Услуги в сфере физкультуры и спорта

Бесплатные образовательные услуги

Спортивные школы

МАУ ДО ДЮСШ «Кристалл»

Директор Рашидов Андрей Ринадович

ул.К.Маркса, 66 тел. 23-60-48, 23-49-90

пр.Советский, 29

Водное поло (дети с 9 лет)

Спортивное плавание (дети с 7 лет)

Футбол (дети с 7-8 лет)

Хоккей с шайбой (дети с 10 лет)

МБУ ДО ДЮСШ «Летающий лыжник»

Директор Буторин Евгений Борисович

д.Новожилово «Летающий лыжник»

тел.:8 992 227 35 54

д.Чупино, комплекс трамплинов

Лыжное двоеборье (прыжки на лыжах с трамплина и лыжные гонки) (дети с 7 лет)

Лыжные гонки (дети с 7 лет)

Триатлон (дети с 10 лет)

Велоспорт (дети с 10 лет)

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

Директор Смирнова Екатерина Анатольевна

ул.Ломоносова,77 тел. 25-05-42

ул.Преображенского, 19 тел. 25-76-86

Бокс (дети с 10 лет)

Тхэквондо (дети с 7 лет)

МБУ ДО СДЮСШОР «Темп»

Директор Ширев Лев Вячеславович

ул.Ломоносова, 113 тел. 25-96-64, 25-67-93

Баскетбол (дети с 7-9 лет)

Волейбол (дети с 7-9 лет)

Легкая атлетика (дети 9 лет)

Пожарно-прикладной спорт (дети 10-14 лет)

Спортивная акробатика (девочки с 5 лет, мальчики с 6 лет)

Спортивная гимнастика (девочки с 5 лет, мальчики с 6 лет)

МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо»

Директор Нешатаева Светлана Геннадьевна

ул.О.Кошевого,7а тел. 26-61-76, 26-48-31

ул.Ломоносова,125 тел.: 26-14-81

Дзюдо (дети с 7 лет)

Самбо (дети с 7 лет)

 

Учреждения дополнительного образования

 

МАУ ДО ДДЮТ

Директор Зверева Галина Александровна

ул.Ломоносова, 89А тел. 25-97-02

Танцевально-спортивный клуб «Адель» (пары 7-8 лет)

Хоккей (дети с 9 лет)

Шахматы (дети с 7 лет)

МАУ ДО ДДЮТЭ

Директор Лузина Елена Ивановна

проезд Большевистский,7 тел. 22-69-80

Спортивный туризм (дети с 11 лет)

МАОУ ДОД ДЮЦ «Каскад»

Директор Голохвастова Юлия Игоревна тел. 23-35-40

ул.П.Коммуны,44, ул. Мира, 110, тел. 24-72-71, 27-36-67,

Аэробика (дети с 10 лет)

Быстрее. Выше. Сильнее (дети с 10 лет)

Гиревой спорт (дети с 10 лет)

НВП (стрельба из ПВ) (дети с 10 лет)

Пауэрлифтинг (дети с 10 лет)

Рукопашный бой (мал.с 7 лет, дев. с 12 лет)

МАУ ДО ЦДТ «Гном»

Директор Рылова Елена Валентиновна

ул. 30 лет Победы,5 тел. 22-36-60

Настольный теннис (дети с 9 лет)

МАУ ДО ЦДЮНТТ

Директор Фоменко Ольга Ивановна

ул. В.Бирюковой,9 тел.:23-21-92, 23-21-93

Авиамоделирование (дети с 7 лет)

Багги (дети с 10 лет)

Картинг (дети с 10 лет)

Мото (дети с 14 лет)

Судомоделирование (дети с 7 лет)

Настольный теннис (дети с 10 лет)

 

Платные образовательные и спортивно-оздоровительные услуги

Спортивные учреждения и клубы для детей и подростков

 

МАУ ДО ДЮСШ «Кристалл»

Директор Рашидов Андрей Ринадович

ул.К.Маркса, 66 тел. 23-60-48, 23-49-90

Обучение плаванию (детская ванна) (дети с 6 лет)

МБУ ДО СДЮСШОР «Темп»

Директор Ширев Лев Вячеславович

ул.Ломоносова, 113 тел. 25-96-64, 25-67-93

Группы ОФП с элементами спортивной акробатики и спортивной гимнастики (дети с 4 лет)

Дом спорта «Азот»

Директор Будакова Ирина Николаевна

ул.Химиков,4 тел. 26-20-88

Баскетбол (дети с 7 лет)

Бокс (мальчики с 10 лет)

Художественная гимнастика (девочки с 5 лет)

Каратэ сётокан (дети с 7 лет)

Березниковское отделение краевой «ДЮСШ Киокусинкай»

Рук. Воробьев Андрей Александрович

тел. 8 902 838 03 74

Место занятий: СОШ №8, №11

Киокусинкай (дети с 7 лет)

БГО «Федерация смешанного боевого единоборства ММА»

Рук. Малюков Илья Вадимович

тел.: 8 982 440 65 75

Место занятий: Дом спорта «Титан» (пр.Ленина, 55)

Смешанное боевое единоборство (дети с 10 лет)

Каратэ (кудо), джиу-джитсу

Рук. Букатин Андрей Борисович

тел. 8 951 926 18 18

Место занятий: ул.Ломоносова, 60

Джиу-джитсу

(дети с 5 лет)

Каратэ (кудо) (дети с 5 лет)

Березниковская школа Кунг Фу Хонг За

Рук. Мартюшев Михаил Владимирович

Тел.:8 950 458 28 49

Место занятий: СОШ №12

Кунг Фу Хонг За (дети с 9 лет)

Федерация айкидо г.Березники

Инструктор Шмидт Александр Сергеевич

тел.: 8 902 479 55 55

Место занятий: Дом спорта «Титан» (пр.Ленина, 55)

Айкидо

Федерация тхэквондо г.Березники

Президент федерации Аникеев Денис Владимирович

Место занятий: ул.Свердлова, 33 тел.: 8 902 839 19 92

Тхэквондо, единоборства (дети с 4 лет)

Фитнес клуб ALEX FITNESS

ТЦ «Оранж-Молл», ул. Пятилетки, д.150,

тел. 29 01 49

Детский фитнес, детский футбол

Центр общей физической подготовки ФМБ «ПРАЙД»

Рук. Ефремов Данил Валерьевич

Место занятий : ул.Ломоносова, 98 тел.27-39-40

Функциональный тренинг, гимнастика (дети с 4 лет до 16 лет)

«Чемпионика» сеть футбольных школ для детей 3-7лет

Рук. Сыпачев Сергей, тел.: 8 919 4411 441

 

Спортивно-оздоровительные услуги населению

 

МАУ ДО ДЮСШ «Кристалл»

Директор Рашидов Андрей Ринадович

ул.К.Маркса, 66 тел. 23-60-48, 23-49-90

Аквааэробика,

«Аква-мама» (аквааэробика для беременных)

Плавание

Тренажерный зал

«Я + МАМА» (мамы с детьми)

Спортивная площадка с уличными тренажерами


Стадион «Березники Арена Спорт»

пр.Советский, 29 тел.26-46-27

Прокат роликовых коньков, велосипедов

Прокат коньков

Аренда футбольного поля

МБУ ДО СДЮСШОР «Темп»

Директор Ширев Лев Вячеславович

ул.Ломоносова, 113 тел. 25-96-64, 25-67-93

Группы здоровья с инструктором

Посещение легкоатлетического манежа


МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо»

Директор Нешатаева Светлана Геннадьевна

ул.О.Кошевого,7 тел. 26-61-76, 26-30-02

Спортивная площадка с уличными тренажерами

Тренажерный зал


МАУ Лыжная база «Снежинка»

Директор Мымрин Валерий Владимирович

д.Новожилово тел. 29-00-31, 20-95-20

Прокат зимнего спортивного инвентаря

Прокат летнего спортивного инвентаря

Прокат туристского инвентаря

Сауна

Лыжная база «Азот»

д.Новожилово тел. 27-19-41

Прокат лыжного инвентаря

Большой теннис

Пейнтбол

Дом спорта «Азот»

Директор Будакова Ирина Николаевна

ул.Химиков,4 тел. 26-20-88

Аренда спортивного зала

Бокс

Тренажерный зал

Фитнес

Дом спорта «Титан»

Директор Васюков Михаил Алексеевич

пр.Ленина,55 тел. 26-27-02

Аренда спортивного зала

Зал настольного тенниса

Тренажерный зал


Фитнес-центр «Оптимист»

ул.Юбилейная,88 тел. 24-76-82, 24-77-05

Акваэробика

Аэробика

Плавание

Тренажерный зал


Фитнес центр

ул.Комсомольская, 3тел.: 22-22-77

Тренажерный зал

Фитнес клуб ALEX FITNESS

ТЦ «Оранж-Молл», ул. Пятилетки, д.150,

тел. 29-01-49

Групповые программы

Тренажерный зал

Спортклуб «Заводной»

ул.Челюскинцев,5 тел. 23-91-70

Тренажерный зал


Женский клуб «Фитнес Lady»

ул.Ломоносова 98, строение 3, тел. 20-95-25, 43-10-45

Групповые тренировки, стретчинг

Восточные танцы, латина


Женский клуб «Лиона»

Место занятий: Дом спорта «Титан» (пр.Ленина, 55)

тел.: 8 912 882 32 88

Фитнес

«Прана» йога – центр

ул. П.Коммуны,21, тел. 8 967 900 55 70

Йога

Центр красоты и здоровья «Райская птица»

ул.К.Маркас, 66 тел.:209-556

Кросс тренинг

Все виды фитнеса

Индивидуальные тренировки

БГО «Федерация смешанного боевого единоборства ММА»

Рук. Малюков Илья Вадимович

Тел.: 8 982 440 65 75

Место занятий: Дом спорта «Титан» (пр.Ленина, 55)

Смешанное боевое единоборство


Федерация тхэквондо г.Березники

Президент федерации Аникеев Денис Владимирович

Место занятий: ул.Свердлова, 33 тел.: 8 902 839 19 92

Тхэквондо, единоборства, самооборона


Центр общей физической подготовки ФМБ «ПРАЙД»

Рук. Ефремов Данил Валерьевич

Место занятий : ул.Ломоносова, 98 тел.27-39-40

Функциональный тренинг, гимнастика, силовая подготовка

Группа восточной гимнастики «ТайцзыЮличо»

Рук.:Щипанова Лидия Васильевна

тел.:8 919 4515 917

 

Группы здоровья для пенсионеров и жителей города старше 40 лет (бесплатное посещение)

 

Скандинавская ходьба

Узлова Надежда Михайловна тел.:23-08-93

Дом спорта «Азот»

ул.Химиков,4 тел. 26-20-88

МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо»

ул.О.Кошевого,7а тел.:23-22-25

МБУ ДО СДЮСШОР «Темп»

ул. Ломоносова, 113 тел.:23-22-25

ул.Свердлова, 43 (бывшее ПУ-47)