Учреждения культуры

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

№ п/п Название учреждения,  руководитель Адрес, телефон/факс, E-Mail, сайт учреждения, социальные сети Режим работы учреждения
1 1 Муниципальное автономное учреждение «Культурно-деловой центр г. Березники», 

 

Бахшецян  Татьяна  Юрьевна — директор

Культурно-деловой-центр

г.Березники, ул. Л. Толстого, 50,

тел. 8 (3424) 23 59 20 (директор),

23 48 99 (худ.рук.).

Сайт:http://kdc-berezniki.com/

email: kdc_berezniki32@mail.ru

Социальные сети:

«Вконтакте»: 

Культурно-деловой центр https://vk.com/public72555636

 

Парк культуры и отдыха https://vk.com/parkberezniki

 

Одноклассники: https://ok.ru/group/53707035377815

 

Facebookhttps://www.facebook.com/groups/717854878603116/

9.00-18.00 (ПН-ПТ)

Обед с 12.00 до 13.00.

Выходной: СБ, ВС.

 

 

2 г.Березники, пр. Ленина, 59,

т/ф 8 (3424) 26 52 38 (вахта), 26-23-43 

9.00-18.00 (ПН-ПТ)

Обед с 12.00 до 13.00.

Выходной: СБ, ВС.

3 Парк культуры и отдыха

г. Березники, пр. Ленина,  50,

тел. 8 (3424) 26 64 13,  26 28 99

 

Социальные сети:

 

«Вконтакте»:  https://vk.com/parkberezniki

Администрация:

08.30-17.18 (ПН-ЧТ); 08.30-16.18 (ПТ); Выходной: СБ, ВС

 

Парк аттракционов:

с мая по сентябрь: 11.00- 20.00

 

с октября по апрель:

15.00- 20.00 (ПТ),

11.00-20.00 (СБ-ВС), Выходной: ПН, ВТ, СР, ЧТ.

2

 

 

1 Муниципальное автономное учреждение культуры «Усольский дом народного творчества»

 

Неверова Наталья Владимировна — директор

г. Усолье, ул. Елькина, 14,

тел. 8 (3424)  42 24 98, 42 34 01

 

Сайт: усол-уднт.рф

email: natalneverova@mail.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/public191059965

ПН: 9:00 — 18:00

ВТ: 9:00 — 20:00

СР: 9:00 — 20:00

ЧТ: 9:00 — 20:00

ПТ: 9:00 — 20:00

СБ: 10:30 — 18:00

ВС: выходной

 

Усольский Дом культуры Усольский Дом культуры

г. Усолье, ул. Елькина, 14,

тел. 8 (3424)  42 24 98, 42 34 01

вахта 42 22 21

email: natalneverova@mail.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/usolyedk

 

«Одноклассники»: https://ok.ru/usolskydom

2 Центр досуга

 

г. Усолье, ул. Елькина, 15

тел. 8 (3424) 42 22 21

e-mail:  kinoteatr.us@yandex.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/kinocentrpobeda

ПН – ПТ:  9:00 – 18:00 Выходные — СБ, ВС
3 Троицкий Дом культуры

 

заведующий —

Барба Вера Владимировна

п.Железнодорожный,

ул. 35 лет Победы 4Б,

8 (3424) 28 90 12

e-mail:  MKU-SDK-TSP@yandex.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/club140699503

ПН – ПТ: 9.00-20.00

Выходные – ВС, ПН

 

Летний период

ПН – ПТ: 9.00-17.00 Выходны: СБ, ВС.

4 Пыскорский дом культуры

 

заведующий –

Тупицына Надежда Александровна

с. Пыскор,

ул. Строгановская, д. 1,

8(3424) 421343

e-mail:  adm-selo@vandex.ru

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/club104641472

ВТ — ВС: 12.00-19.00

Выходной: ПН

5 Романовский Дом культуры

 

заведующий –

Казакова Наталья Александровна

с. Романова, ул. Трактовая, д.70

8 (3424) 28 91 10

email: mromanovo@yandex.ru

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/club183406967

 

Одноклассники: https://ok.ru/group/56633248120904

ПН — СБ: 9.00-20.00 Выходной — ВС
6 Березовский Дом культуры

 

заведующий –

Кузнецова Елена Васильевна

с. Березовка, ул. Молодежная, д. 35,

тел. 8 (34 24) 42 61 35

 

e-mail:  domcultur2013@mail.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/club79661560

ВТ-СБ  : 10.00 — 19.00

Выходной — ПН, ВС

7 Орлинский Дом культуры

 

 

заведующий –

Смольникова Татьяна Ильдусовна

п. Орел, ул. 1 Мая, д. 37

тел. 8 (34 24) 42 44 16

e-mail:  t.smolnikova@yandex.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/public191017962

ПН –СБ: 9.00 — 20.00

Выходной — ВС.

8 Шемейнский сельский центр культуры

 

Культорганизатор –

Ляшкова Марина Михайловна

 

п. Шемейный, ул. Свободы l

 

e-mail: yashkovamarina2@yandex.ru

 

Социальные сети:

Одноклассники: https://ok.ru/shemeynsky

ПН –СБ: 9.00 — 20.00 Выходной – ВС.
9 Щекинский сельский центр культуры

 

Культорганизатор – Ефимова Ирина Петровна

 

с. Щекино, ул. Пионерская, д. 2, ,

тел. 8 (34 24) 42 63 54

e-mail:  infinite1968@yandex.ru

 

Социальные сети:

Одноклассники: https://ok.ru/group53248757203024

ПН –СБ: 9.00 — 20.00 Выходной – ВС
10 Ощепковский сельский центр культуры

 

Культорганизатор –

Прутова Надежда Викторовна

с. Ощепково, ул. Школьная, 5,

тел. 8 (34 24) 43 01 28

ПН –СБ: 9.00 — 20.00 Выходной — ВС

ТЕАТРЫ

№ пп Название учреждения,  руководитель Адрес, телефон/факс, E-Mail, сайт учреждения, социальные сети Режим работы учреждения
1 1 Муниципальное автономное учреждение культуры «Березниковский драматический театр»

 

Белоусова Юлия Юрьевна — директор

г. Березники, ул. Л.Толстого, 50,

тел. (83424) 22 97 21 (приемная)

22 97 43 (касса)

 

email: Kama59bdt@mail.ru

 

Сайт: https://berteatr.com/

 

Социальные сети:

 

«Вконтакте»: https://vk.com/berdrama

 

Одноклассники: https://ok.ru/teatrbdt.bereznikovsky232993

 

Facebook: https://www.facebook.com/berdrama/

 

Youtubehttps://www.youtube.com/channel/UCEMx0GHoIYvTqvk4EuAGTuQ

 

Twitter: https://twitter.com/bdt_teatr

 

Youtubehttps://www.youtube.com/c/Березниковскийдрамтеатр

 

Instagram: https://www.instagram.com/bdt.official/

9.00-18.00,

Обед с 12.00 до 13.00

Выходной:

СБ, ВС

 

Режим работы кассы:

ВТ.-ПТ: 11.00 — 19.00

СБ – ВС: 10.00 — 18.00

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной: ПН

2 2 Муниципальное автономное учреждение культуры “Драматический театр «Бенефис»  для детей и молодежи» г.Березники, 

 

Зебзеева Елена Александровна – художественный руководитель

г.Березники,пр.Ленина, 50,

тел. (83424) 26 36 46

email: teatr-benefis@yandex.ru

 

Сайт: http://teatrbenefis.ru/

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/teatr_benefis

 

Facebook: https://www.facebook.com/teatr.benefis

 

Одноклассники: https://ok.ru/group/54709686042852

ПН-ПТ: 9.00-18.00 (Обед  12.00-13.00), Выходной: СБ, ВС

МУЗЕИ

№ п/п Название учреждения, руководитель Адрес, телефон/факс, E- Mail, сайт учреждения, социальные сети Режим

работы учреждения

1 1 Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф.Коновалова»

 

Осинникова Светлана Юрьевна — директор

г.Березники, ул. Ленина, 43,

тел. 8 (3424) 26 66 99,

26 42 19 (исторический отдел, художественная галерея),

26 48 79 (экскурсионный отдел),

26 46 75 (отдел фондов)

email: bihmuseum@yandex.ru

Сайт: http://www.museum-berezniki.ru/

Социальные сети:

 

«Вконтакте»: https://vk.com/bihmmuseum

 

Facebook: https://www.facebook.com/bihmmuseum

 

Одноклассники: https://ok.ru/bihmmuseum

 

Twitter: https://twitter.com/bihmmuseum

 

Instagram: https://www.instagram.com/bihmmuseum/

СР, ПТ, СБ, ВС: 10.00-18.00

ЧТ: 12.00-20.00, Выходные: ПН, ВТ

2 Музей книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост» г.Березники, ул.  Советский пр., 20,

тел. 8 (3424) 26 36 52

СР-ВС: 09.00-17.00

Выходные: ПН, ВТ

3 Усадьба князей Голицыных г.  Усолье,  ул.  Спасская,14,

тел. 8 (3424) 42 29 00

СР-ВС: 09.00-17.00, Выходные:  ПН, ВТ.
2 1 Муниципальное автономное учреждение культуры «Усольский историко-архитектурный музей заповедник «Усолье Строгановское»

 

Вшивкова

Елена Аркадьевна — директор

г.  Усолье,  ул. Богородская, д. 15

тел. 8 (3424) 43-00-57,

e-mail: usol_stroganov@mail.ru

Сайт:https://www.stroganovland.ru/

 

Социальные сети:

 

«Вконтакте»: vk.com/stroganovland

 

Facebookwww.facebook.com/stroganovland

 

Instagram: http://www.instagram.com/stroganovland/

 

Одноклассники:ok.ru/group/54630130319459

СР-ВС: 10:00-18:00.

Выходные –ПН, ВТ

БИБЛИОТЕКИ

№ п/п Название учреждения,  руководитель Адрес, телефон/факс, E-Mail, сайт учреждения, социальные сети Режим работы учреждения
1   Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

 

Лобанова Елена Юрьевна — директор

г. Березники, ул. Ломоносова, 115,

тел. 8 (3424) 26 00 65

email: berlib.cbc@yandex.ru

Сайт: http://berlib.ru/

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/berlib

 

Одноклассники: https://ok.ru/group/52215017898226

 

Facebookhttps://www.facebook.com/groups/497124733801521/

ПН-ПТ: 8.30-17.00,

Выходной: СБ, ВС

1 Центральная городская библиотека им.Н.Островского

 

Заведующая – Багаутдинова Наталья Геннадьевна

г. Березники, ул. Ломоносова, 115,

тел. 8 (3424) 26 00 65, 25 67 54 (читальный зал), 25 68 85 (абонемент)

e-mail: berlib.cbc@yandex.ru,

berlib.kdi@yandex.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/dekoriruemmk

ВС, ПН:11.00-18.00 ВТ-ПТ:10.00-19.00 Выходной: СБ
2 Усольская городская библиотека

 

заместитель директора МАУК «ЦБС» — Массольд Елена Станиславовна

г. Усолье, ул. Елькина, 13/1

8(3424) 42 22 97, 42 30 66

e-mail: ombusolie@yandex.ru,

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/id419785446

ПН-ПТ: 09.00-18.00

СБ: 10.00-17.00

Выходной: ВС

 

Последняя пятница месяца – санитарный день.

3 Детская библиотека им. А. П. Гайдара

 

Заведующая — Катаева Елена Борисовна

г. Березники, ул. Свердлова,  27,

тел. 8 (3424) 22 66 54, 22 59 18

 

e-mail: libdet@list.ru

ПН-ПТ: 10.30-18.00

ВС:10.00-17.00

Выходной: СБ

4 Усольская детская библиотека

 

завеведующая — Еременко Анастасия Станиславовна

г. Усолье, ул. Свободы, 138

8(3424) 42 25 92

e-mail:ombusolie@yandex.ru,

Социальные сети:

 

«Вконтакте»: https://m.vk.com/club196758698

ПН-ПТ: 09.00.-18.00

СБ: 10.00.-17.00

Выходной: ВС.

 

 

Последняя пятница месяца – санитарный день.

5 Библиотека № 2

 

библиотекарь — Карманова Анна Николаевна

 

с. Романово, ул. Трактовая, 72,

тел. 8 (3424) 28 91 11,

e-mail: bib.romanowo@yandex.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/club196777447

ВТ-СБ: 11.00-18.00

Выходной: ВС, ПН.

 

6 Библиотека №3 

 

заведующая  —

Есина Анастасия Анатольевна

г. Березники, ул. Черняховского, 57,

тел. 8 (3424) 22 83 80

 

e-mail: bibliocemja3@yandex.ru

ВТ-ПТ: 12.00-19.00,

СБ: 11.00-18.00,

Выходной: ВС, ПН.

Последняя пятница месяца – санитарный день.

7 Библиотека № 4

 

заведующая — Башляева Наталья Валентиновна

м-н Усольский,  ул. Дощеникова, 22,

тел. 27 67 49

e-mail: biblioteka4.us@yandex.ru

ВТ, ЧТ, ПТ: 11.30-18.30,

СБ:11.30-17.30

Обед: 14.30-15.00.

Выходной: ВС, ПН, СР

Последний день месяца – санитарный день.

8 Библиотека № 5

 

заведующая — Высотина Наталья Николаевна

г. Березники, ул.К.Маркса, 47,

тел. 8 (3424) 26 48 56

e-mail: bibliotekav@bk.ru

ВТ-ПТ: 12.00-19.00

СБ:12.00-18.00 Выходной: ВС, ПН.

Последний день месяца – санитарный день.

9 Библиотека № 6

 

заведующая — Федорова Елена Геннадьевна

г. Березники, ул. Пятилетки, 79,

тел. 8(3424) 24 90 90

e-mail: berlib6@inbox.ru

ПН-ЧТ: 12.00-19.00

ВС: 12.00-18.00

Выходной: ПТ, СБ.

Последний день месяца – санитарный день.

10 Библиотека № 7

 

заведующая — Кременцова Галина Васильевна

г. Березники, ул. Парковая, 7,

тел. 8 (3424) 26 22 07

e-mail: super.biblioteka7@yandex.ru

ВТ-ПТ: 12.00-19.00

СБ: 12.00-18.00

Выходной: ВС, ПН.

Последний день месяца – санитарный день.

11 Библиотека № 8

 

библиотекарь — Чугайнова Наталья Фуатовна

п. Железнодорожный, ул. 35 лет Победы, 2,

тел.: 8 (3424) 29 10 17

e-mail: troitskaya.biblioteka@yandex.ru ,

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/public196357756

ВТ-СБ: 10.00-17.00

Выходной: ВС. ПН

12 Библиотека № 9

 

заведующая -Коротина Любовь Витальевна

г. Березники, ул. Мира, 67,

тел. 8 (3424) 24 88 77

e-mail: eco.bibl@yandex.ru

ПН-ПТ: 12.00-19.00

ВС: 10.00-17.00

Выходной: СБ.

Последний день месяца – санитарный день.

13 Библиотека № 10

 

заведующая -Голева Ольга Николаевна

г. Березники, ул. Советский пр., 18,

тел. 8 (3424) 26 39 19

e-mail: bibl10@rambler.ru

ВТ-ПТ: 12.00-19.00

СБ: 11.00-18.00

Выходной: ВС, ПН.

Последний день месяца – санитарный день.

14 Библиотека № 11

 

заведующая — Погадаева Татьяна Афанасьевна

г. Березники, ул.  Комсомольская,4,

тел. 8 (3424) 22 21 72

e-mail: biblio11@yandex.ru

ВТ-ПТ: 12.00-19.00

СБ: 12.00-18.00

Выходной: ВС, ПН.

Последний день месяца – санитарный день.

15 Библиотека № 12

 

заведующая — Ромазанова Вера Александровна

г. Березники, ул. Свердлова, 27,

тел. 8 (3424) 22 66 54

e-mail: uyn.biblioteka12@mail.ru

ПН-ЧТ: 10.30-18.0

ВС:10.00-17.00

Выходной: ПТ, СБ.

Последний день месяца – санитарный день.

16 Библиотека № 13

 

заведующая — Медведева Надежда Васильевна

п. Орел, ул. 1 МАЯ, 37

8 (3424) 42 44 16

e-mail: oryol.biblioteka@mail.ru

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/club195900070

ВТ-СБ: 10.00.-17.00 Выходной: ВС, ПН.
17 Библиотека № 14

 

библиотекарь — Медведева Надежда Васильевна

п. Турлавы, ул. Центральная, 42

8 (3424) 42 44 35,

e-mail: tyusheva.marina@yandex.ru

ВТ-СБ: 12.00.-16.00

Выходной: ВС, ПН.

18 Библиотека № 15

 

библиотекарь — Ипатова Любовь Евгеньевна

п. Лысьва, ул. Жарова, 1. ВТ-СБ: 10.00.-13.30

Выходной: ВС, ПН,

Последняя пятница месяца – санитарный день.

19 Библиотека № 16

 

библиотекарь — Панова Анна Михайловна

с. Ощепково, ул. Школьная, 13,

8 (3424) 43 01 28,

e-mail: anne.panow4@yandex.ru.

ВТ-СБ: 12.00.-15.30

Выходной: ВС, ПН.

20 Библиотека № 17

 

библиотекарь — Попова Галина Витальевна.

 

с. Пыскор, ул. Строгановская, 1,

8 (3424) 42 13 43,

e-mail: bib-pyskor2014@yandex.ru

ВТ-ПТ: 12.00.-19.00

Выходной: ВС, ПН.

21 Библиотека № 18

 

библиотекарь — Федосеева Елена Николаевна

п. Шемейный, ул. Свободы, 2. ВТ-СБ: 12.00.-17.00

Выходной: ВС, ПН.

22 Библиотека № 19

 

Библиотекарь — Ужегова Галина Степановна

с. Верх-Кондас, ул. Центральная, 31,

8 (3424) 42 71 36,

e-mail: uzhegova.galina@yandex.ru

ПН-ПТ: 13.00.-17.00

Выходной: СБ., ВС.

23 Библиотека № 20

 

библиотекарь — Распутина Любовь Тимофеевна

с. Таман. ул. Набережная, 5. ВТ, СР: 13.00.-14.00

ПТ: 13-00.-15.00

Выходные дни: СБ, ВС, ПН, ЧТ.

24 Библиотека № 21

 

заведующая — Кузнецова Анна Александровна

с. Березовка. ул. Молодежная, 35,

8 (3424) 42 61 35,

e-mail: anna_12.01.79@mail.ru,

 

Социальные сети: 

«Одноклассники»: https://ok.ru/profile/575146034795

ВТ-СБ: 12.00.-17.30

Выходной: ВС, ПН.

25 Библиотека № 22

 

заведующая — Суворова Ольга Павловна

с. Щекино, ул. Пионерская, 2

8 (3424) 42 63 54

e-mail: bibliotekashekino@yandex.ru,

 

Социальные сети:

«Одноклассники»: https://ok.ru/group/57289104621589

ВТ-СБ: 10.00.-15.30

Выходной: ВС, ПН.

26 Библиотека № 23

 

библиотекарь — Лапаева Тамара Николаевна

д. Сороковая, ул. Карла Маркса, 8 СР, ПТ: 12.00.-15.00 Выходные дни: ПН, ВТ, ЧТ, ВС.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ И ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

№ пп Название учреждения,  руководитель Адрес, телефон/факс, E-Mail, сайт учреждения, социальные сети Режим работы учреждения
1   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа-театр балета г. Березники»

 

Моисеева Евгения Юрьевна — директор

г. Березники, ул. Л.Толстого, 50,

т/ф 8 (3424) 29 07 79

 

email: sh-tb79@mail.ru

 

Сайт: http://www.berbalet.ru/

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/baletberezniki

ПН-ПТ: 8.30-20.00,

СБ:8.30-18.00

Выходной: ВС

2 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского», 

 

Смольникова  Ирина Эдуардовна — директор

г. Березники, ул. Свердлова, 69а,

тел. 8 (3424) 27 39 09 (директор),

8 (3424) 26 19 06 (зам. директора),

8 (3424) 27 39 29 (зав. отделом по основным направлениям деятельности),

8 (3424) 26 18 64 (вахта).

 

email: bereznikidmsh1@yandex.ru

 

Сайт: http://music59.ru/

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/public186690042

ПН-ПТ: 8.00- 20.00,

 

СБ: 9.00-18.00

Выходной: ВС

 

2 г. Березники, ул.  Парижской Коммуны, 10

тел. 8 (3424) 27 79 94 (зам. директора),

27 83 70 (вахта)

3 г. Усолье, ул. Луначарского, Д.2

тел. 8 (3424) 42 23 55 (зам. директора)

3   Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение   «Березниковское музыкальное училище» (колледж)

 

г.Березники, ул. Л.Толстого, 78,

тел. (3424)-23-72-00 приемная (телефон/факс)
(3424)-23-71-68 бухгалтерия(телефон/факс)
(3424)-23-71-54 зам.директора по УМР
(3424)-27-53-19 вахта (круглосуточно)

 

e-mail: bereznikibmu2007@yandex.ru

 

Сайт:http://bereznikibmu.ru/

 

Социальные сети:

«Вконтакте»: https://vk.com/club8746581

График работы административного состава, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала:

ПН-ЧТ: 9:00 — 16:30
ПТ:  9:00 — 16:00