Учреждения физической культуры и спорта

Название учреждения Адрес Руководитель Телефон Виды спорта Сайт, группа в ВК
1. Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Березники»

(МАУ СП «СШОР «Березники»)

618400, ул. О.Кошевого, 7а

ул. Ломоносова, 125,

ул. Преображенского, 19

Нешатаева Светлана Геннадьевна

Огиенко Андрей Михайлович

КлиноваОльга Александровна

Калинина Наталья Семеновна

8 (3424) 26 30 02

8 (3424) 26 48 31 т., факс

Самбо

Дзюдо

Тхэквондо

Бокс

sambo-ber.ru

https://vk.com/public196245576?from=quick_search

2. Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Темп»

(МАУ СП «СШОР «Темп»)

618416, Ломоносова, 113 Шевелева Наталия Сергеевна

Брандесова Людмила Алексеевна

8 (3424) 25 65 53 т., факс

8 (3424) 25 65 26

8 (3424) 25 96 64

ducsh74@mail.ru

Легкая атлетика

Баскетбол

Волейбол

Спортивная гимнастика

Спортивная акробатика

Пожарно-спасательный спорт

http://temp-berezniki.ru

https://vk.com/public180916155

3. Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Кристалл»

(МАУ СП «СШ «Кристалл»)

618417, ул.К.Маркса, 66 Прибыткова Елена Викторовна

Гущина Галина Анатольевна

Ильиных Марина Леонидовна

8 (3424) 23 62 62

8 (3424) 23 60 48

8 (3424) 23 49 90 т., факс

Плавание

Водное поло

 

http://kristall59.ru/

https://vk.com/public48342285

4. Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Летающий Лыжник»

(МАУ СП «СШ «Летающий лыжник»)

618419. д.Новожилово, «Летающий лыжник» здание А-А4,А5

д.Чупино, ул.Высокая, комплекс трамплинов,

 

618460, город Усолье, ул. Свободы, 172

Мымрин Валерий Владимирович

Шварев Артем Игоревич

Фотеева Мария Николаевна

Копелова Роза Михайловна

8 992 227 35 54

8(3424)42 20 49

Лыжные гонки

Лыжное двоеборье

Велоспорт

Триатлон

Биатлон

http://sneginka59.ru/

https://vk.com/sneginka59

5. Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Лидер»

(МАУ СП «СШ «Лидер»)

618460, город Усолье, ул. 8 Марта, 28 Токарев Александр Федорович

Исакова Марина Владимировна

 

8 (3424)42 21 94 Футбол

Волейбол

Баскетбол

Самбо

Тхэквондо

Спортивная борьба

Лыжные гонки

Биатлон

Гиревой спорт

https://liderusol.ucoz.ru

https://vk.com/public202009065

6. Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Березники Арена Спорт»

(МАУ СП «СШ «БАрС»)

618400, Советский проспект, 29 Кривоносов Алексей Викторович

Лысенко Константин Константинович

Колесник Янина Юрьевна

8 (3424) 26 25 99 Футбол

Хоккей

Фигурное катание

https://vk.com/bars_ber