31.03.2017

В городе пройдут субботники!

В соответствии с постановлением  администрации города Березники с 6 апреля по 5 мая пройдёт традиционная санитарная уборка территории города. В настоящее время начаты подготовительные работы к предстоящим субботникам.

Администрация города приглашает предприятия и организации принять участие в санитарной уборке и выполнить благоустройство территорий, прилегающих к объектам, обновление вывесок, рекламных щитов и объявлений, графиков режима работы. Приглашаем к сотрудничеству  управляющие компании в организации проведения уборки придомовых территорий, обратив особое внимание на состояние территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, а также зеленых насаждений, газонов, детских площадок, проведения работы по привлечению населения к участию в субботниках.