6:39,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,7:51,8:00,8:20,8:31,17:18,17:27,17:36,17:54,18:03,18:21,19:15,19:33,19:5320:00,20:20,20:30,20:45

 

Расписание маршрута № 41 «Околица – пл. Юбилейная – «АЗОТ» (выходные дни):

Околица:

5:45,5:54,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:24,7:42,7:51,8:09,8:18,8:36,8:54,9:03,9:21,9:30,9:48,10:06,10:15,10:33,

11:27,11:54,12:12,12:30,12:57,13:06,13:24,13:42,13:51,14:09,14:18,14:36,14:54,15:03,15:21,15:30,15:48,16:06,

16:15,16:33,16:42,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54,18:12,18:30,18:39,18:57,19:06,19:24,19:42,19:51,20:09

пром.площадка:

6:17,6:26,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:56,8:14,8:23,8:45,8:54,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:24,10:42,10:51,11:09,

12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:12,15:30,15:39,15:57,16:06,16:24,16:42,

16:51,17:09,17:14,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:48,19:02,19:11,19:29,20:10,20:26,20:50

«АЗОТ»:

6:21,6:30,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,8:00,8:20,8:30,17:18,17:36,17:54,18:03,18:21,18:34,19:06,19:25,19:33,20:20,

20:30,20:45

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная, Газета «Звезда», ул.Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, «АЗОТ».

В обратном направлении: «АЗОТ», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул.Мира, Газета «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

 

Расписание маршрута № 44 «Околица – Дом учителя – «АЗОТ» (рабочие дни):

Околица:

6:50,7:50,15:45,16:45,17:45,18:45,19:45

пром.площадка:

7:15,8:15,16:10,17:10,18:10,19:10,20:10

«АЗОТ»:

7:20,8:20,16:15,17:15,18:15,19:15,20:15

 

Расписание маршрута № 44  «Околица – Дом учителя – «АЗОТ» (выходные дни):

Околица:

6:50,7:50,14:35,15:35,16:35,17:35,18:35,19:45

пром.площадка:

7:15,8:15,14:57,15:57,16:57,17:57,18:57,20:10

«АЗОТ»:

7:20,8:20,15:05,16:05,17:05,18:05,19:05,20:15

 

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, «АЗОТ».

В обратном направлении: «АЗОТ», мост, локомотивное депо, УХМ, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

 

Расписание маршрута № 46 «Абрамово  – пром.площадка» (рабочие дни):

Абрамово:

6:44,7:39,8:37,9:31,10:32,12:32,13:30,14:40,15:39,16:43,17:43,18:43,19:45

пром.площадка:

7:13,8:10,9:04,10:00,11:00,13:00,14:05,15:10,16:10,17:13,18:10,19:15,20:15

 

Остановки: Абрамово, городская больница № 2, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул.Сарычева, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка..

В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, ул.Сарычева, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, городская больница № 2, Абрамово.

Подробнее