Перечень муниципального имущества муниципального образования «Город Березники», предлагаемого в аренду

Для осмотра и ознакомления с объектами необходимо обратиться в Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники, расположенное по адресу: Пермский край, г. Березники, Советский проспект, д. 39, каб. №№ 10, 13 или связаться со специалистами по телефонам: 8 (3424) 29-01-79, 29-01-78 или по электронной почте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: 29017988@mail.ru, michckov2011@yandex.ru.

Объекты, выделенные черным цветом, расположены на территории города Березники.

Объекты, выделенные синим цветом, расположены на Правом берегу в Усольском районе (г. Усолье, поселок Орел, поселок Железнодорожный, село Пыскор, село Романово, село Вогулка, село Березовка, поселок Лысьва и другие населенные пункты, входящие в состав муниципального образования «Город Березники»).

Объекты, расположенные на территории города Березники   Скачать   (docx, 32 kb)

Жилые помещения в квартирах жилых домов в городе Березники   Скачать   (docx, 13 kb)

Объекты, расположенные на Правом берегу в Усольском районе (г. Усолье, поселок Орел, поселок Железнодорожный, село Пыскор, село Романово, село Вогулка село Березовка поселок Лысьва и другие населенные пункты, входящие в состав муниципального образования «Город Березники»).

Пермский край, г. Усолье   Скачать   (docx, 23 kb)

Пермский край, поселок Железнодорожный   Скачать   (docx, 12 kb)

№ п/п Улица Дом Характеристика объекта Площадь (кв.м) Обременение правами третьих лиц Целевое использование объекта
Пермский край, поселок Железнодорожный