Ваш участковый

Отдел участковых уполномоченных полиции г. Березники, ул. Пятилетки, 13 каб. № 58, № 59

Начальник ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» — подполковник полиции Ушакова Ольга Валентиновна

Заместитель начальника ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» — подполковник полиции  Карпов Николай Борисович

Заместитель начальника ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» — начальник ОДН, майор полиции Митюкова Екатерина Андреевна

г. Березники ул. Менделеева, 18.

УПП. Тельмана, 12; т. 26-89-02

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Николаев Владимир Николаевич

Займогова Роза Фарсовна

Буцык Татьяна Николаевна

Белозеров Евгений Григорьевич

Райм Сергей Владимирович

УПП. Березниковская, 90; т. 26-45-05

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Сабурова Татьяна Павловна

Шмидке Яна Викторовна

Прокопчик Сергей Михайлович

Кирьянова Анастасия Андреевна

УПП. Парковая, 7; т. 26-52-95

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Пашуев Алексей Сергеевич

УПП. 30 лет Победы, 12; т. 22-42-09

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Ганиев Салават Минебаевич

УПП. Черепанова; 18, т. 23-48-12

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Суббота с 13.00 до 15.00

Осадчук Яна Владимировна

Богатырев Артем геннадьевич

УПП. Челюскинцев, 75; т. 22-69-83

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Коломейцева Наталья Владимировна

Васкецова Инна Сергеевна

УПП. Юбилейная, 32; т. 25-97-27

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Суббота с 13.00 до 15.00

Лебеденко Ольга Александровна

Лебеденко Евгений Викторович

УПП. Ломоносова, 125; т. 24-31-42

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Александров Алексей Павлович

Ганзи Анатолий Владимирович

Сычов Николай Викторович

Мисюрева Ксения Валерьевна

УПП. Пятилетки, 73; т. 26-11-67

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Чучкалов Дмитрий Николаевич

Орлова Елена Викторовна

УПП. Юбилейная, 117; т. 24-46-67

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Швецова Елена Ивановна

Галашов Сергей Михайлович

Бурудастых Илья Александрович

УПП. Мира, 50; т. 24-15-65

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Агафонова Оксана Георгиевна

Журавская Ирина Михайловна

Боброва Татьяна Александровна

Калинина Надежда Анатольевна

УПП. Мира, 56; т. 27-08-91

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Неганова Мария Анатольевна

Конышева Татьяна Васильевна

Кубий Дмитрий Андреевич

УПП. Ломоносова, 153; т. 25-16-41

Вторник с 19.00 до 21.00ч.

Четверг с 19.00 до 21.00ч.

Воскресенье с 13.00 до 15.00

Федосеев Алексей Евгеньевич