Расписание

27.09.2019

С 1 октября изменяется расписание маршрутов:

Расписание маршрута № 18 «Околица – сады» (рабочие дни)

Околица:

6:00, 7:00, 8:10, 9:20, 10:45, 12:50, 14:15, 15:25, 16:50, 18:15

Сады:

6:30, 7:35, 8:45, 10:10, 11:20, 13:25, 14:50, 16:15, 17:25, 19:05

Расписание маршрута № 18 «Околица – сады» (выходные дни)

Околица:

7:00, 8:10, 8:45, 9:20, 9:55, 10:45, 11:30, 12:10, 12:55, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 17:10, 17:45, 19:15

Сады:

7:35, 8:45, 9:20, 9:55, 10:45, 11:10, 12:05, 12:45, 13:30, 15:10, 15:45, 16:35, 17:10, 17:45, 18:30, 19:50.

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда»,

пл. Юбилейная», отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад № 107, пруд  2, отв. на сады, сад № 21, БРЗ, профилакторий, отв. на спец. поселок, сады.

Расписание маршрута № 137 «пл. Ленина – сады Романово»  (рабочие  и выходные дни)

пл. Ленина:

9:00, 15:55

Сады Романово:

10:05, 17:00.

Остановки: пл. Ленина, пл. Советская, ул. Мира, пл. Юбилейная, сады Романово 1, сады Романово 2.

Подробнее

11.07.2019

С 15 июля начнет действовать новое расписание по автобусным маршрутам № 3 и 16.

Расписание маршрута № 16 «пл. Советская – п. Легино»

 

Рабочие дни:

пл. Советская: 6:20, 12:30,  16:00,  19:05

п. Легино: 7:00, 13:10, 16:40, 19:45

 

Выходные дни:

пл. Советская: 8:10, 13:05, 16:15, 17:50

п. Легино: 8:50, 13:45, 16:55, 18:30

 

Остановки в прямом направлении: пл. Советская, ДК им. Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, 7-й квартал, пруд, отворот на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех.соль, лодочная база, лодочная база «Строитель», ТЦ «Атмосфера», п.Чкалово, сады, отворот б/о «Легино», п. Легино.

В обратном направлении: п. Легино, отворот на б/о «Легино», сады, п. Чкалово, ТЦ «Атмосфера», лодочная база «Строитель», лодочная база, п. Нартовка (школа), отворот на п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, ул. Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, пл. Советская.

 

Расписание маршрута № 3 «Абрамово – п. Чкалово»

 

Рабочие дни:

Абрамово: 5:40, 6:25, 7:00, 7:35, 7:55, 8:10, 8:45, 9:05, 9:20, 10:45, 11:35, 12:10, 13:00, 14:15, 14:35, 15:25, 16:35, 17:20, 18:00, 18:30, 19:25, 20:50

п. Чкалово: 6:10, 7:00, 7:35, 8:10, 8:30, 8:45, 9:20, 9:55, 10:10, 11:20, 12:10, 12:45, 13:35, 14:50, 15:10, 16:15, 17:25, 17:55, 18:35, 19:20, 20:15, 21:20

 

Выходные дни:

Абрамово: 7:00, 8:10, 9:20, 9:40, 9:55, 10:30, 11:05, 11:40, 12:15, 12:50, 14:15, 14:50, 15:25, 16:00, 16:50, 17:25, 18:15, 19:25, 20:50

п. Чкалово: 6:10, 7:35, 8:45, 9:55, 10:15, 10:30, 11:15, 11:40, 12:15, 12:50, 13:40, 14:50, 15:25, 16:15, 16:50, 17:25, 18:00, 18:50, 20:15, 21:20

 

Остановки в прямом направлении: Абрамово, гор. больница № 2, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, 7-й квартал, пруд, отворот на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех.соль, лодочная база, лодочная база «Строитель», ТЦ «Атмосфера», п. Чкалово, сады.

В обратном направлении: сады, п. Чкалово, ТЦ «Атмосфера», лодочная база «Строитель», лодочная база, п. Нартовка (школа), отворот на п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, МФЦ, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, гор. больница № 2, Абрамово.

Подробнее

20.06.2019

С 21 июня добавляются рейсы до поселка Чкалово.

Добавляется 5 рейсов до п. Чкалово.  Осуществлять их будет автобус маршрута №16. В прямом и обратном направлении автобус поедет по следующему расписанию (выделенные рейсы – до п. Чкалово):

 

Рабочие дни

– пл. Советская: 6:20, 8:00, 9:10, 12:30, 14:45, 15:50, 19:00;

– п. Легино: 7:00, 13:10, 16:30, 19:40;

– п. Чкалово: 8:25, 9:35,15:10.

Выходные дни

– пл. Советская: 8:10, 9:45, 11:25, 12:40, 15:50, 17:50;

– п. Легино: 8:50, 13:20, 16:30, 18:30;

– п. Чкалово: 10:10, 11:55.

 

Остановки в прямом направлении: пл. Советская, ДК Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, 7-й квартал, пруд, отворот на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), техсоль, лодочная база, лодочная база «Строитель», р/ц «Атмосфера», п.Чкалово, сады, отворот б/о «Легино», п. Легино.

 

Остановки в обратном направлении: п. Легино, отворот на б/о «Легино», сады, п. Чкалово, р/ц «Атмосфера», лодочная база «Строитель», лодочная база, п. Нартовка (школа), отворот на п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, ул. Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, пл. Советская.

Подробнее

28.05.2019

Расписание автобусов по маршрутам № 105 и 527 «Усолье – Березники».

Расписание маршрута № 105 «пл. Ленина – мясокомбинат г. Березники»

Рабочие дни:

Околица: 6:50

пл. Ленина: 5:56, 6:47, 7:00, 7:13, 7:51, 8:04, 8:17, 8:55, 9:08, 9:21, 9:59, 10:20, 11:04, 11:26, 12:20, 13:24, 13:56, 14:28, 14:41, 15:06, 15:45 п, 16:08, 16:36,16:49,  18:30, 18:53, 19:35, 20:03,  20:35,  21:07,  21:39, 22:11.

Мясокомбинат г. Усолье: 6:00 п, 6:16 п, 6:28 п,  7:19, 7:32 п, 7:45, 8:23; 8:36, 8:49,  9:27, 9:40, 9:53, 10:31, 10:52, 11:36, 11:58, 12:52, 13:56, 14:28, 15:00, 15:13, 15:38, 16:17, 16:42, 17:08, 17:21, 19:05, 19:31, 20:05, 20:35, 21:07, 21:39,  22:11, 22:43.

Выходные дни:

пл. Ленина: 6:48, 7:52, 8:56, 9:12, 10:00, 10:16, 11:04, 11:20, 12:24, 13:28, 14:00, 15:04, 15:52, 16:08,  16:56, 17:12,  18:00, 19:20, 20:36, 21:40.

Мясокомбинат г. Усолье: 6:16 п, 7:20 п, 8:24, 9:28, 9:44, 10:32, 10:48, 11:40, 11:52, 12:56, 14:00, 14:32,  15:36,  16:24, 16:40,  17:28,  17:44,  18:32,  19:52,  21:08,  22:12.

Остановки: пл. Ленина, ул. Березниковская, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. 8 Марта, пл. Елькина, магазин, автостанция, ХРПУ, мясокомбинат г. Усолье.

Расписание маршрута № 527  «г. Березники – пл. Ленина – мясокомбинат г. Усолье»

Рабочие дни:

Околица: 6:15, 7:30 п, 8:10, 9:20, 10:07, 11:00, 13:15, 13:55, 15:05, 15:50 п, 17:00, 17:55, 18:50, 20:00.

Мясокомбинат г. Усолье: 6:35,  7:12 п, 8:30, 9:04, 10:10, 11:00, 11:50, 14:05, 14:50, 15:55, 16:48 п, 17:52, 18:50, 19:44, 21:00

Выходные дни:

Околица: 8:00, 9:00, 10:12, 11:10, 13:25, 14:00, 15:20, 16:00, 17:10, 17:50, 19:00

Мясокомбинат г. Усолье: 8:00, 9:00, 10:00, 11:04, 12:10, 14:16, 14:55, 16:10, 17:00, 18:00, 18:40, 20:00.

Остановки: пл. Ленина, ул. Березниковская, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. 8 Марта, пл. Елькина, магазин, автостанция, ХРПУ, мясокомбинат г.Усолье.

 

* п – заезд на пром.площадку

Подробнее

29.04.2019

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, 9 мая будет действовать измененное расписание автобусного маршрута № 19 «пл. Ленина – сад № 66». 

Расписание движения автобусов по маршруту № 19:

пл. Ленина:

7:50, 8:06, 8:13, 8:25, 8:38, 8:50, 9:03, 9:15, 9:28, 9:40, 9:53, 10:05, 10:18, 10:30, 10:43, 10:55, 11:08, 11:20, 11:33, 11:45, 11:58, 12:23, 12:42.

Сад № 66:

8:13, 8:25, 8:54, 9:03, 9:15, 9:28, 9:40, 9:53, 10:05, 10:18, 10:30, 10:43,  10:55, 11:08, 11:20, 11:33, 11:45, 11:58, 12:10, 12:23, 12:35, 13:13, 13:27.

Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул. П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45-й  магазин, отворот на кладбище, д. Пермяково, сад № 68, сад № 66.

Рейсы до садов через «АВИСМУ».

Подробнее

27.02.2019

Расписание маршрута №105  «пл. Ленина – мясокомбинат»

(рабочие дни)

Околица: 6:50м

пл. Ленина: 5:56, 6:47, 7:00, 7:13, 7:51, 8:04, 8:17, 8:55, 9:08, 9:21, 9:59, 10:20, 11:04, 11:26, 12:20, 13:24, 13:56, 14:28, 14:41, 15:06, 15:45п, 16:08, 16:36,16:49,  18:30, 18:53, 19:35, 20:03,  20:35,  21:07,  21:39, 22:11.

мясокомбинат: 6:00п, 6:16п, 6:28п,  7:19, 7:32п,  7:45, 8:23; 8:36, 8:49,  9:27, 9:40, 9:53, 10:31, 10:52, 11:36, 11:58, 12:52, 13:56, 14:28, 15:00, 15:13, 15:38, 16:17, 16:42, 17:08, 17:21, 19:05, 19:31, 20:05, 20:35, 21:07, 21:39,  22:11, 22:43.

(выходные дни)

пл. Ленина: 6:48, 7:52, 8:56, 9:12, 10:00, 10:16, 11:04, 11:20, 12:24, 13:28, 14:00, 15:04, 15:52, 16:08,  16:56, 17:12,  18:00, 19:20, 20:36, 21:40.

мясокомбинат: 6:16п, 7:20п, 8:24, 9:28, 9:44, 10:32, 10:48, 11:40, 11:52, 12:56, 14:00, 14:32,  15:36,  16:24, 16:40,  17:28,  17:44,  18:32,  19:52,  21:08,  22:12.

Остановки: пл.Ленина, ул.Березниковская, ул.Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул.8 марта, пл.Елькина, магазин, автостанция, ХРПУ, Мясокомбинат (г.Усолье).

Расписание маршрута №135  «г.Березники –  г.Усолье – д.Поселье»

(рабочие дни)

Березники: 8:10, 15:20.

Усолье: 8:45, 15:55.

Поселье: 9:15 (до г.Березники) , 16:25 (до г.Березники)

(выходные дни)

Березники: 8:10, 13:20.

Усолье: 8:45, 14:25.

Поселье: 9:15 (до г.Березники) , 15:25 (до г.Усолье)

Остановки: автостанция (г.Березники), автостанция (г.Усолье), отворот на Турлавы, д.Пешково, п.Турлавы, д.Поселье.

Расписание маршрута №136  «г.Березники –  г.Усолье – с.Пыскор»

(рабочие и выходные дни)

Березники: 9:00, 12:50, 15:10, 17:50, 20:10

Усолье: 7:20, 9:40, 13:30, 15:50, 18:30, 20:40

Пыскор: 6;40 (раб.), 7:40, 10:10, 14:00, 16:20, 19:00, 21:10 (без заезда в г.Усолье)

 

Остановки: а/с г.Березники, пл.Ленина, поликлиника (г.Усолье),с.Пыскор

Расписание маршрута №138  «г.Березники –  г.Усолье – п.Орел»

(рабочие дни)

Березники: 8:00, 10:20, 13:10, 17:10, 18:30, 19:30

Усолье: 6:20, 7:00,  8:20, 10:40, 11:40, 13:35, 15:40, 18:50, 19:55

Орел: 6:50, 7:30, 8:55, 11:10, 12:10, 14:10, 16:10, 18:35, 19:20, 20:20

(выходные дни)

Березники: 8:00, 10:20, 13:10, 17:10, 19:30

Усолье: 6:20,  8:20, 10:40, 11:40, 13:35, 15:40,  17:35, 19:55

Орел: 6:50, 8:55, 11:10, 12:10, 14:10, 16:10, 18:35,  20:20

Остановки: а/с г.Березники, пл.Елькина, отворот на д.Турлавы, п.Орел

Расписание маршрута №527  «г.Березники – пл. Ленина  — мясокомбинат»

(рабочие дни)

Околица: 6:15, 7:30 пм, 8:10, 9:20, 10:07, 11:00, 13:15, 13:55, 15:05, 15:50п, 17:00, 17:55, 18:50, 20:00.

мясокомбинат: 6:35,  7:12п, 8:30, 9:04, 10:10, 11:00, 11:50, 14:05, 14:50, 15:55, 16:48м, 17:52, 18:50, 19:44, 21:00

(выходные дни)

Околица: 8:00, 9:00, 10:12, 11:10, 13:25, 14:00, 15:20, 16:00, 17:10, 17:50, 19:00

мясокомбинат: 8:00, 9:00, 10:00, 11:04, 12:10, 14:16, 14:55, 16:10, 17:00, 18:00, 18:40, 20:00

Остановки: пл.Ленина, ул.Березниковская, ул.Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул.8 марта, пл.Елькина, магазин, автостанция, ХРПУ, Мясокомбинат (г.Усолье).

Расписание маршрута №734  «г.Березники –г.Усолье — с.Щекино»

(понедельник,пятница)

Березники: 6:45, 15:30

Щекино: 6:40, 17:25

(выходные дни)

Березники: 7:45 (сб), 15:30 (вс)

Щекино: 9:40 (сб), 17:25(вс)

Остановки: а/с г.Березники, а/с Усолье, д.Кедрово, д.Овинное, д.Левино, д.Шишкино, д.Сгорки, д.Березовка, д.Кузнецы, д.Релка, д.Лобаново, д.Щекино, д.Сороковая (в зимний период)

Подробнее

26.12.2018

С 29 декабря изменится расписание маршрута № 21 «а/с г. Березники – БКРУ-2».

Расписание в рабочие и выходные дни:

а/с г. Березники:

06:55, 13:35, 19:20

БКРУ-2:

07:45, 14:20, 19:50

Остановки: а/с г. Березники, ул. Березниковская, гор. больница № 1, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей,  Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, «Газета «Звезда»,

пл. Юбилейная, отворот на л/б «Новожилово», АЗС, сад № 107 (ДРСУ), 2 пруд, отворот на сады, сад № 16 (круглый рудник), БРЗ, БКРУ-2.

Подробнее

19.12.2018

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января по городу будет курсировать муниципальный общественный транспорт.

Расписание маршрута № 6  «Околица – автостанция г. Березники»

Отправление от Околицы:

23:05, 23:20, 23:35, 23:50, 0:05, 0:20, 0:35, 0:50, 1:05, 1:20, 1:35, 1:50, 2:05, 2:20, 2:35, 2:50, 3:05, 3:20, 3:35, 4:05.

Отправление от автостанции г. Березники:

23:35, 23:50, 0:05, 0:20, 0:35, 0:50, 1:05, 1:20, 1:35, 1:50, 2:05, 2:20, 2:35, 2:50, 3:05, 3:20, 3:35, 3:50, 4:05, 4:35.

Расписание маршрута № 5 «пл. Юбилейная – пл.Юбилейная»

Отправление от пл. Юбилейная:

23:02, 23:12, 23:22, 23:32, 23:42, 23:52, 0:02, 0:12, 0:22, 0:32, 0:42, 0:52, 1:02, 1:12, 1:22, 1:32, 1:42, 1:52, 2:02, 2:12, 2:22, 2:32, 2:42, 2:52, 3:02, 3:12, 3:22, 3:32, 3:42, 3:52, 4:02, 4:12, 4:22, 4:42.

Отправление от Дома учителя:

22:42,22:52,23:02,23:12,23:22,23:32,23:42,23:52,0:02,0:12,0:22,0:32,0:42,0:52,1:02,1:12,1:22,1:32,1:42,1:52,2:02,2:12,2:22,2:32, 2:42,2:52,3:02,3:12,3:22,3:32,3:42,3:52,4:02,4:22.

Выделенные рейсы – до Дома учителя.

Расписание маршрута № 23  «пл. Первостроителей – м/н Усольский»

Отправление от пл. Первостроителей:

0:35, 1:05, 1:35, 2:05, 2:35, 3:05, 3:35, 4:05.

Отправление изм/н Усольский:

1:05, 1:35, 2:05, 2:35, 3:05, 3:35, 4:05, 4:35.

Остановки: пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Фронтовиков, (ул. Березниковская), ул. Пролетарская, лесозавод, БСЗ, Заячья Горка, УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы (ул.8 Марта), Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

Все рейсы из м/рУсольский – через ЖК «Любимов».

В новогоднюю ночь с 00:00 до 5:00 будет ограничено движение для всех видов транспорта по ул. К.Маркса – от ул. Пятилетки до ул. В. Бирюковой, по Советскому пр. – от ул. К. Маркса до ул. Парковая, а также по проезду от ул. Черепанова до ул. К. Маркса (вдоль ЦУМа).

Подробнее