09.08.2017

Уважаемые жители нашего города!

Администрация города доводит до Вашего сведения, что управлением имущественных и земельных отношений администрации города совместно с Управлением Росреестра по Пермскому краю, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по будням в вечернее внерабочее время проводятся консультации собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам по вопросам постановки на кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав на них.

За получением консультации Вы можете обратиться:

— в понедельник, среду  с 17-30 до 19-00 часов в Управление Росреестра по Пермскому краю по адресу: ул. Березниковская, 90;

— во вторник с 18-00 до 20-00 часов в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по адресу: пр. Ленина, 61;

— в четверг с 17-30 до 19-00 часов в Управление имущественных и земельных отношений администрации города по адресу: пр. Советский, 39.