Расписание

01.04.2020

С 1 апреля меняется маршрут движения троллейбуса № 7.

Он будет ходить от Дома учителя, затем по улице Пятилетки до площади Юбилейная, далее через МЖК по улице Юбилейная возвращаться к Дому учителя.

Расписание маршрута №7 «Дом учителя – пл. Юбилейная – Дом учителя» рабочие и выходные дни с 1 апреля 2020 года.

Дом учителя: 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10.

пл. Юбилейная: 7:22, 7:32, 7:42, 7:52, 8:02, 8:12, 8:22, 8:32, 8:42, 8:52, 9:02, 9:12, 9:22, 9:32, 9:42, 9:52, 10:02, 10:22, 10:42, 11:02, 11:22, 11:42, 12:02, 12:22, 12:32, 12:42, 12:52, 13:02, 13:12, 13:32, 13:52, 14:12, 14:32, 14:52, 15:12, 15:32, 15:42, 15:52, 16:02, 16:12, 16:22, 16:42, 17:02, 17:22, 17:42, 18:02, 18:22, 18:42, 18:52, 19:02, 19:12, 19:22, 19:32, 20:12, 20:32.

Остановки: Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, ДК Металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя.

Расписание своего маршрута в аккаунте администрации города «Березники официальные» ВКонтакте можно найти по хэштегу #брзмаршрут.

Напоминаем, что с 1 апреля весь общественный транспорт в Березниках будет ходить по расписанию выходных дней.

Подробнее

26.03.2020

Расписание троллейбусных маршрутов с 1 апреля 2020 года   (doc, 37 kb)

 

Маршрут № 5

«пл. Юбилейная – Дом учителя – пл. Юбилейная» 

рабочие и выходные дни

пл. Юбилейная: 6:24, 6:34, 6:44, 6:54, 7:04, 7:14, 7:24, 7:34, 7:44, 7:54, 8:04, 8:14, 8:24, 8:34, 8:44, 8:54, 9:04, 9:14, 9:24, 9:34, 9:44, 9:54, 10:04, 10:14, 10:34, 10:54, 11:14, 11:24, 11:34, 11:44, 11:54, 12:04, 12:14, 12:24, 12:34, 12:54, 13:04, 13:14, 13:24, 13:34, 13:44, 13:54, 14:04, 14:14, 14:24, 14:34, 14:44, 14:54, 15:04, 15:14, 15:24, 15:34, 15:44, 16:04, 16:14, 16:24, 16:34, 16:44, 16:54, 17:04, 17:14, 17:24, 17:34, 17:44, 17:54, 18:04, 18:24, 18:34, 18:44, 19:04, 19:14, 19:24, 19:34, 19:44, 19:54, 20:04, 20:14, 20:34, 20:44, 20:54, 21:04, 21:24, 21:34, 21:44, 21:54, 22:14

Дом учителя: 6:04, 6:14, 6:24, 6:34, 6:44, 6:54, 7:04, 7:14, 7:24, 7:34, 7:44, 7:54, 8:04, 8:14, 8:24, 8:34, 8:44, 8:54, 9:04, 9:14, 9:24, 9:34, 9:44, 9:54, 10:14, 10:34, 10:54, 11:04, 11:14, 11:24, 11:34, 11:44, 11:54,12:04, 12:14, 12:24, 12:34, 12:44, 12:54, 13:14, 13:24, 13:34, 13:44, 13:54, 14:04, 14:14, 14:24, 14:34, 14:44, 14:54, 15:04, 15:14, 15:24, 15:34, 15:44, 15:54, 16:04, 16:24, 16:34, 16:44, 16:54, 17:04, 17:14, 17:24, 17:34, 17:44, 17:54, 18:04, 18:14, 18:24, 18:44, 18:54, 19:04, 19:14, 19:24, 19:34, 19:44, 19:54, 20:04, 20:14, 20:24, 20:34, 20:54, 21:04, 21:14, 21:24, 21:54

Остановки: пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина, Дом учителя, ул. К. Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная.

Выделенные рейсы до Дома учителя.

 

Маршрут № 6

«Околица – автостанция г. Березники»

 рабочие и выходные дни

Околица: 5:50, 6:20, 6:30, 6:40, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:35, 9:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:15, 12:30, 12:40, 12:45, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:45, 13:55, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:15, 18:25, 18:35, 18:50, 19:00, 19:20, 19:40, 19:50, 20:15, 20:30, 20:45, 21:35, 21:55

автостанция: 6:20, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:05, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:45, 13:00, 13:10, 13:15, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:15, 14:25, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:45, 18:55, 19:05, 19:20, 19:30, 19:50, 20:10, 20:20, 20:45, 21:00, 21:15, 22:05, 22:25

Остановки в прямом направлении: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор.больница, ул. Березниковская, автостанция.

В обратном направлении: автостанция, ул. Березниковская, гор.больница, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, мемориал Победы, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, м-н «Северный», пл. Торговая, Околица.

 

Маршрут №7

С 1 апреля 2020 года изменяется схема движения по троллейбусному маршруту №7: «пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. Юбилейная – пр. Ленина».

Дом учителя: 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10

пл. Юбилейная: 7:22, 7:32, 7:42, 7:52, 8:02, 8:12, 8:22, 8:32, 8:42, 8:52, 9:02, 9:12, 9:22, 9:32, 9:42, 9:52, 10:02, 10:22, 10:42, 11:02, 11:22, 11:42, 12:02, 12:22, 12:32, 12:42, 12:52, 13:02, 13:12, 13:32, 13:52, 14:12, 14:32, 14:52, 15:12, 15:32, 15:42, 15:52, 16:02, 16:12, 16:22, 16:42, 17:02, 17:22, 17:42, 18:02, 18:22, 18:42, 18:52, 19:02, 19:12, 19:22, 19:32, 20:12, 20:32

Остановки: Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, ДК Металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К. Маркса, Дом учителя.

 

Маршрут № 9

«Околица – пл. Юбилейная – Околица»

рабочие и выходные дни

Околица: 6:45, 7:15, 7:45, 8:15, 8:45, 9:15, 9:45, 10:15, 11:55, 12:25, 13:05, 13:35, 14:05, 14:35, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:10, 18:45, 20:00, 20:40, 21:10, 21:45, 22:05, 22:40, 23:00

пл. Юбилейная: 6:27, 6:57, 7:27, 7:57, 8:27, 8:57, 9:27, 9:57, 11:37, 12:07, 12:37, 13:07, 13:47, 14:17, 14:47, 15:17, 15:57, 16:27, 16:57, 17:27, 17:57, 18:27, 19:42, 20:22, 20:42, 21:22, 21:52, 22:27, 22:47

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К. Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н «Северный», пл. Торговая, Околица.

Выделенные рейсы до Дома учителя.

Подробнее

27.09.2019

С 1 октября изменяется расписание маршрутов:

Расписание маршрута № 18 «Околица – сады» (рабочие дни)

Околица:

6:00, 7:00, 8:10, 9:20, 10:45, 12:50, 14:15, 15:25, 16:50, 18:15

Сады:

6:30, 7:35, 8:45, 10:10, 11:20, 13:25, 14:50, 16:15, 17:25, 19:05

Расписание маршрута № 18 «Околица – сады» (выходные дни)

Околица:

7:00, 8:10, 8:45, 9:20, 9:55, 10:45, 11:30, 12:10, 12:55, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 17:10, 17:45, 19:15

Сады:

7:35, 8:45, 9:20, 9:55, 10:45, 11:10, 12:05, 12:45, 13:30, 15:10, 15:45, 16:35, 17:10, 17:45, 18:30, 19:50.

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда»,

пл. Юбилейная», отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад № 107, пруд  2, отв. на сады, сад № 21, БРЗ, профилакторий, отв. на спец. поселок, сады.

Расписание маршрута № 137 «пл. Ленина – сады Романово»  (рабочие  и выходные дни)

пл. Ленина:

9:00, 15:55

Сады Романово:

10:05, 17:00.

Остановки: пл. Ленина, пл. Советская, ул. Мира, пл. Юбилейная, сады Романово 1, сады Романово 2.

Подробнее

11.07.2019

С 15 июля начнет действовать новое расписание по автобусным маршрутам № 3 и 16.

Расписание маршрута № 16 «пл. Советская – п. Легино»

 

Рабочие дни:

пл. Советская: 6:20, 12:30,  16:00,  19:05

п. Легино: 7:00, 13:10, 16:40, 19:45

 

Выходные дни:

пл. Советская: 8:10, 13:05, 16:15, 17:50

п. Легино: 8:50, 13:45, 16:55, 18:30

 

Остановки в прямом направлении: пл. Советская, ДК им. Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, 7-й квартал, пруд, отворот на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех.соль, лодочная база, лодочная база «Строитель», ТЦ «Атмосфера», п.Чкалово, сады, отворот б/о «Легино», п. Легино.

В обратном направлении: п. Легино, отворот на б/о «Легино», сады, п. Чкалово, ТЦ «Атмосфера», лодочная база «Строитель», лодочная база, п. Нартовка (школа), отворот на п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, ул. Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, пл. Советская.

 

Расписание маршрута № 3 «Абрамово – п. Чкалово»

 

Рабочие дни:

Абрамово: 5:40, 6:25, 7:00, 7:35, 7:55, 8:10, 8:45, 9:05, 9:20, 10:45, 11:35, 12:10, 13:00, 14:15, 14:35, 15:25, 16:35, 17:20, 18:00, 18:30, 19:25, 20:50

п. Чкалово: 6:10, 7:00, 7:35, 8:10, 8:30, 8:45, 9:20, 9:55, 10:10, 11:20, 12:10, 12:45, 13:35, 14:50, 15:10, 16:15, 17:25, 17:55, 18:35, 19:20, 20:15, 21:20

 

Выходные дни:

Абрамово: 7:00, 8:10, 9:20, 9:40, 9:55, 10:30, 11:05, 11:40, 12:15, 12:50, 14:15, 14:50, 15:25, 16:00, 16:50, 17:25, 18:15, 19:25, 20:50

п. Чкалово: 6:10, 7:35, 8:45, 9:55, 10:15, 10:30, 11:15, 11:40, 12:15, 12:50, 13:40, 14:50, 15:25, 16:15, 16:50, 17:25, 18:00, 18:50, 20:15, 21:20

 

Остановки в прямом направлении: Абрамово, гор. больница № 2, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, 7-й квартал, пруд, отворот на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех.соль, лодочная база, лодочная база «Строитель», ТЦ «Атмосфера», п. Чкалово, сады.

В обратном направлении: сады, п. Чкалово, ТЦ «Атмосфера», лодочная база «Строитель», лодочная база, п. Нартовка (школа), отворот на п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, МФЦ, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, гор. больница № 2, Абрамово.

Подробнее

20.06.2019

С 21 июня добавляются рейсы до поселка Чкалово.

Добавляется 5 рейсов до п. Чкалово.  Осуществлять их будет автобус маршрута №16. В прямом и обратном направлении автобус поедет по следующему расписанию (выделенные рейсы – до п. Чкалово):

 

Рабочие дни

– пл. Советская: 6:20, 8:00, 9:10, 12:30, 14:45, 15:50, 19:00;

– п. Легино: 7:00, 13:10, 16:30, 19:40;

– п. Чкалово: 8:25, 9:35,15:10.

Выходные дни

– пл. Советская: 8:10, 9:45, 11:25, 12:40, 15:50, 17:50;

– п. Легино: 8:50, 13:20, 16:30, 18:30;

– п. Чкалово: 10:10, 11:55.

 

Остановки в прямом направлении: пл. Советская, ДК Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, 7-й квартал, пруд, отворот на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), техсоль, лодочная база, лодочная база «Строитель», р/ц «Атмосфера», п.Чкалово, сады, отворот б/о «Легино», п. Легино.

 

Остановки в обратном направлении: п. Легино, отворот на б/о «Легино», сады, п. Чкалово, р/ц «Атмосфера», лодочная база «Строитель», лодочная база, п. Нартовка (школа), отворот на п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, ул. Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, пл. Советская.

Подробнее

28.05.2019

Расписание автобусов по маршрутам № 105 и 527 «Усолье – Березники».

Расписание маршрута № 105 «пл. Ленина – мясокомбинат г. Березники»

Рабочие дни:

Околица: 6:50

пл. Ленина: 5:56, 6:47, 7:00, 7:13, 7:51, 8:04, 8:17, 8:55, 9:08, 9:21, 9:59, 10:20, 11:04, 11:26, 12:20, 13:24, 13:56, 14:28, 14:41, 15:06, 15:45 п, 16:08, 16:36,16:49,  18:30, 18:53, 19:35, 20:03,  20:35,  21:07,  21:39, 22:11.

Мясокомбинат г. Усолье: 6:00 п, 6:16 п, 6:28 п,  7:19, 7:32 п, 7:45, 8:23; 8:36, 8:49,  9:27, 9:40, 9:53, 10:31, 10:52, 11:36, 11:58, 12:52, 13:56, 14:28, 15:00, 15:13, 15:38, 16:17, 16:42, 17:08, 17:21, 19:05, 19:31, 20:05, 20:35, 21:07, 21:39,  22:11, 22:43.

Выходные дни:

пл. Ленина: 6:48, 7:52, 8:56, 9:12, 10:00, 10:16, 11:04, 11:20, 12:24, 13:28, 14:00, 15:04, 15:52, 16:08,  16:56, 17:12,  18:00, 19:20, 20:36, 21:40.

Мясокомбинат г. Усолье: 6:16 п, 7:20 п, 8:24, 9:28, 9:44, 10:32, 10:48, 11:40, 11:52, 12:56, 14:00, 14:32,  15:36,  16:24, 16:40,  17:28,  17:44,  18:32,  19:52,  21:08,  22:12.

Остановки: пл. Ленина, ул. Березниковская, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. 8 Марта, пл. Елькина, магазин, автостанция, ХРПУ, мясокомбинат г. Усолье.

Расписание маршрута № 527  «г. Березники – пл. Ленина – мясокомбинат г. Усолье»

Рабочие дни:

Околица: 6:15, 7:30 п, 8:10, 9:20, 10:07, 11:00, 13:15, 13:55, 15:05, 15:50 п, 17:00, 17:55, 18:50, 20:00.

Мясокомбинат г. Усолье: 6:35,  7:12 п, 8:30, 9:04, 10:10, 11:00, 11:50, 14:05, 14:50, 15:55, 16:48 п, 17:52, 18:50, 19:44, 21:00

Выходные дни:

Околица: 8:00, 9:00, 10:12, 11:10, 13:25, 14:00, 15:20, 16:00, 17:10, 17:50, 19:00

Мясокомбинат г. Усолье: 8:00, 9:00, 10:00, 11:04, 12:10, 14:16, 14:55, 16:10, 17:00, 18:00, 18:40, 20:00.

Остановки: пл. Ленина, ул. Березниковская, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. 8 Марта, пл. Елькина, магазин, автостанция, ХРПУ, мясокомбинат г.Усолье.

 

* п – заезд на пром.площадку

Подробнее

29.04.2019

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, 9 мая будет действовать измененное расписание автобусного маршрута № 19 «пл. Ленина – сад № 66». 

Расписание движения автобусов по маршруту № 19:

пл. Ленина:

7:50, 8:06, 8:13, 8:25, 8:38, 8:50, 9:03, 9:15, 9:28, 9:40, 9:53, 10:05, 10:18, 10:30, 10:43, 10:55, 11:08, 11:20, 11:33, 11:45, 11:58, 12:23, 12:42.

Сад № 66:

8:13, 8:25, 8:54, 9:03, 9:15, 9:28, 9:40, 9:53, 10:05, 10:18, 10:30, 10:43,  10:55, 11:08, 11:20, 11:33, 11:45, 11:58, 12:10, 12:23, 12:35, 13:13, 13:27.

Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул. П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45-й  магазин, отворот на кладбище, д. Пермяково, сад № 68, сад № 66.

Рейсы до садов через «АВИСМУ».

Подробнее