Расписание

С 13 октября изменяется расписание автобусного маршрута № 17 «пл. Первостроителей – сады (БКРУ-3)».

Расписание автобусного маршрута № 17 «пл. Первостроителей – сады (БКРУ-3)» в рабочие дни:

пл. Первостроителей: 6:00, 7:00, 8:05, 9:10, 10:15, 14:50, 16:00, 17:10, 18:55, 19:55;
сады: 6:30, 7:35, 8:40, 9:40, 10:50, 15:20, 16:32, 17:45, 19:25, 20:25.

Расписание автобусного маршрута № 17 «пл. Первостроителей – сады (БКРУ-3)» в выходные дни:

пл. Первостроителей: 7:55, 9:00, 10:05, 13:30, 14:50, 16:00, 17:10, 18:20, 20:10;
сады: 8:30, 9:35, 10:40, 14:05, 15:20, 16:32, 17:40, 18:55, 20:40.

Остановки: пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира, ул. Газеты «Звезда», пл. Юбилейная, отворот на спортивный комплекс «Новожилово», АЗС, сад № 107 (ДРСУ), пруд № 2, отворот на сады, сад № 16 (Круглый Рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец. поселок, сады (отворот на Пермь).
 

Подробнее

С 29 сентября изменится расписание автобусного маршрута № 44 «Околица – Дом учителя — филиал «Азот» ОАО «ОХК «Уралхим».

Расписание маршрута № 44, рабочие дни:
Околица: 5:47, 6:01, 6:38, 6:47, 7:01,7:38, 7:47, 8:01, 8:38 (п), 14:01 (п), 14:38, 14:47 (п), 15:01, 15:38,15:47, 16:01, 16:38, 16:47, 17:01, 17:38, 17:47, 18:01, 18:38, 18:47, 19:01.
Промплощадка: 6:09, 6:23, 7:00, 7:09, 7:23, 8:00, 8:09, 8:23, 9:00, 14:23, 15:00, 15:09, 15:23, 16:00, 16:09, 16:23, 17:00, 17:09, 17:23, 18:00, 18:09, 18:23, 19:00, 19:09, 19:23.
Филиал «Азот»: 6:17, 6:31, 7:08, 7:17, 7:31, 8:08,8:17, 8:31, 15:08, 15:31, 16:08, 16:17, 16:31, 17:08, 17:17, 17:31, 18:08, 18:17, 18:31, 19:08, 19:17, 19:31.

Рейсы, отмеченные буквой «п», идут до промплощадки.

Выходные дни:
Околица: 5:47, 6:35, 6:47, 7:35, 7:47, 14:35, 14:47, 15:35, 15:47, 16:35, 16:47, 17:35, 17:47, 18:35, 18:47.
Промплощадка: 6:09, 6:57, 7:09, 7:57, 8:09, 14:57, 15:09, 15:57, 16:09, 16:57, 17:09, 17:57, 18:09, 18:57, 19:09.
Филиал «Азот»: 6:17, 7:05, 7:17, 8:05, 8:17, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:05.

Остановки: Околица, пл. Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, УХМ, промплощадка, локомотивное депо, мост, филиал «Азот».

В обратном направлении: филиал «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул. Пролетарская, пл. Фронтовиков, пл. Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, магазин «Северный», пл. Торговая, Околица.

Подробнее

В Березниках в расписание маршрутов общественного транспорта №№ 5, 6 и 13 добавлены рейсы для маломобильных групп населения.

Графики маршрутов разработаны управлением городского хозяйства администрации города совместно с общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» для перевозки инвалидов и других маломобильных групп населения. Рейсы будут обслуживать низкопольные автобусы и троллейбусы.

Расписание

Подробнее

Расписание маршрута № 38 «Абрамово — пл. Юбилейная», действующее с 01.08.2014г. на период проведения работ по капитальному ремонту ул. Юбилейная

(рабочие дни)
Абрамово:
6:16,6:28,6:40,6:52,7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,
8:58,9:04,9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,
12:10,12:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,
13:58,14:04,14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:58,15:04,15:10,15:22,15:28,15:34,15:46,15:52,16:04,
16:16,16:28,16:34,16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,
18:10,18:16,18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,
19:58,20:04,20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:28

пл.Юбилейная:
6:34,6:46,6:58,7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,
9:04,9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:22,11:34,11:46,11:58,12:04,12:10,
12:16,12:22,12:2812:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,
14:04,14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:52,14:58,15:04,15:16,15:22,15:28,15:40,15:46,15:52,16:04,
16:10,16:22,16:34,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,
18:16,18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,
20:04,20:10,20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Расписание маршрута № 38 «Абрамово — пл. Юбилейная» (выходные дни).

Абрамово:
6:28,6:40,7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,
9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,12:10,12:16,
12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,
14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:58,15:04,15:10,15:22,15:28,15:34,15:46,15:52,16:04,16:16,16:28,
16:34,16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,
18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,
20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:28

пл.Юбилейная:
6:46,6:58,7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,
9:10,9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:22,11:34,11:46,11:58,12:04,12:10,12:16,
12:22,12:2812:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,
14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:52,14:58,15:04,15:16,15:22,15:28,15:40,15:46,15:52,16:04,16:10,
16:22,16:34,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,
18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Остановки: пл. Юбилейная, ул.г-та Звезда, ул. Мира, Уралкалий, строит. техникум, пл. Молодежная, гор.больница №2, Абрамово.

В обратном направлении: Абрамово, гор. больница №2, пл. Молодежная, район дома №45 по ул. Свердлова, Уралкалий, ул. Мира, общ. Юность, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Подробнее

Расписание маршрута № 38 «Абрамово — пл. Юбилейная» (рабочие дни)

Абрамово:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,
12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,
14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:58,15:04,15:10,15:22,15:28,15:34,15:46,15:52,16:04,16:16,16:28,16:34,
16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,
18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:28
пл.Юбилейная:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:22,11:34,11:46,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,12:28
12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,
14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:52,14:58,15:04,15:16,15:22,15:28,15:40,15:46,15:52,16:04,16:10,16:22,16:34,
16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,
18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:10
Расписание маршрута № 38 «Абрамово — пл. Юбилейная» (выходные дни)
Абрамово:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,
12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,
14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:58,15:04,15:10,15:22,15:28,15:34,15:46,15:52,16:04,16:16,16:28,16:34,
16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,
18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:28
пл.Юбилейная:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:22,11:34,11:46,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,12:28
12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,
14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:52,14:58,15:04,15:16,15:22,15:28,15:40,15:46,15:52,16:04,16:10,16:22,16:34,
16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,
18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Остановки: пл. Юбилейная, ул. г-та Звезда, общ. Юность, дк Металлургов, строит.техникум, пл.Молодежная, гор.больница №2, Абрамово.
В обратном направлении: Абрамово, гор.больница №2, пл.Молодежная, строит.техникум, дк Металлургов, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

 

Подробнее

Расписание работы общественного транспорта с 1 мая 2014 г.: МУП АТП № 2 Частные первозчики

МУП АТП-2

МАРШРУТ № 3 п.АБРАМОВО — п.ЧКАЛОВО РАБОЧИЕ ДНИ
АБРАМОВО: 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 19:20 20:50
ЧКАЛОВО: 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:50 21:20

МАРШРУТ № 3 п.АБРАМОВО — п.ЧКАЛОВО ВЫХОДНЫЕ ДНИ
АБРАМОВО: 07:25 08:25 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 12:25 13:25 13:55 14:55 15:58 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:24 20:50
ЧКАЛОВО: 06:55 07:55 08:55 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:55 13:55 14:25 15:25 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:55 21:20
ОСТАНОВКИ: п.Абрамово, гор.больница № 2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ — 51, 7 квартал, 1 пруд, отв.п.Зырянка, п. Нартовка (школа), тех. соль, л/б «Калийщик», л/б «Строитель», р/ц «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады конечная.

МАРШРУТ №4 пл.ЛЕНИНА — п.ЗЫРЯНКА РАБОЧИЕ и ВЫХОДНЫЕ ДНИ
пл.ЛЕНИНА: 6,23 7,07 7,51 8,35 9,18 11,04 11,48 12,32 13,16 14,00 14,50 15,34 16,18 17,02 17,46 18,30 20,14 20,58 21,42
п.ЗЫРЯНКА: 6,00 6,44 7,28 8,12 8,56 9,41 11,26 12,10 12,54 13,38 14,22 15,12 15,56 16,40 17,24 18,08 18,52 20,34 21,20 22,04
ОСТАНОВКИ: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, ПТУ — 51 , 7 квартал, пруд № 1, ж/д магазин, ул. Шахтерская , ул. Кряжевая, сады, п. Зырянка. В обратном направлении: п Зырянка, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская , ж/д магазин, пруд № 1, 7 квартал, ПТУ — 51 , по К.Маркса пл. Советская, д/к «Ленина», пл. Ленина.

МАРШРУТ № 5 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ — пл. ЛЕНИНА — пл. ЮБИЛЕЙНАЯ РАБОЧИЕ ДНИ
ЮБИЛЕЙНАЯ: 06:20 06:40 07:00 07:05 07:10 07:15 07:20 07:25 07:30 07:35 07:40 07:45 07:50 07:55 08:00 08:05 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:35 08:40 08:45 08:50 08:55 09:00 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:30 10:40 10:50 10:55 11:00 11:05 11:10 11:20 11:25 11:30 11:35 11:40 11:45 11:50 12:00 12:05 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:45 12:50 13:00 13:05 13:10 13:20 13:25 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:45 14:50 15:00 15:05 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:45 15:50 15:55 16:00 16:05 16:10 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50 16:55 17:00 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20 18:25 18:35 18:40 18:45 18:55 19:00 19:05 19:15 19:20 19:35 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20
ДОМ УЧИТЕЛЯ: 6:00 6:20 6:40 6:45 6:50 6:55 7:00 7:05 7:10 7:15 7:20 7:25 7:30 7:35 7:40 7:45 7:50 7:55 8:00 8:05 8:10 8:15 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 8:50 8:55 9:00 9:05 9:10 9:15 9:20 9:25 9:30 9:35 9:40 9:45 9:50 9:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:50 11:00 11:10 11:15 11:20 11:30 11:40 11:45 11:50 12:00 12:05 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:45 12:50 13:00 13:05 13:10 13:20 13:25 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00 14:05 14:10 14:20 14:25 14:30 14:40 14:45 14:50 15:00 15:05 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:45 15:50 16:00 16:05 16:10 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50 16:55 17:00 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20 18:25 18:30 18:35 18:40 18:45 18:55 19:15 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00

МАРШРУТ № 5 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ — ДОМ УЧИТЕЛЯ — пл. ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЮБИЛЕЙНАЯ: 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:48 09:53 10:03 10:08 10:13 10:18 10:28 10:33 10:43 10:48 10:58 11:08 11:18 11:23 11:28 11:38 11:48 11:58 12:03 12:08 12:18 12:28 12:33 12:38 12:43 12:48 12:58 13:03 13:13 13:18 13:23 13:28 13:33 13:38 13:43 13:53 13:58 14:03 14:08 14:13 14:18 14:23 14:33 14:43 14:53 14:58 15:03 15:13 15:23 15:33 15:38 15:48 15:53 15:58 16:03 16:13 16:18 16:28 16:33 16:38 16:43 16:53 16:58 17:03 17:08 17:13 17:18 17:23 17:33 17:38 17:43 17:48 17:58 18:03 18:08 18:13 18:18 18:23 18:28 18:38 18:43 18:48 18:53 18:58 19:03 19:13 19:18 19:28 19:53 20:08 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33
д/ УЧИТЕЛЯ: 7:03 7:23 7:43 8:03 8:23 8:33 8:43 8:53 9:03 9:13 9:23 9:28 9:33 9:43 9:48 9:53 9:58 10:03 10:08 10:13 10:23 10:28 10:33 10:38 10:48 10:53 10:58 11:03 11:08 11:18 11:28 11:38 11:43 11:48 11:58 12:08 12:18 12:23 12:28 12:38 12:48 12:53 12:58 13:03 13:08 13:18 13:23 13:33 13:38 13:43 13:48 13:53 13:58 14:03 14:13 14:18 14:23 14:28 14:33 14:38 14:43 14:53 15:03 15:13 15:18 15:23 15:33 15:43 15:53 15:58 16:08 16:13 16:18 16:23 16:33 16:38 16:48 16:53 16:58 17:03 17:13 17:18 17:23 17:28 17:33 17:38 17:43 17:53 17:58 18:03 18:08 18:18 18:23 18:28 18:33 18:38 18:43 18:58 19:03 19:08 19:33 19:48 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13

ОСТАНОВКИ: пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», д/к «Ленина», дом Учителя,
ул.К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, д/к Металлургов, Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

МАРШРУТ № 6 ОКОЛИЦА — Ж/Д ВОКЗАЛ РАБОЧИЕ ДНИ
ОКОЛИЦА: 05:50А 06:01 06:12 06:23 06:34 06:39 06:45 06:50А 06:55 07:01 07:06 07:12 07:17 07:23 07:28 07:34 07:39 07:45 07:50А 07:55 08:01 08:06 08:12 08:17 08:23 08:28 08:34 08:39 08:45 08:55 09:01 09:06 09:17 09:23 09:28 09:39 09:50А 10:01 10:12 10:23 10:34 10:45 10:50А 10:55 11:06 11:12 11:17 11:28 11:34 11:39 11:45 11:50А 11:55 12:06 12:12 12:17 12:28 12:34 12:39 12:45 12:50А 12:55 13:06 13:12 13:17 13:28 13:34 13:39 13:50А 14:01 14:12 14:23 14:34 14:45 14:50А 14:55 15:01 15:06 15:12 15:23 15:28 15:34 15:39 15:45 15:50А 15:55 16:01 16:06 16:12 16:17 16:23 16:28 16:34 16:39 16:45 16:50А 16:55 17:01 17:06 17:12 17:17 17:23 17:28 17:39 17:45 17:55 18:01 18:06 18:17 18:23 18:28 18:34 18:50А 19:12 19:34 19:50А 20:12 20:34 21:12 21:34 20:50А 21:50А
ВОКЗАЛ: 06:20А 06:31 06:42 06:53 07:04 07:09 07:15 07:20А 07:25 07:31 07:36 07:42 07:47 07:53 07:58 08:04 08:09 08:15 08:20А 08:25 08:31 08:36 08:42 08:47 08:53 08:58 09:04 09:09 09:15 09:25 09:31 09:36 09:47 09:53 09:58 10:09 10:20А 10:31 10:42 10:53 11:04 11:15 11:20А 11:25 11:36 11:42 11:47 11:58 12:04 12:09 12:15 12:20А 12:25 12:36 12:42 12:47 12:58 13:04 13:09 13:15 13:20А 13:25 13:36 13:42 13:47 13:58 14:04 14:09 14:20А 14:31 14:42 14:53 15:04 15:15 15:20А 15:25 15:31 15:36 15:42 15:53 15:58 16:04 16:09 16:15 16:20А 16:25 16:31 16:36 16:42 16:47 16:53 16:58 17:04 17:09 17:15 17:20А 17:25 17:31 17:36 17:42 17:47 17:53 17:58 18:09 18:15 18:25 18:31 18:36 18:47 18:53 18:58 19:04 19:20А 19:42 20:04 20:20А 20:42 21:04 21:20А 21:42 22:04 22:20А

МАРШРУТ № 6 ОКОЛИЦА — Ж/Д ВОКЗАЛ ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ОКОЛИЦА: 05:50А 06:12 06:34 06:50А 07:12 07:34 07:50А 08:12 08:34 08:45 08:50А 09:01 09:06 09:12 09:17 09:23 09:28 09:34 09:39 09:45 09:55 10:01 10:06 10:17 10:23 10:28 10:34 10:39 10:45 10:50А 10:55 11:01 11:06 11:12 11:17 11:23 11:28 11:39 11:45 11:50А 11:55 12:01 12:06 12:12 12:17 12:23 12:28 12:39 12:45 12:50А 12:55 13:01 13:12 13:17 13:28 13:39 13:50А 13:55 14:06 14:12 14:23 14:34 14:45 14:50А 15:01 15:06 15:12 15:17 15:23 15:34 15:39 15:45 15:50А 15:55 16:01 16:06 16:12 16:17 16:23 16:34 16:39 16:45 16:50А 16:55 17:01 17:06 17:12 17:17 17:23 17:28 17:34 17:39 17:45 17:50А 17:55 18:01 18:06 18:17 18:23 18:28 18:34 18:39 18:45 18:55 19:01 19:12 19:28 19:50А 20:12 20:28 20:50А 21:12 21:28 21:50А 22:12
ВОКЗАЛ: 06:20А 06:42 07:04 07:20А 07:42 08:04 08:20А 08:42 09:04 09:15 09:20А 09:31 09:36 09:42 09:47 09:53 09:58 10:04 10:09 10:15 10:25 10:31 10:36 10:47 10:53 10:58 11:04 11:09 11:15 11:20А 11:25 11:31 11:36 11:42 11:47 11:53 11:58 12:09 12:15 12:20А 12:25 12:31 12:36 12:42 12:47 12:53 12:58 13:09 13:15 13:20А 13:25 13:31 13:42 13:47 13:58 14:09 14:20А 14:25 14:36 14:42 14:53 15:04 15:15 15:20А 15:31 15:36 15:42 15:47 15:53 16:04 16:09 16:15 16:20А 16:25 16:31 16:36 16:42 16:47 16:53 17:04 17:09 17:15 17:20А 17:25 17:31 17:36 17:42 17:47 17:53 17:58 18:04 18:09 18:15 18:20А 18:25 18:31 18:36 18:47 18:53 18:58 19:04 19:09 19:15 19:25 19:31 19:42 19:58 20:20А 20:42 20:58 21:20А 21:42 21:58 22:20А 22:42

ОСТАНОВКИ: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», строит. техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор. больница №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.
А — АВТОБУС БЕЗ БУКВ — ТРОЛЛЕЙБУС

МАРШРУТ № 7 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ — ул. АКСАКОВА РАБОЧИЕ ДНИ (с 01.05. по 01.06.14 г. )
ЮБИЛЕЙНАЯ: 06:38 06:48 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:18 09:28 09:38 09:48 10:08 10:18 10:38 10:58 11:08 11:28 11:48 11:58 12:08 12:18 12:38 12:48 12:58 13:08 13:28 13:38 13:48 13:58 14:18 14:38 14:48 15:08 15:28 15:38 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:28 20:10 21:10 22:10
АКСАКОВА: 06:13 06:23 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:53 09:03 09:13 09:23 09:43 09:53 10:13 10:33 10:43 11:03 11:23 11:33 11:43 11:53 12:13 12:23 12:33 12:43 13:03 13:13 13:23 13:33 13:53 14:13 14:23 14:43 15:03 15:13 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 19:03 19:45 20:45 21:45

МАРШРУТ № 7 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ — ул. АКСАКОВА ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЮБИЛЕЙНАЯ: 07:00 07:50 08:10 08:30 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:10 10:20 10:30 10:40 11:00 11:10 11:20 11:30 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:50 14:00 14:10 14:20 14:40 14:50 15:00 15:10 15:30 15:40 15:50 16:00 16:20 16:30 16:40 16:50 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:50 21:40
АКСАКОВА: 06:35 07:25 07:45 08:05 08:15 08:35 08:55 09:05 09:15 09:25 09:45 09:55 10:05 10:15 10:35 10:45 10:55 11:05 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:25 13:35 13:45 13:55 14:15 14:25 14:35 14:45 15:05 15:15 15:25 15:35 15:55 16:05 16:15 16:25 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:25 21:15

ОСТАНОВКИ: ул.Аксакова, дом Учителя, д/к Ленина, к/т Авангард, пл.Советская (по ул Пятилетки), пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, м-н Семинский по ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная

МАРШРУТ № 9 ОКОЛИЦА — ул. АКСАКОВА РАБОЧИЕ ДНИ (с 01.05.14 г. по 01.06.14 г.)
ОКОЛИЦА: 7:20 17:28
ул. АКСАКОВА: 6:55 17:03

ОСТАНОВКИ: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», пл. Молодежная, ул. К.Маркса, дом Учителя, Аксакова.

МАРШРУТ №13 п.АБРАМОВО — д/к КАЛИЙЩИКОВ ВЫХОДНЫЕ ДНИ
п.АБРАМОВО: 06:55 07:05 07:35 07:46 08:00 08:19 08:33 08:52 09:12 09:21 09:31 09:40 09:50 10:00 10:09 10:19 10:28 10:38 10:48 10:59 11:07 11:16 11:28 11:36 11:45 11:57 12:04 12:14 12:22 12:34 12:43 12:51 13:02 13:12 13:21 13:31 13:40 13:50 14:09 14:19 14:29 14:37 15:04 15:28 15:36 15:45 15:53 16:02 16:14 16:22 16:33 16:43 16:50 17:02 17:12 17:21 17:31 17:40 17:50 18:00 18:09 18:28 18:48 19:06 19:16 19:28 19:50 20:04 20:14 20:38 21:02 21:28 21:50 22:14
д/к КАЛИЙЩИКОВ: 07:05 07:20 07:28 07:57 08:08 08:22 08:41 08:57 09:18 09:34 09:45 09:55 10:04 10:14 10:24 10:33 10:43 10:52 11:02 11:12 11:21 11:31 11:40 11:50 12:00 12:09 12:19 12:28 12:38 12:48 12:57 13:07 13:16 13:26 13:36 13:45 13:55 14:04 14:14 14:33 14:43 14:51 15:12 15:29 15:50 16:00 16:09 16:19 16:28 16:38 16:50 16:57 17:07 17:16 17:26 17:36 17:45 17:55 18:04 18:14 18:24 18:33 18:52 19:12 19:32 19:40 19:50 20:14 20:28 20:38 21:02 21:26 21:50 22:14 22:38
ОСТАНОВКИ: п.Абрамово, гор.больница №2, к/т «Мелодия», мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, 51 училище, ц.рынок, пр.Ленина, ул.Тельмана, д/к Калийщиков

МАРШРУТ №15 п.ДУРИНО — пл.ЛЕНИНА — МК-24 РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ
пл.ЛЕНИНА: 6,30 8,35 13,00 16,05 17,35 20,00
д.ДУРИНО: 6,50 9,00 13,20 16,35 18,00 20,25
пл.ЛЕНИНА: 7,15 16,55 18,20
МК-24: 7,35 17,15 18,40

ОСТАНОВКИ: п.Дурино, Ависма, ТЭЦ 2, кубовые, женская колония, КПД, ул.АКсакова, дом Учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 квартал, 1 пруд, отв. на п. Зырянка, п.Нартовка(почта), школа, сады, МК-24.

МАРШРУТ №16 л.СОВЕТСКАЯ — п.ЛЕГИНО РАБОЧИЕ ДНИ
пл. СОВЕТСКАЯ: 6,20 12,30 15,50 19,00
п.ЧКАЛОВО: 6,40 7,20 12,50 13,30 16,10 16,50 19,20 20,00
п.ЛЕГИНО: 7,00 13,10 16,30 19,40

МАРШРУТ №16 л.СОВЕТСКАЯ — п.ЛЕГИНО ВЫХОДНЫЕ ДНИ
пл. СОВЕТСКАЯ: 8,10 12,30 15,50 17,50
п.ЧКАЛОВО: 8,30 9,10 12,50 13,30 16,10 16,50 18,10 18,50
п.ЛЕГИНО: 8,50 13,10 16,30 18,30

ОСТАНОВКИ: пл.Советская, д/к. Ленина, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 ой квартал, 1 пруд, отв. на п.Зырянка, п.Нартовка, (школа),тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель», клуб «Атмосфера , п.Чкалово, сад №28, сады (конечная Чкалово), отв. б/о Легино, п.Легино.
обратно: п.Легино, отв. б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, клуб «Атмосфера, л/б «Строитель, лодочная база, тех. соль, п.Нартовка (школа), отв.на п.Зырянка, 1 пруд, 7 квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, ц.рынок, пл. Советская.

МАРШРУТ №17 пл.ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ — САДЫ (БРУ-3) РАБОЧИЕ ДНИ
пл.ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ: 6,00 7,00 8,05 9,10 10,15 13,45 14,50 16,00 17,10 18,55 19,55
САДЫ: 6,30 7,35 8,40 9,40 10,50 14,20 15,20 16,32 17,45 19,25 20,25
МАРШРУТ №17 пл.ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ — САДЫ (БРУ-3) ВЫХОДНЫЕ ДНИ
пл.ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ: 7,55 9,00 10,05 13,30 14,50 16,00 17,10 18,20 20,10
САДЫ: 8,30 9,35 10,40 14,05 15,20 16,32 17,40 18,55 20,40

ОСТАНОВКИ: пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, м-н Семинский по ул.Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. Новожилово, АЗС, сад №107, пруд 2, отворот на сады, сад №16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отв. на Пермь)

МАРШРУТ №18 ОКОЛИЦА — пл.ЮБИЛЕЙНАЯ — САДЫ (БРУ-3) РАБОЧИЕ ДНИ
ОКОЛИЦА: 7,15 8,20 8,40 8,55 9,15 9,35 9,50 10,05 10,20 10,50 11,55 14,30 15,00 15,15 15,40 16,10 16,25 16,55 17,20 18,05 18,30 19,15 20,25
САДЫ: 8,00 8,55 9,15 9,30 9,50 10,10 10,30 10,40 11,00 11,20 12,30 15,05 15,35 15,50 16,20 16,45 17,00 17,30 18,00 18,40 19,05 19,50 21,00

МАРШРУТ №18 ОКОЛИЦА — пл.ЮБИЛЕЙНАЯ — САДЫ (БРУ-3) ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ОКОЛИЦА: 7,15 8,00 8,25 8,45 9,05 9,20 9,40 9,55 10,10 10,25 10,45 11,55 13,05 13,50 14,35 15,00 15,15 15,30 15,45 16,10 16,25 16,40 16,55 17,20 17,50 18,05 18,30 19,15 19,45 20,25
САДЫ: 8,00 8,35 9,05 9,20 9,40 9,55 10,15 10,30 10,50 11,00 11,20 12,30 13,40 14,25 15,10 15,35 15,50 16,05 16,20 16,45 16,55 17,15 17,30 17,55 18,25 18,40 19,10 19,45 20,15 21,00

ОСТАНОВКИ: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общ. «Юность», ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. л/б «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).

МАРШРУТ №21 ж/д ВОКЗАЛ — БКРУ-2 РАБОЧИЕ и ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ж/д ВОКЗАЛ: 7,00 13,45 19,25
пл.ЮБИЛЕЙНАЯ: 7,15 8,10 14,00 14,50 19,40 20,30
БКРУ-2: пр 7,30 7,55 от 14,15 14,35 19,55 20,15

ОСТАНОВКИ: ж/д Вокзал, ул. Березниковская, Поликлиника №1, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, м-н Семинский по ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, БКРУ-2.

МАРШРУТ №23 ОКОЛИЦА — пл.СОВЕТСКАЯ — м/р УСОЛЬСКИЙ РАБОЧИЕ ДНИ
ОКОЛИЦА: 6:40 7:30 8:20 8:50 16:00 17:10 17:40
пл.СОВЕТСКАЯ: 5:50 6:10 6:30 6:50 7:00 7:15 7:30 7:50 8:00 8:30 8:40 8:50 9:00 9:10 9:20 9:30 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 17:00 17:10 17:30 17:40 17:50 18:00 18:20 18:40 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:20 23:40
м/р УСОЛЬСКИЙ: 5:50А 6:20 6:40А 7:00 7:20А 7:30 7:45 8:00А 8:20 8:30 9:00 9:10 9:20 9:30 9:40 9:50 10:00 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20А 16:30 16:40 16:50А 17:00 17:10 17:30 17:40 18:00А 18:10 18:20 18:30 18:50 19:10 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:50 0:10

ОСТАНОВКИ: пл.Советская, д/к «Ленина», (к/т «Авангард»), пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

РЕЙСЫ ДО ОКОЛИЦЫ: м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.8 Марта, (ул.Свободы), Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, (пл.Фронтовиков), к/т «Авангард», (д/к «Ленина»), пл.Советская , ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, строит. техникум, д/к «Металлургов», м-н «Северный», пл. Торговая, Околица.
РЕЙСЫ С БУКВОЙ А — ДО ОКОЛИЦЫ

МАРШРУТ №23 ОКОЛИЦА — пл.СОВЕТСКАЯ — м/р УСОЛЬСКИЙ ВЫХОДНЫЕ ДНИ
пл.СОВЕТСКАЯ: 5:50 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:45 9:15 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:30 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:15 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:30 23:30
м/р УСОЛЬСКИЙ: 5:50 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:15 9:45 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 15:00 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:45 20:15 20:30 21:00 21:30 22:00 23:00 0:05

ОСТАНОВКИ: пл.Советская, д/к «Ленина», (к/т «Авангард»), пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

МАРШРУТ № 26 д/к КАЛИЙЩИКОВ — 7-ой КВАРТАЛ — ШКОЛА №14 РАБОЧИЕ ДНИ (с 1.05. по 01.06. 2014 г.)
д/к КАЛИЙЩИКОВ: 7,20 8,00 8,15 9,00 9,15 10,15 12,15 13,15 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45
ШКОЛА №14: 7,50 8,30 8,45 9,30 9,45 10,45 12,45 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45 17,15

ОСТАНОВКИ: д/к Калийщиков, П/Т институт, 7 ой квартал, ПТУ-51, ЦУМ, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, м-н Семинский по ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл. Юбилейная, шк.№14

МАРШРУТ № 27 д/к КАЛИЙЩИКОВ-к/т «АВАНГАРД»- ШКОЛА №14 РАБОЧИЕ ДНИ (с 1.05. по 1.06. 2014 г.)
д/к КАЛИЙЩИКОВ: 7,30 7,45 8,30 8,45 9,30 9,45 13,00 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30
ШКОЛА №14: 7,15 8,00 8,15 9,00 9,15 10,00 10,15 12,30 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30 18,00

МАРШРУТ № 27 д/к КАЛИЙЩИКОВ-к/т «АВАНГАРД»- ШКОЛА №14 СУББОТА (с 1.05. по 1.06. 2014 г.)
д/к КАЛИЙЩИКОВ: 7,45 7,55 8,45 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15
ШКОЛА №14: 8,15 8,25 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15 13,45

ОСТАНОВКИ: д/к Калийщиков, ул.Тельмана, ул.Сарычева, к/т «Авангард», пл. Советская (по Пятилетки), пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, м-н Семинский по ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, школа №14

МАРШРУТ № 28 пл.СОВЕТСКАЯ — м/р УСОЛЬСКИЙ — ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 — пл.СОВЕТСКАЯ РАБОЧИЕ ДНИ
пл.СОВЕТСКАЯ: 6,40 8,10 9,45 11,20 пересадка на м-т №23 14,00 15,40 17,20 19,00 пересадка на м-т №23
м/р УСОЛЬСКИЙ: 7,10 8,40 10,20 11,50 рейс на 13,45 14,30 16,10 17,50 19,30 рейс на 20,40
график НИЖ.ЦУМ: 7,40 9,10 10,50 12,20 15,00 16,40 18,20 20,00
ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2: 7,58 9,28 11,08 12,38 15,18 16,57 18,38 20,18

МАРШРУТ № 28 пл.СОВЕТСКАЯ — м/р УСОЛЬСКИЙ — ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 — пл.СОВЕТСКАЯ ВЫХОДНЫЕ
пл.СОВЕТСКАЯ: 9,00 10,38 12,07 пересадка на м-т №23 14,50 16,23 17,52 19,30 пересадка на м-т №23
м/р УСОЛЬСКИЙ: 9,30 11,08 12,37 рейс на 12,50 15,20 16,53 18,22 20,00 рейс на 21,00
график НИЖ.ЦУМ: 10,00 11,38 13,07 15,50 17,23 18,52 20,30
ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2: 10,18 11,56 13,25 16,08 17,41 19,10 20,48

ОСТАНОВКИ: пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов), ул. Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.8 Марта, Мост (по требов.) Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Зайчья горка, БСЗ. ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл. Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 2 гор. больница, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская.

МАРШРУТ №50 ул.АКСАКОВА — АТП №2 — КЛАДБИЩЕ — д.ПЕРМЯКОВО РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ
МУП №2: 06:35 08:15 09:25 12:10 13:40 14:50 16:00 17:10 18:30 19:40 20:50
АКСАКОВА: 06:40 07:45 09:20 13:15 14:45 15:55 17:05 18:25 19:35 20:45
ЛЕНИНА: 06:45 08:20 09:30 12:15 13:45 14:55 16:05 17:15 18:35 19:45 20:55
КЛАДБИЩЕ: 07:15 08:50 10:00 12:45 14:15 15:25 16:35 17:55 19:05 20:15
ПЕРМЯКОВО: 07:10 17:50

ОСТАНОВКИ: ул.Аксакова, АТП №2, дом учителя, д/к «Ленина», пл.Ленина, д/к «Авангард», пл.Советская, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н «Северный», пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 45 магазин, кладбище (прощальный зал), д.Пермяково.

МАРШРУТ №137 а/с г.БЕРЕЗНИКИ — САДЫ РОМАНОВО РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ
а/с БЕРЕЗНИКИ: 8-20 10-30 15-55 18-05
САДЫ: 9-25 11-35 17-00 19-10

ОСТАНОВКИ: а/с г.Березники, пл. Советская, пл. Первостроителей, , ул. Мира (до светофора), пл.Юбилейная, сады Романово.

Частные перевозчики

Расписание маршрута № 1 «Околица — пл.Решетова» (рабочие дни)
Околица:
6:00,6:06,6:15,6:24,6:27,6:36,6:39,6:42,6:48,6:54,7:00,7:03,7:06,7:12,7:15,7:18,7:24,7:27,7:30,7:36,7:39,7:42,7:48,
7:51,7:54,8:00,8:03,8:06,8:12,8:15,8:18,8:24,8:27,8:30,8:36,8:39,8:42,8:48,8:51,8:54,9:00,9:03,9:06,9:12,9:15,9:18,
9:24,9:30,9:39,9:48,9:51,10:03,10:12,10:18,10:27,10:36,10:42,10:51,10:54,11:00,11:06,11:15,11:24,11:27,11:30,
11:36,11:39,11:42,11:48,11:54,12:00,12:03,12:06,12:12,12:15,12:18,12:24,12:27,12:30,12:36,12:39,12:42,12:48,
12:51,12:54,13:00,13:03,13:06,13:12,13:15,13:18,13:24,13:27,13:30,13:36,13:39,13:42,13:48,13:51,13:54,14:00,
14:03,14:06,14:12,14:15,14:18,14:24,14:30,14:39,14:48,15:03,15:12,15:18,15:27,15:36,15:42,15:51,15:54,16:00,
16:06,16:15,16:24,16:27,16:30,16:36,16:39,16:42,16:48,16:54,17:00,17:03,17:06,17:12,17:15,17:18,17:24,17:27,
17:30,17:36,17:39,17:42,17:48,17:51,17:54,18:00,18:03,18:06,18:12,18:15,18:18,18:24,18:27,18:30,18:36,18:39,
18:42,18:48,18:51,18:54,19:00,19:03,19:06,19:12,19:15,19:18,19:24,19:27,19:30,19:36,19:39,19:42,19:48,19:51,
19:54,20:00,20:03,20:06,20:12,20:15,20:18,20:24,20:27,20:30,20:36,20:39,20:42,20:48,20:51,20:54,21:06,21:18,
21:30,21:42,21:54
пл.Решетова:
6:30,6:36,6:45,6:54,6:57,7:06,7:09,7:12,7:18,7:24,7:30,7:33,7:36,7:42,7:45,7:48,7:54,7:57,8:00,8:06,8:09,8:12,8:18,
8:21,8:24,8:30,8:33,8:36,8:42,8:45,8:48,8:54,8:57,9:00,9:06,9:09,9:12,9:18,9:21,9:24,9:30,9:33,9:36,9:42,9:45,9:48,
9:54,10:00,10:09,10:18,10:21,10:33,10:42,10:48,10:57,11:06,11:12,11:21,11:24,11:30,11:36,11:45,11:54,11:57,
12:00,12:06,12:09,12:12,12:18,12:24,12:30,12:33,12:36,12:42,12:45,12:48,12:54,12:57,13:00,13:06,13:09,13:12,
13:18,13:21,13:24,13:30,13:33,13:36,13:42,13:45,13:48,13:54,13:57,14:00,14:06,14:09,14:12,14:18,14:21,14:24,
14:30,14:33,14:36,14:42,14:45,14:48,14:54,15:00,15:09,15:18,15:21,15:33,15:42,15:48,15:57,16:06,16:12,16:21,
16:24,16:30,16:36,16:45,16:54,16:57,17:00,17:06,17:09,17:12,17:18,17:24,17:30,17:33,17:36,17:42,17:45,17:48,
17:54,17:57,18:00,18:06,18:09,18:12,18:18,18:21,18:24,18:30,18:33,18:36,18:42,18:45,18:48,18:54,18:57,19:00,
19:06,19:09,19:12,19:18,19:21,19:24,19:30,19:33,19:36,19:42,19:45,19:48,19:54,19:57,20:00,20:06,20:09,20:12,
20:18,20:21,20:24,20:30,20:33,20:36,20:42,20:45,20:48,20:54,20:57,21:00,21:06,21:09,21:12,21:18,21:21,21:24,
21:36,21:48,22:00,22:12,22:24

Расписание маршрута № 1 «Околица — пл.Решетова» (выходные дни)
Околица:
6:06,6:24,6:36,6:51,7:00,7:06,7:12,7:15,7:18,7:24,7:27,7:30,7:36,7:39,7:42,7:48,7:51,7:54,8:00,8:03,8:06,8:12,8:15,
8:18,8:24,8:27,8:30,8:36,8:39,8:42,8:48,8:51,8:54,9:00,9:03,9:06,9:12,9:15,9:18,9:24,9:27,9:30,9:36,9:39,9:42,9:48,
9:51,9:54,10:00,10:03,10:12,10:18,10:24,10:30,10:39,10:48,10:54,11:03,11:06,11:15,11:18,11:27,11:30,11:36,11:42,
11:48,11:51,12:00,12:06,12:12,12:15,12:24,12:27,12:36,12:39,12:42,12:51,12:54,13:00,13:03,13:06,13:12,13:15,
13:18,13:24,13:27,13:30,13:36,13:39,13:42,13:48,13:51,13:54,14:00,14:03,14:06,14:12,14:15,14:18,14:24,14:27,
14:30,14:36,14:39,14:42,14:48,14:51,14:54,15:00,15:03,15:12,15:15,15:18,15:24,15:30,15:39,15:48,15:54,16:03,
16:06,16:12,16:18,16:27,16:30,16:36,16:42,16:48,16:51,17:00,17:06,17:15,17:24,17:27,17:36,17:39,17:42,17:51,
17:54,18:00,18:03,18:06,18:12,18:15,18:18,18:24,18:27,18:30,18:36,18:39,18:42,18:48,18:51,18:54,19:00,19:03,
19:06,19:12,19:15,19:18,19:24,19:27,19:30,19:36,19:39,19:42,19:48,19:51,19:54,20:00,20:03,20:06,20:12,20:15,
20:18,20:24,20:27,20:30,20:36,20:39,20:42,20:48,20:51,20:54,21:00,21:03,21:12,21:18,21:27,21:30,21:42,21:54,
22:03
пл.Решетова:
6:36,6:54,7:06,7:21,7:30,7:36,7:42,7:45,7:48,7:54,7:57,8:00,8:06,8:09,8:12,8:18,8:21,8:24,8:30,8:33,8:36,8:42,8:45,
8:48,8:54,8:57,9:00,9:06,9:09,9:12,9:18,9:21,9:24,9:30,9:33,9:36,9:42,9:45,9:48,9:54,9:57,10:00,10:06,10:09,10:12,
10:18,10:21,10:24,10:30,10:33,10:42,10:48,10:54,11:00,11:06,11:18,11:24,11:33,11:36,11:45,11:48,11:57,12:00,
12:06,12:12,12:18,12:21,12:30,12:36,12:42,12:45,12:54,12:57,13:06,13:09,13:12,13:21,13:24,13:30,13:33,13:36,
13:42,13:45,13:48,13:54,13:57,14:00,14:06,14:09,14:12,14:18,14:21,14:24,14:30,14:33,14:36,14:42,14:45,14:48,
14:54,14:57,15:00,15:06,15:09,15:12,15:18,15:21,15:24,15:30,15:33,15:42,15:45,15:48,15:54,16:00,16:09,16:18,
16:24,16:33,16:36,16:42,16:48,16:57,17:00,17:06,17:12,17:18,17:21,17:30,17:36,17:45,17:54,17:57,18:06,18:09,
18:12,18:21,18:24,18:30,18:33,18:36,18:42,18:45,18:48,18:54,18:57,19:00,19:06,19:09,19:12,19:18,19:21,19:24,
19:30,19:33,19:36,19:42,19:45,19:48,19:54,19:57,20:00,20:06,20:09,20:12,20:18,20:21,20:24,20:30,20:33,20:36,
20:42,20:45,20:48,20:54,20:57,21:00,21:06,21:09,21:12,21:18,21:21,21:24,21:30,21:33,21:42,21:48,21:57,22:00,
22:12,22:24,22:33

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, пл.Решетова.

Расписание маршрута № 8 «пл.Решетова — Околица — пл.Решетова» (рабочие дни)
пл.Решетова:
6:02,6:08,6:11,6:17,6:20,6:26,6:29,6:35,6:38,6:44,6:47,6:53,6:56,7:02,7:05,7:11,7:14,7:20,7:23,7:29,7:32,7:38,7:41,
7:47,7:50,7:56,7:59,8:05,8:08,8:14,8:17,8:23,8:26,8:32,8:35,8:41,8:44,8:50,8:53,8:59,9:02,9:08,9:11,9:17,9:20,9:26,
9:29,9:35,9:38,9:44,9:47,9:53,10:02,10:11,10:23,10:32,10:41,10:50,10:59,11:08,11:14,11:23,11:32,11:41,11:44,
11:50,11:53,11:59,12:02,12:08,12:11,12:17,12:20,12:26,12:29,12:35,12:38,12:44,12:47,12:53,12:56,13:02,13:05,
13:11,13:14,13:20,13:23,13:29,13:32,13:38,13:41,13:47,13:50,13:56,13:59,14:05,14:08,14:14,14:17,14:23,14:32,
14:41,14:53,15:02,15:11,15:20,15:29,15:38,15:44,15:53,16:02,16:11,16:14,16:20,16:23,16:29,16:32,16:38,16:41,
16:47,16:50,16:56,16:59,17:05,17:08,17:14,17:17,17:23,17:26,17:32,17:35,17:41,17:44,17:50,17:53,17:59,18:02,
18:08,18:11,18:17,18:20,18:26,18:29,18:35,18:38,18:44,18:47,18:53,18:56,19:02,19:05,19:11,19:14,19:20,19:23,
19:29,19:32,19:38,19:41,19:47,19:50,19:56,19:59,20:05,20:08,20:14,20:23,20:26,20:35,20:41,20:50,20:53,21:02,
21:20,21:35,21:47
Околица:
6:19,6:25,6:28,6:34,6:37,6:43,6:46,6:52,6:55,7:01,7:04,7:10,7:13,7:19,7:22,7:28,7:31,7:37,7:40,7:46,7:49,7:55,7:58,
8:04,8:07,8:13,8:16,8:22,8:25,8:31,8:34,8:40,8:43,8:49,8:52,8:58,9:01,9:07,9:10,9:16,9:19,9:25,9:28,9:34,9:37,9:43,
9:46,9:52,9:55,10:01,10:04,10:10,10:13,10:19,10:28,10:37,10:49,10:58,11:07,11:16,11:25,11:34,11:40,11:49,11:58,
12:07,12:10,12:16,12:19,12:25,12:28,12:34,12:37,12:43,12:46,12:52,12:55,13:01,13:04,13:10,13:13,13:19,13:22,
13:28,13:31,13:37,13:40,13:46,13:49,13:55,13:58,14:04,14:07,14:13,14:16,14:22,14:25,14:31,14:34,14:40,14:43,
14:49,14:58,15:07,15:19,15:28,15:37,15:46,15:55,16:04,16:10,16:19,16:28,16:37,16:40,16:46,16:49,16:55,16:58,
17:04,17:07,17:13,17:16,17:22,17:25,17:31,17:34,17:40,17:43,17:49,17:52,17:58,18:01,18:07,18:10,18:16,18:19,
18:25,18:28,18:34,18:37,18:43,18:46,18:52,18:55,19:01,19:04,19:10,19:13,19:19,19:22,19:28,19:31,19:37,19:40,
19:46,19:49,19:55,19:58,20:04,20:07,20:13,20:16,20:22,20:25,20:31,20:34,20:40,20:49,20:52,21:01,21:07,21:16,
21:19,21:28,21:46,22:01,22:13

Расписание маршрута № 8 «пл.Решетова — Околица — пл.Решетова» (выходные дни)
Пл.Решетова:
6:02,6:11,6:20,6:29,6:38,6:44,6:47,6:53,6:56,7:02,7:05,7:11,7:14,7:20,7:23,7:29,7:32,7:38,7:41,7:47,7:50,7:56,7:59,
8:05,8:08,8:14,8:17,8:23,8:26,8:32,8:35,8:41,8:44,8:50,8:53,8:59,9:02,9:08,9:11,9:17,9:20,9:26,9:29,9:35,9:38,9:44,
9:47,9:53,9:56,10:02,10:05,10:11,10:23,10:32,10:41,10:50,10:59,11:08,11:14,11:23,11:32,11:41,11:50,11:59,12:02,
12:08,12:11,12:17,12:20,12:26,12:29,12:35,12:38,12:44,12:47,12:53,12:56,13:02,13:05,13:11,13:14,13:20,13:23,
13:29,13:32,13:38,13:41,13:47,13:50,13:56,13:59,14:05,14:08,14:14,14:17,14:23,14:26,14:32,14:35,14:41,14:53,
15:02,15:11,15:20,15:29,15:38,15:44,15:53,16:02,16:11,16:20,16:29,16:32,16:38,16:41,16:47,16:50,16:56,16:59,
17:05,17:08,17:14,17:17,17:23,17:26,17:32,17:35,17:41,17:44,17:50,17:53,17:59,18:02,18:08,18:11,18:17,18:20,
18:26,18:29,18:35,18:38,18:44,18:47,18:53,18:56,19:02,19:05,19:11,19:14,19:20,19:23,19:29,19:32,19:38,19:41,
19:47,19:50,19:56,19:59,20:05,20:08,20:14,20:23,20:26,20:35,20:41,20:50,20:53,21:02,21:20,21:35,21:47
Околица:
6:25,6:28,6:37,6:46,6:55,7:04,7:10,7:13,7:19,7:22,7:28,7:31,7:37,7:40,7:46,7:49,7:55,7:58,8:04,8:07,8:13,8:16,8:22,
8:25,8:31,8:34,8:40,8:43,8:49,8:52,8:58,9:01,9:07,9:10,9:16,9:19,9:25,9:28,9:34,9:37,9:43,9:46,9:52,9:55,10:01,
10:04,10:10,10:13,10:1910:22,10:28,10:31,10:37,10:49,10:58,11:07,11:16,11:25,11:34,11:40,11:49,11:58,12:07,
12:16,12:25,12:28,12:34,12:37,12:43,12:46,12:52,12:55,13:01,13:04,13:10,13:13,13:19,13:22,13:28,13:31,13:37,
13:40,13:46,13:49,13:55,13:58,14:04,14:07,14:13,14:16,14:22,14:25,14:31,14:34,14:40,14:43,14:49,14:52,14:58,
15:01,15:07,15:19,15:28,15:37,15:46,15:55,16:04,16:10,16:19,16:28,16:37,16:46,16:55,16:58,17:04,17:07,17:13,
17:16,17:22,17:25,17:31,17:34,17:40,17:43,17:49,17:52,17:58,18:01,18:07,18:10,18:16,18:19,18:25,18:28,18:34,
18:37,18:43,18:46,18:52,18:55,19:01,19:04,19:10,19:13,19:19,19:22,19:28,19:31,19:37,19:40,19:46,19:49,19:55,
19:58,20:04,20:07,20:13,20:16,20:22,20:25,20:31,20:34,20:40,20:49,20:52,21:01,21:07,21:16,21:19,21:28,21:46,
22:01,22:13

Остановки: пл.Решетова, БФ ПНИПГТУ, 7 квартал, ПТУ №51, ЦУМ, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, строительный техникум, ул.Свердлова, Околица, пл.Торговая, м-н Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ №51, 7 квартал, БФ ПНИПГТУ, пл.Решетова.

Расписание маршрута № 10 «Околица — Околица» (рабочие дни)
Околица:
6:12,6:20,6:28,6:36,6:40,6:44,6:48,6:52,6:56,7:00,7:04,7:08,7:12,7:16,7:20,7:24,7:28,7:32,7:36,7:40,7:44,7:48,7:52,
7:56,8:00,8:04,8:08,8:12,8:16,8:20,8:24,8:28,8:32,8:36,8:40,8:44,8:48,8:52,8:56,9:00,9:04,9:08,9:12,9:16,9:20,9:24,
9:28,9:32,9:36,9:40,9:44,9:48,9:52,9:56,10:00,10:04,10:08,10:16,10:24,10:32,10:40,10:48,10:56,11:00,11:08,11:16,
11:24,11:32,11:40,11:48,11:52,11:56,12:00,12:04,12:08,12:12,12:16,12:20,12:24,12:28,12:34,12:36,12:40,12:44,
12:48,12:52,12:56,13:00,13:04,13:08,13:12,13:16,13:20,13:24,13:28,13:32,13:36,13:40,13:44,13:48,13:52,13:56,
14:00,14:04,14:08,14:12,14:16,14:20,14:24,14:32,14:36,14:40,14:44,14:48,14:52,14:56,15:04,15:12,15:16,15:20,
15:28,15:36,15:44,15:48,15:56,16:04,16:12,16:20,16:28,16:36,16:40,16:44,16:48,16:52,16:56,17:00,17:04,17:08,
17:12,17:16,17:20,17:24,17:28,17:32,17:36,17:40,17:44,17:48,17:52,17:56,18:00,18:04,18:08,18:12,18:20,18:16,
18:24,18:28,18:32,18:36,18:40,18:44,18:48,18:52,18:56,19:00,19:04,19:08,19:12,19:16,19:20,19:24,19:28,19:32,
19:36,19:40,19:44,19:48,19:52,19:56,20:00,20:04,20:08,20:12,20:16,20:20,20:24,20:28,20:32,20:36,20:40,20:44,
20:48,20:56,21:00,21:04,21:12,21:16,21:20,21:28,21:44,22:00
Расписание маршрута № 10 «Околица — Околица» (выходные дни)
Околица:
6:40,6:48,6:56,7:04,7:12,7:20,7:28,7:32,7:36,7:40,7:44,7:48,7:52,7:56,8:00,8:04,8:08,8:12,8:16,8:20,8:24,8:28,8:32,
8:36,8:40,8:44,8:48,8:52,8:56,9:00,9:04,9:08,9:12,9:16,9:20,9:24,9:28,9:32,9:36,9:40,9:44,9:48,9:52,9:56,10:00,
10:04,10:08,10:12,10:16,10:20,10:24,10:28,10:32,10:36,10:44,10:52,11:00,11:08,11:16,11:24,11:28,11:36,11:44,
11:52,12:00,12:08,12:16,12:20,12:24,12:28,12:34,12:36,12:40,12:44,12:48,12:52,12:56,13:00,13:04,13:08,13:12,
13:16,13:20,13:24,13:28,13:32,13:36,13:40,13:44,13:48,13:52,13:56,14:00,14:04,14:08,14:12,14:16,14:20,14:24,
14:28,14:32,14:36,14:40,14:44,14:48,14:52,14:56,15:00,15:04,15:08,15:12,15:16,15:20,15:24,15:32,15:40,15:48,
15:56,16:04,16:12,16:16,16:24,16:32,16:40,16:48,16:56,17:04,17:08,17:12,17:16,17:20,17:24,17:28,17:32,17:36,
17:40,17:44,17:48,17:52,17:56,18:00,18:04,18:08,18:12,18:16,18:20,18:24,18:28,18:32,18:36,18:40,18:44,18:48,
18:52,18:56,19:00,19:04,19:08,19:12,19:16,19:20,19:24,19:28,19:32,19:36,19:40,19:44,19:48,19:52,19:56,20:00,
20:04,20:08,20:12,20:16,20:20,20:24,20:28,20:32,20:36,20:40,20:44,20:48,20:56,21:00,21:04,21:12,21:16,21:20,
21:28,21:44,22:00

Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.газета Звезда, пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н Северный, пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 11 «Околица — пл.Решетова» (рабочие дни)
Околица:
6:00,6:03,6:09,6:18,6:27,6:30,6:36,6:39,6:45,6:48,6:54,6:57,7:03,7:06,7:12,7:15,7:21,7:24,7:30,7:33,7:39,7:42,7:48,
7:51,7:57,8:00,8:06,8:09,8:15,8:18,8:24,8:27,8:33,8:36,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:30,
9:36,9:45,9:48,9:54,9:57,10:06,10:15,10:24,10:33,10:42,10:51,10:57,11:06,11:15,11:24,11:27,11:33,11:42,11:51,
11:54,12:00,12:03,12:09,12:12,12:18,12:21,12:27,12:30,12:36,12:39,12:45,12:48,12:54,12:57,13:03,13:06,13:12,
13:15,13:21,13:24,13:30,13:33,13:39,13:42,13:48,13:51,13:57,14:00,14:06,14:09,14:15,14:18,14:24,14:27,14:36,
14:45,14:54,15:00,15:09,15:18,15:27,15:36,15:45,15:57,16:06,16:15,16:21,16:24,16:30,16:33,16:39,16:42,16:48,
16:51,16:57,17:00,17:06,17:09,17:15,17:18,17:24,17:27,17:33,17:36,17:42,17:45,17:51,17:54,18:00,18:03,18:09,
18:12,18:18,18:21,18:27,18:30,18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,18:57,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:24,19:30,
19:33,19:39,19:42,19:48,19:51,19:57,20:00,20:06,20:09,20:15,20:18,20:24,20:27,20:36,20:42,20:51,20:54,21:03,
21:09,21:12,21:21,21:36,21:48,22:03
Пл.Решетова:
6:27,6:30,6:36,6:45,6:54,6:57,7:03,7:06,7:12,7:15,7:21,7:24,7:30,7:33,7:39,7:42,7:48,7:51,7:57,8:00,8:06,8:09,8:15,
8:18,8:24,8:27,8:33,8:36,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:30,9:36,9:39,9:45,9:48,9:54,9:57,
10:03,10:12,10:15,10:21,10:24,10:33,10:42,10:51,11:00,11:09,11:18,11:24,11:33,11:42,11:51,11:54,12:00,12:09,
12:18,12:21,12:27,12:30,12:36,12:39,12:45,12:48,12:54,12:57,13:03,13:06,13:12,13:15,13:21,13:24,13:30,13:33,
13:39,13:42,13:48,13:51,13:57,14:00,14:06,14:09,14:15,14:18,14:24,14:27,14:33,14:36,14:42,14:45,14:51,14:54,
15:03,15:12,15:21,15:27,15:36,15:45,15:54,16:03,16:12,16:24,16:33,16:42,16:48,16:51,16:57,17:00,17:06,17:09,
17:15,17:18,17:24,17:27,17:33,17:36,17:42,17:45,17:51,17:54,18:00,18:03,18:09,18:12,18:18,18:21,18:27,18:30,
18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,18:57,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:24,19:30,19:33,19:39,19:42,19:48,19:51,
19:57,20:00,20:06,20:09,20:15,20:18,20:24,20:27,20:33,20:36,20:42,20:45,20:51,20:54,21:03,21:09,21:18,21:21,
21:30,21:36,21:39,21:48,22:03,22:15,22:30

Расписание маршрута № 11 «Околица — пл.Решетова» (выходные дни)
Околица:
6:03,6:18,6:30,6:45,6:57,7:03,7:06,7:12,7:15,7:21,7:24,7:30,7:33,7:39,7:42,7:51,7:57,8:00,8:06,8:09,8:15,8:18,8:24,
8:27,8:33,8:36,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:30,9:36,9:39,9:45,9:54,9:57,10:03,10:12,
10:15,10:21,10:24,10:30,10:39,10:42,10:51,11:00,11:06,11:09,11:18,11:24,11:27,11:36,11:42,11:51,11:54,12:03,
12:09,12:21,12:27,12:30,12:36,12:39,12:45,12:48,12:54,13:03,13:06,13:12,13:15,13:21,13:24,13:30,13:33,13:39,
13:42,13:48,13:51,13:57,14:00,14:06,14:09,14:15,14:24,14:27,14:33,14:36,14:42,14:45,14:51,14:54,15:00,15:09,
15:12,15:21,15:27,15:36,15:39,15:48,15:54,15:57,16:06,16:12,16:21,16:24,16:33,16:39,16:48,16:51,16:57,17:00,
17:06,17:09,17:18,17:24,17:33,17:36,17:45,17:51,17:54,18:00,18:03,18:09,18:12,18:18,18:21,18:27,18:30,18:36,
18:39,18:45,18:48,18:54,18:57,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:24,19:30,19:33,19:39,19:42,19:48,19:51,19:57,
20:00,20:06,20:09,20:15,20:18,20:24,20:27,20:33,20:36,20:42,20:45,20:51,20:54,21:00,21:03,21:09,21:12,21:18,
21:27,21:36,21:45,21:54,22:03
Пл.Решетова:
6:30,6:45,6:57,7:12,7:24,7:30,7:33,7:39,7:42,7:48,7:51,7:57,8:00,8:06,8:09,8:15,8:18,8:24,8:27,8:33,8:36,8:42,8:45,
8:51,8:54,9:00,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:30,9:36,9:39,9:45,9:48,9:54,9:57,10:0310:06,10:12,10:21,10:24,
10:30,10:39,10:42,10:48,10:51,10:57,11:06,11:09,11:18,11:27,11:33,11:36,11:45,11:51,11:54,12:03,12:09,12:18,
12:21,12:30,12:36,12:48,12:54,12:57,13:03,13:06,13:12,13:15,13:21,13:30,13:33,13:39,13:42,13:48,13:51,13:57,
14:00,14:06,14:09,14:15,14:18,14:24,14:27,14:33,14:36,14:42,14:51,14:54,15:00,15:03,15:09,15:12,15:18,15:21,
15:27,15:36,15:39,15:48,15:54,16:03,16:06,16:15,16:21,16:24,16:33,16:39,16:48,16:51,17:00,17:06,17:15,17:18,
17:24,17:27,17:33,17:36,17:45,17:51,18:00,18:03,18:12,18:18,18:21,18:27,18:30,18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,
18:57,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:24,19:30,19:33,19:39,19:42,19:48,19:51,19:57,20:00,20:06,20:09,20:15,
20:18,20:24,20:27,20:33,20:36,20:42,20:45,20:51,20:54,21:00,21:03,21:09,21:12,21:18,21:21,21:27,21:30,21:36,
21:39,21:45,21:54,22:03,22:12,22:21,22:30

Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н Северный, общ.Юность, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ №51, городской рынок, ул.Ленина, ул.Тельмана, пл.Решетова.

В обратном направлении: пл.Решетова, ул.Тельмана, экономический университет, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 12 «Околица — пл.Решетова — МК 24» (рабочие дни)
Околица:
6:09, 6:45, 7:09, 7:45, 8:09, 8:45, 9:21, 10:21, 10:57, 11:57, 12:33, 13:09, 13:33, 14:09, 14:45, 15:09, 16:45, 17:21, 17:57, 18:21, 18:57, 19:33, 19:57, 20:33, 21:09,
МК 24:
6:57, 7:21, 7:57, 8:33, 8:57, 9:33, 10:09, 11:09, 11:45, 12:45, 13:21, 13:57, 14:21, 14:57, 15:33, 15:57, 17:33, 18:09, 18:45, 19:09, 19:45, 20:21, 20:45, 21:21, 21:57
Расписание маршрута № 12 «Околица — пл.Решетова — МК 24» (выходные дни)
Околица:
6:45, 7:09, 7:45, 8:09, 8:45, 9:21, 10:21, 10:57, 11:57, 12:33, 13:09, 13:33, 14:09, 14:45, 15:09, 16:45, 17:21, 17:57, 18:21, 18:57, 19:33, 19:57, 20:33, 21:09,
МК 24:
7:21, 7:57, 8:33, 8:57, 9:33, 10:09, 11:09, 11:45, 12:45, 13:21, 13:57, 14:21, 14:57, 15:33, 15:57, 17:33, 18:09, 18:45, 19:09, 19:45, 20:21, 20:45, 21:21, 21:57

Остановки: Околица, пл. Торговая, маг.Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, БФ ПНИУПГТУ, 7 квартал, пруд, п.Зырянка, п.Нартовка, п.Нартовка (сады), МК 24.

Расписание маршрута № 14 «пл. Юбилейная — жд вокзал» (рабочие дни)
Пл.Юбилейная:
5:50,6:00,6:10,6:24,6:30,6:34,6:40,6:44,6:50,6:54,7:00,7:04,7:10,7:14,7:20,7:24,7:30,7:34,7:40,7:44,7:50,7:54,
8:00,8:04,8:10,8:14,8:20,8:24,8:30,8:34,8:40,8:44,8:50,8:54,9:00,9:04,9:10,9:14,9:20,9:30,9:40,9:50,10:00,
10:04,10:14,10:24,10:34,10:44,10:54,11:00,11:04,11:10,11:14,11:20,11:24,11:30,11:34,11:40,11:50,11:54,
12:00,12:04,12:10,12:14,12:20,12:24,12:30,12:34,12:40,12:44,12:50,12:54,13:00,13:04,13:10,13:14,13:20,
13:24,13:30,13:34,13:40,13:44,13:50,13:54,14:00,14:04,14:10,14:14,14:20,14:24,14:30,14:40,14:44,14:50,
14:54,15:00,15:04,15:14,15:24,15:30,15:40,15:50,16:00,16:10,16:14,16:24,16:34,16:44,16:50,16:54,17:00,
17:04,17:10,17:14,17:20,17:24,17:30,17:34,17:40,17:44,17:50,17:54,18:00,18:04,18:10,18:14,18:20,18:24,
18:30,18:34,18:40,18:44,18:50,18:54,19:00,19:04,19:10,19:14,19:20,19:24,19:30,19:40,19:44,19:50,19:54,
20:00,20:04,20:10,20:14,20:20,20:24,20:30,20:34,20:40,20:44,20:50,21:00,21:10,21:14,21:24,21:34,22:04.
жд вокзал:
6:15,6:25,6:35,6:49,6:55,6:59,7:05,7:09,7:15,7:19,7:25,7:29,7:35,7:39,7:45,7:49,7:55,7:59,8:05,8:09,8:15,8:19,
8:25,8:29,8:35,8:39,8:45,8:49,8:55,8:59,9:05,9:09,9:15,9:19,9:25,9:29,9:35,9:39,9:45,9:55,10:05,10:15,10:25,
10:29,10:39,10:49,10:59,11:09,11:19,11:25,11:29,11:35,11:39,11:45,11:49,11:55,11:59,12:05,12:15,12:19,
12:25,12:29,12:39,12:39,12:45,12:49,12:55,12:59,13:05,13:09,13:15,13:19,13:25,13:29,13:35,13:39,13:45,
13:49,13:55,13:59,14:05,14:09,14:15,14:19,14:25,14:29,14:35,14:39,14:45,14:49,14:55,15:05,15:09,15:15,
15:19,15:25,15:29,15:39,15:49,15:55,16:05,16:15,16:25,16:35,16:39,16:49,16:59,17:09,17:15,17:19,17:25,
17:29,17:35,17:39,17:45,17:49,17:55,17:59,18:05,18:09,18:15,18:19,18:25,18:29,18:35,18:39,18:45,18:49,
18:55,18:59,19:05,19:09,19:15,19:19,19:25,19:29,19:35,19:39,19:45,19:49,19:55,20:05,20:09,20:15,20:19,
20:25,20:29,20:35,20:39,20:45,20:49,20:55,20:59,21:05,21:09,21:15,21:25,21:35,21:39,21:49,21:59,22:29.

Расписание маршрута № 14 «пл. Юбилейная — жд вокзал» (выходные дни)
Пл.Юбилейная:
6:24,6:44,6:54,7:10,7:14,7:30,7:34,7:40,7:44,7:50,7:54,8:00,8:04,8:10,8:14,8:20,8:24,8:30,8:34,8:40,8:44,8:50,
8:54,9:00,9:04,9:10:914:9:20,9:24,9:30,9:34,9:40,9:44,9:50,9:54,10:00,10:10,10:20,10:30,10:40,10:50,10:54,
11:04,11:14,11:24,11:34,11:44,11:50,11:54,12:00,12:04,12:10,12:14,12:20,12:24,12:30,12:34,12:40,12:44,
12:50,12:54,13:00,13:04,13:10,13:14,13:20,13:24,13:30,13:34,13:40,13:44,13:50,13:54,14:00,14:04,14:10,
14:14,14:20,14:24,14:30,14:34,14:40,14:50,14:54,15:00,15:04,15:10,15:14,15:24,15:34,15:44,15:50,16:00,
16:10,16:20,16:24,16:30,16:44,16:54,17:00,17:04,17:10,17:14,17:20,17:24,17:30,17:34,17:40,17:44,17:50,
17:54,18:00,18:04,18:10,18:14,18:20,18:24,18:30,18:34,18:40,18:44,18:50,18:54,19:00,19:04,19:10,19:14,
19:20,19:24,19:30,19:34,19:40,19:44,19:50,19:54,20:00,20:04,20:10,20:14,20:20,20:24,20:30,20:40,20:44,
20:50,21:00,21:04,21:10,21:14,21:30,21:34,21:54,22:04,22:24.
жд вокзал:
6:49,7:09,7:19,7:35,7:39,7:55,7:59,8:05,8:09,8:15,8:19,8:25,8:29,8:35,8:39,8:45,8:49,8:55,8:59,9:05,9:09, 9:15,9:19,9:25,9:29,9:35,9:39,9:45,9:49,9:55,9:59,10:05,10:09,10:15,10:19,10:25,10:35,10:45,10:55,11:05, 11:15, 11:19,11:29,11:39,11:49,11:59,12:09,12:15,12:19,12:25,12:29,12:35,12:39,12:45,12:49,12:55,12:59,13:05,
13:09,13:15,13:19,13:25,13:29,13:35,13:39,13:45,13:49,13:55,13:59,14:05,14:09,14:15,14:19,14:25,14:29,
14:35,14:39,14:45,14:49,14:55,14:59,15:05,15:15,15:19,15:25,15:29,15:35,15:39,15:49,15:59,16:09,16:15,
16:25,16:35,16:45,16:49,16:55,17:09,17:19,17:25,17:29,17:35,17:39,17:45,17:49,17:55,17:59,18:05,18:09,
18:15,18:19,18:25,18:29,18:35,18:39,18:45,18:49,18:55,18:59,19:05,19:09,19:15,19:19,19:25,19:29,19:35,
19:39,19:45,19:49,19:55,19:59,20:05,20:09,20:15,20:19,20:25,20:29,20:35,20:39,20:45,20:49,20:55,21:05,
21:09,21:15,21:25,21:29,21:35,21:39,21:55,21:59,22:19,22:29,22:49.

Остановки: пл. Юбилейная, ул.газета Звезда, ул. Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, гор.больница № 1, ул.Березниковская, жд вокзал.
В обратном направлении: жд вокзал, ул.Березниковская, гор.больница № 1,к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.газета Звезда, пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 19 «пл.Ленина — д.Пермяково — сад №66» (рабочие дни)
пл.Ленина:
6:02, 6:09, 6:16, 6:23, 6:30, 6:37, 6:44, 6:51, 6:58, 7:05, 7:12, 7:19, 7:26, 7:33, 7:40, 7:47, 7:54, 8:01, 8:08, 8:15,
8:22, 8:29, 8:36, 8:43, 8:50, 8:57, 9:04, 9:11, 9:18, 9:32, 9:46, 10:07, 10:21, 10:35, 10:49, 11:03, 11:10, 11:24, 11:38,
11:45, 11:52, 11:59, 12:06, 12:13, 12:20, 12:27, 12:34, 12:41, 12:48, 12:55, 13:02, 13:09, 13:16, 13:23, 13:30, 13:37,
13:44, 13:51, 13:58, 14:05, 14:12, 14:19, 14:26, 14:33, 14:40, 14:54, 15:01, 15:08, 15:22, 15:36, 15:57, 16:11, 16:25,
16:39, 16:53, 17:00, 17:07, 17:14, 17:28, 17:35, 17:42, 17:49, 17:56, 18:03, 18:10, 18:17, 18:24, 18:31, 18:38, 18:45,
18:52, 18:59, 19:06, 19:13, 19:20, 19:27, 19:34, 19:41, 19:48, 19:55, 20:02, 20:09, 20:16, 20:23, 20:30, 20:37, 20:44,
20:51, 20:58, 21:05, 21:12, 21:19, 21:26, 21:33, 21:54, 22:15, 22:36
сад №66:
6:30, 6:37, 6:44, 6:51, 6:58, 7:05, 7:12, 7:19,7:26, 7:33, 7:40, 7:47, 7:54, 8:01, 8:08, 8:15, 8:22, 8:29, 8:36, 8:43,
8:50, 8:57, 9:04, 9:11, 9:18, 9:25, 9:32, 9:39, 9:46, 9:53, 10:07, 10:21, 11:45, 11:59, 12:13, 12:20, 12:27, 12:34,
12:41, 12:48, 12:55, 13:02, 13:09, 13:16, 13:23, 13:30, 13:37, 13:44, 13:51, 13:58, 14:05, 14:12, 14:19, 14:26, 14:33,
14:40, 14:47, 14:54, 15:01, 15:08, 15:15, 15:29, 15:36, 15:43, 15:57, 16:11, 16:32, 16:46, 17:00, 17:14, 17:28, 17:35,
17:42, 17:49, 18:03, 18:10, 18:17, 18:24, 18:31, 18:38, 18:45, 18:52, 18:59, 19:06, 19:13, 19:20, 19:27, 19:34, 19:41,
19:48, 19:55, 20:02, 20:09, 20:16, 20:23, 20:30, 20:37, 20:44, 20:51, 20:58, 21:05, 21:12, 21:19, 21:26, 21:33, 21:40,
21:47, 21:54, 22:01, 22:08, 22:29, 22:50,

Расписание маршрута № 19 «пл.Ленина — д.Пермяково — сад №66» (выходные дни)
пл.Ленина:
6:09, 6:23, 6:30, 6:37, 6:44, 6:51, 6:58, 7:05, 7:12, 7:19, 7:26, 7:33, 7:40, 7:47, 7:54, 8:01, 8:08, 8:15, 8:22, 8:29,
8:36, 8:43, 8:50, 8:57, 9:04, 9:11, 9:18, 9:25, 9:32, 9:39, 9:46, 9:53, 10:00, 10:14, 10:28, 10:42, 10:56, 11:17, 11:31,
11:45, 11:59, 12:13, 12:20, 12:27, 12:34, 12:41, 12:48, 12:55, 13:02, 13:09, 13:16, 13:23, 13:30, 13:37, 13:44, 13:51,
13:58, 14:05, 14:12, 14:19, 14:26, 14:33, 14:40, 14:47, 14:54, 15:01, 15:08, 15:15, 15:22, 15:29, 15:36, 15:43, 15:50,
16:04, 16:18, 16:32, 16:46, 17:07, 17:21, 17:35, 17:49, 18:03, 18:10, 18:17, 18:24, 18:31, 18:38, 18:45, 18:52, 18:59,
19:06, 19:13, 19:20, 19:27, 19:34, 19:41, 19:48, 19:55, 20:02, 20:09, 20:16, 20:23, 20:30, 20:37, 20:44, 20:51, 20:58,
21:05, 21:12, 21:19, 21:26, 21:33, 21:54, 22:15, 22:36
сад №66:
6:30, 6:44, 6:58, 7:05, 7:12, 7:19, 7:26, 7:33, 7:40, 7:47, 7:54, 8:01, 8:08, 8:15, 8:22, 8:29, 8:36, 8:43, 8:50, 8:57,
9:04, 9:11, 9:18, 9:25, 9:32, 9:39, 9:46, 9:53, 10:00, 10:07, 10:14, 10:21, 10:28, 10:35, 10:49, 11:03, 11:17, 11:31,
11:52, 12:06, 12:20, 12:34, 12:48, 12:55, 13:02, 13:09, 13:16, 13:23, 13:30, 13:37, 13:44, 13:51, 13:58, 14:05, 14:12,
14:19, 14:26, 14:33, 14:40, 14:47, 14:54, 15:01, 15:08, 15:15, 15:22, 15:29, 15:36, 15:43, 15:50, 15:57, 16:04, 16:11,
16:18, 16:25, 16:39, 16:53, 17:07, 17:21, 17:42, 17:56, 18:10, 18:24, 18:38, 18:45, 18:52, 18:59, 19:06, 19:13, 19:20,
19:27, 19:34, 19:41, 19:48, 19:55, 20:02, 20:09, 20:16, 20:23, 20:30, 20:37, 20:44, 20:51, 20:58, 21:05, 21:12, 21:19,
21:26, 21:33, 21:40, 21:47, 21:54, 22:01, 22:08, 22:29,

Остановки: пл.Ленина, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45 магазин, кладбище, нов. кладбище, д.Пермяково, сад №68, сад №66.

Выделенные рейсы до 45 магазина.

Расписание маршрута № 20 «Абрамово-пл.Фронтовиков — п.площадка» (рабочие дни)
Абрамово:
5:55,6:50,7:50,8:45,9:35,10:25,15:10,16:00,17:00,17:55,18:50,19:45
Пл.Фронтовиков:
9:10,10:00,14:45
п.площадка:
6:25,7:20,8:20,15:35,16:30,17:25,18:20,19:15

Расписание маршрута № 20 «Абрамово-пл.Фронтовиков — п.площадка» (выходные дни)
Абрамово:
5:55,6:50,7:50
п.площадка:
6:25,7:20,8:20

Остановки: Абрамово, ул.Черняховского, ул.М.Сибиряка, 45 магазин, гор.больница №2, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, п.площадка.

В обратном направлении: п.площадка, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, д.Учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, 2 гор.больница, 45 магазин, ул.М.Сибиряка, ул.Черняховского, Абрамово.

Расписание маршрута № 29 «Грузавто — Грузавто» (рабочие дни)
Грузавто:
6:06,6:14,6:21,6:29,6:37,6:45,6:53,7:01,7:08,7:16,7:23,7:31,7:39,7:47,7:55,8:03,8:10,8:18,8:25,8:33,8:41,8:49,8:57,
9:05,9:20,9:35,9:51,10:07,10:14,10:29,10:45,11:01,11:16,11:24,11:31,11:39,11:47,11:55,12:03,12:11,12:18,12:26,
12:33,12:41,12:49,12:57,13:05,13:13,13:20,13:28,13:35,13:43,13:51,13:59,14:07,14:15,14:22,14:30,14:37,14:45,
14:53,15:09,15:32,15:47,16:03,16:19,16:26,16:41,16:57,17:05,17:13,17:21,17:28,17:43,17:51,17:59,18:07,18:15,
18:23,18:30,18:38,18:45,18:53,19:01,19:09,19:17,19:25,19:32,19:40,19:47,19:55,20:03,20:11,20:19,20:27,20:42,
20:49,20:57,21:13,21:29,21:51,22:15 Ул.Тельмана:
6:36,6:44,6:51,6:59,7:07,7:15,7:23,7:31,7:38,7:46,7:53,8:01,8:09,8:17,8:25,8:33,8:40,8:48,8:55,9:03,9:11,9:19,9:27,
9:35,9:50,10:05,10:21,10:37,10:44,10:59,11:15,11:31,11:46,11:54,12:01,12:09,12:17,12:25,12:33,12:41,12:48,12:56,
13:03,13:11,13:19,13:27,13:35,13:43,13:50,13:58,14:05,14:13,14:21,14:29,14:37,14:45,14:52,15:00,15:07,15:15,
15:23,15:39,16:02,16:17,16:33,16:49,16:56,17:11,17:27,17:35,17:43,17:51,17:58,18:06,18:13,18:21,18:29,18:37,
18:45,18:53,19:00,19:08,19:15,19:23,19:31,19:39,19:47,19:55,20:02,20:10,20:17,20:25,20:33,20:41,20:49,20:57,
21:12,21:19,21:27,21:43,21:59,22:21,22:45

Расписание маршрута № 29 «Грузавто — Грузавто» (выходные дни)
Грузавто:
6:14,6:29,6:45,7:01,7:08,7:16,7:23,7:31,7:39,7:47,7:55,8:03,8:10,8:18,8:25,8:33,8:41,8:49,8:57,9:05,9:12,9:20,9:27,
9:43,9:59,10:14,10:29,10:37,10:53,11:01,11:09,11:24,11:39,11:47,11:55,12:11,12:18,12:26,12:33,12:41,12:49,12:57,
13:05,13:13,13:20,13:28,13:35,13:43,13:51,13:59,14:07,14:15,14:22,14:30,14:37,14:53,15:09,15:24,15:39,15:47,
16:03,16:19,16:34,16:49,16:57,17:05,17:13,17:21,17:28,17:36,17:43,17:51,17:59,18:07,18:15,18:23,18:30,18:38,
18:45,18:53,19:01,19:09,19:17,19:25,19:32,19:40,19:47,19:55,20:03,20:19,20:27,20:34,20:42,20:49,21:05,21:21,
21:29,21:44,22:07,22:31
Ул.Тельмана:
6:44,6:59,7:15,7:31,7:38,7:46,7:53,8:01,8:09,8:17,8:25,8:33,8:40,8:48,8:55,9:03,9:11,9:19,9:27,9:35,9:42,9:50,9:57,
10:13,10:29,10:44,10:59,11:07,11:23,11:31,11:39,11:54,12:09,12:17,12:25,12:41,12:48,12:56,13:03,13:11,13:19,
13:27,13:35,13:43,13:50,13:58,14:05,14:13,14:21,14:29,14:37,14:45,14:52,15:00,15:07,15:23,15:39,15:54,16:09,
16:17,16:33,16:49,17:04,17:19,17:27,17:35,17:43,17:51,17:58,18:06,18:13,18:21,18:29,18:37,18:45,18:53,19:00,
19:08,19:15,19:23,19:31,19:39,19:47,19:55,20:02,20:10,20:17,20:25,20:33,20:49,20:57,21:04,21:12,21:19,21:35,
21:51,21:59,22:14,22:37,23:01

Остановки: Грузавто, 45 магазин, ул.Ломоносова, ул.П.Коммуны, пл.Торговая, м-н Северный, общ.Юность, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ул.Большевистская, ж/к У пруда, 7 квартал, БФ ПНИПГТУ, ул.Тельмана, экономический университет, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45 магазин, Грузавто.

Расписание маршрута № 30 «пл.Юбилейная — жд вокзал» (рабочие дни)
пл.Юбилейная:
6:20,6:30,6:40,6:50,7:00,7:10,7:20,7:30,7:40,7:50,8:00,8:10,8:20,8:30,8:40,8:50,9:00,9:10,9:20,9:40,10:10,10:30,
10:50,11:00,11:20,11:30,11:40,11:50,12:00,12:10,12:20,12:30,12:40,12:50,13:00,13:10,13:20,13:30,13:40,13:50,
14:00,14:10,14:20,14:40,15:10,15:30,15:50,16:00,16:20,16:30,16:40,16:50,17:00,17:10,17:20,17:30,17:40,17:50,
18:00,18:10,18:20,18:30,18:40,18:50,19:00,19:10,19:20,19:30,19:40,19:50,20:00,20:10,20:20,20:40,20:50,21:10,
21:50.
жд вокзал:
6:50,7:00,7:10,7:20,7:30,7:40,7:50,8:00,8:10,8:20,8:30,8:40,8:50,9:00,9:10,9:20,9:40,10:10,10:40,11:00,11:20,
11:30,11:50,12:00,12:10,12:20,12:30,12:40,12:50,13:00,13:10,13:20,13:30,13:40,13:50,14:00,14:10,14:20,14:30,
14:40,14:50,15:10,15:40,16:00,16:20,16:30,16:50,17:00,17:10,17:20,17:30,17:40,17:50,18:00,18:10,18:20,18:30,
18:40,18:50,19:00,19:10,19:20,19:30,19:40,19:50,20:00,20:10,20:20,20:30,20:40,20:50, 21:10,21:20,21:40,22:20.

Расписание маршрута № 30 «пл. Юбилейная — жд вокзал» (выходные дни)
пл.Юбилейная: 7:00,7:10,7:20,7:30,7:40,7:50,8:00,8:10,8:20,8:30,8:40,8:50,9:00,9:10,9:20,9:30,9:40,9:50,10:00,10:20,10:40,11:10,
11:30,11:50,12:00,12:10,12:20,12:30,12:40,12:50,13:00,13:10,13:20,13:30,13:40,13:50,14:00,14:10,14:20,14:30,
14:40,14:50,15:00,15:20,15:40,16:10,16:30,16:50,17:00,17:10,17:20,17:30,17:40,17:50,18:00,18:10,18:20,18:30,
18:40,18:50,19:00,19:10,19:20,19:30,19:40,19:50,20:00,20:10,20:20,20:30,20:40, 20:50,21:00,21:20, 21:40.
жд вокзал: 7:30,7:40,7:50,8:00,8:10,8:20,8:30,8:40,8:50,9:00,9:10,9:20,9:30,9:40,9:50,10:00,10:10,10:20,10:30,10:50,11:10,
11:40,12:00,12:20,12:30,12:40,12:50,13:00,13:10,13:20,13:30,13:40,13:50,14:00,14:10,14:20,14:30,14:40,14:50,
15:00,15:10,15:20,15:30,15:50,16:10,16:40,17:00,17:20,17:30,17:40,17:50,18:00,18:10,18:20,18:30,18:40,18:50,
19:00,19:10,19:20,1

Подробнее

Остановки: пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, маг. Северный, пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, гор.больница № 2, пл.Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, гор. больница №1, ул.Березниковская, жд вокзал.

В обратном направлении: ж/д вокзал, ул.Березниковская, гор.больница №1, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница №2, ул.Ломоносова, ул.П.Коммуны, пл.Торговая, м.Северный, Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 31 «Околица — п.Чкалово» (рабочие дни)
Околица:
6:06, 6:33, 7:00, 7:27, 7:45, 8:12, 8:39, 9:06, 9:24, 10:18, 10:45, 11:05, 11:30, 12:24, 12:42, 13:09, 13:38, 14:21, 14:49, 15:18, 15:39, 16:03, 16:54, 17:21, 17:48, 18:06, 18:33, 19:00, 19:27, 19:45, 20:12, 20:39, 21:25
п.Чкалово:
6:55, 7:23, 7:50, 8:13, 8:35, 9:03, 9:29, 9:53, 10:15, 11:09, 11:33, 11:55, 12:21, 13:13, 13:59, 14:24, 15:15, 15:39, 16:04, 16:29, 16:53, 17:44, 18:09, 18:35, 18:56, 19:23, 19:50, 20:17, 20:35, 21:02, 21:30, 22:15

Расписание маршрута № 31 «Околица — п.Чкалово» (выходные дни)
Околица:
6:33, 7:00, 7:27, 7:45, 8:12, 8:39, 9:06, 9:24, 10:18, 10:45, 11:05, 11:30, 12:24, 13:09, 13:38, 14:21, 14:49, 15:18, 15:39, 16:03, 16:54, 17:21, 17:48, 18:06, 18:33, 19:00, 19:27, 19:45, 20:12, 20:39, 21:25
п.Чкалово:
7:23, 7:50, 8:13, 8:35, 9:03, 9:29, 9:53, 10:15, 11:09, 11:33, 11:55, 12:21, 13:13, 13:59, 14:24, 15:15, 15:39, 16:04, 16:29, 16:53, 17:44, 18:09, 18:35, 18:56, 19:23, 19:50, 20:17, 20:35, 21:02, 21:30, 22:15

Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н Северный, общ.Юность, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ №51, городской рынок, ул.Ленина, ул.Тельмана, БФ ПНИУПГТУ,
7 квартал, пруд, п.Зырянка, п.Нартовка, техсоль, лод.база, клуб Атмосфера, п.Чкалово, сады.
В обратном направлении: сады, п.Чкалово, клуб Атмосфера, лод.база, техсоль, п.Нартовка, п.Зырянка, пруд, 7 квартал, БФ ПНИУПГТУ, ул.Тельмана, экономический университет, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 34 «Околица — п.Зырянка» (рабочие и выходные дни)
Околица:
7:15, 7:51, 8:25, 9:01, 9:35, 10:11, 11:55, 12:31, 13:05, 13:41, 14:15, 14:51, 16:35, 17:11, 17:45, 18:21, 18:55, 19:31, 20:05
п.Зырянка:
7:06, 7:50, 8:26, 9:05, 9:36, 10:10, 10:52, 12:30, 13:06, 13:45, 14:12, 14:50, 15:26, 17:10, 17:46, 18:20, 19:01, 19:30, 20:06, 20:45

Остановки: Околица, пл. Торговая, маг. Северный, дк Металлургов, строит.техникум, пл.Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ № 51, 7 квартал, пруд, маг.Железнодорожный, ул. Шахтерская, ул. Кряжевая, сады п. Зырянка, п. Зырянка (магазин).

Расписание маршрута № 37 «д.Суханово — ул. Аксакова» (рабочие дни)
д.Суханово:
6:00,6:40,7:00,7:20,7:40,8:00,8:20,8:40,9:00,9:20,9:40,10:00,10:40,11:20,12:00,12:20,12:40,13:00,13:20,13:40,
14:00,14:40,15:20,16:00,16:20,16:40,17:00,17:20,17:40,18:00,18:20,18:40,19:00,19:20,19:40,20:00,20:20,20:40,
21:00.
ул.Аксакова:
6:30,6:50,7:10,7:30,7:49,8:10,8:33,8:50,9:12,9:30,10:12,10:50,11:30,11:53,12:13,12:30,12:53,13:10,13:30,
14:10,14:52,15:32,15:52,16:13,16:30,16:52,17:10,17:30,17:52,18:10,18:30,18:52,19:10,19:30,19:50,20:10,20:30.

Расписание маршрута № 37 «д.Суханово — ул. Аксакова» (выходные дни)
д.Суханово:
7:20,7:40,8:20,8:40,9:00,9:20,9:40,10:00,10:40,11:00,11:20,12:20,12:40,13:00,13:20,13:40,14:00,14:40,15:00,
15:20,16:00,16:20,16:40,17:20,17:40,18:00,18:20,18:40,19:00,19:20,19:40,20:00,20:20,20:40,21:00.
ул.Аксакова:
6:50,7:49,8:10,8:33,8:50,9:12,9:30,10:12,10:32,10:50,11:53,12:13,12:30,12:53,13:10,13:30,14:10,14:30,14:52, 15:32,15:52,16:13,16:52,17:10,17:30,17:52,18:10,18:30,18:50,19:10,19:30,19:50,20:10,20:30.

Остановки: д.Суханово, пл.Юбилейная, ул.газета Звезда, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, пл.Ленина, д.Учителя, ул. Аксакова.
В обратном направлении: ул.Аксакова, д.Учителя, пл.Ленина, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.г-та Звезда, пл.Юбилейная, д.Суханово.

Расписание маршрута № 38 «Абрамово — пл. Юбилейная» (рабочие дни)
Абрамово:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,
12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,
14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:58,15:04,15:10,15:22,15:28,15:34,15:46,15:52,16:04,16:16,16:28,16:34,
16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,
18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:28
пл.Юбилейная:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:22,11:34,11:46,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,12:28
12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,
14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:52,14:58,15:04,15:16,15:22,15:28,15:40,15:46,15:52,16:04,16:10,16:22,16:34,
16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,
18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Расписание маршрута № 38 «Абрамово — пл. Юбилейная» (выходные дни)
Абрамово:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,
12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,
14:16,14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:58,15:04,15:10,15:22,15:28,15:34,15:46,15:52,16:04,16:16,16:28,16:34,
16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,
18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:28
пл.Юбилейная:
7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,9:16,
9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:22,11:34,11:46,11:58,12:04,12:10,12:16,12:22,12:28
12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,
14:22,14:28,14:34,14:40,14:46,14:52,14:58,15:04,15:16,15:22,15:28,15:40,15:46,15:52,16:04,16:10,16:22,16:34,
16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,
18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,
20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Остановки: пл.Юбилейная, ул.г-та Звезда, общ. Юность, дк Металлургов, строит.техникум, пл.Молодежная, гор.больница №2, Абрамово.

В обратном направлении: Абрамово, гор.больница №2, пл.Молодежная, строит.техникум, дк Металлургов, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 39 «пл. Юбилейная — жд вокзал» (рабочие дни)
пл.Юбилейная:
6:12, 6:20, 6:28, 6:36, 6:44, 6:53, 7:02, 7:10, 7:18, 7:26, 7:34, 7:43, 7:52, 8:00, 8:08, 8:16, 8:24, 8:33, 8:42, 8:50, 8:58, 9:06, 9:14, 9:23, 9:32, 8:48, 10:04, 10:13, 10:30, 10:46, 11:12, 11:20, 11:28, 11:36, 11:44, 11:53, 12:02, 12:10, 12:18, 12:26, 12:34, 12:43, 12:52, 13:00, 13:08, 13:16, 13:24, 13:33, 13:42, 13:50, 13:58, 14:06, 14:14, 14:23, 14:32, 14:48, 15:04, 15:13, 15:30, 15:46, 16:12, 16:20, 16:28, 16:36, 16:44, 16:53, 17:02, 17:10, 17:18, 17:26, 17:34, 17:43, 17:52, 18:00, 18:08, 18:16, 18:24, 18:33, 18:42, 18:50, 18:58, 19:06, 19:14, 19:23, 19:32, 19:40, 19:48, 19:56, 20:04, 20:13, 20:30, 20:38, 20:54, 21:20, 21:44
жд вокзал:
6:19, 6:37, 6:45, 6:53, 7:01, 7:09, 7:18, 7:27, 7:35, 7:43, 7:51, 7:59, 8:08, 8:17, 8:25, 8:33, 8:41, 8:49, 8:58, 9:07, 9:15, 9:23, 9:31, 9:39, 9:48, 9:57, 10:13, 10:29, 10:55, 10:38, 11:11, 11:37, 11:45, 11:53, 12:01, 12:09, 12:18, 12:27, 12:35, 12:43, 12:51, 12:59, 13:08, 13:17, 13:25, 13:33, 13:41, 13:49, 13:58, 14:07, 14:15, 14:23, 14:31, 14:39, 14:48, 14:57, 15:13, 15:29, 15:38, 15:55, 16:11, 16:37, 16:45, 16:53, 17:01, 17:09, 17:18, 17:27, 17:35, 17:43, 17:51, 17:59, 18:08, 18:17, 18:25, 18:33, 18:41, 18:49, 18:58, 19:07, 19:15, 19:23, 19:31, 19:39, 19:48, 19:57, 20:05, 20:13, 20:21, 20:29, 20:38, 20:55, 21:03, 21:19, 21:45, 22:09

Расписание маршрута № 39 «пл. Юбилейная — жд вокзал» (выходные дни)
пл.Юбилейная:
6:20, 6:36, 6:44, 6:53, 7:02, 7:10, 7:18, 7:26, 7:34, 7:43, 7:52, 8:00, 8:08, 8:16, 8:24, 8:33, 8:42, 8:50, 8:58, 9:06, 9:14, 9:23, 9:32, 9:40, 9:48, 9:56, 10:04, 10:13, 10:30, 10:46, 11:12, 11:28, 11:44, 11:53, 12:02, 12:10, 12:18, 12:26, 12:34, 12:43, 12:52, 13:00, 13:08, 13:16, 13:24, 13:33, 13:42, 13:50, 13:58, 14:06, 14:14, 14:23, 14:32, 14:40, 14:48, 14:56, 15:04, 15:13, 15:30, 15:46, 16:12, 16:28, 16:44, 16:53, 17:02, 17:10, 17:18, 17:26, 17:34, 17:43, 17:52, 18:00, 18:08, 18:16, 18:24, 18:33, 18:42, 18:50, 18:58, 19:06, 19:14, 19:23, 19:32, 19:40, 19:48, 19:56, 20:04, 20:13, 20:30, 20:46, 20:54, 21:20, 21:44
жд вокзал:
6:19, 6:45, 7:01, 7:09, 7:18, 7:27, 7:35, 7:43, 7:51, 7:59, 8:08, 8:17, 8:25, 8:33, 8:41, 8:49, 8:58, 9:07, 9:15, 9:23, 9:31, 9:39, 9:48, 9:57, 10:05, 10:13, 10:21, 10:29, 10:38, 10:55, 11:11, 11:37, 11:53, 12:09, 12:18, 12:27, 12:35, 12:43, 12:51, 12:59, 13:08, 13:17, 13:25, 13:33, 13:41, 13:49, 13:58, 14:07, 14:15, 14:23, 14:31, 14:39, 14:48, 14:57, 15:05, 15:13, 15:21, 15:29, 15:39, 15:55, 16:11, 16:37, 16:53, 17:09, 17:18, 17:27, 17:35, 17:43, 17:51, 17:59, 18:08, 18:17, 18:25, 18:33, 18:41, 18:49, 18:58, 19:07, 19:15, 19:23, 19:31, 19:39, 19:48, 19:57, 20:05, 20:13, 20:21, 20:29, 20:38, 20:55, 21:11, 21:19, 21:45, 22:09

Остановки: пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, дк Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул. К.Маркса, д. Учителя, пл. Ленина, гор.больница №.1, ул.Березниковская, ж/д вокзал.

В обратном направлении: ж/д вокзал, ул.Березниковская, гор.больница №1, пл.Ленина, дом Учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (рабочие дни: понедельник-четверг)
Околица:5:45, 5:54, 6:03, 6:12, 6:21, 6:30, 6:39, 6:48, 6:57, 7:06, 7:15, 7:24, 7:33, 7:42, 7:51, 8:00, 8:09, 8:18, 8:27п, 8:36, 8:45п, 8:54п, 9:03п, 9:12п, 9:21п, 9:30п, 9:39п, 9:48п, 9:57п, 10:06п, 10:15п, 10:24п, 10:33п, 10:51п, 11:09п, 11:27п, 11:54п, 12:12п, 12:30п, 12:48п, 12:57п, 13:06п, 13:15п, 13:24п, 13:33, 13:42, 13:51, 14:00, 14:09, 14:18, 14:27, 14:36, 14:45, 14:54, 15:03, 15:12, 15:21, 15:30, 15:39, 15:48, 15:57, 16:06, 16:15, 16:24, 16:33, 16:42, 16:51, 17:00, 17:09, 17:18, 17:27, 17:36, 17:45, 17:54, 18:03, 18:12, 18:21, 18:30, 18:39, 18:48, 18:57, 19:15п, 19:24, 19:42, 20:00, 20:09, 20:54п, 21:12п, 21:21п, 22:06
Пром.площадка:
6:17, 6:26, 6:35, 6:44, 6:53, 7:02, 7:11, 7:20, 7:29, 7:38, 7:47, 7:56, 8:05, 8:14, 8:23, 8:32, 8:41, 8:50, 9:03, 9:08, 9:21, 9:30, 9:39, 9:48, 9:57, 10:06, 10:15, 10:24, 10:33, 10:42, 10:51, 11:00, 11:09, 11:27, 11:45, 12:03, 12:30, 12:48, 13:06, 13:24, 13:33, 13:42, 13:51, 14:00, 14:05, 14:14, 14:23, 14:32, 14:41, 14:51, 14:59, 15:08, 15:17, 15:26, 15:35, 15:44, 15:53, 16:02, 16:11, 16:20, 16:29, 16:38, 16:47, 16:56, 17:05, 17:14, 17:23, 17:32, 17:41, 17:50, 17:59, 18:08, 18:17, 18:26, 18:35, 18:44, 18:53, 19:02, 19:11, 19:20, 19:29, 19:56, 20:14, 20:32, 20:41, 21:30, 21:48, 23:35
ОАО «Азот»:
6:21, 6:30, 6:39, 6:48, 6:57, 7:06, 7:15, 7:24, 7:33, 7:42, 7:51, 8:00, 8:09, 8:18, 8:27, 8:36, 8:45, 8:54, 9:12, 14:09, 14:18, 14:27, 14:36, 14:45, 14:54, 15:03, 15:12, 15:21, 15:30, 15:39, 15:48, 15:57, 16:06, 16:15, 16:24, 16:33, 16:42, 16:51, 17:00, 17:09, 17:18, 17:27, 17:36, 17:45, 17:54, 18:03, 18:12, 18:21, 18:30, 18:39, 18:48, 18:57, 19:06, 19:15, 19:24, 19:33, 20:00, 20:18, 20:36, 20:45, 23:18

Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (рабочие дни: пятница)
Околица:5:45, 5:54, 6:03, 6:12, 6:21, 6:30, 6:39, 6:48, 6:57, 7:06, 7:15, 7:24, 7:33, 7:42, 7:51, 8:00р, 8:09р, 8:18, 8:27п, 8:36, 8:45п, 8:54п, 9:03п, 9:12п, 9:21п, 9:30п, 9:39п, 9:48п, 9:57п, 10:06п, 10:15п, 10:24п, 10:33п, 10:51п, 11:09п, 11:27п, 11:54п, 12:12п, 12:30п, 12:48п, 12:57п, 13:06п, 13:15п, 13:24п, 13:33, 13:42, 13:51, 14:00, 14:09р, 14:18, 14:27р, 14:36, 14:45, 14:54, 15:03, 15:12, 15:21, 15:30, 15:39, 15:48, 15:57, 16:06, 16:15, 16:24, 16:33, 16:42, 16:51, 17:00, 17:09, 17:18, 17:27, 17:36, 17:45, 17:54, 18:03, 18:12, 18:21, 18:30, 18:39, 18:48, 18:57, 19:15п, 19:24, 19:42, 20:00, 20:09, 20:54п, 21:12п, 21:21п, 22:06
Пром.площадка:
6:17, 6:26, 6:35, 6:44, 6:53, 7:02, 7:11, 7:20, 7:29, 7:38, 7:47, 7:56, 8:05, 8:14, 8:23, 8:50, 9:03, 9:08, 9:21, 9:30, 9:39, 9:48, 9:57, 10:06, 10:15, 10:24, 10:33, 10:42, 10:51, 11:00, 11:09, 11:27, 11:45, 12:03, 12:30, 12:48, 13:06, 13:24, 13:33, 13:42, 13:51, 14:00, 14:05, 14:14, 14:23, 14:32, 14:41, 14:51, 14:59, 15:08, 15:17, 15:26, 15:35, 15:44, 15:53, 16:02, 16:11, 16:20, 16:29, 16:38, 16:47, 16:56, 17:05, 17:14, 17:23, 17:32, 17:41, 17:50, 17:59, 18:08, 18:17, 18:26, 18:35, 18:44, 18:53, 19:02, 19:11, 19:20, 19:29, 19:56, 20:14, 20:32, 20:41, 21:30, 21:48, 23:35
ОАО «Азот»:
6:21, 6:30, 6:39, 6:48, 6:57, 7:06, 7:15, 7:24, 7:33, 7:42, 7:51, 8:00, 8:09, 8:18, 8:27, 8:32, 8:41, 8:54, 9:12, 14:09, 14:18, 14:27, 14:36, 14:41, 14:54, 14:59, 15:12, 15:21, 15:30, 15:39, 15:48, 15:57, 16:06, 16:15, 16:24, 16:33, 16:42, 16:51, 17:00, 17:09, 17:18, 17:27, 17:36, 17:45, 17:54, 18:03, 18:12, 18:21, 18:30, 18:39, 18:48, 18:57, 19:06, 19:15, 19:24, 19:33, 20:00, 20:18, 20:36, 20:45, 23:18
Реч.порт:8:36, 8:45, 14:45, 15:03

Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (выходные дни: суббота)
Околица:
5:45, 5:55, 6:06, 6:16, 6:27, 6:37, 6:47, 6:57, 7:07, 7:18, 7:28, 7:39, 7:49р, 7:59р, 8:09р, 8:19п, 8:30п, 8:40п, 8:51п, 9:01п, 9:11п, 9:21п, 9:31п, 9:42п, 9:52п, 10:03п, 10:13п, 10:23п, 10:33п, 10:54п, 11:15п, 11:35п, 11:55п, 12:16п, 12:37п, 12:57п, 13:07п, 13:18п, 13:28п, 13:39п, 13:49, 13:59, 14:09р, 14:19, 14:30, 14:40, 14:51, 15:01, 15:11, 15:21, 15:31, 15:42, 15:52, 16:03, 16:13, 16:23, 16:33, 16:43, 16:54, 17:04, 17:15, 17:25, 17:35, 17:45, 17:55, 18:06, 18:16, 18:27, 18:37, 18:47п, 18:57, 19:07п, 19:18п, 19:39п, 19:49п, 19:59п, 20:09п, 20:30п, 20:51п, 21:11п, 22:03
Пром.площадка:
6:17, 6:27, 6:38, 6:48, 6:59, 7:09, 7:15, 7:29, 7:39, 7:50, 8:00, 8:11, 8:55, 9:06, 9:16, 9:27, 9:37, 9:47, 9:57, 10:07, 10:18, 10:28, 10:39, 10:49, 10:59, 11:09, 11:30, 11:51, 12:11, 12:31, 12:52, 13:13, 13:33, 13:43, 13:54, 14:04, 14:15, 14:21, 14:31, 14:51, 15:02, 15:12, 15:23, 15:33, 15:43, 15:53, 16:03, 16:14, 16:24, 16:35, 16:45, 16:55, 17:15, 17:05, 17:26, 17:36, 17:47, 17:57, 18:07, 18:17, 18:27, 18:38, 18:48, 18:59, 19:09, 19:23, 19:29, 19:43п, 19:54, 20:15, 20:25, 20:35, 20:45, 21:06, 21:27, 21:47, 23:35
ОАО «Азот»:
6:21, 6:31, 6:42, 6:52, 7:03, 7:23, 7:33, 7:43, 7:54, 8:04, 8:15, 8:21, 8:31, 8:41, 14:35, 14:41, 14:55, 15:06, 15:16, 15:27, 15:47, 15:57, 16:07, 16:18, 16:28, 16:39, 16:59, 17:09, 17:19, 17:30, 17:40, 17:51, 18:11, 18:21, 18:31, 18:42, 18:52, 19:03, 19:33, 23:18
Реч.порт:8:25, 8:35, 8:45, 14:45

Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (выходные дни:воскресенье)
Околица:
5:45, 5:55, 6:06, 6:16, 6:27, 6:37, 6:47, 6:57, 7:07, 7:18, 7:28, 7:39, 7:49, 7:59, 8:09, 8:19п, 8:30п, 8:40п, 8:51п, 9:01п, 9:11п, 9:21п, 9:31п, 9:42п, 9:52п, 10:03п, 10:13п, 10:23п, 10:33п, 10:54п, 11:15п, 11:35п, 11:55п, 12:16п, 12:37п, 12:57п, 13:07р, 13:18п, 13:28п, 13:39п, 13:49, 13:59, 14:09, 14:19, 14:30, 14:40, 14:51, 15:01, 15:11, 15:21, 15:31, 15:42, 15:52, 16:03, 16:13, 16:23, 16:33, 16:43, 16:54, 17:04, 17:15, 17:25, 17:35, 17:45, 17:55, 18:06, 18:16, 18:27, 18:37, 18:47р, 18:57р, 19:07п, 19:18п, 19:39п, 19:49п, 19:59п, 20:09п, 20:30п, 20:51п, 21:11п, 22:03
Пром.площадка:
6:17, 6:27, 6:38, 6:48, 6:59, 7:09, 7:15, 7:29, 7:39, 7:50, 8:00, 8:11, 8:21, 8:31, 8:41, 8:55, 9:06, 9:16, 9:27, 9:37, 9:47, 9:57, 10:07, 10:18, 10:28, 10:39, 10:49, 10:59, 11:09, 11:30, 11:51, 12:11, 12:31, 12:52, 13:13, 13:33, 13:54, 14:04, 14:15, 14:21, 14:31, 14:41, 14:51, 15:02, 15:12, 15:23, 15:33, 15:43, 15:53, 16:03, 16:14, 16:24, 16:35, 16:45, 16:55, 17:15, 17:05, 17:26, 17:36, 17:47, 17:57, 18:07, 18:17, 18:27, 18:38, 18:48, 18:59, 19:09, 19:43п, 19:54, 20:15, 20:25, 20:35, 20:45, 21:06, 21:27, 21:47, 23:35
ОАО «Азот»:
6:21, 6:31, 6:42, 6:52, 7:03, 7:23, 7:33, 7:43, 7:54, 8:04, 8:15, 8:25, 8:35, 8:45, 13:39, 14:25, 14:35, 14:45, 14:55, 15:06, 15:16, 15:27, 15:47, 15:57, 16:07, 16:18, 16:28, 16:39, 16:59, 17:09, 17:19, 17:30, 17:40, 17:51, 18:11, 18:21, 18:31, 18:42, 18:52, 19:03, 19:13, 19:19, 19:29, 23:18
Реч.порт:13:43, 19:23, 19:33

Остановки: Околица, пл.Торговая, маг.Северный, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная, ул.газеты «Звезда», ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот».

В обратном направлении: ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.газеты «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, маг.Северный, пл.Торговая, Околица.
Рейсы отмеченные буквой П — до пром.площадки, буквой Р — до реч.порта.

Расписание маршрута № 44 «Околица — д.Учителя — ОАО «АЗОТ» (рабочие дни)
Околица:
5:47,5:54,6:01,6:08,6:15,6:21,6:28,6:38,6:47,6:54,7:01,7:08,7:15,7:21,7:28,7:38,7:47,7:54,8:01,8:08,8:21п,8:38п,
9:08п,9:54п,10:23п,10:38п,11:07п,11:22п,11:37п,11:51п,12:06п,12:21п,12:35п,13:05п,13:54п,14:01п,14:15п,
14:21п,14:28,14:38,14:47п,14:54,15:01,15:08,15:15,15:21,15:28,15:38,15:47,15:54,16:01,16:08,16:15,16:21, 16:28,16:38,16:47,16:54,17:01,17:08,17:15,17:21,17:28п,17:38,17:47,17:54,18:01,18:08,18:15п,18:21п,18:28п,18:38,
18:47,18:54,19:01,19:21п,19:28п,20:05п.
п.площадка:
6:09,6:16,6:23,6:30,6:37,6:43,6:50,7:00,7:09,7:16,7:23,7:30,7:37,7:43,7:50,8:00,8:09,8:16,8:23,8:30,8:43,9:00,9:30, 10:16,10:45,11:00,11:29,11:44,11:59,12:13,12:28,12:43,12:57,13:27,14:16,14:23,14:37,14:43,14:50,15:00,15:09,
15:16,15:23,15:30,15:37,15:43,15:50,16:00,16:09,16:16,16:23,16:30,16:37,16:43,16:50,17:00,17:09,17:16,17:23,
17:30,17:37,17:43,17:50,18:00,18:09,18:16,18:23,18:30,18:37,18:43,18:50,19:00,19:09,19:16,19:23,19:30,19:43,
19:50,20:27.
ОАО «Азот»:
6:17,6:24,6:31,6:38,6:45,6:51,6:58,7:08,7:17,7:24,7:31,7:38,7:45,7:51,7:58,8:08,8:17,8:24,8:31,8:38,14:58,15:08,
15:24,15:31,15:38,15:45,15:51,15:58,16:08,16:17,16:24,16:31,16:38,16:45,16:51,16:58,17:08,17:17,17:24,17:31,
17:38,17:45,17:51,18:08,18:17,18:24,18:31,18:38,19:08,19:17,19:24,19:31,19:38.

Расписание маршрута № 44 «Околица — д.Учителя — ОАО «АЗОТ» (выходные дни)
Околица:
5:47,5:59,6:11,6:23,6:35,6:47,6:59,7:11,7:23,7:35,7:47,7:59,8:11,8:23п,8:59п,13:59п,14:23п,14:35,14:47,14:59,
15:11,15:23,15:35,15:47,15:59,16:11,16:23,16:35,16:47,16:59,17:11,17:23,17:35,17:47,17:59,18:11,18:23п,18:35,
18:47,18:59,19:23п,19:59
п.площадка:
6:09,6:21,6:33,6:45,6:57,7:09,7:21,7:33,7:45,7:57,8:09,8:21,8:33,8:45,9:21,14:21,14:45,14:57,15:09,15:21,15:33,
15:45,15:57,16:09,16:21,16:33,16:45,16:57,17:09,17:21,17:33,17:45,17:57,18:09,18:21,18:33,18:45,18:57,19:09,
19:21,19:45,20:21
ОАО «Азот»:
6:17,6:29,6:41,6:53,7:05,7:17,7:29,7:41,7:53,8:05,8:17,8:29,8:41,15:05,15:29,15:41,15:53,16:05,16:17,16:29,16:41, 16:53,17:05,17:17,17:29,17:41,17:53,18:05,18:17,18:29,18:41,19:05,19:17,19:29,20:29

Остановки: Околица, пл.Торговая, маг. Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, п.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот». В обратном направлении: ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, д.Учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, маг.Северный, пл.Торговая, Околица.
Рейсы отмеченные буквой П — до пром.площадки.

Расписание маршрута № 46 «Абрамово — гор.рынок — пром.площадка» (рабочие дни)
Абрамово:
5:45,6:42,7:40,8:45,9:40,10:45,12:35,13:40,14:45,15:40,16:45,17:40,18:44.
п.площадка:
6:15,7:10,8:15,9:12,10:15,11:12,13:12,14:15,15:10,16:15,17:15,18:10,19:15.
Расписание маршрута № 46 «Абрамово — гор.рынок — пром.площадка» (выходные дни)
Абрамово:
6:45,7:45,8:45,9:45,10:45,13:45,14:45,15:40,16:40,17:45,18:45.
п.площадка:
7:15,8:15,9:15,10:15,11:15,14:15,15:10,16:15,17:15,18:15,19:15.

Остановки : Абрамово, гор.больница №2,пл.Молодежная, мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ №51, гор.рынок, ул.Ленина, ул.Сарычева, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка. В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, ул.Сарычева, экономический университет, гор.рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница №2, Абрамово.

Подробнее