Расписание

20.02.2017

Расписание маршрута № 105 «Мясокомбинат – БСЗ» (рабочие дни).

БСЗ:  5:50   6:50  7:20  7:35  8:20   8:35   12:10  13:50  16:50  17:15  17:30  17:45  19:30 19:50  20:30

Пл. Ленина:  5:57  6:57  7:10  7:27  7:42  8:27  8:42   8:50   9:05  10:10  10:20  10:35   11:20  12:17  13:57  13:30  14:10  14:30  14:50  15:10  15:30  15:55  16:10  16:57   17:22   17:37   17:52  18:10  18:30  19:10  19:37  19:57  20:37

Мясокомбинат:  5:45  6:05  6:35С  6:50С  7:35  7:50С  8:05 8:20  9:05  9:20   9:35  9:50  10:50  11:05  11:20С   12:05  12:50  14:30  14:10  14:50   15:15  15:30  15:50С  16:10С  16:35С  16:50  17:30   17:55   18:10   18:30  18:50С  19:10С  19:50  20:10  20:30   21:10

Расписание маршрута № 105 «Мясокомбинат – БСЗ» (выходные дни).

БСЗ:   6:50   8:20  18:50  20:30

Пл. Ленина:  8:27  8:50  9:50  11:20  13:50 14:50  15:10 16:10  16:50  17:30  18:57  20:37  21:30

Мясокомбинат: 6:05С 7:35С  9:05  9:35 10:35 12:05  14:10  14:30  15:30  15:50  16:50  17:50С  18:10С  19:30С  21:10  22:10

Рейсы с буквой С до АО «БСЗ».

Подробнее
Подробнее

06.02.2017

С 4 февраля 2017 года начинает действовать новое расписание маршрутов № 23, 28 в связи с закрытием ул. Новосодовая на реконструкцию.

Расписание маршрута № 23 «пл. Советская  –  м/н Усольский» (рабочие дни)

Пл. Советская:

5:50,6:06,6:22,6:38,6:54,7:10,7:26,7:42,7:58,8:14,8:30,8:46,9:02,9:18,9:42,10:06,10:22,10:46,11:10,11:26,11:42,11:58,12:14,12:30,12:46,13:02,13:18,13:34,13:50,14:06,14:22,14:54,15:10,15:26,15:42,15:58,16:14,16:30,16:46,17:02,17:18,17:34,17:50,18:06,18:22,18:38,18:54,19:10,19:37,20:03,20:30,20:57,21:23,21:50,22:17,22:43,23:37.

м/н Усольский:

5:20,6:10,6:30,6:46,7:02,7:18,7:34,7:50,8:06,8:22,8:38,8:54,9:10,9:26,9:42,9:58,10:22,10:46,11:02,11:26,11:50,12:06,12:22,12:38,12:54,13:10,13:26,13:42,13:58,14:14,14:30,14:46,15:02,15:34,15:50,16:06,16:22,16:38,16:54,17:10,17:26,17:42,17:58,18:14,18:30,18:46,19:02,19:18,19:34,19:50,20:17,20:43,21:10,21:37,22:03,22:30,22:57,

23:23,0:17.

Расписание маршрута № 23 «пл. Советская – м/н Усольский» (выходные дни)

Пл. Советская:

5:30,6:30,7:10,7:50,8:30,9:10,9:50,10:30,10:50,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,

13:10,13:30,13:50,14:30,15:10,15:30,15:50,16:10,16:30,16:50,17:10,17:30,18:10,18:50,19:10,19:30,19:50,20:10,20:30,21:10,21:50,22:30, 23:30.

М/н Усольский:

5:20,6:10,7:10,7:50,8:30,9:10,9:50,10:30,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,13:10,

13:30,13:50,14:10,14:30,15:10,15:50,16:10,16:30,16:50,17:10,17:30,17:50,18:10,18:50, 19:30,19:50,20:10,20:30,20:50,21:10,21:50,22:30,23:10,0:10.

Остановки: пл. Советская, ДК Ленина, Дом учителя, ул. Аксакова, «Еврохим», ИК-28, «Кубовые красители», ТЭЦ-2, АВИСМА, БШСУ, УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, «Сельхозтехника», ЖК «Стрижи», м/н Усольский.

 В обратном направлении: м/н Усольский, ЖК «Любимов», «Сельхозтехника», ул. 8 марта, лодочная база, Мостоотряд, УРБ, БШСУ, АВИСМА, ТЭЦ-2, «Кубовые красители», ИК-28, «Еврохим», ул. Аксакова, Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская.

Расписание маршрута № 28 «пл. Советская – м/н Усольский – гор. больница № 2 – пл. Советская» (рабочие дни)

Пл. Советская: 6:10,8:22,10:14,12:06,13:58,15:50,17:42;

М/н Усольский: 6:50,9:02,10:54,12:46,14:38,16:30,18:22;

Нижний ЦУМ: 7:30, 9:42, 11:34, 13:26, 15:18, 17:10, 19:02

Гор больница № 2: 7:50, 10:02, 11:54, 13:46, 15:38, 17:30, 19:22.

 

Расписание маршрута № 28 «пл. Советская – м/н Усольский – гор. больница №2 – пл. Советская» (выходные дни)

Пл. Советская: 7:40,9:30,14:10,16:00,17:50,19:40.

М/н Усольский: 8:20,10:10,14:50,16:40,18:30,20:20.

Нижний ЦУМ:  9:00, 10:50, 15:30, 17:20, 19:10, 21:00.

Гор больница № 2: 9:20, 11:10, 15:50, 17:40, 19:30, 21:20.

 

Остановки: пл. Советская, ДК Ленина (к/т «Авангард»), Дом учителя, ул. Аксакова, «Еврохим», ИК-28, «Кубовые красители», ТЭЦ-2, АВИСМА, БШСУ, УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, «Сельхозтехника», ЖК «Стрижи», м/н Усольский.

В обратном направлении: м/н Усольский, ЖК «Любимов», «Сельхозтехника», ул. 8 марта, лодочная база, Мостоотряд, УРБ, БШСУ, АВИСМА, ТЭЦ-2, «Кубовые красители», ИК-28, «Еврохим», ул. Аксакова, Дом учителя, ДК Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, гор. больница № 2, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл. Советская.

Подробнее

03.02.2017

Подробнее
Подробнее

28.12.2016

Подробнее

26.12.2016

Расписание с 1 по 8 января 2017 года  

Расписание маршрута №1 «Околица – пл. Решетова»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г.)

Околица:

6:06,6:24,6:36,7:00,7:06,7:12,7:18,7:24,7:30,7:36,7:42,7:48,7:54,8:00,8:06,8:12,8:18,8:24,8:30,8:36,8:42,8:48,8:54,9:00,9:06,9:12,9:18,9:24,9:30,9:36,9:42,9:48,9:54,10:00,10:12,10:18,10:24,10:30,10:48,10:54,11:06,11:18,11:30,

11:36,11:42,11:48,12:00,12:06,12:12,12:24,12:36,12:42,12:54,13:00,13:06,13:12,13:18,13:24,13:30,13:36,13:42,

13:48,13:54,14:00,14:06,14:12,14:18,14:24,14:30,14:36,14:42,14:48,14:54,15:00,15:12,15:18,15:24,15:30,15:48,

15:54,16:06,16:12,16:18,16:30,16:36,16:42,16:48,17:00,17:06,17:24,17:36,17:42,17:54,18:00,18:06,18:12,18:18,

18:24,18:30,18:36,18:42,18:48,18:54,19:00,19:06,19:12,19:18,19:24,19:30,19:36,19:42,19:48,19:54,20:00,20:06,

20:12,20:18,20:24,20:30,20:36,20:42,20:48,20:54,21:00,21:12,21:18,21:30,21:42,21:54

Автостанция:

6:36,6:54,7:06,7:30,7:36,7:42,7:48,7:54,8:00,8:06,8:12,8:18,8:24,8:30,8:36,8:42,8:48,8:54,9:00,9:06,9:12,9:18,9:24,9:30,9:36,9:42,9:48,9:54,10:00,10:06,10:12,10:18,10:24,10:30,10:42,10:48,10:54,11:00,11:18,11:24,11:36,11:48,

12:00,12:06,12:12,12:18,12:30,12:36,12:42,12:54,13:06,13:12,13:24,13:30,13:36,13:42,13:48,13:54,14:00,14:06,

14:12,14:18,14:24,14:30,14:36,14:42,14:48,14:54,15:00,15:06,15:12,15:18,15:24,15:30,15:42,15:48,15:54,16:00,

16:18,16:24,16:36,16:42,16:48,17:00,17:06,17:12,17:18,17:30,17:36,17:54,18:06,18:12,18:24,18:30,18:36,18:42,

18:48,18:54,19:00,19:06,19:12,19:18,19:24,19:30,19:36,19:42,19:48,19:54,20:00,20:06,20:12,20:18,20:24,20:30,

20:36,20:42,20:48,20:54,21:00,21:06,21:12,21:18,21:24,21:30,21:42,21:48,22:00,22:12,22:24

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана.


Расписание маршрута № 8 «пл. Решетова – Околица – пл. Решетова»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г)

Пл.Решетова:

6:02,6:11,6:29,6:38,6:44,6:53,6:56,7:05,7:11,7:20,7:23,7:32,7:38,7:47,7:50,7:59,8:05,8:14,8:17,8:26,8:32,8:41,8:44,8:53,8:59,9:08,9:11,9:20,9:26,9:35,9:38,9:47,9:53,10:02,10:05,10:32,10:41,10:59,11:08,11:14,11:23,11:41,11:50,

12:02,12:08,12:17,12:20,12:29,12:35,12:44,12:47,12:56,13:02,13:11,13:14,13:23,13:29,13:38,13:41,13:50,13:56,

14:05,14:08,14:17,14:23,14:32,14:35,15:02,15:11,15:29,15:38,15:44,15:53,16:11,16:20,16:32,16:38,16:47,16:50,

16:59,17:05,17:14,17:17,17:26,17:32,17:41,17:44,17:53,17:59,18:08,18:11,18:20,18:26,18:35,18:38,18:47,18:53,

19:02,19:05,19:14,19:20,19:29,19:32,19:41,19:47,19:56,19:59,20:08,20:14,20:23,20:26,20:35,20:41,20:50,20:53,

21:02,21:20,21:35,21:47

Околица:

6:25,6:28,6:37,6:55,7:04,7:10,7:19,7:22,7:31,7:37,7:46,7:49,7:58,8:04,8:13,8:16,8:25,8:31,8:40,8:43,8:52,8:58,9:07,9:10,9:19,9:25,9:34,9:37,9:46,9:52,10:01,10:04,10:13,10:19,10:28,10:31,10:58,11:07,11:25,11:34,11:40,11:49,

12:07,12:16,12:28,12:34,12:43,12:46,12:55,13:01,13:10,13:13,13:22,13:28,13:37,13:40,13:49,13:55,14:04,14:07,

14:16,14:22,14:31,14:34,14:43,14:49,14:58,15:01,15:28,15:37,15:55,16:04,16:10,16:19,16:37,16:46,16:58,17:04,

17:13,17:16,17:25,17:31,17:40,17:43,17:52,17:58,18:07,18:10,18:19,18:25,18:34,18:37,18:46,18:52,19:01,19:04,

19:13,19:19,19:28,19:31,19:40,19:46,19:55,19:58,20:07,20:13,20:22,20:25,20:34,20:40,20:49,20:52,21:01,21:07,

21:16,21:19,21:28,21:46,22:01,22:13

Остановки: пл.Решетова, БФ ПНИПУ, 7 квартал, МФЦ, ЦУМ,  пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, строительный техникум, магазин «Пятерочка», ул.Свердлова, Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, 7 квартал, БФ ПНИПУ, пл. Решетова


Расписание маршрута №10 «Околица – Околица»

(с 01.01. по 08.01.2017 г.)

Околица:

6:40,6:56,7:04,7:12,7:20,7:28,7:32,7:40,7:44,7:52,7:56,8:00,8:08,8:16,8:20,8:28,8:32,8:40,8:44,8:48,8:56,9:04,9:08,9:16,9:20,9:28,9:32,9:36,9:44,9:52,9:56,10:04,10:08,10:16,10:20,10:24,10:32,10:44,10:52,11:08,11:28,11:44,11:52,12:00,12:08,12:16,12:20,12:28,12:34,12:40,12:44,12:48,12:56,13:04,13:08,13:16,13:20,13:28,13:32,13:36,13:44,

13:52,13:56,14:04,14:08,14:16,14:20,14:24,14:32,14:40,14:44,14:52,14:56,15:04,15:08,15:12,15:20,15:32,15:40,

15:56,16:16,16:32,16:40,16:48,16:56,17:04,17:08,17:16,17:20,17:28,17:32,17:36,17:44,17:52,17:56,18:04,18:08,

18:16,18:20,18:24,18:32,18:40,18:44,18:52,18:56,19:04,19:08,19:12,19:20,19:28,19:32,19:40,19:44,19:52,19:56,

20:00,20:08,20:16,20:20,20:28,20:32,20:40,20:44,20:48,20:56,21:04,21:16,21:20,21:28,21:44

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул. Мира, «Газета «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 11 «Околица – пл. Решетова»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г)

Околица:

6:18,6:30,6:45,6:57,7:06,7:12,7:21,7:24,7:33,7:39,7:48,7:51,8:00,8:06,8:15,8:18,8:27,8:33,8:42,8:45,8:54,9:00,9:09,9:12,9:21,9:27,9:36,9:39,9:54,10:03,10:15,10:21,10:30,10:42,11:00,11:09,11:24,11:27,11:36,11:42,11:51,11:54,

12:03,12:09,12:21,12:30,12:36,12:45,12:48,13:03,13:12,13:15,13:24,13:30,13:39,13:42,13:51,13:57,14:06,14:09,

14:24,14:33,14:36,14:45,14:51,15:00,15:12,15:27,15:39,15:54,15:57,16:06,16:12,16:21,16:24,16:33,16:39,16:48,

16:51,17:00,17:06,17:18,17:18,17:33,17:45,17:54,18:00,18:09,18:12,18:21,18:27,18:36,18:39,18:48,18:54,19:03,

19:06,19:15,19:21,19:30,19:33,19:42,19:48,19:57,20:00,20:09,20:15,20:24,20:36,20:42,20:51,20:54,21:09,21:36,

21:48,22:03

Пл.Решетова:

6:45,6:57,7:12,7:24,7:33,7:39,7:48,7:51,8:00,8:06,8:15,8:18,8:27,8:33,8:42,8:45,8:54,9:00,9:09,9:12,9:21,9:27,9:36,9:39,9:48,9:54,10:03,10:06,10:21,10:30,10:42,10:48,10:57,11:09,11:27,11:36,11:51,11:54,12:03,12:09,12:18,12:21,

12:30,12:36,12:48,12:57,13:03,13:12,13:15,13:30,13:39,13:42,13:51,13:57,14:06,14:09,14:18,14:24,14:33,14:36,

14:51,15:00,15:03,15:12,15:18,15:27,15:39,15:54,16:06,16:21,16:24,16:33,16:39,16:48,16:51,17:00,17:06,17:15,

17:18,17:27,17:33,17:45,18:00,18:12,18:21,18:27,18:36,18:39,18:48,18:54,19:03,19:06,19:15,19:21,19:30,19:33,

19:42,19:48,19:57,20:00,20:09,20:15,20:24,20:27,20:36,20:42,21:09,21:18,21:21,21:36,22:03,22:15,22:30

Остановки: в прямом направлении – Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», общежитие «Юность», ул.Мира, «Уралкалий», парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова. В обратном направлении – пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул.Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл. Решетова»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г)

Абрамово:

6:00,6:17,6:48,7:04,7:15,7:26,7:36,7:42,7:52,8:03,8:14,8:24,8:40,8:51,9:02,9:12,9:28,9:50,10:27,10:48,10:54,11:04,11:15,11:26,11:36,11:42,11:52,12:03,12:14,12:24,12:30,12:40,12:51,13:02,13:12,13:28,13:39,13:50,13:59,14:06,

14:16,14:27,14:38,14:48,14:54,15:15,15:36,15:52,16:16,16:40,16:52,17:04,17:16,17:28,17:40,17:52,18:04,18:16,

18:28,18:40,18:52,19:04,19:16,19:28,19:40,19:52,20:04,20:16,20:28,20:40,20:52,21:04,21:16,21:28,21:40,22:16

Пл.Решетова:

6:24,6:40,7:02,7:12,7:18,7:28,7:39,7:50,8:00,8:06,8:16,8:27,8:38,8:48,9:04,9:15,9:26,9:36,9:52,10:14,10:30,10:51,

11:12,11:18,11:28,11:39,11:50,12:00,12:06,12:16,12:27,12:38,12:48,12:54,13:04,13:15,13:26,13:36,13:52,14:03,

14:14,14:24,14:30,14:40,14:51,15:02,15:12,15:18,15:39,16:00,16:16,16:40,17:04,17:16,17:28,17:40,17:52,18:04,

18:16,18:28,18:40,18:52,19:04,19:16,19:28,19:40,19:52,20:04,20:16,20:28,20:40,20:52,21:04,21:16,21:28,21:52,

22:40

Остановки: в прямом направлении – Абрамово, гор.больница № 2, пл.Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова.

В обратном направлении – пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница № 2, Абрамово.

Расписание маршрута № 19 «пл. Ленина – д. Пермяково (сады)»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г)

Пл.Ленина:

6:47,6:56,7:05,7:14,7:32,7:49,7:57,8:06,8:15,8:24,8:42,8:59,9:07,9:16,9:34,9:52,10:09,10:17,10:35,11:02,11:36,

11:45,11:54,12:29,12:37,12:46,12:55,13:04,13:22,13:39,13:47,13:56,14:05,14:14,14:32,14:49,14:57,15:15,15:24,

15:42,15:59,16:16,16:52,17:17,17:26,17:35,17:44,18:19,18:27,18:36,18:45,18:54,19:12,19:29,19:37,19:46,19:55,

20:04,20:22,20:39,20:47,20:56,21:05,21:14,21:32,21:49,21:57,22:06,22:15,22:24

Д.Пермяково:

6:30,7:22,7:31,7:40,7:49,8:07,8:24,8:32,8:41,8:50,9:17,9:34,9:42,9:51,10:27,10:44,10:52,11:10,11:37,12:11,12:20,

13:04,13:12,13:21,13:30,13:57,14:14,14:22,14:31,14:40,15:07,15:24,15:32,15:50,16:17,16:34,16:51,17:27,17:52,

18:01,18:10,18:19,18:54,19:02,19:11,19:20,19:47,20:04,20:12,20:21,20:30,20:57,21:14,21:22,21:31,21:40,21:49,

22:07,22:24,22:32,22:41,22:50

Сад №66:

8:59,10:09,12:29,13:39,14:49,15:59,18:19,19:29,20:39

Выделенные рейсы с пл. Ленина до садов.

Остановки: пл.Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул.Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул. П.Коммуны, ул. Ломоносова, 45-ый магазин, кладбище, нов.кладбище, д. Пермяково, сад №68, сад №66.

Расписание маршрута № 29 «Грузавто – Грузавто»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г)

Грузавто:

6:17,6:32,6:48,7:03,7:19,7:34,7:50,8:05,8:21,8:52,9:23,9:38,10:09,10:40,10:56,11:11,11:27,11:42,11:58,12:13,

12:29,12:44,13:00,13:15,13:31,13:46,14:02,14:33,15:19,15:50,16:06,16:21,16:37,16:52,17:08,17:23,17:39,17:54,

18:10,18:25,18:41,18:56,19:12,19:27,19:43,19:58,20:14,20:45,21:00

Ул.Тельмана:

6:45,7:00,7:16,7:31,7:47,8:02,8:18,8:33,8:49,9:20,9:51,10:06,10:37,11:08,11:24,11:39,11:55,12:10,12:26,12:41,12:57,13:12,13:28,13:43,13:59,14:14,14:30,15:01,15:47,16:18,16:34,16:49,17:05,17:20,17:36,17:51,18:07,18:22,18:38,18:53,19:09,19:24,19:40,19:55,20:11,20:26,20:42,21:13,21:28

х/б комбинат:

6:46,7:48,8:50,10:54,11:56,12:58,14:00,16:04,17:06,18:08,19:10,20:12

Выделенные рейсы с ул.Тельмана до х/б комбината.

Остановки: в прямом направлении – Грузавто, 45-ый магазин, ул. Ломоносова, ул. П.Коммуны, пл.Торговая, магазин «Северный», общежитие «Юность», ул.Мира, «Уралкалий», парк Комсомольский, пл.Первостроителей, ул.Большевистская, микрорайон «У пруда», 7 квартал, ПНИПУ, ул.Тельмана. В обратном направлении – ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул.Мира, общежитие «Юность», магазин «Северный», пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45-ый магазин, Грузавто.

Расписание маршрута № 38 «Абрамово – пл. Юбилейная»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г)

Абрамово:

7:04,7:10,7:22,7:28,7:40,7:46,7:58,8:04,8:16,8:22,8:34,8:40,8:52,8:58,9:10,9:16,9:28,9:34,9:46,10:10,10:22,10:46,

10:58,11:22,11:34,11:40,11:52,11:58,12:10,12:16,12:28,12:34,12:46,12:52,13:04,13:10,13:22,13:28,13:40,13:46,

13:58,14:04,14:16,14:40,14:52,15:16,15:28,15:52,16:04,16:10,16:22,16:28,16:40,16:46,16:58,17:04,17:16,17:22,

17:34,17:40,17:52,17:58,18:10,18:16,18:28,18:34,18:46,18:52,19:04,19:10,19:22,19:28,19:40,19:46,19:58,20:04,

20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:28

Пл.Юбилейная:

7:04,7:10,7:22,7:28,7:40,7:46,7:58,8:04,8:16,8:22,8:34,8:40,8:52,8:58,9:10,9:16,9:28,9:34,9:46,9:52,10:04,10:28,10:40,11:04,11:16,11:40,11:52,11:58,12:10,12:16,12:28,12:34,12:46,12:52,13:04,13:10,13:22,13:28,13:40,13:46,13:58,14:04,14:16,14:22,14:34,14:58,15:10,15:34,15:46,16:10,16:22,16:28,16:40,16:46,16:58,17:04,17:16,17:22,17:34,17:40,17:52,17:58,18:10,18:16,18:28,18:34,18:46,18:52,19:04,19:10,19:22,19:28,19:40,19:46,19:58,20:04,20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Остановки: в прямом направлении – Абрамово, гор.больница № 2, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная. В обратном направлении – пл.Юбилейная, «Газета «Звезда», ТЦ «Миллениум», общежитие «Юность», ДК металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, гор.больница № 2, Абрамово.

Расписание маршрута № 41 «Околица – п.площадка – ОАО «Азот»

 (с 01.01. по 08.01.2017 г)

Околица:

5:45,6:12,6:30,6:39,6:57,7:24,7:42,7:51,8:09,8:36,8:54,9:03,9:21,9:48,10:06,10:15,10:33,11:27,12:12,12:30,12:57,13:24,13:42,13:51,14:09,14:36,14:54,15:03,15:21,15:48,16:06,16:15,16:33,17:00,17:18,17:27,17:45,18:12,18:30,18:39,18:57,19:24,19:42

П.площадка:

6:17,6:44,7:02,7:11,7:29,7:56,8:18,8:27,8:45,9:12,9:30,9:39,9:57,10:24,10:42,10:51,11:09,12:09,12:48,13:06,13:33,14:00,14:18,14:27,14:45,15:12,15:30,15:39,15:57,16:24,16:42,16:51,17:09,17:32,17:50,17:59,18:17,18:48,19:06,19:11,19:33,20:00,20:18

ОАО «Азот:»

6:21,6:48,7:06,7:15,7:33,8:00,17:36,17:54,18:03,18:21,19:25

Выделенные рейсы до ОАО «Азот»

Остановки: в прямом направлении – Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная, «Газета «Звезда», ул.Мира, «Уралкалий», парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, ОАО «Азот». В обратном направлении – ОАО «Азот», УХМ, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, «Уралкалий», ул.Мира, «Газета «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.

Подробнее

27.10.2016

Расписание «Зима 2016-2017»   (Скачать, rar, 58 kb)

Расписание маршрута № 1 «Околица – пл.Решетова» (рабочие дни)

Околица:

6:00,6:06,6:15,6:24,6:27,6:36,6:39,6:42,6:48,7:00,7:03,7:06,7:12,7:15,7:18,7:24,7:27,7:30,7:36,7:39,7:42,7:48,

7:51,8:00,8:03,8:06,8:12,8:15,8:18,8:24,8:27,8:30,8:36,8:39,8:42,8:48,8:51,9:00,9:03,9:06,9:12,9:15,9:18,9:24,

9:30,9:39,9:48,9:51,10:03,10:12,10:18,10:27,10:36,10:42,10:51,11:00,11:06,11:15,11:24,11:27,11:30,11:36,11:39,

11:42,11:48,12:00,12:03,12:06,12:12,12:15,12:18,12:24,12:27,12:30,12:36,12:39,12:42,12:48,12:51,13:00,13:03,

13:06,13:12,13:15,13:18,13:24,13:27,13:30,13:36,13:39,13:42,13:48,13:51,14:00,14:03,14:06,14:12,14:15,14:18,

14:24,14:30,14:39,14:48,14:51,15:03,15:12,15:18,15:27,15:36,15:42,15:51,16:00,16:06,16:15,16:24,16:27,16:30,

16:36,16:39,16:42,16:48,17:00,17:03,17:06,17:12,17:15,17:18,17:24,17:27,17:30,17:36,17:39,17:42,17:48,17:51,

18:00,18:03,18:06,18:12,18:15,18:18,18:24,18:27,18:30,18:36,18:39,18:42,18:48,18:51,19:00,19:03,19:06,19:12,

19:15,19:18,19:24,19:27,19:30,19:36,19:39,19:42,19:48,19:51,20:00,20:03,20:06,20:12,20:15,20:18,20:24,20:27,

20:30,20:36,20:39,20:42,20:48,20:51,21:06,21:18,21:30,21:42, 21:54

пл.Решетова:

6:30,6:36,6:45,6:54,6:57,7:06,7:09,7:12,7:18,7:30,7:33,7:36,7:42,7:45,7:48,7:54,7:57,8:00,8:06,8:09,8:12,8:18,

8:21,8:30,8:33,8:36,8:42,8:45,8:48,8:54,8:57,9:00,9:06,9:09,9:12,9:18,9:21,9:30,9:33,9:36,9:42,9:45,9:48,9:54,

10:00,10:09,10:18,10:21,10:33,10:42,10:48,10:57,11:06,11:12,11:21,11:30,11:36,11:45,11:54,11:57,12:00,12:06,

12:09,12:12,12:18,12:30,12:33,12:36,12:42,12:45,12:48,12:54,12:57,13:00,13:06,13:09,13:12,13:18,13:21,13:30,

13:33,13:36,13:42,13:45,13:48,13:54,13:57,14:00,14:06,14:09,14:12,14:18,14:21,14:30,14:33,14:36,14:42,14:45,

14:48,14:54,15:00,15:09,15:18,15:21,15:33,15:42,15:48,15:57,16:06,16:12,16:21,16:30,16:36,16:45,16:54,16:57,

17:00,17:06,17:09,17:12,17:18,17:30,17:33,17:36,17:42,17:45,17:48,17:54,17:57,18:00,18:06,18:09,18:12,18:18,

18:21,18:30,18:33,18:36,18:42,18:45,18:48,18:54,18:57,19:00,19:06,19:09,19:12,19:18,19:21,19:30,19:33,19:36,

19:42,19:45,19:48,19:54,19:57,20:00,20:06,20:09,20:12,20:18,20:21,20:30,20:33,20:36,20:42,20:45,20:48,20:54,

20:57,21:00,21:06,21:09,21:12,21:18,21:21,21:36,21:48,22:00,22:12, 22:24.

Расписание маршрута № 1 «Околица – пл.Решетова» (выходные дни)

Околица:

6:06,6:24,6:36,6:51,7:00,7:06,7:12,7:15,7:18,7:24,7:27,7:30,7:36,7:39,7:42,7:48,7:51,7:54,8:00,8:03,8:06,8:12,

8:15,8:18,8:24,8:27,8:30,8:36,8:39,8:42,8:48,8:51,8:54,9:00,9:03,9:06,9:12,9:15,9:18,9:24,9:27,9:30,9:36,9:39,

9:42,9:48,9:51,9:54,10:00,10:03,10:12,10:18,10:24,10:30,10:39,10:48,10:54,11:03,11:06,11:15,11:18,11:27,11:30,

11:36,11:42,11:48,11:51,12:00,12:06,12:12,12:15,12:24,12:27,12:36,12:39,12:42,12:51,12:54,13:00,13:03,13:06,

13:12,13:15,13:18,13:24,13:27,13:30,13:36,13:39,13:42,13:48,13:51,13:54,14:00,14:03,14:06,14:12,14:15,14:18,

14:24,14:27,14:30,14:36,14:39,14:42,14:48,14:51,14:54,15:00,15:03,15:12,15:15,15:18,15:24,15:30,15:39,15:48,

15:54,16:03,16:06,16:12,16:18,16:27,16:30,16:36,16:42,16:48,16:51,17:00,17:06,17:15,17:24,17:27,17:36,17:39,

17:42,17:51,17:54,18:00,18:03,18:06,18:12,18:15,18:18,18:24,18:27,18:30,18:36,18:39,18:42,18:48,18:51,18:54,

19:00,19:03,19:06,19:12,19:15,19:18,19:24,19:27,19:30,19:36,19:39,19:42,19:48,19:51,19:54,20:00,20:03,20:06,

20:12,20:15,20:18,20:24,20:27,20:30,20:36,20:39,20:42,20:48,20:51,20:54,21:00,21:03,21:12,21:18,21:27,21:30,

21:42,21:54,22:03

пл.Решетова:

6:36,6:54,7:06,7:21,7:30,7:36,7:42,7:45,7:48,7:54,7:57,8:00,8:06,8:09,8:12,8:18,8:21,8:24,8:30,8:33,8:36,8:42,

8:45,8:48,8:54,8:57,9:00,9:06,9:09,9:12,9:18,9:21,9:24,9:30,9:33,9:36,9:42,9:45,9:48,9:54,9:57,10:00,10:06,

10:09,10:12,10:18,10:21,10:24,10:30,10:33,10:42,10:48,10:54,11:00,11:09,11:18,11:24,11:33,11:36,11:45,11:48,

11:57,12:00,12:06,12:12,12:18,12:21,12:30,12:36,12:42,12:45,12:54,12:57,13:06,13:09,13:12,13:21,13:24,13:30,

13:33,13:36,13:42,13:45,13:48,13:54,13:57,14:00,14:06,14:09,14:12,14:18,14:21,14:24,14:30,14:33,14:36,14:42,

14:45,14:48,14:54,14:57,15:00,15:06,15:09,15:12,15:18,15:21,15:24,15:30,15:33,15:42,15:45,15:48,15:54,16:00,

16:09,16:18,16:24,16:33,16:36,16:42,16:48,16:57,17:00,17:06,17:12,17:18,17:21,17:30,17:36,17:45,17:54,17:57,

18:06,18:09,18:12,18:21,18:24,18:30,18:33,18:36,18:42,18:45,18:48,18:54,18:57,19:00,19:06,19:09,19:12,19:18,

19:21,19:24,19:30,19:33,19:36,19:42,19:45,19:48,19:54,19:57,20:00,20:06,20:09,20:12,20:18,20:21,20:24,20:30,

20:33,20:36,20:42,20:45,20:48,20:54,20:57,21:00,21:06,21:09,21:12,21:18,21:21,21:24,21:30,21:33,21:42,21:48,

21:57,22:00,22:12,22:24,22:33

Остановки: Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул. К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, пл.Решетова.

Расписание маршрута № 8 «пл.Решетова – Околица – пл.Решетова» (рабочие дни)

пл.Решетова:

6:02,6:08,6:11,6:17,6:20,6:26,6:29,6:35,6:38,6:44,6:47,6:53,6:56,7:02,7:05,7:11,7:14,7:20,7:23,7:29,7:32,7:38,

7:41,7:47,7:50,7:56,7:59,8:05,8:08,8:14,8:17,8:23,8:26,8:32,8:35,8:41,8:44,8:50,8:53,8:59,9:02,9:08,9:11,9:17,

9:20,9:26,9:29,9:35,9:38,9:44,9:47,9:53,10:02,10:11,10:23,10:32,10:41,10:50,10:59,11:08,11:14,11:23,11:32,

11:41,11:44,11:50,11:53,11:59,12:02,12:08,12:11,12:17,12:20,12:26,12:29,12:35,12:38,12:44,12:47,12:53,12:56,

13:02,13:05,13:11,13:14,13:20,13:23,13:29,13:32,13:38,13:41,13:47,13:50,13:56,13:59,14:05,14:08,14:14,14:17,

14:23,14:32,14:41,14:53,15:02,15:11,15:20,15:29,15:38,15:44,15:53,16:02,16:11,16:14,16:20,16:23,16:29,16:32,

16:38,16:41,16:47,16:50,16:56,16:59,17:05,17:08,17:14,17:17,17:23,17:26,17:32,17:35,17:41,17:44,17:50,17:53,

17:59,18:02,18:08,18:11,18:17,18:20,18:26,18:29,18:35,18:38,18:44,18:47,18:53,18:56,19:02,19:05,19:11,19:14,

19:20,19:23,19:29,19:32,19:38,19:41,19:47,19:50,19:56,19:59,20:05,20:08,20:14,20:23,20:26,20:35,20:41,20:50,

20:53,21:02,21:20,21:35,21:47

Околица:

6:19,6:25,6:28,6:34,6:37,6:43,6:46,6:52,6:55,7:01,7:04,7:10,7:13,7:19,7:22,7:28,7:31,7:37,7:40,7:46,7:49,7:55,

7:58,8:04,8:07,8:13,8:16,8:22,8:25,8:31,8:34,8:40,8:43,8:49,8:52,8:58,9:01,9:07,9:10,9:16,9:19,9:25,9:28,9:34,

9:37,9:43,9:46,9:52,9:55,10:01,10:04,10:10,10:13,10:19,10:28,10:37,10:49,10:58,11:07,11:16,11:25,11:34,11:40,

11:49,11:58,12:07,12:10,12:16,12:19,12:25,12:28,12:34,12:37,12:43,12:46,12:52,12:55,13:01,13:04,13:10,13:13,

13:19,13:22,13:28,13:31,13:37,13:40,13:46,13:49,13:55,13:58,14:04,14:07,14:13,14:16,14:22,14:25,14:31,14:34,

14:40,14:43,14:49,14:58,15:07,15:19,15:28,15:37,15:46,15:55,16:04,16:10,16:19,16:28,16:37,16:40,16:46,16:49,

16:55,16:58,17:04,17:07,17:13,17:16,17:22,17:25,17:31,17:34,17:40,17:43,17:49,17:52,17:58,18:01,18:07,18:10,

18:16,18:19,18:25,18:28,18:34,18:37,18:43,18:46,18:52,18:55,19:01,19:04,19:10,19:13,19:19,19:22,19:28,19:31,

19:37,19:40,19:46,19:49,19:55,19:58,20:04,20:07,20:13,20:16,20:22,20:25,20:31,20:34,20:40,20:49,20:52,21:01,

21:07,21:16,21:19,21:28,21:46,22:01,22:13

Расписание маршрута № 8 «пл.Решетова — Околица – пл.Решетова» (выходные  дни)

Пл.Решетова:

6:02,6:11,6:20,6:29,6:38,6:44,6:47,6:53,6:56,7:02,7:05,7:11,7:14,7:20,7:23,7:29,7:32,7:38,7:41,7:47,7:50,7:56,

7:59,8:05,8:08,8:14,8:17,8:23,8:26,8:32,8:35,8:41,8:44,8:50,8:53,8:59,9:02,9:08,9:11,9:17,9:20,9:26,9:29,9:35,

9:38,9:44,9:47,9:53,9:56,10:02,10:05,10:11,10:23,10:32,10:41,10:50,10:59,11:08,11:14,11:23,11:32,11:41,11:50,

11:59,12:02,12:08,12:11,12:17,12:20,12:26,12:29,12:35,12:38,12:44,12:47,12:53,12:56,13:02,13:05,13:11,13:14,

13:20,13:23,13:29,13:32,13:38,13:41,13:47,13:50,13:56,13:59,14:05,14:08,14:14,14:17,14:23,14:26,14:32,14:35,

14:41,14:53,15:02,15:11,15:20,15:29,15:38,15:44,15:53,16:02,16:11,16:20,16:29,16:32,16:38,16:41,16:47,16:50,

16:56,16:59,17:05,17:08,17:14,17:17,17:23,17:26,17:32,17:35,17:41,17:44,17:50,17:53,17:59,18:02,18:08,18:11,

18:17,18:20,18:26,18:29,18:35,18:38,18:44,18:47,18:53,18:56,19:02,19:05,19:11,19:14,19:20,19:23,19:29,19:32,

19:38,19:41,19:47,19:50,19:56,19:59,20:05,20:08,20:14,20:23,20:26,20:35,20:41,20:50,20:53,21:02,21:20,21:35,

21:47

Околица:

6:25,6:28,6:37,6:46,6:55,7:04,7:10,7:13,7:19,7:22,7:28,7:31,7:37,7:40,7:46,7:49,7:55,7:58,8:04,8:07,8:13,8:16,

8:22,8:25,8:31,8:34,8:40,8:43,8:49,8:52,8:58,9:01,9:07,9:10,9:16,9:19,9:25,9:28,9:34,9:37,9:43,9:46,9:52,9:55,

10:01,10:04,10:10,10:13,10:1910:22,10:28,10:31,10:37,10:49,10:58,11:07,11:16,11:25,11:34,11:40,11:49,11:58,

12:07,12:16,12:25,12:28,12:34,12:37,12:43,12:46,12:52,12:55,13:01,13:04,13:10,13:13,13:19,13:22,13:28,13:31,

13:37,13:40,13:46,13:49,13:55,13:58,14:04,14:07,14:13,14:16,14:22,14:25,14:31,14:34,14:40,14:43,14:49,14:52,

14:58,15:01,15:07,15:19,15:28,15:37,15:46,15:55,16:04,16:10,16:19,16:28,16:37,16:46,16:55,16:58,17:04,17:07,

17:13,17:16,17:22,17:25,17:31,17:34,17:40,17:43,17:49,17:52,17:58,18:01,18:07,18:10,18:16,18:19,18:25,18:28,

18:34,18:37,18:43,18:46,18:52,18:55,19:01,19:04,19:10,19:13,19:19,19:22,19:28,19:31,19:37,19:40,19:46,19:49,

19:55,19:58,20:04,20:07,20:13,20:16,20:22,20:25,20:31,20:34,20:40,20:49,20:52,21:01,21:07,21:16,21:19,21:28,

21:46,22:01,22:13

Остановки: пл.Решетова, БФ ПНИПГТУ, 7 квартал, МФЦ, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, строительный техникум, магазин «Пятерочка», ул.Свердлова, Околица, пл.Торговая, м-н Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, 7 квартал, БФ ПНИПГТУ, пл.Решетова.

Расписание маршрута № 10 «Околица – Околица» (рабочие  дни).

Околица:

6:12,6:20,6:28,6:36,6:40,6:44,6:48,6:52,6:56,7:00,7:04,7:08,7:12,7:16,7:20,7:24,7:28,7:32,7:36,7:40,7:44,7:48,

7:52,7:56,8:00,8:04,8:08,8:12,8:16,8:20,8:24,8:28,8:32,8:36,8:40,8:44,8:48,8:52,8:56,9:00,9:04,9:08,9:12,9:16,

9:20,9:24,9:28,9:32,9:36,9:40,9:44,9:48,9:52,9:56,10:00,10:04,10:08,10:16,10:24,10:32,10:40,10:48,10:56,11:00,

11:08,11:16,11:24,11:32,11:40,11:48,11:52,11:56,12:00,12:04,12:08,12:12,12:16,12:20,12:24,12:28,12:34,12:36,

12:40,12:44,12:48,12:52,12:56,13:00,13:04,13:08,13:12,13:16,13:20,13:24,13:28,13:32,13:36,13:40,13:44,13:48,

13:52,13:56,14:00,14:04,14:08,14:12,14:16,14:20,14:24,14:32,14:36,14:40,14:44,14:48,14:52,14:56,15:04,15:12,

15:16,15:20,15:28,15:36,15:44,15:48,15:56,16:04,16:12,16:20,16:28,16:36,16:40,16:44,16:48,16:52,16:56,17:00,

17:04,17:08,17:12,17:16,17:20,17:24,17:28,17:32,17:36,17:40,17:44,17:48,17:52,17:56,18:00,18:04,18:08,18:12,

18:20,18:16,18:24,18:28,18:32,18:36,18:40,18:44,18:48,18:52,18:56,19:00,19:04,19:08,19:12,19:16,19:20,19:24,

19:28,19:32,19:36,19:40,19:44,19:48,19:52,19:56,20:00,20:04,20:08,20:12,20:16,20:20,20:24,20:28,20:32,20:36,

20:40,20:44,20:48,20:56,21:00,21:04,21:12,21:16,21:20,21:28,21:44,22:00

Расписание маршрута № 10 «Околица – Околица» (выходные  дни).

Околица:

6:40,6:48,6:56,7:04,7:12,7:20,7:28,7:32,7:36,7:40,7:44,7:48,7:52,7:56,8:00,8:04,8:08,8:12,8:16,8:20,8:24,8:28,

8:32,8:36,8:40,8:44,8:48,8:52,8:56,9:00,9:04,9:08,9:12,9:16,9:20,9:24,9:28,9:32,9:36,9:40,9:44,9:48,9:52,9:56,

10:00,10:04,10:08,10:12,10:16,10:20,10:24,10:28,10:32,10:36,10:44,10:52,11:00,11:08,11:16,11:24,11:28,11:36,

11:44,11:52,12:00,12:08,12:16,12:20,12:24,12:28,12:34,12:36,12:40,12:44,12:48,12:52,12:56,13:00,13:04,13:08,

13:12,13:16,13:20,13:24,13:28,13:32,13:36,13:40,13:44,13:48,13:52,13:56,14:00,14:04,14:08,14:12,14:16,14:20,

14:24,14:28,14:32,14:36,14:40,14:44,14:48,14:52,14:56,15:00,15:04,15:08,15:12,15:16,15:20,15:24,15:32,15:40,

15:48,15:56,16:04,16:12,16:16,16:24,16:32,16:40,16:48,16:56,17:04,17:08,17:12,17:16,17:20,17:24,17:28,17:32,

17:36,17:40,17:44,17:48,17:52,17:56,18:00,18:04,18:08,18:12,18:16,18:20,18:24,18:28,18:32,18:36,18:40,18:44,

18:48,18:52,18:56,19:00,19:04,19:08,19:12,19:16,19:20,19:24,19:28,19:32,19:36,19:40,19:44,19:48,19:52,19:56,

20:00,20:04,20:08,20:12,20:16,20:20,20:24,20:28,20:32,20:36,20:40,20:44,20:48,20:56,21:00,21:04,21:12,21:16,

21:20,21:28,21:44,22:00

Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.газета Звезда, пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н Северный, пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 11 «Околица – пл.Решетова» (рабочие  дни).

Околица:

6:00,6:09,6:18,6:27,6:36,6:45,6:48,6:54,6:57,7:03,7:06,7:12,7:15,7:21,7:24,7:30,7:33,7:39,7:42,7:48,7:51,7:57,

8:00,8:06,8:09,8:15,8:18,8:24,8:27,8:338:36,,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:30,9:36,

9:45,9:48,9:54,9:57,10:06,10:15,10:24,10:33,10:42,10:51,10:57,11:06,11:15,11:24,11:27,11:33,11:42,11:51,11:54,

12:00,12:03,12:09,12:12,12:18,12:21,12:27,12:30,12:36,12:39,12:45,12:48,12:54,12:57,13:03,13:06,13:12,13:15,

13:21,13:24,13:30,13:33,13:39,13:42,13:48,13:51,13:57,14:00,14:06,14:09,14:15,14:18,14:24,14:27,14:36,14:45,

14:54,15:00,15:09,15:18,15:27,15:36,15:45,15:57,16:06,16:15,16:21,16:24,16:30,16:33,16:39,16:42,16:48,16:51,

16:57,17:00,17:06,17:09,17:15,17:18,17:24,17:27,17:33,17:36,17:42,17:45,17:51,17:54,18:00,18:03,18:09,18:12,

18:18,18:21,18:27,18:30,18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,18:57,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:24,19:30,19:33,

19:39,19:42,19:48,19:51,19:57,20:00,20:06,20:09,20:15,20:18,20:24,20:33,20:36,20:42,20:51,20:54,21:00,21:09,

21:18,21:36,21:48,22:03

Пл.Решетова:

6:27,6:30,6:36,6:45,6:54,6:57,7:03,7:06,7:12,7:15,7:21,7:24,7:30,7:33,7:39,7:42,7:48,7:51,7:57,8:00,8:06,8:09,

8:15,8:18,8:24,8:27,8:33,8:36,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:30,9:36,9:39,9:45,9:48,

9:54,9:57,10:03,10:12,10:15,10:21,10:24,10:33,10:42,10:51,11:00,11:09,11:18,11:24,11:33,11:42,11:51,11:54,

12:00,12:09,12:18,12:21,12:27,12:30,12:36,12:39,12:45,12:48,12:54,12:57,13:03,13:06,13:12,13:15,13:21,13:24,

13:30,13:33,13:39,13:42,13:48,13:51,13:57,14:00,14:06,14:09,14:15,14:18,14:24,14:27,14:33,14:36,14:42,14:45,

14:51,14:54,15:03,15:12,15:21,15:27,15:36,15:45,15:54,16:03,16:12,16:24,16:33,16:42,16:48,16:51,16:57,17:00,

17:06,17:09,17:15,17:18,17:24,17:27,17:33,17:36,17:42,17:45,17:51,17:54,18:00,18:03,18:09,18:12,18:18,18:21,

18:27,18:30,18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,18:57,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:24,19:30,19:33,19:39,19:42,

19:48,19:51,19:57,20:06,20:09,20:15,20:18,20:20,20:24,20:27,20:33,20:36,20:42,20:45,20:51,21:03,21:09,21:18,

21:21,21:27,21:36,22:03,22:15,22:30


Расписание маршрута № 11 «Околица – пл.Решетова» (выходные  дни).

Околица:

6:09,6:18,6:30,6:45,6:57,7:03,7:06,7:12,7:15,7:21,7:24,7:30,7:33,7:42,7:48,7:51,7:57,8:00,8:06,8:09,8:15,8:18,

8:24,8:27,8:36,8:42,8:45,8:51,8:54,9:00,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:30,9:36,9:39,9:45,9:54,9:57,10:03,10:12,

10:15,10:24,10:30,10:39,10:42,10:51,11:00,11:06,11:09,11:18,11:24,11:27,11:36,11:42,11:51,11:54,12:03,12:21,

12:27,12:30,12:36,12:39,12:45,12:48,12:54,13:06,13:12,13:15,13:21,13:24,13:30,13:33,13:39,13:42,13:48,13:51,

14:00,14:06,14:09,14:15,14:24,14:27,14:33,14:36,14:42,14:45,14:54,15:00,15:09,15:12,15:21,15:27,15:36,15:39,

15:48,15:54,15:57,16:06,16:12,16:21,16:24,16:33,16:48,16:51,16:57,17:00,17:06,17:09,17:18,17:24,17:36,17:45,

17:51,17:54,18:00,18:03,18:09,18:12,18:18,18:21,18:30,18:36,18:39,18:45,18:48,18:54,18:57,19:03,19:06,19:12,

19:15,19:24,19:30,19:33,19:39,19:42,19:48,19:51,19:57,20:00,20:06,20:09,20:18,20:24,20:33,20:36,20:42,20:51,

20:54,21:00,21:09,21:36,21:48,22:03

Пл.Решетова:

6:36,6:45,6:57,7:12,7:24,7:30,7:33,7:39,7:42,7:48,7:51,7:57,8:00,8:09,8:15,8:18,8:24,8:27,8:33,8:36,8:42,8:45,

8:51,8:54,9:03,9:09,9:12,9:18,9:21,9:27,9:30,9:36,9:39,9:45,9:48,9:57,10:03,10:06,10:12,10:21,10:24,10:30,

10:39,10:42,10:51,10:57,11:06,11:09,11:18,11:27,11:33,11:36,11:45,11:51,11:54,12:03,12:09,12:18,12:21,12:30,

12:48,12:54,12:57,13:03,13:06,13:12,13:15,13:21,13:33,13:39,13:42,13:48,13:51,13:57,14:00,14:06,14:09,14:15,

14:18,14:27,14:33,14:36,14:42,14:51,14:54,15:00,15:03,15:09,15:12,15:21,15:27,15:36,15:39,15:48,15:54,16:03,

16:06,16:15,16:21,16:24,16:33,16:39,16:48,16:51,17:00,17:15,17:18,17:24,17:27,17:33,17:36,17:45,17:51,18:03,

18:12,18:18,18:21,18:27,18:30,18:36,18:39,18:45,18:48,18:57,19:03,19:06,19:12,19:15,19:21,19:24,19:30,19:33,

19:39,19:42,19:48,19:51,19:57,20:00,20:06,20:09,20:15,20:18,20:24,20:27,20:33,20:42,20:45,21:00,21:09,21:18,

21:21,21:27,21:36,22:03,22:15,22:30

Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н Северный, общ.Юность, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк,  пл.Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова,

В обратном направлении: пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, Околица.

Расписание маршрута № 12 «Околица – пл.Решетова – МК 24» (рабочие и выходные дни).

Околица:

5:57,6:45,7:33,8:21,9:09,9:57,11:45,12:33,13:21,14:09,14:57,16:45,17:33,18:21,19:09,19:57

МК 24:

6:45,7:33,8:21,9:09,9:57,10:45,12:33,13:21,14:09,14:47,15:45,17:33,18:21,19:09,19:57,20:45

Остановки: Околица, пл. Торговая, маг.Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, БФ ПНИУПГТУ, 7 квартал, пруд, п.Зырянка, п.Нартовка, п.Нартовка (сады), МК 24.

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл.Решетова» (рабочие дни)

Абрамово:

6:00,6:12,6:17,6:27,6:32,6:38,6:43,6:48,7:00,7:04,7:10,7:15,7:20,7:26,7:31,7:36,7:42,7:47,7:52,7:58,8:03,8:08,

8:14,8:19,8:24,8:35,8:40,8:46,8:51,8:56,9:02,9:07,9:12,9:23,9:34,9:44,9:55,10:16,10:27,10:38,10:48,10:54,10:59,

11:04,11:10,11:15,11:20,11:26,11:31,11:36,11:42,11:47,11:52,11:58,12:03,12:08,12:14,12:19,12:24,12:30,12:35,

12:40,12:46,12:51,12:56,13:02,13:07,13:12,13:23,13:28,13:34,13:39,13:44,13:50,13:55,13:59,14:06,14:11,14:16,

14:27,14:32,14:38,14:43,14:48,14:54,15:10,15:20,15:31,15:46,15:52,15:58,16:04,16:16,16:28,16:34,16:40,16:46,

16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,18:34,

18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,20:22,

20:28,20:34,20:40,20:46,20:52,20:58,21:04,21:10,21:22,21:28,21:34,21:40,21:46,21:52,21:58,22:16,22:34

Пл.Решетова:

6:24,6:36,6:40,6:46,6:51,6:56,7:02,7:07,7:12,7:18,7:23,7:28,7:34,7:39,7:44,7:50,7:55,8:00,8:06,8:11,8:16,8:22,

8:27,8:32,8:38,8:43,8:48,8:59,9:04,9:10,9:15,9:20,9:26,9:31,9:36,9:47,9:58,10:08,10:19,10:30,10:40,10:51,11:02,

11:12,11:18,11:23,11:28,11:34,11:39,11:44,11:50,11:55,12:00,12:06,12:11,12:16,12:22,12:27,12:32,12:38,12:43,

12:48,12:59,13:04,13:10,13:15,13:20,13:26,13:31,13:36,13:47,13:52,13:58,14:03,14:08,14:14,14:19,14:24,14:30,

14:35,14:40,14:51,14:56,15:02,15:07,15:12,15:18,15:34,15:44,15:55,16:10,16:16,16:22,16:28,16:40,16:52,16:58,

17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,

18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,20:22,20:28,20:34,

20:40,20:46,20:52,20:58,21:04,21:10,21:16,21:22,21:28,21:34,21:52,21:58,22:04,22:10,22:22,22:40

Расписание маршрута № 13 «Абрамово – пл.Решетова» (выходные дни)

Абрамово:

6:00,6:17,6:32,6:43,6:48,7:00,7:04,7:10,7:15,7:20,7:26,7:31,7:36,7:42,7:47,7:52,7:58,8:03,8:08,8:14,8:19,8:24,

8:35,8:40,8:46,8:51,8:56,9:02,9:07,9:12,9:23,9:34,9:44,9:55,10:16,10:27,10:38,10:48,10:54,10:59,11:04,

11:10,11:15,11:20,11:26,11:31,11:36,11:42,11:47,11:52,11:58,12:03,12:08,12:14,12:19,12:24,12:30,12:35,12:40,

12:46,12:51,12:56,13:02,13:07,13:12,13:23,13:28,13:34,13:39,13:44,13:50,13:55,13:59,14:06,14:11,14:16,14:27,

14:32,14:38,14:43,14:48,14:54,15:10,15:20,15:31,15:46,15:52,15:58,16:04,16:16,16:28,16:34,16:40,16:46,16:52,

16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,18:34,18:40,

18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,20:22,20:28,

20:34,20:40,20:46,20:52,20:58,21:04,21:10,21:16,21:22,21:28,21:34,21:40,21:46,21:58,22:16,22:34

Пл.Решетова:

6:24,6:40,6:46,6:56,7:02,7:07,7:12,7:18,7:23,7:28,7:34,7:39,7:44,7:50,7:55,8:00,8:06,8:11,8:16,8:22,8:27,8:32,

8:38,8:43,8:48,8:59,9:04,9:10,9:15,9:20,9:26,9:31,9:36,9:47,9:58,10:08,10:19,10:30,10:40,10:51,11:02,11:12,

11:18,11:23,11:28,11:34,11:39,11:44,11:50,11:55,12:00,12:06,12:11,12:16,12:22,12:27,12:32,12:38,12:43,12:48,

12:59,13:04,13:10,13:15,13:20,13:26,13:31,13:36,13:47,13:52,13:58,14:03,14:08,14:14,14:19,14:24,14:30,14:35,

14:40,14:51,14:56,15:02,15:07,15:12,15:18,15:34,15:44,15:55,16:10,16:16,16:22,16:28,16:40,16:52,16:58,17:04,

17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,

18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,20:10,20:16,20:22,20:28,20:34,20:40,

20:46,20:52,20:58,21:04,21:10,21:16,21:22,21:28,21:34,21:46,21:52,21:58,22:10,22:22,22:40

Остановки: Абрамово, гор.больница №2, пл.Молодежная, мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова.

В обратном направлении: пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница №2, Абрамово.


Расписание маршрута № 14 «пл. Юбилейная – автостанция г.Березники» (рабочие дни)

Пл.Юбилейная:

5:50,6:00,6:10,6:24,6:30,6:34,6:40,6:44,6:50,6:54,7:00,7:04,7:10,7:14,7:20,7:24,7:30,7:34,7:40,7:44,7:50,7:54,

8:00,8:04,8:10,8:14,8:20,8:24,8:30,8:34,8:40,8:44,8:50,8:54,9:00,9:04,9:10,9:14,9:20,9:30,9:40,9:50,10:00,10:04,

10:14,10:24,10:30,10:34,10:44,10:54,11:00,11:04,11:10,11:14,11:24,11:30,11:34,11:40,11:50,11:54,12:00,12:04,

12:10,12:14,12:20,12:24,12:30,12:34,12:40,12:44,12:50,12:54,13:00,13:04,13:10,13:14,13:20,13:24,13:30,13:34,

13:40,13:50,13:54,14:00,14:04,14:10,14:14,14:20,14:24,14:30,14:34,14:40,14:50,14:54,15:00,15:04,15:14,15:24,

15:30,15:34,15:40,15:50,16:00,16:10,16:14,16:24,16:34,16:44,16:50,16:54,17:00,17:04,17:10,17:14,17:20,17:24,

17:30,17:34,17:40,17:44,17:50,17:54,18:00,18:04,18:10,18:14,18:20,18:24,18:30,18:34,18:40,18:44,18:50,18:54,

19:00,19:04,19:10,19:14,19:20,19:24,19:30,19:40,19:44,19:50,19:54,20:00,20:04,20:10,20:14,20:20,20:24,20:30,

20:34,20:40,20:44,20:50,21:00,21:10,21:14,21:24,21:34,22:04

Автостанция г.Березники:

6:15,6:25,6:35,6:49,6:55,6:59,7:05,7:09,7:15,7:19,7:25,7:29,7:35,7:39,7:45,7:49,7:55,7:59,8:05,8:09,8:15,8:19,

8:25,8:29,8:35,8:39,8:45,8:49,8:55,8:59,9:05,9:09,9:15,9:19,9:25,9:29,9:35,9:39,9:45,9:55,10:05,10:15,10:25,

10:29,10:39,10:49,10:55,10:59,11:09,11:19,11:25,11:29,11:35,11:39,11:49,11:55,11:59,12:05,12:15,12:19,12:25,

12:29,12:35,12:39,12:45,12:49,12:55,12:59,13:05,13:09,13:15,13:19,13:25,13:29,13:35,13:39,13:45,13:49,13:55,

13:59,14:05,14:15,14:19,14:25,14:29,14:35,14:39,14:45,14:49,14:55,14:59,15:05,15:15,15:19,15:25,15:29,15:39,

15:49,15:55,15:59,16:05,16:15,16:25,16:35,16:39,16:49,16:59,17:09,17:15,17:19,17:25,17:29,17:35,17:39,17:45,

17:49,17:55,17:59,18:05,18:09,18:15,18:19,18:25,18:29,18:35,18:39,18:45,18:49,18:55,18:59,19:05,19:09,19:15,

19:19,19:25,19:29,19:35,19:39,19:45,19:49,19:55,20:05,20:09,20:15,20:19,20:25,20:29,20:35,20:39,20:45,20:49,

20:55,20:59,21:05,21:09,21:15,21:25,21:35,21:39,21:49,21:59,22:29


Расписание маршрута № 14 «пл. Юбилейная – автостанция г.Березники» (выходные дни)

Пл.Юбилейная:

6:24,6:44,6:54,7:10,7:14,7:30,7:34,7:40,7:44,7:50,7:54,8:00,8:04,8:10,8:14,8:20,8:24,8:30,8:34,8:40,8:44,8:54,

9:00,9:04,9:10,9:14,9:20,9:24,9:30,9:34,9:40,9:44,9:50,9:54,10:00,10:10,10:20,10:30,10:40,10:50,10:54,11:00,

11:04,11:14,11:20,11:24,11:34,11:44,11:54,12:00,12:04,12:10,12:14,12:20,12:24,12:30,12:34,12:40,12:44,12:50,

12:54,13:00,13:04,13:10,13:14,13:20,13:24,13:30,13:34,13:40,13:44,13:50,13:54,14:00,14:04,14:10,14:14,14:20,

14:24,14:30,14:34,14:40,14:44,14:50,14:54,15:00,15:04,15:10,15:14,15:20,15:24,15:30,15:40,15:50,16:00,16:10,

16:20,16:24,16:30,16:34,16:44,16:54,17:04,17:14,17:24,17:30,17:34,17:40,17:44,17:50,17:54,18:00,18:04,18:10,

18:14,18:20,18:24,18:30,18:34,18:40,18:44,18:50,18:54,19:00,19:04,19:10,19:14,19:20,19:24,19:30,19:34,19:40,

19:44,19:50,19:54,20:00,20:04,20:10,20:14,20:20,20:24,20:30,20:40,20:44,20:50,21:00,21:04,21:10,21:14,21:30,

21:34,21:54,22:04,22:24

Автостанция г.Березники:

6:49,7:09,7:19,7:35,7:39,7:55,7:59,8:05,8:09,8:15,8:19,8:25,8:29,8:35,8:39,8:45,8:49,8:55,8:59,9:05,9:09,9:19,

9:25,9:29,9:35,9:39,9:45,9:49,9:55,9:59,10:05,10:09,10:15,10:19,10:25,10:35,10:45,10:55,11:05,11:15,11:19,

11:25,11:29,11:39,11:45,11:49,11:59,12:09,12:19,12:25,12:29,12:35,12:39,12:45,12:49,12:55,12:59,13:05,13:09,

13:15,13:19,13:25,13:29,13:35,13:39,13:45,13:49,13:55,13:59,14:05,14:09,14:15,14:19,14:25,14:29,14:35,14:39,

14:45,14:49,14:55,14:59,15:05,15:09,15:15,15:19,15:25,15:29,15:35,15:39,15:45,15:49,15:55,16:05,16:15,16:25,

16:35,16:45,16:49,16:55,16:59,17:09,17:19,17:29,17:39,17:49,17:55,17:59,18:05,18:09,18:15,18:19,18:25,18:29,

18:35,18:39,18:45,18:49,18:55,18:59,19:05,19:09,19:15,19:19,19:25,19:29,19:35,19:39,19:45,19:49,19:55,19:59,

20:05,20:09,20:15,20:19,20:25,20:29,20:35,20:39,20:45,20:49,20:55,21:05,21:09,21:15,21:25,21:29,21:35,21:39,

21:55,21:59,22:19,22:29,22:49

Остановки: пл. Юбилейная, ул.газета Звезда, ул. Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ,  к/р Авангард, гор.больница № 1, ул.Березниковская, автостанция г.Березники.

В обратном направлении: автостанция г.Березники, ул.Березниковская, гор.больница № 1,к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.газета Звезда, пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 15 «д.Дурино – пл.Ленина – МК 24» (рабочие и выходные дни)

 пл.Ленина:

6:30,8:35,13:00,16:05,17:35,20:00

д.Дурино:

6:50,9:00,13:20,16:35,18:00,20:25

Остановки:п.Дурино, ОАО «Ависма», ТЭЦ 2,кубовые красители, Еврохим, ул.Аксакова, д.Учителя, пл.Ленина.

Расписание маршрута № 19 «пл.Ленина – д.Пермяково – сад №66» (рабочие дни)

пл.Ленина:

6:04,6:13,6:22,6:30,6:39,6:47,6:56,7:05,7:14,7:23,7:32,7:40,7:49,7:57,8:06,8:15,8:24,8:33,8:42,8:50,9:07,9:16,

9:34,9:52,10:09,10:26,10:35,10:53,11:10,11:19,11:27,11:45,11:54,12:03,12:12,12:20,12:29,12:37,12:46,12:55,

13:04,13:13,13:22,13:30,13:47,13:56,14:05,14:14,14:23,14:32,14:40,14:49,15:06,15:24,15:42,15:59,16:07,16:25,

16:43,17:00,17:09,17:17,17:26,17:35,17:44,17:53,18:02,18:10,18:19,18:27,18:36,18:45,18:54,19:03,19:12,19:20,

19:29,19:37,19:46,19:55,20:04,20:13,20:22,20:30,20:39,20:47,20:56,21:05,21:14,21:23,21:40,21:57,22:15,22:24

д.Пермяково:

6:30,6:39,6:48,6:57,7:05,7:14,7:22,7:31,7:40,7:49,7:58,8:07,8:15,8:24,8:32,8:41,8:50,9:08,9:17,9:25,9:42,9:51,

10:27,10:44,11:01,11:10,11:28,11:45,11:54,12:02,12:20,12:38,12:47,12:55,13:04,13:12,13:21,13:30,13:48,13:57,

14:05,14:22,14:31,14:40,14:58,15:07,15:15,15:24,15:41,16:17,16:34,16:42,17:00,17:18,17:35,17:44,17:52,18:01,

18:10,18:28,18:37,18:45,18:54,19:02,19:11,19:20,19:38,19:47,19:55,20:04,20:12,20:21,20:30,20:48,20:57,21:05,

21:14,21:22,21:31,21:40,21:49,21:58,22:15,22:32,22:50

сад №66:

8:59,10:09,12:29,13:39,14:49,15:59,18:19,19:29,20:39

Расписание маршрута № 19 «пл.Ленина – д.Пермяково – сад №66» (выходные дни)

пл.Ленина:

6:13,6:30,6:47,6:56,7:05,7:14,7:23,7:32,7:40,7:49,7:57,8:06,8:15,8:24,8:33,8:42,8:50,8:59,9:07,9:16,9:34,9:52,

10:09,10:17,10:35,10:53,11:02,11:10,11:19,11:36,11:45,11:54,12:03,12:20,12:37,12:46,12:55,13:04,13:13,13:22,

13:30,13:39,13:47,13:56,14:05,14:14,14:23,14:32,14:40,14:49,14:57,15:15,15:24,15:42,15:59,16:16,16:43,17:00,

17:17,17:26,17:35,17:44,17:53,18:02,18:10,18:19,18:27,18:36,18:45,18:54,19:03,19:12,19:20,19:29,19:37,19:46,

19:55,20:04,20:13,20:22,20:30,20:39,20:47,20:56,21:05,21:14,21:23,21:32,21:40,21:49,21:57,22:06,22:15,22:24,

22:33

д.Пермяково:

6:30,6:48,7:05,7:22,7:31,7:40,7:49,7:58,8:07,8:15,8:24,8:32,8:41,8:50,9:08,9:17,9:25,9:34,9:42,9:51,10:27,10:44,

10:52,11:10,11:28,11:37,11:45,11:54,12:11,12:20,12:38,12:55,13:12,13:21,13:30,13:48,13:57,14:05,14:14,14:22,

14:31,14:40,14:58,15:07,15:15,15:24,15:32,15:50,16:17,16:34,16:51,17:18,17:35,17:52,18:01,18:10,18:28,18:37,

18:45,18:54,19:02,19:11,19:20,19:38,19:47,19:55,20:04,20:12,20:21,20:30,20:48,20:57,21:05,21:14,21:22,21:31,

21:40,21:49,21:58,22:07,22:15,22:24,22:32,22:41,22:50,23:08

сад №66:

8:59,10:09,12:29,13:39,14:49,15:59,18:19,19:29,20:398

Остановки: пл.Ленина, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45 магазин, кладбище, нов. кладбище, д.Пермяково, сад №68, сад №66.

Выделенные рейсы до садов, подчеркнутые 45 магазина.

Расписание маршрута № 20 «Абрамово–пл.Фронтовиков – п.площадка» (рабочие дни)

Абрамово:

5:55,6:50,7:50,8:45,9:35,10:25,15:10,16:00,17:00,17:55,18:50,19:50

Пл.Фронтовиков:

9:10,10:00,14:45

п.площадка:

6:25,7:20,8:20,15:35,16:30,17:25,18:20,19:20

Расписание маршрута № 20 «Абрамово – п.площадка» (выходные дни)

Абрамово:

5:55,6:50,7:50

п.площадка:

6:25,7:20,

Остановки: Абрамово, ул.Черняховского, ул.М.Сибиряка, 45 магазин, гор.больница №2, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, п.площадка.

В обратном направлении: п.площадка, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, д.Учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, 2 гор.больница, 45 магазин, ул.М.Сибиряка, ул.Черняховского, Абрамово.

Выделенные рейсы до п.площадки.

 

Расписание маршрута № 29 «Грузавто — Грузавто» (рабочие дни)

Грузавто:

6:17,6:24,6:32,6:40,6:48,6:55,7:03,7:11,7:19,7:26,7:34,7:42,7:50,7:57,8:05,8:13,8:21,8:28,8:36,8:44,8:52,8:59,

9:07,9:15,9:23,9:30,9:38,9:46,10:01,10:17,10:32,10:48,10:56,11:11,11:27,11:42,11:58,12:05,12:13,12:21,12:29,

12:36,12:44,12:52,13:00,13:07,13:13,13:23,13:31,13:38,13:46,13:54,14:02,14:09,14:17,14:25,14:33,14:40,14:48,

14:56,15:11,15:27,15:42,15:58,16:06,16:21,16:37,16:52,17:08,17:15,17:23,17:31,17:39,17:46,17:54,18:02,18:10,

18:17,18:25,18:33,18:41,18:48,18:56,19:04,19:12,19:19,19:27,19:35,19:43,19:50,19:58,20:06,20:14,20:21,20:37,

20:45,20:52,21:00,21:08,21:23,21:39,21:54,22:10

Ул.Тельмана:

6:45,6:52,7:00,7:08,7:16,7:23,7:31,7:39,7:47,7:54,8:02,8:10,8:18,8:25,8:33,8:41,8:49,8:56,9:04,9:12,9:20,9:27,

9:35,9:43,9:51,9:58,10:06,10:14,10:29,10:45,11:00,11:16,11:24,11:39,11:55,12:10,12:26,12:33,12:41,12:49,12:57,

13:04,13:12,13:20,13:28,13:35,13:43,13:51,13:59,14:06,14:14,14:22,14:30,14:37,14:45,14:53,15:01,15:08,15:16,

15:24,15:39,15:55,16:10,16:26,16:34,16:49,17:05,17:20,17:36,17:43,17:51,17:59,18:07,18:14,18:22,18:30,18:38,

18:45,18:53,19:01,19:09,19:16,19:24,19:32,19:40,19:47,19:55,20:03,20:11,20:18,20:26,20:34,20:42,20:49,21:05,

21:13,21:20,21:28,21:36,21:51,22:07,22:22,22:38

х/б комбинат:

6:46,7:48,8:50,10:54,11:56,12:58,14:00,16:04,17:06,18:08,19:10,20:12

Расписание маршрута № 29 «Грузавто — Грузавто» (выходные дни)

Грузавто:

6:17,6:24,6:32,6:48,6:55,7:03,7:11,7:19,7:26,7:34,7:42,7:50,7:57,8:05,8:13,8:21,8:28,8:44,8:52,9:07,9:23,9:38,

10:04,10:17,10:32,10:40,10:48,10:56,11:03,11:11,11:19,11:27,11:34,11:42,11:50,11:58,12:05,12:13,12:21,12:29,

12:36,12:44,12:52,13:00,13:07,13:15,13:23,13:31,13:38,13:46,13:54,14:02,14:09,14:17,14:25,14:33,14:40,14:56,

15:11,15:27,15:42,15:50,16:06,16:21,16:37,16:52,17:00,17:08,17:15,17:23,17:31,17:39,17:46,17:54,18:02,18:10,

18:17,18:25,18:33,18:41,18:48,18:56,19:04,19:12,19:19,19:27,19:35,19:43,19:50,19:58,20:06,20:14,20:21,20:37,

20:45,20:52,21:00,21:08,21:23,21:39,21:54,22:10

Ул.Тельмана:

6:45,6:52,7:00,7:16,7:23,7:31,7:39,7:47,7:54,8:02,8:10,8:18,8:25,8:33,8:41,8:49,8:56,9:12,9:20,9:35,9:51,10:06,

10:29,10:45,11:00,11:08,11:16,11:24,11:31,11:39,11:47,11:55,12:02,12:10,12:18,12:26,12:33,12:41,12:49,12:57,

13:04,13:12,13:20,13:28,13:35,13:43,13:51,13:59,14:06,14:14,14:22,14:30,14:37,14:45,14:53,15:01,15:08,15:24,

15:39,15:55,16:10,16:18,16:34,16:49,17:05,17:20,17:28,17:36,17:43,17:51,17:59,18:07,18:14,18:22,18:30,18:38,

18:45,18:53,19:01,19:09,19:16,19:24,19:32,19:40,19:47,19:55,20:03,20:11,20:18,20:26,20:34,20:42,20:49,21:05,

21:13,21:20,21:28,21:36,21:51,22:07,22:22,22:38

х/б комбинат:

6:46,7:48,8:50,10:54,11:56,12:58,14:00,16:04,17:06,18:08,19:10,20:12

Остановки: Грузавто, 45 магазин, ул.Ломоносова, ул.П.Коммуны, пл.Торговая, м-н Северный, общ.Юность, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ул.Большевистская, ж/к У пруда, 7 квартал, БФ ПНИПГТУ, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, 45 магазин, Грузавто.

Выделенные рейсы до хлебокомбината.

Расписание маршрута  № 30 «пл.Юбилейная – автостанция г.Березники» (рабочие дни).

пл.Юбилейная:

6:20, 6:31, 6:43, 6:55, 7:06, 7:18, 7:30, 7:41, 7:53, 8:05, 8:16, 8:28, 8:40, 8:51, 9:03, 9:15, 9:26, 9:50, 10:13,

10:48, 11:11, 11:35, 11:46, 11:58, 12:10, 12:21, 12:33, 12:45, 12:56, 13:08, 13:20, 13:31, 13:43, 13:55, 14:06,

14:18, 14:30, 14:41, 14:53, 15:05, 15:16, 15:40, 16:03, 16:38, 17:01, 17:25, 17:36, 17:48, 18:00, 18:11, 18:23,

18:35, 18:46, 18:58, 19:10, 19:21, 19:33, 19:45, 19:56, 20:08, 20:20, 20:31, 20:43, 21:06, 21:30, 21:53

Автостанция г.Березники:

7:00, 7:11, 7:23, 7:35, 7:46, 7:58, 8:10, 8:21, 8:33, 8:45, 8:56, 9:08, 9:20, 9:31, 9:43, 9:55, 10:06, 10:30, 10:53,

11:28, 11:51, 12:15, 12:26, 12:38, 12:50, 13:01, 13:13, 13:25, 13:36, 13:48, 14:00, 14:11, 14:23, 14:35, 14:46,

14:58, 15:10, 15:21, 15:33, 15:45, 15:56, 16:20, 16:43, 17:18, 17:41, 18:05, 18:16, 18:28, 18:40, 18:51, 19:03,

19:15, 19:26, 19:38, 19:50, 20:01, 20:13, 20:25, 20:36, 20:48, 21:00, 21:11, 21:23, 21:46, 22:10, 22:33


Расписание маршрута  № 30 «пл.Юбилейная – автостанция г.Березники» (выходные дни).

пл.Юбилейная:

7:06, 7:18, 7:30, 7:41, 7:53, 8:05, 8:16, 8:28, 8:40, 8:51, 9:03, 9:15, 9:26, 9:50, 10:13, 10:48, 11:11, 11:35, 11:46,

11:58, 12:10, 12:21, 12:33, 12:45, 12:56, 13:08, 13:20, 13:31, 13:43, 13:55, 14:06, 14:18, 14:30, 14:41, 14:53,

15:05, 15:16, 15:40, 16:03, 16:38, 17:01, 17:25, 17:36, 17:48, 18:00, 18:11, 18:23, 18:35, 18:46, 18:58, 19:10,

19:21, 19:33, 19:45, 19:56, 20:08, 20:20, 20:31, 20:43, 21:06, 21:30, 21:53

Автостанция г.Березники:

7:46, 7:58, 8:10, 8:21, 8:33, 8:45, 8:56, 9:08, 9:20, 9:31, 9:43, 9:55, 10:06, 10:30, 10:53, 11:28, 11:51, 12:15,

12:26, 12:38, 12:50, 13:01, 13:13, 13:25, 13:36, 13:48, 14:00, 14:11, 14:23, 14:35, 14:46, 14:58, 15:10, 15:21,

15:33, 15:45, 15:56, 16:20, 16:43, 17:18, 17:41, 18:05, 18:16, 18:28, 18:40, 18:51, 19:03, 19:15, 19:26, 19:38,

19:50, 20:01, 20:13, 20:25, 20:36, 20:48, 21:00, 21:11, 21:23, 21:46, 22:10, 22:33

Остановки: пл.Юбилейная, ул.газета Звезда, м-н Экономный, школа №14, МЖК, Рябиновый сквер, маг. Северный, пл.Торговая, ул.П.Коммуны, ул.Ломоносова, гор.больница № 2, пл.Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, гор. больница №1, ул.Березниковская, автостанция г.Березники.

В обратном направлении: автостанция г.Березники, ул.Березниковская, гор.больница №1, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница №2, ул.Ломоносова, ул.П.Коммуны, пл.Торговая, м.Северный, Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 31 «Околица — п.Чкалово» (рабочие  дни)

Околица:

7:00,8:57,10:37,12:15,15:25,17:21,19:098

п.Чкалово:

8:00,9:47,11:20,13:05,16:15,18:11,19:59


Расписание маршрута № 31 «Околица — п.Чкалово» (выходные дни)

Околица:

7:00,8:39,10:18,13:38,15:15,16:54,18:33

п.Чкалово:

7:50,9:29,11:18,14:24,16:04,17:44,19:23

Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н Северный, общ.Юность, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, БФ ПНИУПГТУ,

7 квартал, пруд, п.Зырянка, п.Нартовка, техсоль, лод.база, клуб Атмосфера, п.Чкалово, сады.

В обратном направлении: сады, п.Чкалово, клуб Атмосфера, лод.база, техсоль, п.Нартовка, п.Зырянка, пруд, 7 квартал, БФ ПНИУПГТУ, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, общ.Юность, м-н Северный, пл.Торговая, Околица.


Расписание маршрута № 34 «Околица — п.Зырянка» (рабочие и выходные дни)

Околица:

7:51,9:01,10:11,12:31,13:41,14:51,17:11,18:21,19:31

п.Зырянка:

7:06,8:26,9:36,10:52,13:06,14:12,15:26,17:46,19:01,20:06,

Остановки: Околица, пл. Торговая, маг. Северный, д\к Металлургов, строит.техникум, пл.Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, 7 квартал, пруд, маг.Железнодорожный, ул. Шахтерская, ул. Кряжевая, сады п. Зырянка, п. Зырянка (магазин).

Расписание м-та № 37 «д.Суханово – ул. Аксакова» (рабочие дни)

д.Суханово:

6:00,6:40,7:00,7:20,7:40,8:00,8:20,8:40,9:00,9:20,9:40,10:00,10:40,11:20,12:00,12:20,12:40,13:00,13:20,13:40,

14:00,14:40,15:20,16:00,16:20,16:40,17:00,17:20,17:40,18:00,18:20,18:40,19:00,19:20,19:40,20:00,20:20,20:40,

21:00.

ул.Аксакова:

6:30,6:50,7:10,7:30,7:49,8:10,8:33,8:50,9:12,9:30,10:12,10:50,11:30,11:53,12:13,12:30,12:53,13:10,13:30,

14:10,14:52,15:32,15:52,16:13,16:30,16:52,17:10,17:30,17:52,18:10,18:30,18:52,19:10,19:50,20:10,20:30.

Расписание м-та № 37 «д.Суханово – ул. Аксакова» (выходные дни)

д.Суханово:

7:20,7:40,8:20,8:40,9:00,9:20,9:40,10:00,10:40,11:00,11:20,12:20,12:40,13:00,13:20,13:40,14:00,14:40,15:00,

15:20,16:00,16:20,16:40,17:20,17:40,18:00,18:20,18:40,19:00,19:20,19:40,20:00,20:20,20:40,21:00.

ул.Аксакова:

6:50,7:49,8:10,8:33,8:50,9:12,9:30,10:12,10:32,10:50,11:53,12:13,12:30,12:53,13:10,13:30,14:10,14:30,14:52,

15:32,15:52,16:13,16:52,17:10,17:30,17:52,18:10,18:30,18:50,19:10,19:30,19:50,20:10,20:30.

Остановки: д.Суханово, пл.Юбилейная, ул.газета Звезда, ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, пл.Ленина, д.Учителя, ул. Аксакова.

В обратном направлении: ул.Аксакова, д.Учителя, пл.Ленина, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.г-та Звезда, пл.Юбилейная, д.Суханово.

Расписание маршрута № 38 «Абрамово – пл. Юбилейная» (рабочие дни).

Абрамово:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,

9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,10:46,10:58,11:10,11:22,11:28,11:34,11:40,11:46,11:52,11:58,

12:04,12:10,12:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,

13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,14:28,14:40,14:52,15:16,15:28,15:40,15:52,15:58,16:04,16:10,16:16,16:22,16:28,

16:34,16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,

18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,

20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:28

пл.Юбилейная:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,

9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,

12:04,12:1012:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,

13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:46,14:58,15:10,15:34,15:46,15:58,16:10,16:16,16:22,16:28,

16:34,16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,

18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,

20:10,20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Расписание маршрута № 38 «Абрамово – пл. Юбилейная» (выходные дни).

Абрамово:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,

9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:58,10:10,10:22,10:46,10:58,11:10,11:22,11:28,11:34,11:40,11:46,11:52,11:58,

12:04,12:10,12:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,

13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,14:28,14:40,14:52,15:16,15:28,15:40,15:52,15:58,16:04,16:10,16:16,16:22,16:28,

16:34,16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,

18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,

20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:28

пл.Юбилейная:

7:04,7:10,7:16,7:22,7:28,7:34,7:40,7:46,7:52,7:58,8:04,8:10,8:16,8:22,8:28,8:34,8:40,8:46,8:52,8:58,9:04,9:10,

9:16,9:22,9:28,9:34,9:40,9:46,9:52,9:58,10:04,10:16,10:28,10:40,11:04,11:16,11:28,11:40,11:46,11:52,11:58,

12:04,12:1012:16,12:22,12:28,12:34,12:40,12:46,12:52,12:58,13:04,13:10,13:16,13:22,13:28,13:34,13:40,13:46,

13:52,13:58,14:04,14:10,14:16,14:22,14:28,14:34,14:46,14:58,15:10,15:34,15:46,15:58,16:10,16:16,16:22,16:28,

16:34,16:40,16:46,16:52,16:58,17:04,17:10,17:16,17:22,17:28,17:34,17:40,17:46,17:52,17:58,18:04,18:10,18:16,

18:22,18:28,18:34,18:40,18:46,18:52,18:58,19:04,19:10,19:16,19:22,19:28,19:34,19:40,19:46,19:52,19:58,20:04,

20:10,20:16,20:22,20:34,20:40,20:52,21:10

Остановки: пл.Юбилейная, ул.г-та Звезда, общ. Юность, д\к Металлургов, строит.техникум, пл.Молодежная, гор.больница №2, Абрамово.

В обратном направлении: Абрамово, гор.больница №2, пл.Молодежная, строит.техникум,

д\к Металлургов, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (рабочие дни)

Околица:

5:45,5:54,6:03,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:15,7:24,7:42п,7:51п,8:09п,8:18п,8:27п,8:36п,8:54п,9:03п,9:21п,9:30п,

9:39п,9:48п,10:06п,10:15п,10:33п,10:51п,11:27п,11:54п,12:12п,12:30п,12:57п,13:06п,13:15п,13:24п,13:42п,

13:51п,14:09п,14:18п,14:27п,14:36п,14:54п,15:03п,15:21п,15:30п,15:39п,15:48п,16:06п,16:15п,16:33п,16:42,

16:51,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54п,18:03п,18:12п,18:30п,18:39,18:57п,19:24п,19:42п,20:54п

Пром.площадка:

6:17,6:26,6:35,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:47,7:56,8:18,8:27,8:45,8:54,9:03,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:15,10:24

,10:42,10:51,11:09,11:27,12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,13:51,14:00,14:09,14:18,14:27,14:45,14:54,15:03,

15:12,15:21,15:30,15:39,15:57,16:06,16:15,16:24,16:42,16:51,17:09,17:14,17:23,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,

18:39,18:48,19:06,19:11,19:33,20:00,20:18

ОАО «Азот»:

6:21,6:30,6:39,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,7:51,8:00,17:18,17:27,17:36,17:54,18:03,18:21,19:25

Расписание маршрута № 41 «Околица — п.площадка — ОАО «АЗОТ» (выходные дни)

Околица:

5:45,5:54,6:12,6:30,6:39,6:57,7:06,7:24,7:42п,7:51п,8:09п,8:18п,8:36п,8:54п,9:03п,9:21п,9:30п,9:48п,10:06п,

10:15п,10:33п,11:27п,11:54п,12:12п,12:30п,12:57п13:06п,13:24п,13:42п,13:51п,14:09п,14:18п,14:36п,

14:54п,15:03п,15:21п,15:30п,15:48п,16:06п,16:15п,16:33п,16:42,17:00,17:18,17:27,17:45,17:54,18:12п,18:30п,

18:39п,18:57п,19:24п,19:42п,

Пром.площадка:

6:17,6:26,6:44,7:02,7:11,7:29,7:38,7:56,8:18,8:27,8:45,8:54,9:12,9:30,9:39,9:57,10:06,10:24,10:42,10:51,11:09,

12:03,12:30,12:48,13:06,13:33,13:42,14:00,14:18,14:27,14:45,14:54,15:12,15:30,15:39,15:57,16:06,16:24,16:42,

16:51,17:09,17:14,17:32,17:50,17:59,18:17,18:30,18:48,19:06,19:11,19:33,20:00,20:18

ОАО «Азот»:

6:21,6:30,6:48,7:06,7:15,7:33,7:42,8:00,17:18,17:36,17:54,18:03,18:21,18:34,19:25

Остановки: Околица, пл.Торговая, маг.Северный, Рябиновый сквер, ул.30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная, ул.газеты «Звезда», ул.Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/р Авангард, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот».

В обратном направлении: ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, к/р Авангард, пл.Советская, пл.Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул.Мира, ул.газеты «Звезда», пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, маг.Северный, пл.Торговая, Околица.

Рейсы отмеченные буквой П – до пром.площадки.


Расписание маршрута № 44 «Околица – д.Учителя — ОАО «АЗОТ» (рабочие дни)

Околица:

6:38,7:38,8:38п,14:38,15:38,16:38,17:38,18:38

п.площадка:

7:00,8:00,9:00,15:00,16:00,17:00,18:00,19:00

ОАО «Азот»:

7:08,8:08,15:08,16:08,17:08,18:08,19:08,

Расписание маршрута № 44 «Околица – д.Учителя — ОАО «АЗОТ» (выходные дни)

Околица:

6:35,7:35,14:35,15:35,16:35,17:35,18:35

п.площадка:

6:57,7:57,14:57,15:57,16:57,17:57,18:57

ОАО «Азот»:

7:05,8:05,15:05,16:05,17:05,18:05,19:05

Остановки : Околица, пл.Торговая, маг. Северный, ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, д.Учителя, пл.Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, п.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот». В обратном направлении: ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, пл.Ленина, д.Учителя, ул.К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, маг.Северный, пл.Торговая, Околица.

Рейсы отмеченные буквой П – до пром.площадки.

Расписание маршрута № 46 «Абрамово – гор.рынок – пром.площадка» (рабочие дни)

Абрамово:

5:45,6:42,7:42,8:48,9:46,10:44,12:36,13:45,14:45,15:40,16:43,17:45,18:44.

п.площадка:

6:15,7:12,8:15,9:16,10:15,11:12,13:12,14:15,15:10,16:15,17:15,18:10,19:15.

Остановки : Абрамово, гор.больница №2,пл.Молодежная, мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ №51, гор.рынок, ул.Ленина, ул.Сарычева, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка. В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, ул.Сарычева, экономический университет, гор.рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница №2, Абрамово.

Подробнее
Подробнее
Подробнее