Транспорт

Подробнее

19.03.2018

Жителей Березников приглашают ответить на вопросы о работе общественного транспорта для разработки новой маршрутной сети города.

ООО «Агентство дорожной информации РАДАР» в рамках исполнения муниципального контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка новой схемы маршрутной сети регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования «Город Березники» 20 марта приступает к обследованию пассажирских потоков в Березниках. Кроме того, Агентство проведет социологический опрос населения об их транспортных привычках с целью дальнейшего учета полученной информации при построении транспортной модели города Березники. Каждый житель города уже сейчас может ответить на вопросы по ссылке http://oproscity.ru/.


Подробнее

09.02.2018

11 февраля в связи с проведением ХХХVI Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2018» по автобусному маршруту № 40 будет добавлено 4 рейса.

Расписание маршрута № 40

(доп. рейсы 11 февраля выделены жирным шрифтом):

общежитие «Юность»: 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 9:50, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:50, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:40.

Новожилово: 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:40, 12:00, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:05, 15:30, 15:55, 16:20, 16:45, 17:10, 17:30, 17:50.

Остановки: л/б Новожилово, отв. Новожилово, ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер, общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, отв. Новожилово, л/б Новожилово.

Подробнее

29.01.2018

Изменения в расписании автобусов (с 01.02.2018 г.):

Расписание маршрута  № 20 «Абрамово – пл.Фронтовиков – пром.площадка» (рабочие дни):

Абрамово:

5:55, 6:50, 7:50, 8:45, 9:35, 10:25, 15:10, 16:00, 17:00, 17:55, 18:50, 19:50

пл.Фронтовиков:

9:10, 10:00, 14:45

пром.площадка:

6:25,7:20, 8:20, 15:35, 16:30, 17:25, 18:20,19:20, 20:20

 

Расписание маршрута  № 20 «Абрамово – пл. Фронтовиков – пром.площадка» (выходные дни):

Абрамово:

5:55,6:50,7:50

пром.площадка:

6:25,7:20

 

Остановки: Абрамово, ул.Черняховского, ул.М.Сибиряка, 45-й магазин, городская больница № 2, пл.Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка.

В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, Дом учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, городская больница № 2, 45-й магазин, ул. М.Сибиряка, ул.Черняховского, Абрамово.

Выделенные рейсы до пл. Фронтовиков.

 

Расписание маршрута № 41 «Околица – пл. Юбилейная – «АЗОТ» (рабочие дни):

Околица:

5:45, 5:54, 6:03, 6:12, 6:30, 6:39, 6:57, 7:06,7:15,7:24,7:42,7:51,8:09,8:18,8:27,8:36,8:54,9:03,9:21,9:30,9:39,9:48,

10:06,10:15,10:33,10:51,11:27,11:54,12:12,12:30,12:57,13:06,13:15,13:24,13:42,13:51,14:09,14:18,14:27,14:36,

14:54,15:03,15:21,15:30,15:39,15:48,16:06,16:15,16:33,16:42,16:51,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54,18:03,18:12,

18:30,18:39,18:57,19:06,19:17,19:24,19:42,19:51,20:09

пром.площадка:

6:17,6:26,6:35,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:47,7:56,8:14,8:27,8:45,8:54,9:03,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:15,10:24,

10:42,10:51,11:09,11:27,12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,13:51,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:03,15:12,

15:30,15:39,15:57,16:06,16:15,16:24,16:42,16:51,17:09,17:14,17:23,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:39,18:48,

19:06,19:11,19:29,19:49,19:56,20:10,20:26,20:50

«АЗОТ»:

6:21,6:30,6:39,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,7:51,8:00,8:20,8:31,17:18,17:27,17:36,17:54,18:03,18:21,19:15,19:33,19:5320:00,20:20,20:30,20:45

 

Расписание маршрута № 41 «Околица – пл. Юбилейная – «АЗОТ» (выходные дни):

Околица:

5:45,5:54,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:24,7:42,7:51,8:09,8:18,8:36,8:54,9:03,9:21,9:30,9:48,10:06,10:15,10:33,

11:27,11:54,12:12,12:30,12:57,13:06,13:24,13:42,13:51,14:09,14:18,14:36,14:54,15:03,15:21,15:30,15:48,16:06,

16:15,16:33,16:42,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54,18:12,18:30,18:39,18:57,19:06,19:24,19:42,19:51,20:09

пром.площадка:

6:17,6:26,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:56,8:14,8:23,8:45,8:54,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:24,10:42,10:51,11:09,

12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:12,15:30,15:39,15:57,16:06,16:24,16:42,

16:51,17:09,17:14,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:48,19:02,19:11,19:29,20:10,20:26,20:50

«АЗОТ»:

6:21,6:30,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,8:00,8:20,8:30,17:18,17:36,17:54,18:03,18:21,18:34,19:06,19:25,19:33,20:20,

20:30,20:45

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная, Газета «Звезда», ул.Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, «АЗОТ».

В обратном направлении: «АЗОТ», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул.Мира, Газета «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

 

Расписание маршрута № 44 «Околица – Дом учителя – «АЗОТ» (рабочие дни):

Околица:

6:50,7:50,15:45,16:45,17:45,18:45,19:45

пром.площадка:

7:15,8:15,16:10,17:10,18:10,19:10,20:10

«АЗОТ»:

7:20,8:20,16:15,17:15,18:15,19:15,20:15

 

Расписание маршрута № 44  «Околица – Дом учителя – «АЗОТ» (выходные дни):

Околица:

6:50,7:50,14:35,15:35,16:35,17:35,18:35,19:45

пром.площадка:

7:15,8:15,14:57,15:57,16:57,17:57,18:57,20:10

«АЗОТ»:

7:20,8:20,15:05,16:05,17:05,18:05,19:05,20:15

 

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, «АЗОТ».

В обратном направлении: «АЗОТ», мост, локомотивное депо, УХМ, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

 

Расписание маршрута № 46 «Абрамово  – пром.площадка» (рабочие дни):

Абрамово:

6:44,7:39,8:37,9:31,10:32,12:32,13:30,14:40,15:39,16:43,17:43,18:43,19:45

пром.площадка:

7:13,8:10,9:04,10:00,11:00,13:00,14:05,15:10,16:10,17:13,18:10,19:15,20:15

 

Остановки: Абрамово, городская больница № 2, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул.Сарычева, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка..

В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, ул.Сарычева, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, городская больница № 2, Абрамово.

Подробнее

29.01.2018

С 3 февраля изменится расписание работы общественного транспорта по автобусному маршруту № 40 «Новожилово – Грузавто».

Расписание маршрута № 40 (выходные дни):

Новожилово: 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:40, 12:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:05, 15:30, 15:55, 16:20, 16:45, 17:10, 17:30, 17:50.

общежитие «Юность»: 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 9:50, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:50, 13:10, 13:35, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:40.

Остановки: л/б Новожилово, отв. Новожилово, ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер, общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, отв. Новожилово, л/б Новожилово.

 

Подробнее

23.08.2017

С 1 сентября 2017 года отменяется маршрут общественного транспорта № 10 («Околица – Околица»).

С 1 сентября изменится схема движения троллейбусного маршрута общественного транспорта № 9: Околица – ул. Мира – ул. Юбилейная – пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. Юбилейная – ул. Мира – Околица. О расписании движения измененного маршрута № 9 «Околица – пл. Юбилейная – Околица» будет сообщено дополнительно. На маршруте будут курсировать пять троллейбусов.

В соответствии с федеральным законодательством (Федеральный Закон № 220-ФЗ от 13.07.2015 г.), с 1 сентября 2017 года маршруты № 8, 19, 20, 37  будут осуществлять регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам: перевозчики будут самостоятельно устанавливать стоимость проезда.

Дополнительно сообщаем, что по окончанию действия договоров, заключенных по итогам открытого конкурса до вступления в силу Федерального Закона № 220-ФЗ, поэтапно перейдут к перевозкам по нерегулируемым тарифам маршруты № 1, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 30, 38, 41, 44, 46.

Подробнее

18.08.2017

Расписание маршрута № 41 «Околица – пл.Юбилейная – п.площадка (рабочие дни)

Околица:

5:45,5:54,6:03,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:15,7:24,7:42п,7:51п,8:09п,8:18п,8:27п,8:36п,8:54п,9:03п,9:21п,9:30п,

9:39п,9:48п,10:06п,10:15п,10:33п,10:51п,11:27п,11:54п,12:12п,12:30п,12:57п,13:06п,13:15п,13:24п,13:42п,

13:51п,14:09п,14:18п,14:27п,14:36п,14:54п,15:03п,15:21п,15:30п,15:39п,15:48п,16:06п,16:15п,16:33п,16:42,

16:51,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54п,18:03п,18:12п,18:30п,18:39,18:57п,19:24п

Пром.площадка:

6:17,6:26,6:35,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:47,7:56,8:18,8:27,8:45,8:54,9:03,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:15,

10:24,10:42,10:51,11:09,11:27,12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,13:51,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:03,

15:12,15:30,15:39,15:57,16:06,16:15,16:24,16:42,16:51,17:09,17:14,17:23,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:39,

18:48,19:06,19:11,19:33,20:00

ОАО «Азот»:

6:21,6:30,6:39,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,7:51,8:00,17:18,17:27,17:36,17:54,18:03,18:21,19:25

 

Расписание маршрута № 41 «Околица – пл.Юбилейная – п.площадка» (выходные дни)

Околица:

5:45,5:54,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:24,7:42п,7:51п,8:09п,8:18п,8:36п,8:54п,9:03п,9:21п,9:30п,9:48п,10:06п,

10:15п,10:33п,11:27п,11:54п,12:12п,12:30п,12:57п13:06п,13:24п,13:42п,13:51п,14:09п,14:18п,14:36п,14:54п,

15:03п,15:21п,15:30п,15:48п,16:06п,16:15п,16:33п,16:42,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54,18:12п,18:30п,18:39,

18:57п,19:24п

Пром.площадка:

6:17,6:26,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:56,8:18,8:27,8:45,8:54,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:24,10:42,10:51,11:09,

12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:12,15:30,15:39,15:57,16:06,16:24,16:42,

16:51,17:09,17:14,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:48,19:06,19:11,19:33,20:00

ОАО «Азот»:

6:21,6:30,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,8:00,17:18,17:36,17:54,18:03,18:21,18:34,19:25

Остановки: Околица, пл.Торговая, маг.Северный, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная, ул.газеты «Звезда», ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот».

В обратном направлении: ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.газеты «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, маг.Северный, пл.Торговая, Околица.

Рейсы отмеченные буквой П – до пром.площадки.

 

Подробнее
Подробнее

21.07.2017

С 17 часов 21 июля (ориентировочно до 20 часов 26 июля) будет ограничено движение  транспорта на участке улицы Свердлова в районе перекрестка с улицей Пятилетки.

Ограничение движения (сужение проезжей части) вводится в связи с ремонтными работами на канализационной сети.

 

 

 

Подробнее

12.07.2017

С 01 часов 15 июля до 04 часов 16 июля будет ограничено движение транспорта на пр. Ленина (на пересечении с ул. К. Маркса).

Ограничение движения введено в связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

маршрут № 23 в прямом и обратном направлениях: ул. Ломоносова, ул. П. Коммуны, автодорога на БКПРУ-4, автодорога Кунгур – Соликамск, далее по маршруту. Остановки: пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, гор. больница № 2, 45-й магазин, далее по маршруту.

Подробнее