Советы ветеранов

№№ п/п Наименование организации Ф.И.О. председателя Телефон рабочий Адрес нахождения Совета
1. Организация ветеранов ОАО “АВИСМА” Перминов Владимир Максимович

Стерлядев Андрей Александрович

23-57-93

Вт.,ср,чтв

10:00-13:00

2. Администрация Бован Галина  Павловна
3. Организация ветеранов ОАО “Азот” Шеломова Татьяна Гершовна

Синкина Людмила Николаевна

26-64-70

26-20-38

Пн., чтв

10:00-13:00

4. Больница им. Е.А.Вагнера Домбровская Татьяна Яковлевна 23-07-24

23-08-84

5. Ветеранская организация БРУС ОАО “Ростелеком» Журавлева Валентина Константиновна

Шварева Людмила Степановна

6. Ветеранская организация ОАО “Березниковский содовый завод” Молокотин Юрий Константинович 22-61-90

Вт.,птн.

11:00-14:00

7. Ветераны педагогического труда Пушкарева Зинаида Павловна  

 

8. Госстрах Ивушкина Мария Павловна
9. Детская больница Никулина Галина Ивановна
10. Локомотивное

депо

Ли Галина Николаевна
11. Микрорайон №1 Сакулина Людмила Алексеевна

 

25-74-29

Среда,

11:00-12:00

ул.Тельмана, 12
12. Микрорайон № 2 Самодурова Надежда Ванифатьевна

Бухаринова Нина Дмитриевна

13. Микрорайон № 3 Бабкина Галина Ивановна

Лисина Людмила Владимировна

23-55-21 Среда,

11:00-13:00

ул.Черепанова, 18
14. Микрорайон № 4 Губина Татьяна Иосифовна

Нелюбина Светлана Алексеевна

20-00-49 Среда,

11:00-13:00

ул.30 лет Победы, 12
15. Микрорайон № 5 Логинова Валентина Васильевна 26-00-96 Среда,

11:00-13:00

ул.Юбилейная, 32
16. Микрорайон №6 Романенко Елизавета Яковлевна 24-79-98 Среда,

10:00-12:00

ул,Ломоносова 125
17. Микрорайон  № 7 Моховикова Валентина Николаевна

Березина Лидия Петровна

Среда,

11:00-13:00

ул.Юбилейная, 117
18. Микрорайон № 8 Малинина Галина Витальевна

Эссерт Людмила Ильинична

Среда,

11:00-13:00

ул.Мира, 50
19. Микрорайон № 9 Гриб Людмила Сергеевна 27-08-78 Среда,

11:00-13:00

ул.Мира, 56
20. Микрорайон № 10 Франк Наталья Ивановна Среда,

10:00-12:00

ул.Дощенникова,

17

21. М Ч С Николаева Лидия Александровна
22. ООО “Новогор-Прикамье” Прокопчук Римма Михайловна
23. Техникум профессиональных

технологий

 

Коробейникова Надежда Александровна

 

 

24. Политехнический

техникум

Лимкина Зинаида Николаевна
25. Строительный

техникум

Шишкина Людмила Аркадьевна  

 

 

 

26. Ветеранская организация ООО “Сода-Хлорат” Фадеева Ольга Антоновна

 

22-61-90

Пнд.,ср.

27. Бытовое обслуживание населения (БОН) Моос Тамара Леонидовна
28. Ветеранская организация Станция Березники Механошина Татьяна Петровна
29. Ветеранская организации ТЭЦ-2 Слепкань Наталья Васильевна
30. Ветеранская организация ТЭЦ-4 Асташенко Лидия Кирилловна
31. Ветеранская организация ПАО “Уралкалий” Тресков Владимир Николаевич

Белкин Анатолий Иванович

29-69-27

Вт.,чтв.,пятн.

С 10 до 15

29-59-73

32. УРБ “Евразия” Король Галина Павловна

Назипова Ольга Петровна

33. Мун. Отдел МВД России(Березниковский) Кайгер Татьяна Павловна
34. УХМ-2 Новожилова Галина Михайловна
35. ФСН ИК-28 Русакова Наталья Геннадьевна
36. ФСН ИК-38 Филин Юрий Сергеевич
37. ЗАО  “Газпром газораспределение Пермь” Сколотян Анна Дмитриевна
38. МКУП “ Центр социального питания” Назарова Софья Федоровна
39. ООО “Хлебокомбинат” Галкина Нина Дмитриевна
40. ЗАО “БМЗ” Козлова Фаина  Васильевна

Худяева В.Ф.

41. Вагонное депо “Березники-сортировочная” Черная Людмила Ивановна
42. Малолетние узники фашистских  лагерей Дудина Мария Федоровна
43. ООО “Пермская сетевая компания” ОСП

Березниковская компания

Галкина Ольга Александровна
44. Березниковская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Широких Людмила Ивановна