31.01.2017

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Управление благоустройства администрации города Березники проводит запрос информации о ценах на разработку новой редакции Правил благоустройства и содержания территории города Березники (далее – Правила благоустройства).

Правила благоустройства регламентируют требования, предъявляемые к городским территориям. Правила благоустройства должны определять порядок содержания и уборки городских территорий в зимний и летний периоды, элементов внешнего благоустройства зданий и сооружений, объектов инженерной инфраструктуры, озеленение территории, возведение различных видов ограждений, установка малых архитектурных форм,  устанавливать требования по землепользованию, содержанию мест погребения, освещению городских территорий, устанавливать ответственность в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, ответственность за нарушение санитарного содержания объектов городской инфраструктуры, благоустройства городских территорий.

Инструкции, регламенты, положения и иные акты, регулирующие вопросы благоустройства и содержания территории города, не должны противоречить требованиям Правил благоустройства.

Коммерческие предложения направлять в срок до 10.02.2017 года в адрес управления благоустройства администрации г. Березники: г. Березники, ул. Карла Маркса, д. 50, на электронную почту: blagoustroistvo@list.ru, контактное лицо Кузьминых Валентина Алексеевна, телефон: 8 (3424) 23 64 60, факс: 8 (3424) 23 33 50.