Расписание

03.07.2018

С 9 июля изменится расписание маршрута № 29.

Расписание маршрута № 29 «Грузавто – Грузавто» (рабочие дни)

Грузавто: 6:17, 6:32, 6:48, 7:03, 7:19, 7:34, 7:50, 8:05, 8:21, 8:36, 8:52, 9:07, 9:23, 9:38, 10:09, 10:40, 10:56, 11:27, 11:58, 12:13, 12:29, 12:44, 13:00, 13:15, 13:31, 13:46, 14:02, 14:17, 14:33, 14:48, 15:19, 15:50, 16:06, 16:37, 17:08, 17:23, 17:39, 17:54, 18:10, 18:25, 18:41, 18:56, 19:12, 19:27, 19:43, 19:58, 20:14, 20:29, 20:45, 21:00, 21:31, 22:02;

ул. Тельмана:

6:45, 7:00, 7:16, 7:31, 7:47, 8:02, 8:18, 8:33, 8:49, 9:04, 9:20, 9:35, 9:51, 10:06, 10:36, 11:08, 11:24, 11:55, 12:26, 12:41, 12:57, 13:12, 13:28, 13:43, 13:59, 14:14, 14:30, 14:45, 15:01, 15:16, 15:47, 16:18, 16:34, 17:05, 17:36, 17:51, 18:07, 18:22, 18:38, 18:53, 19:09, 19:24, 19:40, 19:55, 20:11, 20:26, 20:42, 20:57, 21:13, 21:28,21:59, 22:30;

Хлебокомбинат: 6:46, 7:48, 8:50, 10:54, 11:56, 12:58, 14:00, 16:04, 17:06, 18:08, 19:10, 20:12.

Расписание маршрута № 29 «Грузавто – Грузавто» (выходные дни)

Грузавто: 6:17, 6:32, 6:48, 7:03, 7:19, 7:34, 7:50, 8:05, 8:21, 8:52, 9:07, 9:23, 9:38, 10:09, 10:40, 10:56, 11:27, 11:42, 11:58, 12:13, 12:29, 12:44, 13:00, 13:15, 13:31, 13:46, 14:02, 14:17, 14:33, 15:19, 15:50, 16:06, 16:37, 16:52, 17:08, 17:23, 17:39, 17:54, 18:10, 18:25, 18:41, 18:56, 19:12, 19:27, 19:43, 19:58, 20:14, 20:29, 20:45, 21:00, 21:31, 22:02;

ул. Тельмана: 6:45, 7:00, 7:16, 7:31, 7:47, 8:02, 8:18, 8:33, 8:49, 9:20, 9:35, 9:51, 10:06, 10:37, 11:08, 11:24, 11:55, 12:10, 12:26, 12:41, 12:57, 13:12, 13:28, 13:43, 13:59, 14:14, 14:30, 14:45, 15:01, 15:47, 16:18, 16:34, 17:05, 17:20, 17:36, 17:51, 18:07, 18:22, 18:38, 18:53, 19:09, 19:24, 19:40, 19:55, 20:11, 20:26, 20:42, 20:57, 21:13, 21:28, 21:59, 22:30;

хлебокомбинат: 6:46, 7:48, 8:50, 10:54, 11:56, 12:58, 14:00, 16:04, 17:06, 18:08, 19:10, 20:12.

Остановки: Грузавто, 45-й магазин, ул. Ломоносова, ул. Потемина, пл. Торговая, маг. «Северный», общ. «Юность», ул. Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ул. Большевистская, ЖК «У пруда», 7 квартал, БФ ПНИПГТУ, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, общ. «Юность», маг. «Северный», пл. Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, 45-й магазин, Грузавто.

Выделенные рейсы – до хлебокомбината.

Подробнее

22.06.2018

С 23 июня изменится расписание движения автобусов по маршруту общественного транспорта № 31 «Околица – п. Чкалово».

Измененное расписание маршрута № 31 «Околица – п.Чкалово»:

рабочие  дни

Околица:  5:54, 6:17, 6:42, 7:35, 7:53, 8:20, 9:29, 10:40, 11:30,

12:16, 12:41, 13:08, 14:17, 14:43, 15:25, 17:11, 17:33, 17:56,

18:46, 19:09, 19:32, 20:22, 20:45, 21:07.

п. Чкалово: 6:42, 7:05, 7:30, 8:23, 8:40, 9:08, 10:17, 11:28,

12:18, 13:04, 13:29, 13:56, 15:05, 15:31, 16:15, 17:59,

18:21, 18:44, 19:34, 19:57, 20:20, 21:10, 21:33, 21:55.

выходные дни

Околица:  6:24, 7:00, 7:36, 8:03, 8:39, 9:15, 10:18, 10:54, 11:21,

12:33, 13:00, 13:36, 14:39, 15:15, 15:51, 16:54, 17:30, 17:57,

18:33, 19:09, 19:36, 20:12, 20:48, 21:18.

п. Чкалово: 7:17, 7:50, 8:23, 8:56, 9:29, 10:02, 11:09, 11:41,

12:14, 13:20, 13:53, 14:24, 15:32, 16:04, 16:38, 17:44,

18:17, 18:50, 19:23, 19:56, 20:29, 21:02, 21:35. 

Остановки: Околица, пл. Торговая, магазин «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул. Тельмана, БФ ПНИПУ, 7-й квартал, пруд, п. Зырянка, п. Нартовка, техсоль, лодочная база, РЦ «Атмосфера», п. Чкалово, сады.

В обратном направлении: сады, п. Чкалово, РЦ «Атмосфера», лодочная база, техсоль, п. Нартовка, п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, БФ ПНИПУ, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл. Торговая, Околица.

Подробнее

08.05.2018

Расписание маршрута № 19 «пл. Ленина – кладбище – сад № 66» 9 мая 2018 год пл. Ленина:

7:50, 8:06, 8:13, 8:25, 8:38, 8:50, 9:03, 9:15, 9:28, 9:40, 9:53, 10:05, 10:18, 10:30, 10:43, 10:55, 11:08, 11:20, 11:33, 11:45, 11:58, 12:23

сад №66:

8:13, 8:25, 8:54, 9:03, 9:15, 9:28, 9:40, 9:53, 10:05, 10:30, 10:43, 10:55, 11:08, 11:20, 11:33, 11:45, 11:58, 12:10, 12:23, 12:35, 12:48, 13:13

Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл. Торговая, ул. П. Коммуны, ул. Ломоносова, 45-ый магазин, отворот на кладбище.

Рейсы до садов через ОАО «АВИСМА».

Подробнее

05.04.2018

С 8 апреля изменится расписание работы общественного транспорта по автобусному маршруту № 18 «Околица – сады».

Расписание маршрута № 18 (рабочие и выходные дни):

Околица: 10:00;15:00.

Пл. Юбилейная: 10:10; 15:10.

Сады: 10:35; 15:35.

В выходные дни рейсы будут выполняться двумя автобусами.

Подробнее

08.02.2018

С 12 февраля отменяются рейсы общественного транспорта по маршруту № 4 «пл. Ленина – п. Зырянка» до Торговой площади в связи с отсутствием устойчивого пассажиропотока.

Измененное расписание и схема движения

маршрута № 4 «пл. Ленина – п. Зырянка»

(рабочие и выходные дни):

пл. Ленина: 6:23, 7:07. 7:51, 8:35, 9:18, 11:04, 11:48, 12:32; 13:16, 14:00, 14:50, 15:34, 16:18, 17:02, 17:46, 18:30, 20:14, 20:58, 21:42.

п. Зырянка: 6:00, 6:44, 7:28, 8:12; 8:56, 9:41, 11:26, 12:10, 12:54, 13:38, 14:22, 15:12, 15:56, 16:40, 17:24, 18:08, 18:52, 20:34, 21:20, 22:04.

Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, бывшее ПУ-51, 7 квартал, первый пруд, ж/д магазин, ул. Шахтерская, ул. Кряжевая, сады, п.Зырянка.

В обратном направлении: п. Зырянка, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская, ж/д магазин, первый пруд, 7 квартал, бывшее ПУ-51, пл. Советская (по ул. К.Маркса), ДК им. Ленина, пл. Ленина.

Подробнее

14.12.2017

Действует новое расписание движения автобусов по маршрутам № 23 и № 28 с 18 декабря 2017 года.

Скачать (xls, 40 kb)

Маршрут № 23 пл.Советская -м/р Усольский   рабочие дни
С 18 декабря 2017г
пл. Первостроителей
5:50 6:05 6:15 6:25 6:35 6:45 6:55 7:05 7:15 7:25 7:35 7:45 7:55 8:05 8:15
8:25 8:35 8:45 8:55 9:08 9:22 9:35 9:49 10:02 10:14 10:28 10:46 11:04 11:20 11:39
11:48 11:58 12:16 12:26 12:45 12:54 13:04 13:22 13:32 13:51 14:10 14:28 14:40 14:57 15:16
15:25 15:44 15:53 16:03 16:12 16:22 16:31 16:40 16:50 17:03 17:11 17:23 17:32 17:41 17:50
18:00 18:13 18:21 18:33 18:42 18:51 19:00 19:10 19:23 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20
21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:20 0:00
м/р Усольский
5:30 5:45 6:00 6:10 6:20 6:30 6:40 6:50 7:00 7:10 7:20 7:30 7:40 7:50 8:00
8:10 8:20 8:30 8:40 8:50 9:00 9:10 9:17 9:30 9:40 9:52 10:07 10:20 10:34 10:47
11:00 11:17 11:35 11:53 12:12 12:21 12:31 12:49 12:59 13:18 13:27 13:37 13:55 14:06 14:24
14:43 15:01 15:11 15:30 15:49 15:58 16:17 16:28 16:36 16:47 16:57 17:06 17:15 17:25 17:38
17:46 17:58 18:07 18:16 18:25 18:35 18:48 18:56 19:08 19:17 19:26 19:35 19:45 19:58 20:15
20:33 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 0:30
Маршрут № 23   Околица — пл.Советская — м/р Усольский  выходные  дни   зима    2017 — 2018 г.
С 18 декабря 2017г
Первостроителей
6:00 6:30 7:00 7:33 8:06 8:39 9:11 9:24 9:57 10:30 10:47 11:03 11:20 11:36 11:53
12:09 12:26 12:42 12:59 13:15 13:32 14:05 14:21 14:38 14:54 15:11 15:44 16:00 16:17 16:33
16:50 17:06 17:23 17:39 17:56 18:12 18:30 18:45 19:15 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
22:30 23:30
м/р Усольский
5:30 6:00 6:30 7:00 7:33 8:06 8:39 9:11 9:43 9:57 10:30 11:03 11:20 11:36 11:53
12:09 12:26 12:42 12:59 13:15 13:32 13:48 14:05 14:38 14:54 15:11 15:27 15:44 16:17 16:33
16:50 17:06 17:23 17:39 17:56 18:12 18:29 18:45 19:00 19:15 19:45 20:15 20:30 21:00 21:30
22:00 22:30 23:00   0:05
Остановки: пл.Первостроителей, пл.Советская, д/к «Ленина», (к/т «Авангард»), пл.Фронтовиков,
 (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Лесозавод, БСЗ,
 Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, м/р
Стрижи, м/р Усольский.
Все рейсы из м/р Усольский через м/р Любимов
Расписание маршрута № 28  пл.Советская-м/р .Усольский -гор. больница №2-пл. Советская
 рабочие  дни   2017 г.
советская 6:32 8:12 9:45 11:15 15:37 17:09 18:49
усольский 7:05 8:45 10:15 11:45 16:07 17:42 19:21
советская 7:35 9:15 10:45 12:15 16:37 18:12 19:51
2 гор больн 7:55 9:35 11:05 12:35 16:57 18:32 20:11
ОСТАНОВКИ:
пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, Зайчья горка, УРБ, Мостоотряд,
Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи,  м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника,  ул.8 Марта,
Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Зайчья горка, БСЗ, Лесозавод, Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард»,
пл.Советская, ЦУМ,  пл.Первостроителей, Уралкалий, ул.Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл.Торговая, ул.Потемина,
ул.Ломоносова, 2 гор. больница, к/т «Мелодия», мемориал Победы, верхняя пл. Первостроителей,
пл. Первостроителей, пл.Советская.

 

Подробнее

22.11.2017

Расписание рейсов низкопольных автобусов на городских маршрутах общественного транспорта

в зимний период 2017-2018 гг.

Расписание маршрута  № 1 «Околица – пл. Решетова» (рабочие дни).

Околица:

6:00,7:00,8:00,9:00,11:00,12:00,13:00,14:00,16:00,17:00,18:00,19:00,20:00

пл. Решетова:

6:30,7:30,8:30,9:30,11:30,12:30,13:30,14:30,16:30,17:30,18:30,19:30,20:30

Расписание маршрута  № 1 «Околица – пл. Решетова» (выходные дни).

Околица:

7:00,8:00,9:00,10:00,12:00,13:00,14:00,15:00,17:00,18:00,19:00,20:00,21:00

Пл.Решетова:

7:30,8:30,9:30,10:30,12:30,13:30,14:30,15:30,17:30,18:30,19:30,20:30,21:30

 

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, пл.Решетова. В обратном направлении: пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Сарычева, пл.Ленина, Дом учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

__________________________________________________________________________

Расписание маршрута № 8 «пл. Решетова – Околица – пл. Решетова» (рабочие дни)

Пл. Решетова:

6:49,7:42,8:35,10:22,11:17,12:11,13:06,14:52,15:47,16:41,17:35,18:29,19:22,20:17

Околица:

6:21,7:15,8:07,9:01,10:48,11:43,12:38,13:34,15:18,16:15,17:07,18:01,18:55,19:48,20:43

Расписание маршрута № 8 «пл. Решетова – Околица – пл. Решетова» (выходные дни)

Пл. Решетова:

6:47,7:41,8:35,9:29,11:17,12:11,13:05,13:59,15:47,16:41,17:35,18:29,19:23,20:17

Околица:

7:13,8:08,9:01,9:57,11:43,12:37,14:25,16:12,17:09,18:00,18:55,19:49,20:43

Остановки: пл.Решетова, БФ ПНИПУ, 7 квартал, МФЦ, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, строительный техникум, магазин «Пятерочка», ул.Свердлова, Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, 7 квартал, БФ ПНИПУ, пл.Решетова.

_______________________________________________________________

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл. Решетова» (рабочие дни)

Абрамово:

6:43,7:31,8:19,9:07,9:57,11:31,12:19,13:07,13:55,14:43,15:31,17:10,17:58,18:46,19:34,20:22,21:10,21:58

пл. Решетова:

7:07,7:55,8:43,9:31,10:21,11:55,12:43,13:31,14:19,15:07,15:55,17:34,18:22,19:10,19:58,20:46,21:34,22:22

 

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл.Решетова» (выходные дни)

Абрамово:

6:43,7:31,8:19,9:07,9:53,11:31,12:19,13:07,13:55,14:43,15:31,17:10,17:58,18:46,19:34,20:22,21:10,21:58

пл.Решетова:

7:07,7:55,8:43,9:30,10:19,11:55,12:43,13:31,14:19,15:07,15:55,17:34,18:22,19:10,19:58,20:46,21:34,22:22

Остановки: Абрамово, гор.больница № 2, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова.  В обратном направлении: пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница № 2, Абрамово.

________________________________________________________________

Расписание маршрута  № 30 «пл. Юбилейная – автостанция г.Березники» (рабочие дни).

пл. Юбилейная:

7:18,8:28,10:48,11:58,13:08,14:18,16:38,17:48,18:58,20:08

Автостанция г.Березники:

7:58,9:08,11:28,12:38,13:48,14:58,17:18,18:28,19:38,20:48

Расписание маршрута  № 30 «пл.Юбилейная – автостанция г.Березники» (выходные дни).

пл. Юбилейная:

7:18,8:28,10:48,11:58,13:08,14:18,16:38,17:48,18:58,20:08

Автостанция г.Березники:

7:58,9:08,11:28,12:38,13:48,14:58,17:18,18:28,19:38,20:48

Остановки: пл. Юбилейная, Газета «Звезда», магазин «Экономный», школа № 14, МЖК, Рябиновый сквер,  магазин «Северный», пл.Торговая, ул. П.Коммуны, ул.Ломоносова, гор.больница № 2, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор. больница №1, ул. Березниковская, автостанция г.Березники. В обратном направлении: автостанция г.Березники, ул. Березниковская, гор.больница №1, к/т «Авангард», пл.Советская, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница №2, ул.Ломоносова, ул.П.Коммуны, пл.Торговая, магазин «Северный», Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Подробнее

13.11.2017

Расписание маршрута № 4 пл.Ленина — Зырянка рабочие и выходные  дни
пл.Ленина 06:23 06:46 07:09 07:32 07:55 08:18 08:43 09:06 09:29 09:52 10:38 11:24 12:10 12:56
13:42 14:28 15:14 15:37 16:00 16:23 16:46 17:09 17:32 17:55 18:18 18:41 19:27 20:13
20:59 21:45
п.Зырянка 6:00 06:46 07:09 07:32 07:55 08:18 08:43 09:06 09:29 09:52 10:15 11:01 11:47 12:33
13:19 14:05 14:41 15:37 16:00 16:23 16:46 17:09 17:32 17:55 18:18 18:41 19:04 19:50
20:36 21:22 22:08

 

Подробнее

30.10.2017

Зимнее расписание маршрутов.

Скачать (doc, 146 kb)

Скачать (xls, 83 kb)

Расписание маршрута № 1 «Околица – пл.Решетова» (рабочие дни)

Околица:

6:00,6:06,6:15,6:24,6:27,6:36,6:42,6:48,6:54,7:00,7:03,7:06,7:12,7:15,7:18,7:24,7:27,7:30,7:36,7:42,7:48,7:51,7:54,8:00,8:03,8:06,8:12,8:15,8:18,8:24,8:27,8:30,8:36,8:42,8:48,8:51,8:54,9:00,9:03,9:06,9:12,9:15,9:18,9:24,9:30,9:48,9:51,10:03,10:12,10:18,10:27,10:36,10:42,10:51,10:54,11:00,11:06,11:15,11:24,11:27,11:30,11:36,11:42,11:48,

11:54,12:00,12:03,12:06,12:12,12:15,12:18,12:24,12:27,12:30,12:36,12:42,12:48,12:51,12:54,13:00,13:03,13:06,

13:12,13:15,13:18,13:24,13:27,13:30,13:36,13:42,13:48,13:51,13:54,14:00,14:03,14:06,14:12,14:15,14:18,14:24,

14:30,14:48,14:51,15:03,15:12,15:18,15:27,15:36,15:42,15:51,15:54,16:00,16:06,16:15,16:24,16:27,16:30,16:36,

16:42,16:48,16:54,17:00,17:03,17:06,17:12,17:15,17:18,17:24,17:27,17:30,17:36,17:42,17:48,17:51,17:54,18:00,

18:03,18:06,18:12,18:15,18:18,18:24,18:27,18:30,18:36,18:42,18:48,18:51,18:54,19:00,19:03,19:06,19:12,19:15,

19:18,19:24,19:27,19:30,19:36,19:42,19:48,19:51,19:54,20:00,20:03,20:06,20:12,20:15,20:18,20:24,20:27,20:30,

20:36,20:42,20:48,20:51,20:54,21:06,21:18,21:30,21:42,21:54

пл.Решетова:

6:30,6:36,6:45,6:54,6:57,7:06,7:12,7:18,7:24,7:30,7:33,7:36,7:42,7:45,7:48,7:54,7:57,8:00,8:06,8:12,8:18,8:21,8:24,8:30,8:33,8:36,8:42,8:45,8:48,8:54,8:57,9:00,9:06,9:12,9:18,9:21,9:24,9:30,9:33,9:36,9:42,9:45,9:48,9:54,10:00,

10:18,10:21,10:33,10:42,10:48,10:57,11:06,11:12,11:21,11:24,11:30,11:36,11:45,11:54,11:57,12:00,12:06,12:12,

12:18,12:24,12:30,12:33,12:36,12:42,12:45,12:48,12:54,12:57,13:00,13:06,13:12,13:18,13:21,13:24,13:30,13:33,

13:36,13:42,13:45,13:48,13:54,13:57,14:00,14:06,14:12,14:18,14:21,14:24,14:30,14:33,14:36,14:42,14:45,14:48,

14:54,15:00,15:18,15:21,15:33,15:42,15:48,15:57,16:06,16:12,16:21,16:24,16:30,16:36,16:45,16:54,16:57,17:00,

17:06,17:12,17:18,17:24,17:30,17:33,17:36,17:42,17:45,17:48,17:54,17:57,18:00,18:06,18:12,18:18,18:21,18:24,

18:30,18:33,18:36,18:42,18:45,18:48,18:54,18:57,19:00,19:06,19:12,19:18,19:21,19:24,19:30,19:33,19:36,19:42,

19:45,19:48,19:54,19:57,20:00,20:06,20:12,20:18,20:21,20:24,20:30,20:33,20:36,20:42,20:45,20:48,20:54,20:57,

21:00,21:06,21:12,21:18,21:21,21:24,21:36,21:48,22:00,22:12,22:24

Расписание маршрута № 1 «Околица – пл.Решетова» (выходные дни)

Околица:

6:06,6:24,6:36,6:51,7:00,7:06,7:12,7:18,7:24,7:30,7:36,7:42,7:48,7:54,8:00,8:06,8:12,8:18,8:24,8:30,8:36,8:42,8:48,8:54,9:00,9:06,9:12,9:18,9:24,9:30,9:36,9:42,9:48,9:54,10:00,10:12,10:24,10:30,10:48,10:54,11:06,11:18,11:30,

11:36,11:42,11:48,12:00,12:06,12:12,12:18,12:24,12:36,12:42,12:54,13:00,13:06,13:12,13:18,13:24,13:30,13:36,

13:42,13:48,13:54,14:00,14:06,14:12,14:18,14:24,14:30,14:36,14:42,14:48,14:54,15:00,15:12,15:24,15:30,15:48,

15:54,16:06,16:12,16:18,16:30,16:36,16:42,16:48,17:00,17:06,17:18,17:24,17:36,17:42,17:54,18:00,18:06,18:12,

18:18,18:24,18:30,18:36,18:42,18:48,18:54,19:00,19:06,19:12,19:18,19:24,19:30,19:36,19:42,19:48,19:54,20:00,

20:06,20:12,20:18,20:24,20:30,20:36,20:42,20:48,20:54,21:00,21:12,21:30,21:42,21:54

пл.Решетова:

6:36,6:54,7:06,7:18,7:30,7:36,7:42,7:48,7:54,8:00,8:06,8:12,8:18,8:24,8:30,8:36,8:42,8:48,8:54,9:00,9:06,9:12,9:18,9:24,9:30,9:36,9:42,9:48,9:54,10:00,10:06,10:12,10:18,10:24,10:30,10:42,10:54,11:00,11:18,11:24,11:36,11:48,

12:00,12:06,12:12,12:18,12:30,12:36,12:42,12:48,12:54,13:06,13:12,13:24,13:30,13:36,13:42,13:48,13:54,14:00,

14:06,14:12,14:18,14:24,14:30,14:36,14:42,14:48,14:54,15:00,15:06,15:12,15:18,15:24,15:30,15:42,15:54,16:00,

16:18,16:24,16:36,16:42,16:48,17:00,17:06,17:12,17:18,17:30,17:36,17:48,17:54,18:06,18:12,18:24,18:30,18:36,

18:42,18:48,18:54,19:00,19:06,19:12,19:18,19:24,19:30,19:36,19:42,19:48,19:54,20:00,20:06,20:12,20:18,20:24,

20:30,20:36,20:42,20:48,20:54,21:00,21:06,21:12,21:18,21:24,21:30,21:42,22:00,22:12,22:24

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, пл.Решетова.


Расписание маршрута № 8 «пл.Решетова – Околица – пл.Решетова» (рабочие дни)

пл.Решетова:

6:02,6:11,6:20,6:29,6:37,6:49,6:56,7:05,7:13,7:23,7:32,7:42,7:50,7:59,8:08,8:17,8:27,8:35,8:44,8:53,9:02,9:11,9:20,9:38,9:57,10:14,10:22,10:41,10:59,11:17,11:26,11:35,11:42,11:53,12:00,12:11,12:20,12:29,12:38,12:47,12:56,13:06,13:14,13:23,13:32,13:41,13:50,14:08,14:26,14:44,14:52,15:11,15:30,15:47,15:58,16:05,16:12,16:23,16:34,16:41,

16:50,16:59,17:08,17:18,17:27,17:35,17:44,17:53,18:02,18:12,18:20,18:29,18:38,18:47,18:57,19:05,19:14,19:22,

19:32,19:41,19:50,19:59,20:07,20:17,20:26,20:35,20:44,20:53,21:02,21:20,21:38,21:56

Околица:

6:21,6:28,6:38,6:46,6:56,7:02,7:15,7:24,7:33,7:38,7:48,8:00,8:07,8:16,8:25,8:34,8:43,8:52,9:01,9:12,9:19,9:30,9:37,9:46,10:03,10:22,10:39,10:48,11:07,11:25,11:43,11:52,12:02,12:08,12:18,12:26,12:38,12:46,12:56,13:03,13:13,

13:22,13:34,13:42,13:48,13:58,14:07,14:17,14:34,14:52,15:10,15:18,15:38,15:56,16:15,16:24,16:31,16:38,16:48,

17:00,17:07,17:16,17:25,17:34,17:45,17:52,18:01,18:11,18:19,18:30,18:38,18:46,18:55,19:03,19:13,19:22,19:32,

19:40,19:48,19:58,20:07,20:16,20:25,20:32,20:43,20:53,21:01,21:10,21:18,21:28,21:46,22:03,22:22

Расписание маршрута № 8 «пл.Решетова — Околица – пл.Решетова» (выходные  дни)

Пл.Решетова:

6:02,6:20,6:38,6:47,6:56,7:05,7:14,7:23,7:32,7:41,7:51,7:59,8:08,8:17,8:26,8:35,8:44,8:53,9:02,9:11,9:20,9:29,9:38,9:47,9:55,10:05,10:32,11:50,11:08,11:17,11:34,11:53,12:02,12:11,12:20,12:29,12:38,12:47,12:56,13:05,13:14,13:24,13:32,13:41,13:50,13:59,14:08,14:17,14:26,14:35,15:02,15:20,15:39,15:47,16:04,16:23,16:32,16:41,16:50,16:59,

17:08,17:17,17:26,17:35,17:44,17:53,18:02,18:11,18:20,18:29,18:38,18:47,18:56,19:05,19:14,19:23,19:32,19:41,

19:50,19:59,20:08,20:17,20:26,20:35,20:44,20:53,21:02,21:20,21:37,21:56

Околица:

6:28,6:38,6:46,6:55,7:04,7:13,7:24,7:31,7:40,7:48,7:58,8:08,8:16,8:25,8:33,8:43,8:53,9:01,9:10,9:19,9:28,9:38,9:46,

9:57,10:05,10:13,10:20,10:29,10:58,11:17,11:35,11:43,11:59,12:19,12:29,12:37,12:46,12:57,13:05,13:12,13:20,

13:31,13:40,13:48,13:58,14:07,14:15,14:25,14:35,14:43,14:53,15:01,15:29,15:46,16:05,16:12,16:29,16:48,16:58,

17:09,17:17,17:24,17:34,17:43,17:53,18:00,18:10,18:18,18:29,18:36,18:46,18:55,19:05,19:13,19:21,19:30,19:40,

19:49,19:58,20:08,20:16,20:25,20:33,20:43,20:53,21:01,21:10,21:18,21:28,21:46,22:02,22:22

Остановки: пл.Решетова, БФ ПНИПУ, 7 квартал, МФЦ, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, строительный техникум, магазин «Пятерочка», ул.Свердлова, Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, 7 квартал, БФ ПНИПУ, пл.Решетова.

Расписание маршрута № 11 «Околица – пл.Решетова» (рабочие  дни).

Околица:

6:00,6:09,6:18,6:27,6:36,6:45,6:54,7:03,7:06,7:12,7:21,7:24,7:30,7:33,7:39,7:48,7:57,8:00,8:06,8:15,8:18,8:24,8:27,8:33,8:42,8:51,8:54,9:00,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:36,9:48,9:54,10:06,10:15,10:39,10:42,10:57,11:06,11:15,11:24,11:33,11:42,11:51,11:54,12:00,12:03,12:09,12:18,12:27,12:30,12:36,12:45,12:48,12:54,12:57,13:03,13:12,13:21,

13:24,13:30,13:39,13:42,13:48,13:51,13:57,14:06,14:15,14:18,14:24,14:36,14:45,15:00,15:18,15:27,15:36,15:45,

16:03,16:06,16:21,16:24,16:30,16:33,16:39,16:48,16:57,17:00,17:06,17:15,17:18,17:24,17:27,17:33,17:42,17:51,

17:54,18:00,18:09,18:12,18:18,18:21,18:27,18:36,18:45,18:48,18:54,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:30,19:39,

19:42,19:48,19:57,20:00,20:06,20:09,20:15,20:33,20:36,20:42,20:51,20:54,21:00,21:09,21:36,21:48,22:03

Пл.Решетова:

6:27,6:36,6:45,6:54,6:57,7:03,7:06,7:12,7:21,7:30,7:33,7:39,7:48,7:51,7:57,8:00,8:06,8:15,8:24,8:27,8:33,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:09,9:18,9:21,9:27,9:36,9:39,9:45,9:48,9:54,10:03,10:15,10:21,10:33,10:42,11:06,11:09,11:24,

11:33,11:42,11:51,12:00,12:09,12:18,12:21,12:27,12:30,12:36,12:45,12:54,12:57,13:03,13:12,13:15,13:21,13:24,

13:30,13:39,13:48,13:51,13:57,14:06,14:09,14:15,14:18,14:24,14:33,14:42,14:45,14:51,15:03,15:12,15:27,15:45,

15:54,16:03,16:12,16:30,16:33,16:48,16:51,16:57,17:00,17:06,17:15,17:24,17:27,17:33,17:42,17:45,17:51,17:54,

18:00,18:09,18:18,18:21,18:27,18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,19:03,19:12,19:15,19:21,19:30,19:33,19:39,19:42,

19:48,19:57,20:06,20:09,20:15,20:24,20:27,20:33,20:36,20:42,21:00,21:03,21:09,21:18,21:21,21:27,21:36,22:03,

22:15,22:30

Расписание маршрута № 11 «Околица – пл.Решетова» (выходные  дни).

Околица:

6:18,6:30,6:45,7:03,7:06,7:12,7:21,7:24,7:30,7:33,7:39,7:48,7:57,8:00,8:06,8:15,8:18,8:24,8:27,8:33,8:42,8:51,8:54,9:00,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:36,9:45,9:54,10:03,10:12,10:15,10:21,10:30,10:39,10:42,11:00,11:06,11:09,11:24,

11:36,11:42,11:51,11:54,12:03,12:09,12:27,12:30,12:36,12:45,12:48,12:54,13:03,13:12,13:21,13:24,13:30,13:39,

13:42,13:48,13:51,13:57,14:06,14:15,14:24,14:33,14:36,14:42,14:45,14:51,15:00,15:09,15:12,15:27,15:36,15:39,

15:54,16:06,16:12,16:21,16:24,16:33,16:39,16:57,17:00,17:06,17:18,17:24,17:33,17:42,17:51,17:54,18:00,18:09,

18:12,18:18,18:21,18:27,18:36,18:45,18:48,18:54,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:30,19:39,19:42,19:48,19:57,

20:00,20:06,20:09,20:15,20:24,20:36,20:42,20:51,20:54,21:00,21:09,21:36,21:48,22:03

Пл.Решетова:

6:45,6:57,7:12,7:30,7:33,7:39,7:48,7:51,7:57,8:00,8:06,8:15,8:24,8:27,8:33,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:09,9:18,9:21,9:27,9:36,9:39,9:45,9:48,9:54,10:03,10:12,10:21,10:30,10:39,10:42,10:48,10:57,11:06,11:09,11:27,11:33,11:36,

11:51,12:03,12:09,12:18,12:21,12:30,12:36,12:54,12:57,13:03,13:12,13:15,13:21,13:30,13:39,13:48,13:51,13:57,

14:06,14:09,14:15,14:18,14:24,14:33,14:42,14:51,15:00,15:03,15:09,15:12,15:18,15:27,15:36,15:39,15:54,16:03,

16:06,16:21,16:33,16:39,16:48,16:51,17:00,17:06,17:24,17:27,17:33,17:45,17:51,18:00,18:09,18:18,18:21,18:27,

18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,19:03,19:12,19:15,19:21,19:30,19:33,19:39,19:42,19:48,19:57,20:06,20:09,20:15,

20:24,20:27,20:33,20:36,20:42,20:51,21:03,21:09,21:18,21:21,21:27,21:36,22:03,22:15,22:30

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», общежитие «Юность», ул.Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк,  пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова.

В обратном направлении: пл. Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 12 «Околица – пл.Решетова – МК 24» (рабочие и выходные дни).

Околица:

5:57,6:45,7:33,8:21,9:09,9:57,11:45,12:33,13:21,14:09,15:45,17:33,18:21,19:09,19:57,20:45

МК 24:

6:45,7:33,8:21,9:09,9:57,10:45,12:33,13:21,14:09,14:47,15:45,17:33,18:21,19:09,19:57,20:45

Остановки: Околица, пл. Торговая, магазин «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, БФ ПНИПУ, 7 квартал, пруд, п.Зырянка, п.Нартовка, п.Нартовка (сады), МК 24.

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл.Решетова» (рабочие дни)

Абрамово:

6:00,6:10,6:17,6:27,6:32,6:38,6:43,6:48,6:58,7:04,7:10,7:15,7:20,7:26,7:31,7:37,7:42,7:47,7:52,7:58,8:03,8:08,8:14,8:19,8:24,8:35,8:40,8:47,8:51,8:56,9:02,9:07,9:12,9:23,9:34,9:44,9:57,10:16,10:27,10:38,10:48,10:54,10:59,11:04,

11:10,11:15,11:20,11:26,11:31,11:36,11:42,11:47,11:52,11:58,12:03,12:08,12:14,12:19,12:24,12:30,12:35,12:40,

12:46,12:52,12:56,13:02,13:07,13:12,13:23,13:28,13:34,13:39,13:44,13:50,13:55,13:58,14:06,14:11,14:16,14:27,

14:32,14:38,14:43,14:48,14:54,15:10,15:20,15:31,15:47,15:52,15:58,16:04,16:16,16:28,16:34,16:40,16:46,16:52,

16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:03,18:10,18:16,18:22,18:28,18:33,18:38,

18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:17,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,20:22,20:28,

20:34,20:40,20:46,20:52,20:58,21:04,21:10,21:22,21:28,21:34,21:40,21:46,21:52,21:58,22:16,22:34

Пл.Решетова:

6:24,6:34,6:40,6:46,6:51,6:56,7:02,7:07,7:12,7:18,7:23,7:28,7:34,7:39,7:44,7:50,7:55,8:00,8:06,8:11,8:16,8:22,8:27,8:32,8:38,8:43,8:48,8:59,9:04,9:10,9:15,9:20,9:26,9:31,9:36,9:47,9:58,10:08,10:21,10:30,10:40,10:51,11:02,11:12,

11:18,11:23,11:28,11:34,11:39,11:44,11:50,11:55,12:00,12:06,12:11,12:16,12:22,12:27,12:32,12:38,12:43,12:48,

12:59,13:04,13:10,13:15,13:20,13:26,13:31,13:36,13:47,13:52,13:58,14:03,14:08,14:14,14:19,14:24,14:30,14:35,

14:40,14:51,14:56,15:02,15:07,15:12,15:18,15:34,15:44,15:55,16:10,16:16,16:22,16:28,16:40,16:52,16:58,17:04,

17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:15,18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,

18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,20:22,20:28,20:34,20:40,

20:46,20:52,20:58,21:04,21:10,21:16,21:22,21:28,21:34,21:52,21:58,22:04,22:10,22:22,22:40

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл.Решетова» (выходные дни)

Абрамово:

6:00,6:17,6:32,6:43,6:48,7:04,7:10,7:15,7:20,7:26,7:31,7:36,7:42,7:52,7:58,8:03,8:08,8:19,8:24,8:40,8:47,8:51,8:56,9:07,9:12,9:34,9:44,9:53,10:16,10:27,10:48,10:54,11:03,11:10,11:15,11:20,11:31,11:36,11:42,11:52,11:58,12:03,

12:08,12:19,12:24,12:30,12:40,12:46,12:52,12:56,13:07,13:12,13:28,13:34,13:39,13:44,13:55,13:58,14:06,14:16,

14:27,14:32,14:43,14:48,14:54,15:08,15:20,15:31,15:52,15:58,16:04,16:28,16:40,16:46,16:52,16:58,17:10,17:16,

17:28,17:34,17:40,17:46,17:58,18:03,18:16,18:22,18:28,18:34,18:46,18:52,19:04,19:10,19:17,19:22,19:34,19:40,

19:52,19:58,20:04,20:10,20:22,20:28,20:40,20:46,20:52,20:58,21:10,21:16,21:28,21:34,21:40,21:46,21:58,22:16,

22:34

Пл.Решетова:

6:24,6:40,6:46,6:56,7:07,7:12,7:18,7:29,7:34,7:39,7:44,7:55,8:00,8:06,8:16,8:22,8:27,8:32,8:43,8:48,9:04,9:10,9:15,9:20,9:30,9:36,9:58,10:08,10:19,10:30,10:40,10:51,11:12,11:18,11:28,11:34,11:39,11:44,11:55,12:00,12:06,12:16,

12:22,12:27,12:32,12:43,12:48,12:54,13:04,13:10,13:15,13:20,13:31,13:36,13:52,13:58,14:03,14:08,14:19,14:24,

14:30,14:40,14:51,14:56,15:07,15:12,15:18,15:34,15:44,15:55,16:16,16:22,16:28,16:40,16:52,17:04,17:10,17:16,

17:22,17:34,17:40,17:52,17:58,18:04,18:10,18:22,18:28,18:40,18:46,18:52,18:58,19:10,19:16,19:28,19:34,19:40,

19:46,19:58,20:04,20:16,20:22,20:28,20:34,20:46,20:52,21:04,21:10,21:16,21:22,21:34,21:40,21:52,21:58,22:04,

22:10,22:22,22:40,22:58

Остановки: Абрамово, гор.больница № 2, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова.

В обратном направлении: пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница № 2, Абрамово.


Расписание маршрута № 14 «пл. Юбилейная – автостанция г.Березники» (рабочие дни)

Пл.Юбилейная:

5:50,6:00,6:10,6:24,6:30,6:34,6:40,6:44,6:50,6:54,7:00,7:04,7:10,7:14,7:20,7:24,7:30,7:34,7:40,7:44,7:50,7:54,8:00,8:04,8:10,8:14,8:20,8:24,8:30,8:34,8:40,8:44,8:50,8:54,9:00,9:04,9:10,9:14,9:20,9:30,9:40,9:50,10:00,10:04,10:14,

10:24,10:30,10:34,10:44,10:54,11:00,11:04,11:10,11:14,11:24,11:30,11:34,11:40,11:50,11:54,12:00,12:04,12:10,

12:14,12:20,12:24,12:30,12:34,12:40,12:44,12:50,12:54,13:00,13:04,13:10,13:14,13:20,13:24,13:30,13:34,13:40,

13:50,13:54,14:00,14:04,14:10,14:14,14:20,14:24,14:30,14:34,14:40,14:50,14:54,15:00,15:04,15:14,15:24,15:30,

15:34,15:40,15:50,16:00,16:10,16:14,16:24,16:34,16:44,16:50,16:54,17:00,17:04,17:10,17:14,17:20,17:24,17:30,

17:34,17:40,17:44,17:50,17:54,18:00,18:04,18:10,18:14,18:20,18:24,18:30,18:34,18:40,18:44,18:50,18:54,19:00,

19:04,19:10,19:14,19:20,19:24,19:30,19:40,19:44,19:50,19:54,20:00,20:04,20:10,20:14,20:20,20:24,20:30,20:34,

20:40,20:44,20:50,21:00,21:10,21:14,21:24,21:34,22:04

Автостанция г.Березники:

6:15,6:25,6:35,6:49,6:55,6:59,7:05,7:09,7:15,7:19,7:25,7:29,7:35,7:39,7:45,7:49,7:55,7:59,8:05,8:09,8:15,8:19,8:25,8:29,8:35,8:39,8:45,8:49,8:55,8:59,9:05,9:09,9:15,9:19,9:25,9:29,9:35,9:39,9:45,9:55,10:05,10:15,10:25,10:29,

10:39,10:49,10:55,10:59,11:09,11:19,11:25,11:29,11:35,11:39,11:49,11:55,11:59,12:05,12:15,12:19,12:25,12:29,

12:35,12:39,12:45,12:49,12:55,12:59,13:05,13:09,13:15,13:19,13:25,13:29,13:35,13:39,13:45,13:49,13:55,13:59,

14:05,14:15,14:19,14:25,14:29,14:35,14:39,14:45,14:49,14:55,14:59,15:05,15:15,15:19,15:25,15:29,15:39,15:49,

15:55,15:59,16:05,16:15,16:25,16:35,16:39,16:49,16:59,17:09,17:15,17:19,17:25,17:29,17:35,17:39,17:45,17:49,

17:55,17:59,18:05,18:09,18:15,18:19,18:25,18:29,18:35,18:39,18:45,18:49,18:55,18:59,19:05,19:09,19:15,19:19,

19:25,19:29,19:35,19:39,19:45,19:49,19:55,20:05,20:09,20:15,20:19,20:25,20:29,20:35,20:39,20:45,20:49,20:55,

20:59,21:05,21:09,21:15,21:25,21:35,21:39,21:49,21:59,22:29

 

Расписание маршрута № 14 «пл. Юбилейная – автостанция г.Березники» (выходные дни)

Пл.Юбилейная:

6:24,6:44,6:54,7:10,7:14,7:30,7:34,7:40,7:44,7:50,7:54,8:00,8:04,8:10,8:14,8:20,8:24,8:30,8:34,8:40,8:44,8:54,9:00,9:04,9:10,9:14,9:20,9:24,9:30,9:34,9:40,9:44,9:50,9:54,10:00,10:10,10:20,10:30,10:40,10:50,10:54,11:00,11:04,

11:14,11:20,11:24,11:34,11:44,11:54,12:00,12:04,12:10,12:14,12:20,12:24,12:30,12:34,12:40,12:44,12:50,12:54,

13:00,13:04,13:10,13:14,13:20,13:24,13:30,13:34,13:40,13:44,13:50,13:54,14:00,14:04,14:10,14:14,14:20,14:24,

14:30,14:34,14:40,14:44,14:50,14:54,15:00,15:04,15:10,15:14,15:20,15:24,15:30,15:40,15:50,16:00,16:10,16:20,

16:24,16:30,16:34,16:44,16:54,17:04,17:14,17:24,17:30,17:34,17:40,17:44,17:50,17:54,18:00,18:04,18:10,18:14,

18:20,18:24,18:30,18:34,18:40,18:44,18:50,18:54,19:00,19:04,19:10,19:14,19:20,19:24,19:30,19:34,19:40,19:44,

19:50,19:54,20:00,20:04,20:10,20:14,20:20,20:24,20:30,20:40,20:44,20:50,21:00,21:04,21:10,21:14,21:30,21:34,

21:54,22:04,22:24

Автостанция г.Березники:

6:49,7:09,7:19,7:35,7:39,7:55,7:59,8:05,8:09,8:15,8:19,8:25,8:29,8:35,8:39,8:45,8:49,8:55,8:59,9:05,9:09,9:19,9:25,9:29,9:35,9:39,9:45,9:49,9:55,9:59,10:05,10:09,10:15,10:19,10:25,10:35,10:45,10:55,11:05,11:15,11:19,11:25,

11:29,11:39,11:45,11:49,11:59,12:09,12:19,12:25,12:29,12:35,12:39,12:45,12:49,12:55,12:59,13:05,13:09,13:15,

13:19,13:25,13:29,13:35,13:39,13:45,13:49,13:55,13:59,14:05,14:09,14:15,14:19,14:25,14:29,14:35,14:39,14:45,

14:49,14:55,14:59,15:05,15:09,15:15,15:19,15:25,15:29,15:35,15:39,15:45,15:49,15:55,16:05,16:15,16:25,16:35,

16:45,16:49,16:55,16:59,17:09,17:19,17:29,17:39,17:49,17:55,17:59,18:05,18:09,18:15,18:19,18:25,18:29,18:35,

18:39,18:45,18:49,18:55,18:59,19:05,19:09,19:15,19:19,19:25,19:29,19:35,19:39,19:45,19:49,19:55,19:59,20:05,

20:09,20:15,20:19,20:25,20:29,20:35,20:39,20:45,20:49,20:55,21:05,21:09,21:15,21:25,21:29,21:35,21:39,21:55,

21:59,22:19,22:29,22:49

Остановки: пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ,  к/т «Авангард», гор.больница № 1, ул.Березниковская, автостанция г.Березники.

В обратном направлении: автостанция г.Березники, ул.Березниковская, гор.больница № 1,к/т «Авангард», ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул.Мира, Газета «Звезда», пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 15 «д.Дурино – пл.Ленина – МК 24» (рабочие и выходные дни)

пл.Ленина:

6:30,8:35,13:00,16:05,17:35,20:00

д.Дурино:

6:50,9:00,13:20,16:35,18:00,20:25

Остановки:п.Дурино, «АВИСМА», ТЭЦ-2,кубовые красители, «Еврохим», ул.Аксакова, Дом учителя, пл.Ленина.

Расписание маршрута № 19 «пл. Ленина – д. Пермяково – сад №66» (рабочие дни)

пл.Ленина:

6:04,6:13,6:22,6:30,6:39,6:47,6:56,7:05,7:14,7:23,7:32,7:40,7:49,7:57,8:06,8:15,8:24,8:33,8:42,8:50,9:07,9:16,9:34,9:52,10:09,10:26,10:35,10:53,11:10,11:19,11:27,11:45,11:54,12:03,12:12,12:20,12:29,12:37,12:46,12:55,13:04,

13:13,13:22,13:30,13:47,13:56,14:05,14:14,14:23,14:32,14:40,14:49,15:06,15:24,15:42,15:59,16:07,16:25,16:43,

17:00,17:09,17:17,17:26,17:35,17:44,17:53,18:02,18:10,18:19,18:27,18:36,18:45,18:54,19:03,19:12,19:20,19:29,

19:37,19:46,19:55,20:04,20:13,20:22,20:30,20:39,20:47,20:56,21:05,21:14,21:23,21:40,21:57,22:15,22:24

сад №66:

6:30,6:39,6:48,6:57,7:05,7:14,7:22,7:31,7:40,7:49,7:58,8:07,8:15,8:24,8:32,8:41,8:50,8:59,9:08,9:17,9:25,9:42,9:51, 10:09,10:27,10:44,11:01,11:10,11:28,11:45,11:54,12:02,12:20,12:29,12:38,12:47,12:55,13:04,13:12,13:21,13:30,

13:39,13:48,13:57,14:05,14:22,14:31,14:40,14:49,14:58,15:07,15:15,15:24,15:41,15:59,16:17,16:34,16:42,17:00,

17:18,17:35,17:44,17:52,18:01,18:10,18:19,18:28,18:37,18:45,18:54,19:02,19:11,19:20,19:29,19:38,19:47,19:55,

20:04,20:12,20:21,20:30,20:39,20:48,20:57,21:05,21:14,21:22,21:31,21:40,21:49,21:58,22:15,22:32,22:50

 

Расписание маршрута № 19 «пл. Ленина – д. Пермяково – сад №66» (выходные дни)

пл.Ленина:

6:13,6:30,6:47,6:56,7:05,7:14,7:23,7:32,7:40,7:49,7:57,8:06,8:15,8:24,8:33,8:42,8:50,8:59,9:07,9:16,9:34,9:52,

10:09,10:17,10:35,10:53,11:02,11:10,11:19,11:36,11:45,11:54,12:03,12:20,12:37,12:46,12:55,13:04,13:13,13:22,

13:30,13:39,13:47,13:56,14:05,14:14,14:23,14:32,14:40,14:49,14:57,15:15,15:24,15:42,15:59,16:16,16:43,17:00,

17:17,17:26,17:35,17:44,17:53,18:02,18:10,18:19,18:27,18:36,18:45,18:54,19:03,19:12,19:20,19:29,19:37,19:46,

19:55,20:04,20:13,20:22,20:30,20:39,20:47,20:56,21:05,21:14,21:23,21:32,21:40,21:49,21:57,22:06,22:15,22:24,

22:33

сад №66:

6:30,6:48,7:05,7:22,7:31,7:40,7:49,7:58,8:07,8:15,8:24,8:32,8:41,8:50,8:59,9:08,9:17,9:25,9:34,9:42,9:51,10:09,

10:27,10:44,10:52,11:10,11:28,11:37,11:45,11:54,12:11,12:20,12:29,12:38,12:55,13:12,13:21,13:30,13:39,13:48,

13:57,14:05,14:14,14:22,14:31,14:40,14:49,14:58,15:07,15:15,15:24,15:32,15:50,15:59,16:17,16:34,16:51,17:18,

17:35,17:52,18:01,18:10,18:19,18:28,18:37,18:45,18:54,19:02,19:11,19:20,19:29,19:38,19:47,19:55,20:04,20:12,

20:21,20:30,20:39,20:48,20:57,21:05,21:14,21:22,21:31,21:40,21:49,21:58,22:07,22:15,22:24,22:32,22:41,22:50,

23:08

Остановки: пл.Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул.Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45-й магазин, кладбище, нов. кладбище, д. Пермяково, сад № 68, сад № 66.

Подчеркнутые рейсы до 45-го магазина.


Расписание маршрута № 20 «Абрамово–пл.Фронтовиков – п.площадка» (рабочие дни)

Абрамово:

5:55,6:50,7:50,8:45,9:35,10:25,15:10,16:00,17:00,17:55,18:50,19:50

Пл.Фронтовиков:

9:10,10:00,14:45

п.площадка:

6:25,7:20,8:20,15:35,16:30,17:25,18:20,19:20

 

Расписание маршрута № 20 «Абрамово – п.площадка» (выходные дни)

Абрамово:

5:55,6:50,7:50

п.площадка:

6:25,7:20

Остановки: Абрамово, ул.Черняховского, ул.М.Сибиряка, 45-й магазин, гор.больница №2, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка.

В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, Дом учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, гор.больница № 2, 45-й магазин, ул.М.Сибиряка, ул.Черняховского, Абрамово.

Выделенные рейсы до п.площадки.


Расписание маршрута № 29 «Грузавто — Грузавто» (рабочие дни)

Грузавто:

6:17,6:24,6:32,6:40,6:48,6:55,7:03,7:11,7:19,7:26,7:34,7:42,7:50,7:57,8:05,8:13,8:21,8:28,8:36,8:44,8:52,8:59,9:07,9:15,9:23,9:30,9:38,9:46,10:01,10:17,10:32,10:48,10:56,11:11,11:27,11:42,11:58,12:05,12:13,12:21,12:29,12:36,

12:44,12:52,13:00,13:07,13:15,13:23,13:31,13:38,13:46,13:54,14:02,14:09,14:17,14:25,14:33,14:40,14:48,14:56,

15:11,15:27,15:42,15:58,16:06,16:21,16:37,16:52,17:08,17:15,17:23,17:31,17:39,17:46,17:54,18:02,18:10,18:17,

18:25,18:33,18:41,18:48,18:56,19:04,19:12,19:19,19:27,19:35,19:43,19:50,19:58,20:06,20:14,20:21,20:37,20:45,

20:52,21:00,21:08,21:23,21:39,21:54,22:10

Ул.Тельмана:

6:45,6:52,7:00,7:08,7:16,7:23,7:31,7:39,7:47,7:54,8:02,8:10,8:18,8:25,8:33,8:41,8:49,8:56,9:04,9:12,9:20,9:27,9:35,

9:43,9:51,9:58,10:06,10:14,10:29,10:45,11:00,11:16,11:24,11:39,11:55,12:10,12:26,12:33,12:41,12:49,12:57,13:04,

13:12,13:20,13:28,13:35,13:43,13:51,13:59,14:06,14:14,14:22,14:30,14:37,14:45,14:53,15:01,15:08,15:16,15:24,

15:39,15:55,16:10,16:26,16:34,16:49,17:05,17:20,17:36,17:43,17:51,17:59,18:07,18:14,18:22,18:30,18:38,18:45,

18:53,19:01,19:09,19:16,19:24,19:32,19:40,19:55,20:03,20:11,20:18,20:26,20:34,20:42,20:49,21:05,21:13,21:20,

21:36,21:51,22:07,22:22,22:38

х/б комбинат:

6:46,7:48,8:50,10:54,11:56,12:58,14:00,16:04,17:06,18:08,19:10,20:12

 

Расписание маршрута № 29 «Грузавто — Грузавто» (выходные дни)

Грузавто:

6:17,6:24,6:32,6:48,6:55,7:03,7:11,7:19,7:26,7:34,7:42,7:50,7:57,8:05,8:13,8:21,8:28,8:44,8:52,9:07,9:23,9:38,

10:01,10:17,10:32,10:40,10:48,10:56,11:03,11:11,11:19,11:27,11:34,11:42,11:50,11:58,12:05,12:13,12:21,12:29,

12:36,12:44,12:52,13:00,13:07,13:15,13:23,13:31,13:38,13:46,13:54,14:02,14:09,14:17,14:25,14:33,14:40,14:56,

15:11,15:27,15:42,15:53,16:06,16:21,16:37,16:52,17:00,17:08,17:15,17:23,17:31,17:39,17:46,17:54,18:02,18:10,

18:17,18:25,18:33,18:41,18:48,18:56,19:04,19:12,19:19,19:27,19:35,19:43,19:50,19:58,20:06,20:14,20:21,20:37,

20:45,20:52,21:00,21:08,21:23,21:39,21:54,22:10

Ул.Тельмана:

6:45,6:52,7:00,7:16,7:23,7:31,7:39,7:47,7:54,8:02,8:10,8:18,8:25,8:33,8:41,8:49,8:56,9:12,9:20,9:35,9:51,10:06,

10:29,10:45,11:00,11:08,11:16,11:24,11:31,11:39,11:55,12:02,12:10,12:18,12:26,12:33,12:41,12:49,12:57,13:04,

13:12,13:20,13:28,13:35,13:43,13:51,13:59,14:06,14:14,14:22,14:30,14:37,14:45,14:53,15:01,15:08,15:24,15:39,

15:55,16:10,16:18,16:34,16:49,17:05,17:20,17:28,17:36,17:43,17:51,17:59,18:07,18:14,18:22,18:30,18:38,18:45,

18:53,19:01,19:09,19:16,19:24,19:32,19:40,19:47,19:55,20:03,20:11,20:18,20:26,20:34,20:42,20:49,21:05,21:13,

21:20,21:28,21:36,21:51,22:07,22:22,22:38

х/б комбинат:

6:46,7:48,8:50,10:54,11:56,12:58,14:00,16:04,17:06,18:08,19:10,20:12

Остановки: Грузавто, 45-й магазин, ул.Ломоносова, ул.П.Коммуны, пл.Торговая, магазин «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ул.Большевистская, м/р «У пруда», 7 квартал, БФ ПНИПУ, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул.Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45-й магазин, Грузавто.


Расписание маршрута  № 30 «пл.Юбилейная – автостанция г.Березники» (рабочие дни).

пл.Юбилейная:

6:20,6:31,6:43,6:55,7:06,7:18,7:30,7:41,7:53,8:05,8:16,8:28,8:40,8:51,9:15,9:26,9:50,10:13,10:48,11:11,11:23,

11:35,11:46,11:58,12:10,12:21,12:33,12:45,12:56,13:08,13:20,13:31,13:43,13:55,14:06,14:18,14:30,14:41,15:05,

15:16,15:40,16:03,16:38,17:01,17:13,17:25,17:36,17:48,18:00,18:11,18:23,18:35,18:46,18:58,19:10,19:21,19:33, 19:45,19:56,20:08,20:20,20:31,20:55,21:06,21:30,21:41

Автостанция г.Березники:

7:00,7:11,7:23,7:35,7:46,7:58,8:10,8:21,8:33,8:45,8:56,9:08,9:20,9:31,9:55,10:06,10:30,10:53,11:28,11:51,12:03,

12:15,12:26,12:38,12:50,13:01,13:13,13:25,13:36,13:48,14:00,14:11,14:23,14:35,14:46,14:58,15:10,15:21,15:45,

15:56,16:20,16:43,17:18,17:41,17:53,18:05,18:16,18:28,18:40,18:51,19:03,19:15,19:26,19:38,19:50,20:01,20:13, 20:25,20:36,20:48,21:00,21:11,21:35,21:46,22:10,22:21

 

Расписание маршрута  № 30 «пл.Юбилейная – автостанция г.Березники» (выходные дни).

пл.Юбилейная:

7:06,7:18,7:30,7:41,7:53,8:05,8:16,8:28,8:40,8:51,9:03,9:15,9:26,9:50,10:13,10:48,11:11,11:35,11:46,11:58,12:10,

12:21,12:33,12:45,12:56,13:08,13:20,13:31,13:43,13:55,14:06,14:18,14:30,14:41,15:05,15:16,15:40,16:03,16:38,

17:01,17:13,17:25,17:36,17:48,18:00,18:11,18:23,18:35,18:46,18:58, 19:10,19:21,19:33,19:45,19:56,20:08,20:20, 20:31,20:55,21:06,21:30,21:41

Автостанция г.Березники:

7:46,7:58,8:10,8:21,8:33,8:45,8:56,9:08,9:20,9:31,9:43,9:55,10:06,10:30,10:53,11:28,11:51,12:15,12:26,12:38,

12:50,13:01,13:13,13:25,13:36,13:48,14:00,14:11,14:23,14:35,14:46,14:58,15:10,15:21,15:45,15:56,16:20,16:43,

17:18,17:41,17:53,18:05, 18:16,18:28,18:40,18:51,19:03,19:15,19:26,19:38,19:50,20:01,20:13,20:25,20:36,20:48, 21:00,21:11,21:35,21:46,22:10,22:21

Остановки: пл.Юбилейная, Газета «Звезда», магазин «Экономный», школа № 14, МЖК, Рябиновый сквер, магазин «Северный», пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, гор.больница № 2, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор. больница №1, ул. Березниковская, автостанция г.Березники.

В обратном направлении: автостанция г.Березники, ул.Березниковская, гор.больница №1, к/т «Авангард», ЦУМ, пл.Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница № 2, ул.Ломоносова, ул. П.Коммуны, пл.Торговая, магазин «Северный», Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.


Расписание маршрута № 31 «Околица — п.Чкалово» (рабочие  дни)

Околица:

7:00,8:57,10:37,12:15,15:25,17:21,19:09

п.Чкалово:

8:00,9:47,11:20,13:05,16:15,18:11,19:59

 

Расписание маршрута № 31 «Околица — п.Чкалово» (выходные дни)

Околица:

7:00,8:39,10:18,13:38,15:18,16:54,18:33

п.Чкалово:

7:50,9:29,11:18,14:24,16:04,17:44,19:23

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», общежитие «Юность», ул.Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, БФ ПНИПУ,

7 квартал, пруд, п.Зырянка, п.Нартовка, техсоль, лодочная база, РЦ «Атмосфера», п.Чкалово, сады.

В обратном направлении: сады, п.Чкалово, РЦ «Атмосфера», лодочная база, техсоль, п.Нартовка, п.Зырянка, пруд, 7 квартал, БФ ПНИПУ, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул.Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.


Расписание маршрута № 33 «м/н У пруда – ТЦ Икар – м/н У пруда» (рабочие и выходные дни).

м/н У пруда:

7:00,7:06,7:12,7:18,7:24,7:30,7:36,7:42,7:48,7:54,8:00,8:06,8:12,8:18,8:24,8:30,8:36,8:42,8:48,8:54,9:00,9:06,9:12,9:18,9:24,9:30,9:36,9:42,9:48,10:00,10:12,10:24,10:54,11:06,11:18,11:30,11:36,11:42,11:48,11:54,12:00,12:06,

12:12,12:18,12:24,12:30,12:36,12:42,12:48,12:54,13:00,13:06,13:12,13:18,13:24,13:30,13:36,13:42,13:48,13:54,

14:00,14:06,14:12,14:18,14:24,14:30,14:36,14:42,14:48,14:54,15:00,15:12,15:24,15:36,16:06,16:18,16:30,16:42,

16:48,16:54,17:00,17:06,17:12,17:18,17:24,17:30,17:36,17:42,17:48,17:54,18:00,18:06,18:12,18:18,18:24,18:30,

18:36,18:42,18:48,18:54,19:00,19:06,19:12,19:18,19:24,19:30,19:36,19:42,19:48,19:54,20:00,20:06,20:12,20:18,

20:24,20:30,20:36,20:42,20:48,20:54,21:00,21:06,21:12,21:24,21:42

Остановки: м/р «У пруда», магазин «Магнит» (бывший 30-й магазин), ул.Большевистская, ул.Пятилетки, ул.Мира (ТЦ «Галерея»), «Уралкалий», ТЦ «Икар», строительный техникум, пл.Молодежная, дом спорта «Кристалл», ЗАГС, МФЦ, 7 квартал, м/р «У пруда».


Расписание м-та № 37 «д.Суханово – ул. Аксакова» (рабочие дни)

д.Суханово:

6:00,6:40,7:00,7:20,7:40,8:00,8:20,8:40,9:00,9:20,9:40,10:00,10:40,11:20,12:00,12:20,12:40,13:00,13:20,13:40,

14:00,14:40,15:20,16:00,16:20,16:40,17:00,17:20,17:40,18:00,18:20,18:40,19:00,19:20,19:40,20:00,20:20,20:40,

21:00.

ул.Аксакова:

6:30,6:50,7:10,7:30,7:49,8:10,8:33,8:50,9:12,9:30,10:12,10:50,11:30,11:53,12:13,12:30,12:53,13:10,13:30,

14:10,14:52,15:32,15:52,16:13,16:30,16:52,17:10,17:30,17:52,18:10,18:30,18:52,19:10,19:50,20:10,20:30.

 

Расписание м-та № 37 «д.Суханово – ул. Аксакова» (выходные дни)

д.Суханово:

7:20,7:40,8:20,8:40,9:00,9:20,9:40,10:00,10:40,11:00,11:20,12:20,12:40,13:00,13:20,13:40,14:00,14:40,15:00,

15:20,16:00,16:20,16:40,17:20,17:40,18:00,18:20,18:40,19:00,19:20,19:40,20:00,20:20,20:40,21:00.

ул.Аксакова:

6:50,7:49,8:10,8:33,8:50,9:12,9:30,10:12,10:32,10:50,11:53,12:13,12:30,12:53,13:10,13:30,14:10,14:30,14:52, 15:32,15:52,16:13,16:52,17:10,17:30,17:52,18:10,18:30,18:50,19:10,19:30,19:50,20:10,20:30.

Остановки: д.Суханово, пл.Юбилейная, ул.газета Звезда, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, пл.Ленина, д.Учителя, ул. Аксакова.

В обратном направлении: ул.Аксакова, д.Учителя, пл.Ленина, к/р Авангард, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.г-та Звезда, пл.Юбилейная, д.Суханово.

Расписание маршрута № 38 «Абрамово – пл. Юбилейная» (рабочие дни).

Абрамово:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,10:46,10:58,11:10,11:22,11:28,11:34,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,

12:10,12:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,

13:58,14:04,14:10,14:16,14:28,14:40,14:52,15:16,15:28,15:40,15:52,15:58,16:04,16:10,16:16,16:22,16:28,16:34,

16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,

18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:16,

20:22,20:34,20:40,20:52,21:28

пл.Юбилейная:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,12:1012:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,

14:04,14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:46,14:58,15:10,15:34,15:46,15:58,16:10,16:16,16:22,16:28,16:34,16:40,

16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,

18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,

20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Расписание маршрута № 38 «Абрамово – пл. Юбилейная» (выходные дни).

Абрамово:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,10:46,10:58,11:10,11:22,11:28,11:34,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,

12:10,12:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,

13:58,14:04,14:10,14:16,14:28,14:40,14:52,15:16,15:28,15:40,15:52,15:58,16:04,16:10,16:16,16:22,16:28,16:34,

16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,

18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:16,

20:22,20:34,20:40,20:52,21:28

пл.Юбилейная:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,12:1012:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,

14:04,14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:46,14:58,15:10,15:34,15:46,15:58,16:10,16:16,16:22,16:28,16:34,16:40,

16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,

18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,

20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Остановки: пл.Юбилейная, Газета «Звезда», общежитие «Юность», ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, гор.больница № 2, Абрамово.

В обратном направлении: Абрамово, гор.больница № 2, пл.Молодежная, строительный техникум,

ДК Металлургов, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.


Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (рабочие дни)

Околица:

5:45,5:54,6:03,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:15,7:24,7:42п,7:51п,8:09п,8:18п,8:27п,8:36п,8:54п,9:03п,9:21п,9:30п,

9:39п,9:48п,10:06п,10:15п,10:33п,10:51п,11:27п,11:54п,12:12п,12:30п,12:57п,13:06п,13:15п,13:24п,13:42п,

13:51п,14:09п,14:18п,14:27п,14:36п,14:54п,15:03п,15:21п,15:30п,15:39п,15:48п,16:06п,16:15п,16:33п,16:42,

16:51,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54п,18:03п,18:12п,18:30п,18:39,18:57п,19:24п

Пром.площадка:

6:17,6:26,6:35,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:47,7:56,8:18,8:27,8:45,8:54,9:03,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:15,10:24,

10:42,10:51,11:09,11:27,12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,13:51,14:00,14:09,14:18,14:27,14:45,14:54,15:03,

15:12,15:21,15:30,15:39,15:57,16:06,16:15,16:24,16:42,16:51,17:09,17:14,17:23,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,

18:39,18:48,19:06,19:11,19:33,20:00

ОАО «Азот»:

6:21,6:30,6:39,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,7:51,8:00,17:18,17:27,17:36,17:54,18:03,18:21,19:25

 

Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (выходные дни)

Околица:

5:45,5:54,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:24,7:42п,7:51п,8:09п,8:18п,8:36п,8:54п,9:03п,9:21п,9:30п,9:48п,10:06п,

10:15п,10:33п,11:27п,11:54п,12:12п,12:30п,12:57п13:06п,13:24п,13:42п,13:51п,14:09п,14:18п,14:36п,

14:54п,15:03п,15:21п,15:30п,15:48п,16:06п,16:15п,16:33п,16:42,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54,18:12п,18:30п,

18:39п,18:57п,19:24п

Пром.площадка:

6:17,6:26,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:56,8:18,8:27,8:45,8:54,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:24,10:42,10:51,11:09,

12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:12,15:30,15:39,15:57,16:06,16:24,16:42,

16:51,17:09,17:14,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:48,19:06,19:11,19:33,20:00

ОАО «Азот»:

6:21,6:30,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,8:00,17:18,17:36,17:54,18:03,18:21,18:34,19:25

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная, Газета «Звезда», ул.Мира, «Уралкалий», Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот».

В обратном направлении: ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, к/т «Авангард», пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул.Мира, Газета «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

Рейсы отмеченные буквой П – до пром.площадки.


Расписание маршрута № 44 «Околица – д.Учителя — ОАО «АЗОТ» (рабочие дни)

Околица:

6:38,7:38,8:38п,14:38,15:38,16:38,17:38,18:38

п.площадка:

7:00,8:00,9:00,15:00,16:00,17:00,18:00,19:00

ОАО «Азот»:

7:08,8:08,15:08,16:08,17:08,18:08,19:08,

Расписание маршрута № 44 «Околица – д.Учителя — ОАО «АЗОТ» (выходные дни)

Околица:

6:35,7:35,14:35,15:35,16:35,17:35,18:35

п.площадка:

6:57,7:57,14:57,15:57,16:57,17:57,18:57

ОАО «Азот»:

7:05,8:05,15:05,16:05,17:05,18:05,19:05

Остановки : Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот».

В обратном направлении: ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул. Пролетарская, пл. Фронтовиков, пл. Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

Рейсы отмеченные буквой П – до пром.площадки.


Расписание маршрута № 46 «Абрамово – городской рынок – пром.площадка» (рабочие дни)

Абрамово:

5:45,6:44,7:39,8:37,9:31,10:32,12:32,13:30,14:40,15:39,16:43,17:43,18:43.

п.площадка:

6:15,7:13,8:10,9:04,10:00,11:00,13:00,14:05,15:10,16:10,17:13,18:10,19:15.

Остановки : Абрамово, гор.больница № 2,пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, бывшее ПУ № 51, городской рынок, пр. Ленина, ул.Сарычева, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка.

В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, ул.Сарычева, экономический университет, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница № 2, Абрамово.

 

Подробнее